Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Устройство государственного строя.

Re: Устройство государственного строя.

Сообщение olegpredator » 28 апр 2014, 21:42

Igafum писал(а):
olegpredator писал(а):В Германии может быть что угодно.


Моя фраза выдернута вами из контекста разговора, поэтому ваш комментарий к ней не имеет смысла.
То, что образцом морали уже являемся, не смотря на алкоголь и наркоту - факт.

Изображение
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Устройство государственного строя.

Сообщение Igafum » 28 апр 2014, 21:48

olegpredator писал(а):Моя фраза выдернута вами из контекста разговора, поэтому ваш комментарий к ней не имеет смысла.

о, ещё как имеет! Ваши фразочки типа "мы говорим только о России и у вас всё в говне" очень напрягают. Извольте слушать что вы тоже по уши в дерьме. Это называется свобода слова, на минуточку...
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Устройство государственного строя.

Сообщение Иван » 28 апр 2014, 22:34

Oko Rok писал(а):Вселенная родилась в
результате большого взрыва около 15млд. лет назад.

А что взорвалось то? Газовая горелка у гастарбайтеров? :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Устройство государственного строя.

Сообщение olegpredator » 28 апр 2014, 23:13

Igafum писал(а):о, ещё как имеет! Ваши фразочки типа "мы говорим только о России и у вас всё в говне" очень напрягают. Извольте слушать что вы тоже по уши в дерьме. Это называется свобода слова, на минуточку...

Подобные мои фразочки существуют только в вашем воспаленном воображении.
Если вы соизволите посмотреть в начало темы, то увидите: разговор идет о государственном строе России, и только России, о ее проблемах. Не о сравнении ее проблем с проблемами других стран, а о самом наличии проблем.
Хотите поговорить о другой стране - открывайте другую тему, ну или здесь сделайте ответвление разговора.
Но пока что мы говорили о России, так что ваш комментарий не в тему.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Устройство государственного строя.

Сообщение Oko Rok » 29 апр 2014, 08:17

правление Путина несет стране разрушение и нищету

Позвольте немного отступлю ,ну скажем из жизненного опыта. Вечерами собираясь возле телевизора ,смотря очередную серию ,,Вечный зов,, или ,,Семнадцать мгновений весны,, мои родители говорили нам ,,хоть бы дожить до 2017г. Тогда мы будем жить при коммунизме,, И несмышленым нам ученикам растолковывал учитель ,что такое коммунизм , когда идешь в магазин и берешь что тебе надо по потребности ,но при этом не забываешь трудиться на благо всех . И я при этом не понимал ,ведь люди сейчас все трудятся ,а почему не наступит коммунизм . Призрачная сказка ,мечты ,а сейчас бы я сказал обман. Многим родителям не пришлось дожить до этих времен, а наше поколение, я говорю, не верю никому
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Устройство государственного строя.

Сообщение Житель города N » 29 апр 2014, 08:23

Дело в том, что наши проблемы практически ничем не отличаются от проблем других стран...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Устройство государственного строя.

Сообщение Иван » 29 апр 2014, 09:38

Oko Rok писал(а):правление Путина несет стране разрушение и нищету

Ну почему всей стране? И почему Путина? Правление Ельцина несло созидание и процветание?
Хочу напомнить: всё сельское хозяйство было уничтожено в первые же два года, до Путина было ещё очень далеко... Промышленность так же.
И если посмотреть например на Москву и окрестности, то никакого разрушения и нищеты не наблюдается. Наблюдается сумасшедшее жилищное строительство, как частное, так многоквартирное и миллионные автомобильные пробки, наполовину состоящие из иномарок представительского и лакшери класса...
То есть разруха не во всей стране и нищает не весь народ, а лишь часть. А что Вы хотели? Капитализьм... По хрену кто будет возглавлять правительство... Богатые будут богатеть, а нищие нищать.
В многохвалимых США есть немаленькая прослойка потомственных нищих, предки которых были нищими и потомки тоже будут. И никакие социальные лифты никогда и не куда их не поднимут.
А те руководители, которые достались нам во время и после развала СССР, выполняли пожелания и иногда прямые приказы дядюшки Сэма и вот это то слепое следование чуждому курсу и привело страну и народ, туда где мы есть...
И характерны оценки Ельцина и его правления платными пропагандистами и провокаторами...

И так же характерны оценки деятельности Путина. И если фельдманы исходятся на говно, визжи и брызгая слюной, значит Путин делает всё правильно... 8-)
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Устройство государственного строя.

Сообщение Oko Rok » 29 апр 2014, 09:40

м-да....
рамазал ВГАВНО.... :D

ЦОКАЮ КОПЫТОМ...... :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Устройство государственного строя.

Сообщение Oko Rok » 29 апр 2014, 09:41

НУ А ВТОРУЮ ЧАСТЬ МОЕГО ,,ПОСЛАНИЯ,, ПОПРОБУЙТЕ РАЗМАЗАТЬ.... :D :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Устройство государственного строя.

Сообщение Иван » 29 апр 2014, 10:26

Oko Rok писал(а):НУ А ВТОРУЮ ЧАСТЬ МОЕГО ,,ПОСЛАНИЯ,, ПОПРОБУЙТЕ РАЗМАЗАТЬ.... :D :lol:

Конкретней?

"Я тебе отомщу, весь забор обдрищу и руками по стенке размажу..." :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Устройство государственного строя.

Сообщение Igafum » 29 апр 2014, 12:22

Да от путинской нищеты в Новозыбкове уже частенько негде припарковаться и затрудненное движение.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Устройство государственного строя.

Сообщение ksandr763 » 29 апр 2014, 12:31

Иди пенсионерам скажи что у них пенсия охуенная а жкх копейки стоит и вообще что мы обязаны путину за такую хорошую жизнь. При ельцине хоть такой жесткой пропоганды не было. А сейчас все зомбаками стали.
ksandr763
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:39

Re: Устройство государственного строя.

Сообщение Igafum » 29 апр 2014, 12:54

Вот не надо про нищих пенсионеров. На нынешнюю пенсию вполне можно жить, тем более она выплачивается день в день. А на жкх у них супсидия есть.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Устройство государственного строя.

Сообщение Житель города N » 29 апр 2014, 13:18

ksandr763 писал(а):Иди пенсионерам скажи что у них пенсия охуенная а жкх копейки стоит и вообще что мы обязаны путину за такую хорошую жизнь. При ельцине хоть такой жесткой пропоганды не было. А сейчас все зомбаками стали.

N-ый раз повторяю - едь на Украину, тут тебе не рады.
Последний раз редактировалось Житель города N 29 апр 2014, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Устройство государственного строя.

Сообщение Вадим Фельдман » 29 апр 2014, 13:41

Иван писал(а):
И так же характерны оценки деятельности Путина. И если фельдманы исходятся на говно, визжи и брызгая слюной, значит Путин делает всё правильно... 8-)


Это скрытая цитата из Сталина:) Иван, ну что Вы такой злой? Какое говно? Полный позитив, у меня, в последнее время, очень хорошее настроение. Если проанализировать статьи на форуме, то почему-то на говно исходят "победители" и "присоединители Крыма".

Общаемся на позитиве.

И вообще - давайте о государственном строе говорить:)
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Устройство государственного строя.

Сообщение Житель города N » 29 апр 2014, 15:02

Анархизм со свободным рынком. Государство - как часть рынка, в руках которого природные ресурсы, социальная сфера, часть медецинской и педагогической сферы.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Устройство государственного строя.

Сообщение olegpredator » 29 апр 2014, 20:59

Дело в том, что наши проблемы практически ничем не отличаются от проблем других стран...

Я так не думаю.
Анархизм со свободным рынком. Государство - как часть рынка, в руках которого природные ресурсы, социальная сфера, часть медецинской и педагогической сферы.

Анархизм, если мне память не изменяет, предполагает отсутствие власти.
А если у государства нет власти - на каком основании у него природные ресурсы? Кроме того, одних ресурсов не хватит на социалку и прочее, а налоги безвластное государство собирать не способно. Потом, что с армией и полицией? Кто издает законы?
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Устройство государственного строя.

Сообщение Неуч » 29 апр 2014, 21:05

Igafum писал(а):Вот не надо про нищих пенсионеров. На нынешнюю пенсию вполне можно жить, тем более она выплачивается день в день. А на жкх у них супсидия есть.


Да ладно... мои родители всю жизнь проработали, а пенсия у них на двоих что-то около 20 тыс. на двоих. Посмотрите на ценники лекарств... Можно лишь выживать.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Устройство государственного строя.

Сообщение olegpredator » 29 апр 2014, 21:12

То, что образцом морали уже являемся, не смотря на алкоголь и наркоту - факт.

Перечитывая статистику царской России, обратил внимание на такой факт. В Новозыбкове 1897 года, городе с населением 15362 человека, жило всего 40 разведенных. Всего 0,26 процента! И Новозыбков, как местность городская, был еще не самым добропорядочным местом. В Новозыбковском уезде - вообще всего 104 разведенных на 164840 человек населения - 0,06 процента!
Вот это, я понимаю, образец морали, торжество семейных ценностей.
А сейчас что? И говорить не хочется...
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Устройство государственного строя.

Сообщение Igafum » 29 апр 2014, 21:14

Неуч писал(а):Посмотрите на ценники лекарств... Можно лишь выживать.

И на какую сумму они у вас лекарств покупают???
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Пред.След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40