Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Как же мы без "вождя" то теперь? )))))

Re: Как же мы без "вождя" то теперь? )))))

Сообщение Житель города N » 11 сен 2014, 07:53

Аааааааааааааааа, я вижу "призрак форума" .... :lol:
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Как же мы без "вождя" то теперь? )))))

Сообщение Житель города N » 11 сен 2014, 08:03

Изображение
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Как же мы без "вождя" то теперь? )))))

Сообщение Александр Вахмянин » 11 сен 2014, 12:46

Вадим Фельдман писал(а):Утратил доверие президента? И что? Он же губернатор Брянской Области, а не министр правительства РФ. При все отвращении к личности господина Денина, метод его отставки, как и метод его назначения - отвратительны. Были бы честные выборы - и народ Брянской Области сам мог бы прекрасно решать этот вопрос. А так, кого ни посади теперь в это кресло - воровать будут дальше.

Умрешь, и все начнешь сначала...

На самом деле, Путину никого, кроме самого себя, в отставку отправлять не надо, так как, безусловно, Брянскую, да и другую любую области разваливают не бесправные губернаторы, а "вертикаль власти", и воруют в этой вертикали тоже, в основном, в Москве, а не в Брянске.

Поэтому никакой радости по поводу отставки Денина испытывать не стоит - стоит испытывать ужас перед масштабами воровства нового губернатора, которые пойдут далеко дальше Денинских и доведут область уже до полного каютка.

Путину ведь ничего, кроме Ваших денег не надо.

Хорошо. Отправил В.В.Путин себя в отставку. Кого вы видите на этом месте?
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Re: Как же мы без "вождя" то теперь? )))))

Сообщение Неуч » 11 сен 2014, 14:07

В России есть множество умных и талантливых людей, способных управлять страной. Весь вопрос в пиаре. Нет незаменимых людей - не помрём.
Я бы голосовал за Кудрина. Чем плох кандидат? Рогозин... Конечно, предпочитаю первого, но и второй потянет.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Как же мы без "вождя" то теперь? )))))

Сообщение ksandr763 » 11 сен 2014, 14:59

Да какая разница кто будет президентом. Или вы считаете никто кроме кооператива "озеро" и " петромеда" не справится со страной? Просто значительный перевес полномичий должен быть в сторону федерального собрания. Что бы не было такого произвола как сейчас.
ksandr763
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:39

Re: Как же мы без "вождя" то теперь? )))))

Сообщение Житель города N » 11 сен 2014, 15:31

Я за себя!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Как же мы без "вождя" то теперь? )))))

Сообщение ksandr763 » 11 сен 2014, 15:54

Я за жителя.
ksandr763
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:39

Re: Как же мы без "вождя" то теперь? )))))

Сообщение Александр Вахмянин » 11 сен 2014, 16:08

А я в сегодняшней геополитической ситуации за Императора Всея Руси В.В.Путина. Фамилия, по моему мнению, тоже несет некую информацию о владельце. Посему пусть будет у нас путной император. А все остальные пусть скрипят зубами от зависти.
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Re: Как же мы без "вождя" то теперь? )))))

Сообщение Александр Вахмянин » 11 сен 2014, 16:23

Последний раз редактировалось Александр Вахмянин 11 сен 2014, 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Re: Как же мы без "вождя" то теперь? )))))

Сообщение Житель города N » 11 сен 2014, 16:25

Александр Вахмянин писал(а):А я в сегодняшней геополитической ситуации за Императора Всея Руси В.В.Путина. Фамилия, по моему мнению, тоже несет некую информацию о владельце. Посему пусть будет у нас путной император. А все остальные пусть скрипят зубами от зависти.

Кроме геополитических интересов, они важны, не спорю, и в последнее время о них забыли, только сейчас хоть какая то движуха началась, из-за Крыма естественно. Но разве Путина ли в том заслуга, или так если хотите: разве только Путина ли в том заслуга? Да и после Крыма все как то "вяло". Так вот, кроме геополитических интересов есть еще и такое понятие, как уровень жизни ...
Путин не панацея. Просто сложилась такая ситуация, что Путина, совершенно не умеющего выстроить справедливую и работящую "вертикаль власти", за что и я против него, вдруг внезапно Запад обвинил во всех смертных грехах, из-за чего его репутация выросла внутри страны не смотря на внутренние проблемы.
Императора хотите? Так императора не выбирают, император сам власть берет ...
А по поводу соотношения фамилии и его владельца:
Путин. Пут (чув.яз.) - погружаться, вязнуть.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Как же мы без "вождя" то теперь? )))))

Сообщение ksandr763 » 11 сен 2014, 17:00

Никакие геополитические интересы не стоят жизни даже одного человека. Тем более земли слава богу хватает. И как сказал Лукашенко: свою сначала обработайте.
ksandr763
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:39

Re: Как же мы без "вождя" то теперь? )))))

Сообщение Житель города N » 11 сен 2014, 17:02

ksandr763 писал(а):Никакие геополитические интересы не стоят жизни даже одного человека.

Обаме и Порошенко это расскажи ...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Как же мы без "вождя" то теперь? )))))

Сообщение Boris » 11 сен 2014, 17:55

Неуч писал(а):В России есть множество умных и талантливых людей, способных управлять страной. Весь вопрос в пиаре. Нет незаменимых людей - не помрём.
Я бы голосовал за Кудрина. Чем плох кандидат? Рогозин... Конечно, предпочитаю первого, но и второй потянет.


Российская Федерация не монархия, не султанат, не наследственная диктатура по Конституции, а республика. Носителем власти и суверенитета является многонациональный народ России, а не нанятый на конкурентной основе Президент, избранный многопартийный Парламент, не невнятный синекурный Совет Федерации, суды и прочие атрибуты. Поэтому дело не в персоналиях, а в честномй свободной и независимой процедуре смены власти, то есть, демократической процедуре. Что касаемо кресла Президента, то в России десятки людей из губернаторского корпуса, думских комитетов и успешных мэров крупных городов совершенно спокойно мог бы работать на этом месте, но не более двух сроков по четыре года. Торговать дорогой нефтью и газом особых навыков не надо.
В СССР, как только клеил ласты очередной генсек, вся страна заходилась в священном ужасе, ракеты ставились на боевое дежурство, военные суда выходили в море, субмарины отчаливали от пирсов, погранцам отменяли увольнительные и отпуска, менты и гэбуха бдили во все дырки, и чо? Хоронили, и жили себе дальше. Почему сейчас должно быть по-другому? Я в России не был давненько, у вас там что, рекордный урожай белены?
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: Как же мы без "вождя" то теперь? )))))

Сообщение Житель города N » 11 сен 2014, 18:44

А это совсем не твое дело. Или уже не нравится как баба с климаксом правит?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Как же мы без "вождя" то теперь? )))))

Сообщение Неуч » 11 сен 2014, 19:28

Boris писал(а):
Неуч писал(а):В России есть множество умных и талантливых людей, способных управлять страной. Весь вопрос в пиаре. Нет незаменимых людей - не помрём.
Я бы голосовал за Кудрина. Чем плох кандидат? Рогозин... Конечно, предпочитаю первого, но и второй потянет.


Российская Федерация не монархия, не султанат, не наследственная диктатура по Конституции, а республика. Носителем власти и суверенитета является многонациональный народ России, а не нанятый на конкурентной основе Президент, избранный многопартийный Парламент, не невнятный синекурный Совет Федерации, суды и прочие атрибуты. Поэтому дело не в персоналиях, а в честномй свободной и независимой процедуре смены власти, то есть, демократической процедуре. Что касаемо кресла Президента, то в России десятки людей из губернаторского корпуса, думских комитетов и успешных мэров крупных городов совершенно спокойно мог бы работать на этом месте, но не более двух сроков по четыре года. Торговать дорогой нефтью и газом особых навыков не надо.
В СССР, как только клеил ласты очередной генсек, вся страна заходилась в священном ужасе, ракеты ставились на боевое дежурство, военные суда выходили в море, субмарины отчаливали от пирсов, погранцам отменяли увольнительные и отпуска, менты и гэбуха бдили во все дырки, и чо? Хоронили, и жили себе дальше. Почему сейчас должно быть по-другому? Я в России не был давненько, у вас там что, рекордный урожай белены?


А что, прислать частичку урожая? :lol:
Да бог с ними, пускай по два срока президентствуют или один - как понравится. Пускай из числа губернаторов, комиссий - фиг с ними. Вопрос поставили конкретно: "кто?" Как минимум двоих я в пример привёл. Главное, чтобы не засиживались, Конституцию не меняли и геополитику с шахматами не путали.
Вообще, я уже давно приметил, что всякие ворьё, дорвавшись до призеденства в своей стране после потери власти жить у себя на родине не остаётся. Вот: Ющенко, Янукович, Горбачёв, Сакошвили... где они сейчас? Да где угодно, только не в своих странах. Ельцин - мужик - в России остался жить, хоть и не особо пользовался популярностью. В западных странах бывшие президенты живут в своих странах, даже судимости получают, но никуда не драпают, как эти прощелыги-супердемократы.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Как же мы без "вождя" то теперь? )))))

Сообщение Igafum » 11 сен 2014, 22:16

Неуч писал(а):Я бы голосовал за Кудрина. Чем плох кандидат?

Ну он же продался пендосам и вкладывал наши с вами деньги в их мусорные бумаги...
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Как же мы без "вождя" то теперь? )))))

Сообщение Житель города N » 12 сен 2014, 08:22

Изображение
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Как же мы без "вождя" то теперь? )))))

Сообщение Неуч » 12 сен 2014, 09:27

Igafum писал(а):
Неуч писал(а):Я бы голосовал за Кудрина. Чем плох кандидат?

Ну он же продался пендосам и вкладывал наши с вами деньги в их мусорные бумаги...


Игафум, откуда сия информация о "продался"? Оперирование подобными аргументами - спор в области конспирологии. Это не ко мне.
Вложения в эти бумаги более выгодны, чем вложения в наши.
Другое... Кудрин был министром финансов. Его возможности по принятию подобных решений ограничены. Кроме того, он добровольно ушёл в отставку, не согласившись с финансовой политикой правительства и президента.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Как же мы без "вождя" то теперь? )))))

Сообщение Boris » 12 сен 2014, 11:23

Неуч писал(а):
Boris писал(а):[quote="

А что, прислать частичку урожая? :lol:
Да бог с ними, пускай по два срока президентствуют или один - как понравится. Пускай из числа губернаторов, комиссий - фиг с ними. Вопрос поставили конкретно: "кто?" Как минимум двоих я в пример привёл. Главное, чтобы не засиживались, Конституцию не меняли и геополитику с шахматами не путали.
Вообще, я уже давно приметил, что всякие ворьё, дорвавшись до призеденства в своей стране после потери власти жить у себя на родине не остаётся. Вот: Ющенко, Янукович, Горбачёв, Сакошвили... где они сейчас? Да где угодно, только не в своих странах. Ельцин - мужик - в России остался жить, хоть и не особо пользовался популярностью. В западных странах бывшие президенты живут в своих странах, даже судимости получают, но никуда не драпают, как эти прощелыги-супердемократы.


Вы опять всё сводите к персоналии, то есть, надеетесь на доброго царя. Важны не персоналии, а чёткое соблюдение Конституции и процедуры, это важнее фамилии Пупкин или Залупкин.
Какая разница, где живут пенсионеры-бывшие президенты? Большинство из них живёт на родине, если их не преследует последующее правительство. Из вашего списка, доказано воровство одного лишь Януковича, швейцарский банк заморозил двести миллионов евро его активов.
Что до ваших симпатантов, Кудрина и Рогозина, то первый староват для президентства, а второй не выказал ни малейших управленческих талантов, а посты занимал синекурные, отращивая щёки в Бросселе, в представительстве России в НАТО, поглощая устриц из Остенде. Сейчас он успешно разваливает оборонную промышленность.
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: Как же мы без "вождя" то теперь? )))))

Сообщение Boris » 12 сен 2014, 11:27

Житель города N писал(а):А это совсем не твое дело. Или уже не нравится как баба с климаксом правит?


Житель, вот придёшь поговорить на интересную тему иногда, и втопчешься в говно, то есть, в тебя. Говорить с тобой-опуститься до петушиного звания. ПНХ.
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Пред.След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron