Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Авиаудары по ИГИЛ

Re: Авиаудары по ИГИЛ

Сообщение Тарас Фролов » 08 окт 2015, 23:59

ksandr763 писал(а):Кому необходимо? Мне нет? Может вам?

Тебе вообще ничего не нужно, пусти себе кайф по вене! И мир станет светлее! И да, длинные волосы тебе не идут, похож на гомосека! Ахаха :mrgreen:
Тарас Фролов
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:23
Откуда: Новозыбков

Re: Авиаудары по ИГИЛ

Сообщение olegpredator » 09 окт 2015, 00:50

Igafum писал(а):Как жаль что власти украины не разделяют ваше мнение. В их представлениях для убавления ватников нужно жечь дома профсоюзов с людьми и обстреливать Донецк.

Опять же - это не в их представлениях, а в представлениях г-на Киселева и иже с ним, приписываемых украинцам.
Братским Киев остался только теоретически, есть индивиды не поддерживающие эту власть, но их значительное меньшинство, но для меня практически все там проживающие стали "чужими людьми" с которыми я не хочу даже и думать об положительных отношениях.

У Вас несколько превратные понятия о ситуации в Киеве. Порошенко никоим образом не пользуется какой-то абсолютной поддержкой. Его клянут в хвост и в гриву - кто за нерешительность, кто за неуступчивость, а его рейтинг ("если бы выборы состоялись в конце сентября") - 13,7% опрошенных или 25,3% определившихся. Более 55% населения недовольны его деятельностью (в июле). То, что киевляне не хотят возврата Януковича, еще не значит, что они поголовно довольны Порошенко. Его и тогда избрали-то как компромиссную фигуру.
То же касается и других представителей власти. Яценюку, к примеру, чуть ли не 70% населения дает негативную оценку деятельности (в июле).
Ну, а насчет "все стали чужими людьми"... дело Ваше, конечно, но делать столь глобальные выводы из поверхностного в большинстве случаев политического трепа, да на расстоянии, да еще всех под одну гребенку? Не знаю, не знаю... Я от своих друзей и знакомых с ватными убеждениями не отрекся, хотя, видит бог, и убеждения эти считаю катастрофическими как для России, так и лично для носителя их, и и послан был ими во все адреса, и сам послал их туда же, и гадостей друг другу наговорили - пропаганда со своей ограниченной все-таки терминологией курила в сторонке. Ничего - все прошло, по-прежнему рады встрече. На пути настоящих отношений политика стоять не может.
Может это и не правильно , но после этой чудовищной лжи, выплескиваемой на мой народ и страну я этого понять не могу!!! Все ИМХО

Понимаете, даже если и была ложь (крымский вопрос не мог не вызвать у украинцев предельно негативной реакции, это же по сути война, чем бы она ни выглядела с точки зрения российского официоза), то она шла с обеих сторон. Во время войны иначе не бывает. Однако какие претензии к рядовым украинцам? Они выдумывали ложь? Нет - они видели ее в СМИ, и даже не факт, что поголовно или сильно верили. А те, кто верил? Так и многие россияне верят путинской пропаганде, а есть и такие, кто не верит, но считает, что "так надо". Более того: о нападении на Россию речь в Украине не шла (разве что от совсем уж отстойных маргиналов), а из России отчетливо неслось: сепаратистов поддержать всеми силами, отхватить 8 областей, бомбить Киев, разделить Украину между Россией, Польшей и Венгрией, Украины вообще не существует... Это говорилось на центральном ТВ - что должны были думать украинцы? Тут во что угодно поверишь, лишь бы не этот ужас.
Как я и говорил: в Киеве еще есть люди, способные отличить обычного жителя России от источника злобной кремлевской пропаганды, и, несмотря ни на что, сохранять человеческие отношения. ИМХО, с них стоит брать пример.
Да- тема про Сирию...

Ну, не я же начал про "Привет из братского Киева"... Про Сирию я уже все сказал на первой странице ветки, все в силе, добавить пока нечего.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Авиаудары по ИГИЛ

Сообщение Житель города N » 09 окт 2015, 09:50

ksandr763 писал(а):И снова кривые руки:

Александр, проблема в том, что ракеты пролетали как раз над позициями американцев, и если бы они упали, то по крайней мере были бы тому доказательства у тех же американцев (а то и потери). Соответственно я не думаю, что их (доказательства) бы скрывали. Наоборот "очко бы себе рвали" тыкая этим там где надо и там, где не надо. Когда американцы разбомбили госпиталь врачей без границ, то даже доказательств никаких не надо было. Все было "на лицо". И при этом они пытаются всеми правдами и неправдами "соскочить".
olegpredator писал(а):Есть там и ватники, конечно.

Это политическая дискриминация, как и весь текст данного товарища.
ksandr763 писал(а):Житель вон сказал, чем патроны будут лежать да пропадать, пускай ими лучше убьют кого нибудь.

ksandr763 писал(а):Кому необходимо? Мне нет? Может вам?

Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма.
наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

olegpredator писал(а):Порошенко никоим образом не пользуется какой-то абсолютной поддержкой.

olegpredator писал(а):Яценюку, к примеру, чуть ли не 70% населения дает негативную оценку деятельности

По тому, что прошло полтора года, а кроме ухудшения жизни в 3 раза, отсутствия отопления, внятной политики, войны с мифическим противником, истребления собственного же народа, и в Европу так и не взяли, люди от этой власти так ничего и не увидели. Некоторые начинают "трезветь" от угара революции, отсюда и понимание того, что никакой путинской пропаганды нет, есть только бандеровская, с ее призывами помогать ИГ, убивать русских, убивать прорусских, и так далее.
olegpredator писал(а): Я от своих друзей и знакомых с ватными убеждениями не отрекся

Меня всегда поражал тот факт, что когда, например в России, когда говорят про нацистские наклонности украинской "власти", всегда приводят примеры, а когда на Украине говорят "ватные убеждения", ни кто, ни разу не оформил данного понятия, в чем оно собственно заключается, кроме разве что того, что русские - враги (почему враги - то же ни кто не говорит, просто так по телику сказали).
olegpredator писал(а):На пути настоящих отношений политика стоять не может.

По этому ты меня тут игнорируешь? :lol:
olegpredator писал(а):о нападении на Россию речь в Украине не шла (разве что от совсем уж отстойных маргиналов), а из России отчетливо неслось: сепаратистов поддержать всеми силами, отхватить 8 областей, бомбить Киев, разделить Украину между Россией, Польшей и Венгрией, Украины вообще не существует... Это говорилось на центральном ТВ - что должны были думать украинцы? Тут во что угодно поверишь, лишь бы не этот ужас.

О нападении на кого? Не смеши. Как всегда ни одного внятного примера, по сути вообще ни одного примера. О прямом нападении на Украину в РФ могли высказываться такие же маргиналы, как я. Но меня на ТВ не пустят. Мало того, откуда украинцы могли знать о том, что говорилось на центральных российских телеканалах? Если на Украине жесткая пропаганда, и вещание российских каналов запрещено? Правильно, они думают то, что им рассказывают на украинских каналах (о том, что на российских каналах говорят якобы о нападении на Украину и прочее)! Примеров тому масса!!! Мне лень выкладывать сюда, да и ты все равно игнорируешь.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Авиаудары по ИГИЛ

Сообщение Иван » 09 окт 2015, 10:17

olegpredator писал(а):Есть там и ватники, конечно.

Да и ваты поубавится.


Голубая вата:
http://du-bel.livejournal.com/160458.html#comments
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Авиаудары по ИГИЛ

Сообщение Иван » 09 окт 2015, 10:27

Житель города N писал(а):Некоторые начинают "трезветь" от угара революции


Да не было никакой революции... был вооружённый переворот, который совершила ограниченная группа людей. А дальше пошла в ход наглая пропаганда, революция достоинства, выбор европейского пути, демократия и всё такое... Это рыбу ловят на крючок, лохов ловят на жужжалку.
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Авиаудары по ИГИЛ

Сообщение Житель города N » 09 окт 2015, 10:32

Иван писал(а):
Житель города N писал(а):Некоторые начинают "трезветь" от угара революции


Да не было никакой революции... был вооружённый переворот, который совершила ограниченная группа людей. А дальше пошла в ход наглая пропаганда, революция достоинства, выбор европейского пути, демократия и всё такое... Это рыбу ловят на крючок, лохов ловят на жужжалку.

Да без разницы. Назовем это незаконным захватом власти.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Авиаудары по ИГИЛ

Сообщение ksandr763 » 09 окт 2015, 11:21

Наши ракеты разваливаются уже на старте. Не удивительно что некоторые из них попадали недолетев до Сирии. Хваленая армата вообще не могла с красной площади уехать.

https://youtu.be/Z4RJ-mS0yAg
ksandr763
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:39

Re: Авиаудары по ИГИЛ

Сообщение Житель города N » 09 окт 2015, 12:57

ksandr763 писал(а):Наши ракеты разваливаются уже на старте. Не удивительно что некоторые из них попадали недолетев до Сирии. Хваленая армата вообще не могла с красной площади уехать.

https://youtu.be/Z4RJ-mS0yAg

Ты бы еще "новее" новости бы сюда написал :lol:
Например типа такого: В России появился новейший танк:
http://www.youtube.com/watch?v=RVpYRjvuiUQ

ЗЫ: Все ракеты долетели куда надо. Какой то СНН со своей пропагандой не был поддержан представителями власти США, которые не стали поддерживать данный вброс, пока что.

Кстати, ты пропустил еще один вброс (для остальных чисто поржать): http://www.youtube.com/watch?v=GdeIO9W4B-4 и всем пох, что танк не наш, что попадания не было, и что этому видео года три уже.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Авиаудары по ИГИЛ

Сообщение olegpredator » 09 окт 2015, 13:35

Иван писал(а):Голубая вата:
http://du-bel.livejournal.com/160458.html#comments

Даааа.... Приравнять термин "ватник" к мещанину, буржуа и бюргеру - это, конечно, класс.
Наиболее точное определение, на самом деле, таково:

"Ватник патриотичен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые. Является носителем целого букета взаимоисключающих политвзглядов. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука». Отношения между странами и между людьми ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и опущенные... Ватники склонны к конспирологии. Неспособность понимать истинные причины событий подводит их к тому, что любые обстоятельства могут быть поняты через теорию заговоров и происки мировой закулисы. Тем паче, что это принципиально нефальсифицируемая версия, а про критерий Поппера и бритву Оккама ватник не знает и соответствующий аргумент воспринять не способен." (с)

Мещанин же (если брать это слово в уничижительном, а не прямом смысле) - это человек, прежде всего, политически абсолютно пассивный. Ему одинаково по барабану любые политические взгляды, лишь бы было чего выпить-закусить. Тратить время на обсуждение политических вопросов мещанин в принципе не станет.
Да не было никакой революции... был вооружённый переворот, который совершила ограниченная группа людей.

А чем революция отличается от вооруженного переворота?
(Это не риторический вопрос, если что).
А дальше пошла в ход наглая пропаганда, революция достоинства, выбор европейского пути, демократия и всё такое...

Ну, про революцию достоинства действительно заговорили после ее успеха - до того говорить было не о чем. А вот европейский выбор и демократия рекламировались Януковичем совсем не слабее, чем нынешними властями, не считая последних его трех месяцев.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Авиаудары по ИГИЛ

Сообщение Житель города N » 09 окт 2015, 13:42

Минобороны России отреагировало на сообщение касательно Сирии, распространённое телекомпанией CNN. Американские журналисты утверждают, что четыре из 26 крылатых ракет, выпущенных в среду из Каспийского моря по объектам боевиков так называемого "Исламского государства", якобы упали на территории Ирана.
В военном ведомстве отметили, что в отличие от CNN, которое ссылается на некие "анонимные источники", наше командование показывает пуски и поражённые цели практически в режиме реального времени.
"Как бы ни был неприятен и "неожиданен" для наших коллег в Пентагоне и Лэнгли удар высокоточным оружием по инфраструктуре ИГИЛ в Сирии, всё-таки все запущенные с кораблей ракеты нашли свои цели. Это факт. Иначе пришлось бы признать, что расположенные на значительном удалении друг от друга объекты террористической группировки ИГИЛ в Сирии вчера взорвались сами собой. Причем почти синхронно", - заявил официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
Сообщение американской телекомпании вызвало недоумение и в Тегеране. Иранское Министерство обороны назвало его частью "психологической войны Запада" и официально заявило, что никакие российские ракеты в их стране не падали.
В Госдепе США, как оказалось, тоже не могут подтвердить информационный "вброс" американского телеканала. В этом признался на традиционном брифинге представитель внешнеполитического ведомства Джон Кирби.
В центре внимания, между тем, оказалось ещё одно высказывание, прозвучавшее из уст главы Пентагона. Эштон Картер предрёк российской группировке в Сирии потери среди военных. И в этом, по его логике, будут виноваты они сами. Поскольку ответные атаки террористов, опять же, по словам Картера, станут результатом действий России в арабской республике. Вот что ответили на это в нашем Министерстве обороны.
"В своих оценках действий американских военных в различных операциях, проводимых ими по всему миру, представители Минобороны России ни разу не опускались до публичных ожиданий гибели американских солдат, не говоря уже об обычных американцах. Сегодняшнее заявление главы Пентагона Эштона Картера, к сожалению, более чем наглядно характеризует нынешний уровень политической культуры отдельных представителей власти США, а точнее, степень их цинизма по отношению к остальному миру. Уверен, что ни один американский генерал такого бы себе никогда не позволил", - заявил Игорь Конашенков.


Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/polit/293800

olegpredator писал(а):А вот европейский выбор и демократия рекламировались Януковичем совсем не слабее, чем нынешними властями, не считая последних его трех месяцев.

Вот только Янукович предложил все еще раз взвесить и обдумать. Даже согласился в последствии на досрочные выборы (то есть по сути давал право законно сменить власть, при чем раньше положенного срока). Что сделали майданутые? Обычный украиец Европы как не видел, так и не видит, а все минусы уже ощутил, и даже более ... Спасибо майданутым, что показали украинцем, как они ошибались, выбирая ЕС! :lol:
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Авиаудары по ИГИЛ

Сообщение ksandr763 » 09 окт 2015, 16:18

«Что касается Ирана и российских ракет, то у нас были соответствующие данные…, что ракеты имели неисправности. Я не могу рассказать больше о той информации, которой мы располагаем», — сказал Картер после встречи в Лондоне с главой Минобороны Британии.

В четверг телеканал CNN и агентства Рейтер, Блумберг и Франс Пресс сообщили со ссылкой на неназванные источники, что, по мнению США, четыре российских крылатых ракеты, выпущенных с Каспийского моря в направлении Сирии, разорвались на территории Ирана.
ksandr763
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:39

Re: Авиаудары по ИГИЛ

Сообщение BOSS » 09 окт 2015, 16:24

ksandr763 писал(а):
то у нас были соответствующие данные…, что ракеты имели неисправности.

Сначала перед стрельбой представители НАТО тестируют ракеты ВС РФ на пригодность к полету, кол-во взрывчатого вещества и его состав в них.... :lol: Может хватит эту хрень писать!!!Это уже безумная фантастика!!!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Авиаудары по ИГИЛ

Сообщение ksandr763 » 09 окт 2015, 16:34

Я сегодня выкладывал видео где российская ракета разваливается при старте. Уже не говорю что эти самые российские ракеты переодически отправляют миллиарды на дно океана. Так где же сдесь фантастика? Российские вундервафли весьма хуевого качества. Боитесь признать это? Так вот вам, смотрите ещё раз
https://youtu.be/_CZcc_VGgvQ
Не удивлюсь если 90% ракет упало по пути к Сирии.
ksandr763
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:39

Re: Авиаудары по ИГИЛ

Сообщение Житель города N » 09 окт 2015, 17:03

ИГИЛ-овцам это расскажи.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Авиаудары по ИГИЛ

Сообщение Житель города N » 09 окт 2015, 17:08

«В провинции Ракка, контролируемой исключительно группировкой ИГИЛ, прямым попаданием высокоточных корректируемых авиабомб КАБ 500-С уничтожен штаб группировки формирования «Лива-аль Хак». По данным радиоперехвата в результате удара ликвидировано два высокопоставленных полевых командира ИГИЛ и около двухсот боевиков», – сообщили в Минобороны РФ.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/122442

сам видос: https://youtu.be/pBEkjj9PL5I
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Авиаудары по ИГИЛ

Сообщение Иван » 09 окт 2015, 20:20

olegpredator писал(а):. А вот европейский выбор и демократия рекламировались Януковичем совсем не слабее, чем нынешними властями, не считая последних его трех месяцев.

У Януковича то была просто реклама, а современная хохляцкая пропаганда уже вещает, что оно всё это уже случилось. То есть народ уже стал счастлив, добился чего хотел. :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Авиаудары по ИГИЛ

Сообщение Иван » 09 окт 2015, 20:23

olegpredator писал(а): Приравнять термин "ватник" к мещанину, буржуа и бюргеру - это, конечно, класс.
Наиболее точное определение, на самом деле, таково:

"Ватник патриотичен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые. Является носителем целого букета взаимоисключающих политвзглядов. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука». Отношения между странами и между людьми ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и опущенные... Ватники склонны к конспирологии. Неспособность понимать истинные причины событий подводит их к тому, что любые обстоятельства могут быть поняты через теорию заговоров и происки мировой закулисы. Тем паче, что это принципиально нефальсифицируемая версия, а про критерий Поппера и бритву Оккама ватник не знает и соответствующий аргумент воспринять не способен." (с)



Нууу... если так подходить, то никаких ватников нету вообще...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Авиаудары по ИГИЛ

Сообщение ksandr763 » 11 окт 2015, 13:34

Что бы не тупили...
Пилотам стран НАТО, и в том числе британским военным летчикам, пилотирующим многоцелевые истребители «Торнадо», дано право атаковать в воздушном пространстве Ирака военные самолеты РФ, если возникнет «угроза их жизни». С таким утверждением выступила в воскресенье лондонская воскресная газета Daily Star Sunday со ссылкой на собственные источники в оборонном ведомстве Соединенного Королевства.
ksandr763
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:39

Re: Авиаудары по ИГИЛ

Сообщение olegpredator » 11 окт 2015, 15:16

Иван писал(а):У Януковича то была просто реклама, а современная хохляцкая пропаганда уже вещает, что оно всё это уже случилось. То есть народ уже стал счастлив, добился чего хотел. :lol:

Снимаю шляпу перед Вашей степенью информированности в вопросах украинской пропаганды. Очевидно, я куда менее ознакомлен с ней, несмотря на все усилия, ибо ничего такого не слышал. Буду работать над этим. :)
Нууу... если так подходить, то никаких ватников нету вообще...

Не то чтобы нет вообще, но их действительно куда меньше, чем может показаться. Просто в современной России они благодаря своим качествам востребованы властью, и потому их голос многократно усиливается государственными и провластными СМИ, а также имитируется наемными троллями, которым на самом деле вообще все равно, что писать. А вообще в реале их не так много. В большинстве своем люди политически равнодушны. Даже если они наслушались ватной пропаганды и поверили в нее - это не превращается у них в глубокие убеждения, точно так же они через день легко поверят в обратное, и вера эта поверхностна, и вообще им все равно. "Олег, а правда, что в Европе (происходит некое негативное явление, описанное в каких-нибудь "Вестях недели")?". Я только раскрываю рот для ответа, ничего еще не успеваю сказать - собеседник уже "ну да, ясно, это только у нас так говорят".
Кстати, в Украине тоже есть ватники своего толка. Те же качества: слепой ура-патриотизм, желание "сильной руки" и конспирологические представления типа "Порошенко - ставленник Кремля", "Путин поставил своих людей в Киеве и уничтожает Украину", "правительство продалось Путину" и т.д..
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Авиаудары по ИГИЛ

Сообщение Житель города N » 11 окт 2015, 18:39

Что за несвязный бред, щедро сдобренный порцией оскорблений как русских, так и власти, Путина.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Пред.След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron