Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Выборы-2014. За кого голосовать?

Re: Выборы-2014. За кого голосовать?

Сообщение Житель города N » 20 фев 2014, 23:10

Igafum писал(а):Давайте тогда вспомним как человек ведущий за собой сию партию и за которого, в первую очередь за него, голосовали, умотал в Брянск, плюнув на Новозыбков и своих избирателей с высокой колокольни.

А никто и не говорил, что он хотел тут остаться. А то, что выборная система (по партийным спискам) не совершенна, ток то не его вина.

FantomAS писал(а):1. Начало продаваться муниципальное имущество(продали даже детскую молочную кухню,а ведь туда малышам привозили экологически чистые продукты)

Оно и при Нестерове продавалось. Ничего нового не произошло.
FantomAS писал(а):2.Отмыли $ на ремонте площади (по мне лучше бы парк в порядок привели-по примеру г.Гомель,а получается на месте старого фонтана возникает новый)

Не отмыли ни копейки (инфа 100%, хотите вертье, хотите не верьте, инфа из достоверного источника). А вот Нестеров отмывал деньги на парках. А так же с помощью этих парков, камней, мемориальных стен просто "придерживал" землю для нужных покупателей.
FantomAS писал(а):3.Продаются земельные участки под застройку нежилых помещений с явными нарушениями (пример тому два магазина между общежитиями по ул.Первомайской,снесли детскую площадку и построили магазин???)

Она и при Нестерове продавалась, см выше.
FantomAS писал(а):4.Резко упало качество образования в городе

Нестеров сам по школам ходил и детей учил? Не смешите. Я думаю, что это достижение Путина (что качество образования упало вообще по всей стране.
FantomAS писал(а):5.Как можно было упустить инвесторов,которые готовы были вложить деньги с станкостроительный завод?

... который разорился при Нестерове.
FantomAS писал(а):6.Добили дороги в городе (на ремонте отмывают $-ул.Советская тому в пример)

По всей стране отмывают! Сейчас хоть что-то делать начали. При Нестерове я что то не припомню, что бы вообще делали. Фактически, а не на бумаге. Вывод: при Нестерове воровали фактически 100% средств, идущих на дороги.
FantomAS писал(а):7.Упустили МРЭО

Тут политика покрупнее городской. При Нестерове мы даже подумать о МРЭО в нашем городе не могли.
FantomAS писал(а):8.Город потерял былую привлекательность(грязь,мусор,свалки в городе и пригороде)

«Чисто не там где убирают, а там где не сорят!»
Да и борются же. Читайте новости )))
FantomAS писал(а):9.Уничтожили городской парк

... еще в 90-х.
FantomAS писал(а):10.Скверы не получают должного ухода

Лопату в руки и вперед. Или вы серьезно думаете, что Нестеров сам с граблями все это убирал? Читайте выше, под пунктом 2. Там я написал, зачем нужны скверы.
FantomAS писал(а):11.Как можно было разрешить строить КАФЕ за администрацией-или все решают деньги???

Деньги решают все с того момента, как они появились. А это произошло далеко до рождения Нестерова.
FantomAS писал(а):12.Уничтожили школу коррекции для детей с нарушением речи

Все вопросы в РОНО ))) Это кстати тоже по сути достижение Лутина и его политики. Да и разваливаться школы - интернаты начали еще при Нестерове.
FantomAS писал(а):13.Город по количеству магазинов напоминает рынок,хватит пора уже производить что-то конкурентно способное

При Нестерове было по другому? Что то не припомню...
FantomAS писал(а):14.Не ведется работа с молодежью,а ведь это наше будующее....

А Нестеров ее проводил?????? :shock: (рукопожатность на выпускном в универе - не в счет)
FantomAS писал(а):15.Коррупция выросла и это факт...

Это тоже к Путину. Нестеров, кстати, не отличался тем, что при нем коррупция была ниже, чем везде по России. Сейчас ничего не изменилось. Коррупция осталась такой же, как и во всей России.

FantomAS писал(а):это руководитель проверенный временем,который сделал много хорошего для нашего города

Вы не написали ничего, что сделал Нестеров хорошего....

А теперь самое интересное:
FantomAS писал(а):Что сделано справедливоросами за период нахождения у власти

Фактически городом правит Единая Россия. Их большинство в думе (если я не ошибаюсь), предыдущий глава города хоть и был справедливоросом (как вы его назвали), никакого отношения не имел к управлению городом. От того и ушел.

Не надо людей за дураков считать. Да и не бабки тут у подъезда собрались - им можете втирать этот (написанный вами) бред.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Выборы-2014. За кого голосовать?

Сообщение varvarater » 21 фев 2014, 16:27

FantomAS писал(а):Многие ругают Нестерова И.А.,а по мне, это руководитель проверенный временем,который сделал много хорошего для нашего города. Соглашусь,что при нем было не "все гладко",зато не было такого беспредела-ИМХО.
Что сделано справедливоросами за период нахождения у власти:
1. Начало продаваться муниципальное имущество(продали даже детскую молочную кухню,а ведь туда малышам привозили экологически чистые продукты)
2.Отмыли $ на ремонте площади (по мне лучше бы парк в порядок привели-по примеру г.Гомель,а получается на месте старого фонтана возникает новый)
3.Продаются земельные участки под застройку нежилых помещений с явными нарушениями (пример тому два магазина между общежитиями по ул.Первомайской,снесли детскую площадку и построили магазин???)
4.Резко упало качество образования в городе
5.Как можно было упустить инвесторов,которые готовы были вложить деньги с станкостроительный завод?
6.Добили дороги в городе (на ремонте отмывают $-ул.Советская тому в пример)
7.Упустили МРЭО
8.Город потерял былую привлекательность(грязь,мусор,свалки в городе и пригороде)
9.Уничтожили городской парк
10.Скверы не получают должного ухода
11.Как можно было разрешить строить КАФЕ за администрацией-или все решают деньги???
12.Уничтожили школу коррекции для детей с нарушением речи
13.Город по количеству магазинов напоминает рынок,хватит пора уже производить что-то конкурентно способное
14.Не ведется работа с молодежью,а ведь это наше будующее....
15.Коррупция выросла и это факт...
Интересно Иван Александрович пойдет на выборы?

Надо возвращать Нестерова назад. Вовремя его правления хоть что-то делалось для города и населения.
varvarater
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 11:00

Re: Выборы-2014. За кого голосовать?

Сообщение BOSS » 21 фев 2014, 16:55

Igafum писал(а):
BOSS писал(а):А теперь вспомните, кто стал во главе города, несмотря на выборы, и все станет на свои места! В первую очередь зависит все от главы!

Давайте тогда вспомним как человек ведущий за собой сию партию и за которого, в первую очередь за него, голосовали, умотал в Брянск, плюнув на Новозыбков и своих избирателей с высокой колокольни.

Странно! А почему я неоднократно видел этого человека в больнице оказывающего медицинскую помощь нуждающимся , причем это было в Новозыбкове, а не в Брянске...Уж если бы линял, то навсегда, а он видите ли такой "плохой" еще и работал и жил именно в Новозыбкове, странно, к чему бы это.....
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Выборы-2014. За кого голосовать?

Сообщение Oko Rok » 21 фев 2014, 17:00

странно, к чему бы это.....

может имели ввиду другого лидера......
хозяина Сударушки... :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Выборы-2014. За кого голосовать?

Сообщение СЧАСТЛИВЫЙ » 21 фев 2014, 17:57

Предлагаю создать свою партию" троллей с городского портала." :D Мы их всех порвём. :)
Последний раз редактировалось СЧАСТЛИВЫЙ 21 фев 2014, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВЫЙ
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:00

Re: Выборы-2014. За кого голосовать?

Сообщение Житель города N » 21 фев 2014, 18:05

Что то мне подозрительно кажется, что ники varvarater и FantomAS больше нигде ничего писать не будут. И созданы местными едросовскими пополизами для одной цели - прпиарить Нестерова. Да он с бензоколонкой не справился, с деканатством тоже не очень получилось, кроме взяточнества. Снова доверить итак обнищавший, после предыдущего его правления, город?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Выборы-2014. За кого голосовать?

Сообщение Тарас Фролов » 21 фев 2014, 21:34

Сижу, не пью уже с утра,
На завтра будут выбора,
Я должен быть предельно трезв,
Чтобы в графу поставить крест.
Эй, пойдет голосование!

Дружок принес в кармане грамм,
А я готовлюсь к выборам,
Не буду нюхать нихера,
Чтоб не сорвались выбора.
Эй, растет правосознание

И вот настал великий день,
Мне дали в руки бюллетень.
Беру и ставлю крестик - эх,
Я голосую против всех.

Эй, с козлами не играю!
Эй, я вас не выбираю!
Эй, идет голосование!
Выборы, выборы, кандидаты - пидоры!!!

http://wabby.ru/obm/file.php?id=198542 :D
Тарас Фролов
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:23
Откуда: Новозыбков

Re: Выборы-2014. За кого голосовать?

Сообщение Igafum » 21 фев 2014, 21:52

Житель города N писал(а):А никто и не говорил, что он хотел тут остаться.

нет простите, эта отмазка не катит. Кто там программы писал под выборы? Кто их собирался исполнять? Кто стоял во главе всей этой шайки? За кого голосовали?
Вот вам пример, как сейчас помню, находился среди стайки пенсионеров в поликлинике. Обсуждался вопрос, за кого голосовать. Либо за господина Н, либо за Х. Выбрали Х, а он всех на х. Это очень вежливо называется "кидалово"! А юридически "заведомый обман избирателя"!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Выборы-2014. За кого голосовать?

Сообщение dancer » 21 фев 2014, 22:15

А я считаю, что участвовать в выборах это не только право, но и обязанность любого гражданина. Людей пропускающих выборы без уважительной причины не однократно, надо лишать избирательных прав (они им просто не нужны).
Не нравится действующая власть - прийди и проголосуй за другую. И только тогда, когда ты не пропустил ни одних выборов и голосовал за своего кандидата, можно сказать, что мне не стыдно, что я сделал тот минимум, чтобы жизнь была не такой, а лучше.
Нашей стране давно не хватает единства. Это не значит, что все должны голосовать за одного кандидата. Едиными надо быть в любви к своей Родине, своим соотечественникам. Едиными надо быть в исполнении своего гражданского долга.
dancer
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:59

Re: Выборы-2014. За кого голосовать?

Сообщение Александр Вахмянин » 16 июн 2014, 11:54

Простой русский человек - фантомас... . Звучит интригующе.... . Скорее Фельдман может поиметь этот статус. Эти простые "русские" человеки и занимаются информационной дезой. Я ждал от этого "простого русского" человека сути. Оказывается он ваню решил попиарить. Ваня то сам компа боится, так пригласил "простого русского"... . Простой русский тебя кинут, как это может делать наш "светлейший". Он предыдущих профи еще не оплатил, так что ты тоже в пролете.
А если по существу. Экономика это такая стерва! Ей не даш на лапу, не убедишь подыграть тебе в короткий временной период и, что самое безобразное, нельзя ее обмануть. Все она, эта стерва, ставит на свои места. Народ развести можно, например проплатить"простых русских".. . Что самое неприятное в выступлении "простого русского", так это причитания по поводу будующих поколений.
Сложности в экономике нашего города заложены Нестеровым, т.е. она просто уничтожена. Уничтожен станкозавод, Уничтожена фабрика МЛП. По асфальту, "простой русский" можешь покататься. Был косяк - исправили. К сожалению малый бизнес без денег не всегда может работать качественно. А асфальт по Советской ( не только) ложили под будущее обещание оплаты. Ну и здесь как в старое время: Они думают что они нам платят? - пусть думают что мы им работаем.
Еиная Россия плоха только тем, что не нашла волшебную палочку чтоб чудеса творить после таких "раздолбаев" как горбачев, да нестеров. "Джин был выпущен из бутылки". Это в сказке можно было предложить ему залезть обратно чтоб посмотреть как это он там вмещался. В жизни все намного сложнее. Даже если не брать в расчет наших "доброжелательных" "партнеров" на западе.... . Никак только в толк не возьму где их там, партнеров, Лавров с Путиным увидели... .
За кого голосовать... . Если бы крымские пацаны заявили о присоединении к Турции вот бабла бы отхватили.. . Только со стороны видно что сосед, через дорогу, живет лучше.. .
Гобачев сдавал Союз тоже под предлогом перестройки, необходимой для борьбы с коррупцией. Ладно у него рядом был агент влияния, а сегодняшние местечковые князья творят чудеса сами. И творят по причине нашего нежелания напрягать моск и идти на выборы.
Можете верить или не верить, но на станкозаводском ДК никаких фальсификаций не замечал. Возможно где-то и есть ( я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика..), но утверждать что ЕР повсеместно только тем и жива - глупость. По моему мнению, Единая Россия оправдала свое название и сделала Россию - единой. Можно сказать конкретно о Новозыбкове, где, возможно не совсем гладко, но все партии пытаются вместе вытащить НАШ город из того дерьма в котором мы сидим благодаря предшественнику Чебыкина.
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Re: Выборы-2014. За кого голосовать?

Сообщение Житель города N » 16 июн 2014, 12:06

Голосуй за меня! :mrgreen:
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Выборы-2014. За кого голосовать?

Сообщение Александр Вахмянин » 16 июн 2014, 14:13

Таки зарегистрируйся!
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Re: Выборы-2014. За кого голосовать?

Сообщение Александр Вахмянин » 16 июн 2014, 14:45

BOSS писал(а):
Igafum писал(а):Напомните, что хорошего для города сделала партия победившая в прошлый раз?

А теперь вспомните, кто стал во главе города, несмотря на выборы, и все станет на свои места! В первую очередь зависит все от главы! Ну а кому не хватает массовых попоек на площади, те пусть идут по кабакам!Хоть город чище будет!

Партия выигравшая выборы в прошлый раз, т.е. Справедливая Россия, выполнила главную задачу, определенну инициативной группой НАШ ГОРОД - разделить Исполнительную и Законодательную власть. Ведь раньше как было:дядя ваня чудит, а под его чудеса, поставленные им марионетки, подмахивают решения.
В нашей ситуации, ситуации дотационного муниципалитета, исполнительная власть, которую сегодня возглавляет А.Ю. Чебыкин, устанавливается при, скажем так, непосредственном участии региональной власти. В целом, вертикаль власти федерация - регион - муниципалитет, даже имея социальную направленность, по иоему мнению, ориентируется в первую очередь на "какие-то государственные интересы". А вот законодательная власть представляет интересы индивидумов её, эту власть, избравших. В зависимости от того кого мы избирем, в том числе и нашим неприходом на выборы, то и поимеем. Если команда толковых жителей представлена в заявившей себя партии, за нее и голосуй.
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Re: Выборы-2014. За кого голосовать?

Сообщение СЧАСТЛИВЫЙ » 16 июн 2014, 19:30

Главное ,чтобы Дарт Вэйдер не баллотировался,а то могут и выбрать. :D
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВЫЙ
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:00

Re: Выборы-2014. За кого голосовать?

Сообщение СЧАСТЛИВЫЙ » 16 июн 2014, 19:34

Предприниматели обижаются до сих пор на" дядю Ваню",что он с них деньги на нужды города трусил,а сейчас видимо не трогают.Без доли социальной сознательности не обойтись в любом случае.
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВЫЙ
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:00

Re: Выборы-2014. За кого голосовать?

Сообщение Александр Вахмянин » 17 июн 2014, 14:50

Сейчас не трусят. Да обращаются и предприниматели помогают, но добровольно, сознательно оценивая ситуацию.
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Пред.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10