Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Юрий Витальевич » 12 дек 2011, 14:37

Я вот только не пойму одного. На митингах в Москве говорили ,вернее призывали ,чтобы митинг так и остался мирным митингом. Но что даст этот протест. Медведев отреагировал как трусливый президент одной партии . Заявили ,что даже если подтвердятся заявленные случаи фальсификаций - то это только 0,5 процента от всех голосов, а за ними ( ЕР ) стоит большинство . И что это ни на что не повлияет. Смысл мирных митингов ? Покричали ,пошумели. А будет ли результат ? Что ожидать на президентских ? Что ожидать от нашей интелегенции ,возглавляющей избирательные комиссии,в большинстве учителя ,воспитывающие наших детей.Не знаю ,будет ли результат от такого мирного протеста. Может надо публиковать фамилии избирательных комиссий и результаты этого избирательного участка.
Юрий Витальевич
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Смоленск - Новозыбков

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение tresypon » 12 дек 2011, 20:45

На президентские выборы приходите все, и голосуйте против Путина, если ЕР Вам не по душе, тогда и не будет проблем с фальсификацией, трудно говорить об объективности выборов с явкой в 40 %, и отсутствием открепительных листов на участках. Нужно активней выражать свою позицию господа! Другой вопрос, за кого голосовать? Что касается партий, в списке не было той, которую я бы мог назвать "моей" партией. Я голосовал за Справедливую Россию не из-за того что она мне близка, а чтобы голос не достался ЕР, боюсь с президентскими выборами будет также, не будет реальной альтернативы. Говорят выборы фальсифицированы, и КПРФ должна была занять 1 место, может быть правдой, вот только Зюганов со своими сторонниками довольны результатами, кусок депутатских мандатов урвали, а у руля стоять они не готовы, да и не сильно хотят, ИМХО.
tresypon
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:05

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение BOSS » 12 дек 2011, 21:06

tresypon писал(а):На президентские выборы приходите все, и голосуйте против Путина, если ЕР Вам не по душе, тогда и не будет проблем с фальсификацией

А вот тут я полностью согласен , что решать вопросы можно и мирным путем, да, приди и проголосуй за любого кроме Путина!!!! Если большинство придет на выборы и в биллютне скажет НЕТ!!! , ТО хоть что ты делай а фальсифицировать ты уже ничего не сможешь!!!
Кстати на мой взгляд это единственный сейчас способ свергнуть этот антинародный режим!!!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Юрий Витальевич » 12 дек 2011, 21:32

Так мы пришли и проголосовали. Только либо сразу избирательная комиссия посчитала правильно,либо даже передав настоящие данные уже в Центризбиркоме посчитали так как надо. Сколько уже опубликовано случаев ,причем и итоговые протоколы на руках есть ,когда данные на местах одни а у Москвы другие. И что - выборы честные ,демократичные ,если и были нарушения - то незначительные. И все !
Юрий Витальевич
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Смоленск - Новозыбков

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение tresypon » 12 дек 2011, 21:46

Пришли, да не все. Я был членом избирательной комиссии, явка была около 48 %, вот когда будет 90, тогда и будет результат. Приходите все, приводите родственников, соседей, надо идти как на праздник, как это было на Кавказе (более 90%). Вот только альтернативной силы способной управлять страной я не вижу, извините за повторение.
tresypon
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:05

Пред.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron