Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Приднестровье.

В составе какой страны вы бы хотели видеть ПМР?

1. Россия
2
50%
2. Молдова
1
25%
3. Украина
0
Голосов нет
4. Отдельное независимое государство
1
25%
 
Всего голосов : 4

Приднестровье.

Сообщение Житель города N » 17 апр 2014, 17:31

Приднестровская Молдавская Республика (ПМР; рум. Република Молдовеняскэ Нистрянэ, укр. Придністровська Молдавська Республіка) или Приднестро́вье (рум. Нистрения, укр. Придністров'я) — не имеющее выхода к морю непризнанное государство на юго-востоке Европы.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Приднестровье.

Сообщение Oko Rok » 17 апр 2014, 17:50

А зачем вам Аляска? Там холодно...
И тема ваша дурацкая...
http://www.youtube.com/watch?v=4tjY-hlE8gU
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Приднестровье.

Сообщение Oko Rok » 17 апр 2014, 18:10

ЖИТЕЛЬ!!
оно тебе надо? Приднестровье...
Это потому ,что у тебя детей нету, а то бы ты не так заговорил,если бы твоего сына послали
на Украину или Приднестровье.....
нацистик ты наш... :D
ты дальше своей конторы ,с халявным интернетом ,свой зад оторвать не сможешь... :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Приднестровье.

Сообщение Igafum » 17 апр 2014, 19:59

ещё пол миллиона русских в стране не помешает, надо брать!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Приднестровье.

Сообщение ksandr763 » 17 апр 2014, 20:33

Русские в молдове? Вы что то путаете. Может пол миллиона молдован?
Житель что ты там еще присоединять собрался? А я хочу что бы новозыбков к сша присоединили :D может мне тоже тему создать :D
ksandr763
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:39

Re: Приднестровье.

Сообщение Неуч » 17 апр 2014, 20:57

Чего-то темы стали плодиться на форуме не совсем здоровые... все обсуждения о каких-то присоединениях, а скатывается к жидомассонам, патриотам, евреям, славянам и ещё каким-то непонятным обсуждениям с сомнительным содержанием
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Приднестровье.

Сообщение Тарас Фролов » 17 апр 2014, 22:13

Да да, соглашусь с Неучем. Что-то странное твориться. Житель, а тебя никто не завербовал случаем, за налик? :mrgreen:
Тарас Фролов
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:23
Откуда: Новозыбков

Re: Приднестровье.

Сообщение Вадим Фельдман » 17 апр 2014, 23:42

Житель, а чего Вы хотите-то от несчастной Молдавии:) Конкретно. Какая у Вас программа действий? Аншлюсс?:)
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Приднестровье.

Сообщение olegpredator » 18 апр 2014, 01:31

Igafum писал(а):ещё пол миллиона русских в стране не помешает, надо брать!

Вообще-то, по данным приднестровской статистики за 2012 год, русских там было 154,9 тысяч (30,4% населения), а также 162,5 тысяч молдаван (31,9%) и 146,7 тысяч украинцев (28,8%). Болгар тоже много.
А еще там живет 92,4 тысячи бендеровцев (по официальным статистическим данным 2012 года). Почти каждый пятый!
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Приднестровье.

Сообщение Житель города N » 18 апр 2014, 09:01

Вот и выявляется как делается мнение по какому либо вопросу.
Итак разбор:
Приднестровье уже не первый год "просится" в состав РФ. Этот факт послужил темой опроса. Не более того. Если вы не заметили, я даже Украину вписал, по причине большого количества проживающих там украинцев.
Опрос ни к чему не обязывает, ни к чему не призывает.
NB: Вопроса о присоединении тут нет.
После опубликования данной темы начались нападки на меня, в связи с тем, что я якобы призываю присоединить Приднестровье (по крайней мере я это так понял):
Oko Rok писал(а):ЖИТЕЛЬ!!
оно тебе надо? Приднестровье...

Оскорбления пропускаю.
ksandr763 писал(а):Житель что ты там еще присоединять собрался?

Неуч писал(а):Чего-то темы стали плодиться на форуме не совсем здоровые... все обсуждения о каких-то присоединениях, а скатывается к жидомассонам, патриотам, евреям, славянам и ещё каким-то непонятным обсуждениям с сомнительным содержанием

Тарас Фролов писал(а):Что-то странное твориться. Житель, а тебя никто не завербовал случаем, за налик?

Вадим Фельдман писал(а):Житель, а чего Вы хотите-то от несчастной Молдавии:) Конкретно. Какая у Вас программа действий? Аншлюсс?:)

Из чего, по крайней мере для себя, могу сделать один вывод. Обсуждать конкретные тематики на данном форуме стало невозможно по причинам глупости людей, неумении их читать, не знании истории, неграмотности, предвзятости к оппонентам, оскорбительной лексики по поводу и без повода.

PS: Перечитайте, что вы пишите, и подумайте, кто тут нацистик, кто еврей, кто русский иван, а кто просто ведомый общественным мнением.

На сим общение на данном форуме с моей стороны будет продолжаться лишь в рамках конкретных тем и только по их темам. Мне в принципе надоели ваши непонятные выпадки в мою сторону.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Приднестровье.

Сообщение Неуч » 18 апр 2014, 09:19

Глупости людей... ну-ну... Житель, как говаривал Толстой, Лев Николаич который: "Если все вокруг дураки, то ищи причину в себе". :)
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Приднестровье.

Сообщение Oko Rok » 18 апр 2014, 10:10

Житель города N говорит:
Перечитайте, что вы пишите, и подумайте

Я вижу лишь сопли недопоэта и недофилософа, который еще и мнит себя недокритиком. . Ты не нужен как поэт нигде.


комментарии как говорится...излишние..
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Приднестровье.

Сообщение Вадим Фельдман » 18 апр 2014, 10:50

Житель города N писал(а):На сим общение на данном форуме с моей стороны будет продолжаться лишь в рамках конкретных тем и только по их темам. Мне в принципе надоели ваши непонятные выпадки в мою сторону.


Мне это напомнило знаменитую цитату Медведева: "Украинские граждане стали заложниками политиков, которые их не выбирали":)) А Житель стал жертвой людей, которые его оскорбили:)
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия


Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron