Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Аляска

Аляска должна быть:

Территорией РФ.
3
43%
Остаться территорией США.
4
57%
Мне все равно.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 7

Re: Аляска

Сообщение Igafum » 17 апр 2014, 08:55

Я не согласен с мнением что РФ не благополучная страна. Вон даже Фельдманы поют нам про золотой миллиард, в который входит и РФ. А уж из стран БРИК, РФ наверное самая благополучная.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Аляска

Сообщение Житель города N » 17 апр 2014, 09:26

С другой стороны наша страна не может быть неблагополучной. Еще раз повторюсь - государство на данный момент не благополучно. Вина на том и правителей наших и отношения к наше стране европы и сша.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Аляска

Сообщение Неуч » 17 апр 2014, 09:27

Igafum писал(а):Я не согласен с мнением что РФ не благополучная страна. Вон даже Фельдманы поют нам про золотой миллиард, в который входит и РФ. А уж из стран БРИК, РФ наверное самая благополучная.


Да нет, из БРИК - скорее самая неблагополучная. Золотой миллиард... это всё очень неплохо но тенденции к дальнейшему развитию у нас складываются плохонькие.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Аляска

Сообщение Житель города N » 17 апр 2014, 10:24

Приднестровье просит Россию признать республику в качестве суверенного независимого государства. Обращение к Госдуме, Совету Федерации и президенту России во вторник принял Верховный совет Приднестровья. Основанием послужили итоги референдума 2006 года. Тогда 97 процентов жителей региона сказали "да" независимости и последующему присоединению к России.
Добавим, что Приднестровье не в первый раз обращается к руководителям нашей страны с подобной просьбой. Теперь поводом вернуться к вопросу стало вхождение Крыма в состав России. В четверг, 17 апреля, делегация депутатов республики планирует встретиться в Москве с председателем Госдумы Сергеем Нарышкиным, передает телканал "Россия 24".
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Аляска

Сообщение Oko Rok » 17 апр 2014, 15:13

Житель!!!
А зачем вам Аляска? Там холодно...
И тема ваша дурацкая...
http://www.youtube.com/watch?v=4tjY-hlE8gU
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Аляска

Сообщение Oko Rok » 17 апр 2014, 15:17

Житель вы готовы пожертвовать свою зарплату если не на возврат Аляски, то на освоение Северного Полюса.
А русские девушки готовы рожать сыновей и посылать их воевать хоть на Северный Полюс, хоть на Аляску.?.... :D :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Аляска

Сообщение Тарас Фролов » 17 апр 2014, 22:38

Житель ты готов меня угостить пивом на свою зарплату???? :ugeek:

Там и отметим присоединение Аляски, ну ещё может физически поможем понять Окороку его принадлежность? :twisted: :mrgreen:
Тарас Фролов
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:23
Откуда: Новозыбков

Re: Аляска

Сообщение Неуч » 18 апр 2014, 07:30

Оооо! Житель проставляется!!!!!! Я участвую! :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Аляска

Сообщение Житель города N » 18 апр 2014, 08:17

А у меня то спросили?????
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Аляска

Сообщение Неуч » 18 апр 2014, 09:21

Житель города N писал(а):А у меня то спросили?????


Мы провели референдум и решили единогласно :D
Я предпочитаю Новозыбковское светлое и желательно с шашлыками... :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Аляска

Сообщение Igafum » 18 апр 2014, 09:43

Неуч писал(а):Да нет, из БРИК - скорее самая неблагополучная. Золотой миллиард... это всё очень неплохо но тенденции к дальнейшему развитию у нас складываются плохонькие.

Давайте обсудим. Кто из БРИК круче России? Скажете конечно Китай, он же и единственный. Однако, кто из граждан Китая или России в основной массе живёт благополучней, ещё вопрос.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Аляска

Сообщение Неуч » 18 апр 2014, 13:22

Вот, смотрите... в БРИК входят, помимо нас ещё и Китай, Индия, Бразилия.... ну и кто-то ещё. Во всех этих странах доход населения не так уж и высок, но стабильно повышается, экономика работает на экспорт, и в этот самый экспорт входят не только полезные ископаемые и энергоресурсы. Кроме того, в этих странах развивается внутреннее производство. Понятно, что всюду куча проблем, но там сохраняются тенденции к развитию и есть реальный рост экономики.
У нас же ситуация несколько отличается.
Благодаря нашей внутриполитической ситуации развитие внутреннего производства весьма затруднено и тенденции к развитию очень малы. Фактически мы не смогли достаточно эффективно воспользоваться ситуацией в экономике, сложившейся в 2000-е годы, системные проблемы решены не были. У нас преобладает сырьевой сектор экономики, а не производственный и не сельскохозяйственный, а научный потенциал постепенно сходит на нет. По такому важнейшему показателю, как производительность труда мы вообще находимся ниже плинтуса. Именно по этим причинам мы завозим говядину из Бразилии и Аргентины, лампочки и вещи из Китая, а наш автопром собирает рено, форды и пр., а не раскачивается Автоваз. Вот, подождите, ежели мы будем идти прежним курсом, но к нашему стыду, вылетим мы из этой самой БРИК. В общем... строим мы какие-то там южные и северные потоки, вместо развития внутреннего производства.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Аляска

Сообщение Житель города N » 29 апр 2014, 17:24

Изображение
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Пред.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron