Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

выборы в сентябре 2014 года в новозыбкове

выборы в сентябре 2014 года в новозыбкове

Сообщение varvarater » 21 май 2014, 14:49

Кого и куда выбираем?
varvarater
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 11:00

Re: выборы в сентябре 2014 года в новозыбкове

Сообщение Житель города N » 21 май 2014, 14:51

Выборы, выборы
Кандидаты ....!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: выборы в сентябре 2014 года в новозыбкове

Сообщение Oko Rok » 21 май 2014, 14:53

Выборы, выборы
Кандидаты ....!

идиот!!!
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: выборы в сентябре 2014 года в новозыбкове

Сообщение Oko Rok » 21 май 2014, 19:05

Чего-то потянуло меня на вечное!!!!
Да слова
приближаясь к Богу ,ты вначале работаешь над собой !


Меня очень затрогали и задели слова. Не знаю как Вам форумчане ,но мне как никому проходится задумываться о вечном...
Вся человеческая суть приходит в обыденное обществе, например, удовлетворить свои потребности т.е. мы приходим на первобытнообщинный уровень . Где есть Самец главарь стаи ,есть самки которые поддерживают самца , ну и конечно молодые самцы которые хотят на роль главы стаи !!!!!
Вам это ничего не напоминает?? Мне да!!!
Я уже неоднократно высказывался ,что выборы ---это голосование обезьян!!!!!!

данный эпиграф ,,Бог принимает ,, как некстати демонстрирует политику, уровень социальной напряженности в г. Новозыбкове.
От себя добавлю ,,,если этой самый Бог не примет Вас и не решит проблем, то Вас ждут неприятности очень крупные,,

НУ а нам нужно ждать ,когда главарь отвернется в очередной раз, и занять его место...... :)
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: выборы в сентябре 2014 года в новозыбкове

Сообщение Александр Вахмянин » 16 июн 2014, 15:14

Думайте граждане, думайте. Скоро таких фантомасов и варваратеров здесь будет как собак, будут призывать ваню звать на "пристол". Этого допустить нельзя. И вопрос не стои: нравится мне Нестеров-не нравится, я далек от этих дешовых мерок. В предыдущей теме о выборах фантомас упоминул о наших детях, это единственно верный вектор, только не в контексте его спекулятивного заявления, который и должен стать главным в нашем подходе в выборе будущей власти. Первый шаг сделан:законодательная и исполнительная власть работают в необходимом взаимодействии, каждая выполняя свои функции. Задача следующей команды, я так считаю, это формирование и обучение, через существующие и, надеюсь новые, инструменты новой команды молодых управленцев. Ведь когда ваню подвинули выяснилось что и ставить то особо некого. Я всегда утверждал, что если ты хочешь подняться - поднимай своих товарищей опирайся на них - поднимайся далее... и т.д. Предшественник А.Ю.Чебыкина поступал по иному: если кто чуть голову приподнял - втоптать обратно или растоптать. Я думаю что многие участники данного форума знают примеры покалеченных нестеровщиной судеб. И конечно развитие экономики через развитие деловой инициативы граждан, малый бизнеси, безусловно через пропаганду человека труда, через обучение молодежи рабочим профессиям. Пусть они и не будут все сварщиками, но они должны понимать что эти знания и умения за плечами не носить, это не стыдно, а почетно уметь что-то делать руками. Я ведь понимаю почему ване не сидится на месте директора кафе - масштаб не тот, да и... . Помните в фильме "Особенности национальной..." : Семенов а делать ты что нибуди умеешь? Не-а.. - отвечает Семенов.... Да-а, тогда есть о чем задуматься... .
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00


Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron