Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Добровольно - принудительно.

Re: Добровольно - принудительно.

Сообщение Житель города N » 22 май 2014, 23:41

Да не такой уж и бональный, если учестьто, что:
1. Как я тут увидел: меня не касается, значит не проблема.
2. Молчаливое согласие большинства.
3. Использование местной властью своего положения и пункта 2.
3. Что бы что то решать, надо что то из себя представлять. Обычного жителя города N слушать не станут. Эта тема косвенно это подтверждает.

Мои "нацистские" словечки направленны только на твои русофобские.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Добровольно - принудительно.

Сообщение Неуч » 23 май 2014, 08:05

Житель, какой на фиг унизить.... на кой мне это надо?
Спросили, какие мысли по этому поводу.... вот такие они...
...это реально не моя проблема, а была бы моя, то денег не дал бы однозначно.
Молчаливое согласие большинства... ну и чего это самое большинство молчит?
Жителя слушать не станут... а чего его слушать, ежели он ничего и не говорит?
А вообще, всё правильно... пускай вас там стригут по полной, а ещё и зарплату снизят - всё равно молчать будете и работать... а ещё субботники надо ввести еженедельно :D , может быть хоть тогда себя уважать начнёте...
...а проблема очень банальна и решается настолько просто, что и проблемой-то назвать сие грешно.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Добровольно - принудительно.

Сообщение Житель города N » 23 май 2014, 09:01

Неуч писал(а):...а проблема очень банальна и решается настолько просто, что и проблемой-то назвать сие грешно.

Ну так как она решается то? Конкретное предложение где? Кроме обсуждения того, что я лох - плачУ и РАБотаю.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Добровольно - принудительно.

Сообщение Oko Rok » 23 май 2014, 09:05

Ну так как она решается то?

решается просто- добровольное дело платить или не платить
может вы хотите помочь артисту Лановому или еще кому нибудь -детям в Тайланде.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Добровольно - принудительно.

Сообщение Житель города N » 23 май 2014, 09:14

Oko Rok писал(а):
Ну так как она решается то?

решается просто- добровольное дело платить или не платить
может вы хотите помочь артисту Лановому или еще кому нибудь -детям в Тайланде.

Таким образом эта проблема решится только для меня! А я говорю не о себе!!!!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Добровольно - принудительно.

Сообщение Неуч » 23 май 2014, 10:37

Житель города N писал(а):
Неуч писал(а):...а проблема очень банальна и решается настолько просто, что и проблемой-то назвать сие грешно.

Ну так как она решается то? Конкретное предложение где? Кроме обсуждения того, что я лох - плачУ и РАБотаю.


Блин, Житель, я же писал, что проблема решается путём отказа от выплаты. Как решается для остальных... да точно так же - берут и отказываются. А так получается, что все в едином порыве и добровольно скинулись. Если не хотят отказываться, то это их проблема. А на что вы пожалуетесь, на то, что все добровольно скинулись? Двое отказались, а остальные согласились... ну и ладно, значит согласились. ... и что означает для всех? Если все по большому будут ходить прямо в коридор, то Вы тоже это будете делать за компанию и спрашивать на форуме, как отучить всех гадить? :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Добровольно - принудительно.

Сообщение Житель города N » 23 май 2014, 11:15

Да суть не в том, платить или не платить!!!!!
СУТЬ В ТОМ, ЧТО МЕСТНЫЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ НАВЯЗЫВАЮТ!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Добровольно - принудительно.

Сообщение Oko Rok » 23 май 2014, 11:40

СУТЬ В ТОМ, ЧТО МЕСТНЫЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ НАВЯЗЫВАЮТ!

тьфу ты бля.... :D
ну представим ситуацию.....звонок сверху ..Ольга Владимировна вот тут у нас билеты на Ланового ,распространите пожалуйста....
Ольга Владимировна - есть ,вызвать ко мне председателя профкома -Жителя , ну ка,милок вот вам 5 билетов ,будьте добры к концу рабочего дня....

Ну так было?
житель?
Есть вариант- послать нах.....й еще на уровне Ольги Владимировны. :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Добровольно - принудительно.

Сообщение Житель города N » 23 май 2014, 11:51

Да что ты за нее зацепился, она не директор :lol:
Мне не нравятся по сути вот такие звонки. А посылать директора ситуацию не изменит.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Добровольно - принудительно.

Сообщение Oko Rok » 23 май 2014, 12:00

Житель!!!
скажи честно,тебя читают в твоей конторе ? Как относится Ольга Владимировна? :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Добровольно - принудительно.

Сообщение Житель города N » 23 май 2014, 12:05

Oko Rok писал(а):Житель!!!
скажи честно,тебя читают в твоей конторе ? Как относится Ольга Владимировна? :D

Знаешь почему я не хочу афишировать себя тут? А ты все делаешь для этого. Не стоит. Так что попрошу не делать этого.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Добровольно - принудительно.

Сообщение Oko Rok » 23 май 2014, 13:32

А ты все делаешь для этого

Житель!!!
продай мне билет.

вам предлагают различные мероприятия ,путевки,корпоративы,выставки,обмен опытом....-все вам чиновникам...
мне хоть раз бы предлажили -ху.....й
на Ланового я бы с удовольствием сходил.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Добровольно - принудительно.

Сообщение Тарас Фролов » 23 май 2014, 13:41

Житель да кому ты тут заливаешь то, про то что ты там о народе печёшься? Что, ОНФ уже дал команду готовиться к выборам в сентябре? Потому что твои здесь высказывания как раз выглядят как пропаганда. Решение у твоей проблемы только одно, как и было написано Неучем, Окороком и Олегомпхыщником. И ещё, буквально недавно я тебя звал в гости пива попить, и как это всё кончилось? По этому я сделал вывод что ты зависимый человек и с ОНФ балуешься. Хотя был рьяным борцом с Путиным. :mrgreen: И по поводу твоих слов, что наши хаты с краю, а какие у тебя предложения? Давай организуй митинг, так сказать вынеси эту проблему на более новый уровень, ты же печёшься о народе?. Скоро дойдёт до того что будешь кричать о том что всех нас защищаешь, а мы такие заблудшие овцы не понимаем тебя :mrgreen: Я если не был согласен с политикой компании на предыдущей работе, я это там высказывал, за что поплатился, меня уволили :) Как говориться, вчера на работе искал справедливости, сегодня ищу работу. :D Я выше писал про бюджетные коллективы, и ты некоторыми постами подтвердил мою теорию, всё так и получилось. Вот если директор не мог отстоять своё достоинство, то и коллектив у него такой же. Скидывайтесь и дальше, рабы :mrgreen: Но не надо тут нас всех обвинять что мы в этом виноват из-за своего непонимания. :!: 8-)
Тарас Фролов
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:23
Откуда: Новозыбков

Re: Добровольно - принудительно.

Сообщение Oko Rok » 23 май 2014, 13:46

нас всех обвинять что мы в этом виноват из-за своего непонимания. :!: 8-)

Тарас, разве вы не видите ,что это делается Жителем нарочно, этакий тонкий троллинг :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Добровольно - принудительно.

Сообщение Тарас Фролов » 23 май 2014, 13:48

Oko Rok писал(а):
нас всех обвинять что мы в этом виноват из-за своего непонимания. :!: 8-)

Тарас, разве вы не видите ,что это делается Жителем нарочно, этакий тонкий троллинг :D


Конечно вижу, я скажу даже больше я знаю кто такой этот Житель по натуре, по этому я не обращаю на него внимание. Пусть троллит, я высказал свою точку зрения по его вопросу более развёрнуто просто :mrgreen:
Тарас Фролов
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:23
Откуда: Новозыбков

Re: Добровольно - принудительно.

Сообщение Житель города N » 23 май 2014, 14:14

Тарас Фролов писал(а):Житель да кому ты тут заливаешь то, про то что ты там о народе печёшься?

Пива с тобой не попил, так уже говно? В ОНФ я не вступил еще. Отношение к Путину не менял. Не веришь в мои побуждения, ну что ж, зачем мне что то доказывать. Моя совесть чиста. Троллить - я вас конкретно в этой теме не троллил, тут все наоборот. Рабом меня называть не надо, ты сам то чем отличаешься? Митинг организовать - хорошая идея. Да вот только с кем, если вы печетесь только о себе? Можешь сказать нет? Так выйди со мной на площадь.
Oko Rok писал(а):вам предлагают различные мероприятия ,путевки,корпоративы,выставки,обмен опытом....-все вам чиновникам...
мне хоть раз бы предлажили -ху.....й
на Ланового я бы с удовольствием сходил.

нам нихера не предлагают. Хочешь убедиться - приди - поработай тут. На Ланового тебе ни кто не мешает сходить. Купи билет и иди. Я же продать ничего не могу, по тому, что я не брал билет.
Тарас Фролов писал(а):Конечно вижу, я скажу даже больше я знаю кто такой этот Житель по натуре

Ну спасибо, что уж тут сказать то.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Добровольно - принудительно.

Сообщение olegpredator » 23 май 2014, 15:10

Знаешь почему я не хочу афишировать себя тут? А ты все делаешь для этого. Не стоит. Так что попрошу не делать этого.

Изображение
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Добровольно - принудительно.

Сообщение Неуч » 23 май 2014, 15:12

Житель города N писал(а):Да суть не в том, платить или не платить!!!!!
СУТЬ В ТОМ, ЧТО МЕСТНЫЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ НАВЯЗЫВАЮТ!


То бишь... как сделать так, чтобы администрация не навязывала вам билеты? Это тот же самый вопрос, только с другого бока... и ответ на него ровно такой же. Всё утыкается в работников, которые доблестно платят. Не платите - не будут навязывать.

Митинг :lol: ...Житель, не будет никакого митинга, поскольку вожака нет и кишка тонка у бюджетников.
Я же писал, что вашей конторе можно смело зарплаты урезать - никто и не пикнет.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Добровольно - принудительно.

Сообщение Житель города N » 23 май 2014, 15:56

olegpredator писал(а):
Знаешь почему я не хочу афишировать себя тут? А ты все делаешь для этого. Не стоит. Так что попрошу не делать этого.

Изображение

Тот, который тоже себя скрывает. Хотя меня тут пол форума знает.

Неуч писал(а):То бишь... как сделать так, чтобы администрация не навязывала вам билеты? Это тот же самый вопрос, только с другого бока... и ответ на него ровно такой же. Всё утыкается в работников, которые доблестно платят. Не платите - не будут навязывать.

Хорошо, как сделать, что бы все не платили? Ведь если хоть кто то будет платить, то все напрасно.
Неуч писал(а):Митинг ...Житель, не будет никакого митинга, поскольку вожака нет и кишка тонка у бюджетников.

А я разве спорю с этим??? Ищу лидера!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Добровольно - принудительно.

Сообщение Тарас Фролов » 23 май 2014, 20:19

Я Житель отличаюсь тем, что меня никто не заставляет делать то чего я не хочу, если меня будут заставлять что делать против моей воли я просто уволюсь. Ты читаешь да невнимательно, я тебе привёл пример с предыдущей работой, когда я на СВХ работал. А вот Вы бюджетники похожи больше на рабов, вы боитесь потерять свою нищенскую работу, а ещё потом раздуваете что вам хреново, но вы ничерта сами не делаете для того что бы не быть рабами. Вот пример тебя, да я тебе по нормальному предложил пиво попить, мне реально на тот момент не было компании, а ты что мне ответил тебе приказали и условия поставили и ты с ними согласился. Я не считаю тебя говном, я такого не писал я писал, что ты ведомый. И в этом вся проблема. Вот так же про митинги, с чего ты взял что я не приду, ты организуй, а за мной не заржавеет. Я вот например добровольно приходил на митинг по Крыму, хотя цель у меня там была иная, а ты тогда сказал что тебя с работы не отпустят :) И лидера не ищут, лидером становятся. Если ты присматриваешься (а я скажу больше ты туда скорее всего вступишь, тебя есть кому туда вести ;) ) к ОНФ, значит ты и поменял взгляды по отношению к Путину В.В. Потому что ОНФ теже яйца, что и ПЖИВ, только сверху :mrgreen:
Тарас Фролов
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:23
Откуда: Новозыбков

Пред.След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron