Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Неуч » 05 дек 2011, 07:31

Житель города N, не надо быть голословным, назовите, на каких более или менее крупных предприятиях такое было. Не превращайтесь в пустослова.

И, что про какой-то там страх про боязнь говорить? Вот читаю и пишу спокойно... А то: нужна революция, осторожнее говорите... Уже писал я как-то, что форум превращается в сборище пустых болтунов.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Житель города N » 05 дек 2011, 10:53

Неуч писал(а):Житель города N, не надо быть голословным, назовите, на каких более или менее крупных предприятиях такое было. Не превращайтесь в пустослова.

И, что про какой-то там страх про боязнь говорить? Вот читаю и пишу спокойно... А то: нужна революция, осторожнее говорите... Уже писал я как-то, что форум превращается в сборище пустых болтунов.


Почта ...
Хватит?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Const » 05 дек 2011, 11:47

При всей нашей политической полиморфности, оппозиция и, главное, партии, победившей на прошлых выборах (я имею ввиду СР), нужно давно выходить из угла, в который она сама себя загнала. Где у нас горком СР, конференции, которые она должна проводить, агитация, которую должны все видеть, лидеры ее, выходящие в народ? Ничего подобного, чтобы противопостоять организованной, хотя и тоже с изъянами (колосс на глиняных ногах) отделению ЕР в городе. Хотя вот КПРФ еще более менее старается, народ их видит. Поэтому и результат такой. Под лежачий камень, как говорится, и вода не течет. Поэтому нечего на зеркало, т.е. статистику, кивать, коли... дальше сами знаете.
Аватара пользователя
Const
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:42

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Const » 05 дек 2011, 13:14

Только подумал, что Слава Богу, вся эта галиматья закончилась, как нашел схожий материал. Прочитайте... и крепко спите:
http://lenta.ru/columns/2011/12/05/choise/
Аватара пользователя
Const
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:42

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Неуч » 06 дек 2011, 07:13

Житель города N писал(а):
Неуч писал(а):Житель города N, не надо быть голословным, назовите, на каких более или менее крупных предприятиях такое было. Не превращайтесь в пустослова.

И, что про какой-то там страх про боязнь говорить? Вот читаю и пишу спокойно... А то: нужна революция, осторожнее говорите... Уже писал я как-то, что форум превращается в сборище пустых болтунов.


Почта ...
Хватит?


Почта, как почта, и что там? Кручусь по паре предприятий ... и ничего там такого не было.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Житель города N » 06 дек 2011, 08:01

Неуч писал(а):
Житель города N писал(а):
Неуч писал(а):.


Почта, как почта, и что там? Кручусь по паре предприятий ... и ничего там такого не было.


Ваш ответ подобен ответу Д. Медведьева на большое число видео роликов о нарушениях! И в 2 словах оба ваших ответа сводятся к: А? ЧО?
Я не хочу с вами спорить, да и бесполезно это! А у меня отца пытались подобным образом заставить отдать свой голос за ЕдРо.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение hedgehoginafog » 06 дек 2011, 22:50

Voprak, могли бы Вы вернуть результат голосования на сайте? Интересно что получилось - все таки на сайте проголосовали около 1% зыбчан.
hedgehoginafog
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 22:40

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение voprak » 06 дек 2011, 22:56

Результат предвыборного опроса на сайте был таким:

КПРФ - 32%
Единая Россия - 23%
ЛДПР - 19%
Справедливая Россия - 8%
Яблоко - 8%
Патриоты России - 5%
Правое дело - 5%

Всего голосов: 561
Аватара пользователя
voprak
Администратор
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:01

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Неуч » 07 дек 2011, 08:24

Житель города N писал(а):
[/quote]

Почта, как почта, и что там? Кручусь по паре предприятий ... и ничего там такого не было.[/quote]

Ваш ответ подобен ответу Д. Медведьева на большое число видео роликов о нарушениях! И в 2 словах оба ваших ответа сводятся к: А? ЧО?
Я не хочу с вами спорить, да и бесполезно это! А у меня отца пытались подобным образом заставить отдать свой голос за ЕдРо.[/quote]



Вот, и всегда так! Ну почему меня никогда не принуждают за кого-то голосовать ни в одном из мест моей работы, не угрожают увольнением или взысканиями?! Вот, скажите мне, как можно заставить человека проголосовать за какую-либо партию и проконтролировать его, проследить, что он бросил нужную бумажку с нужной галочкой? Такое впечатление, что в Новозыбкове принудили проголосовать за ЕР только посетителей этого форума или их знакомых.
И вообще, ... вот давили на того... пригрозили чем-то..., простите, но напоминает разговор бабок на лавочке: "вон, подъехал блатной (он же крутой) на шикарной иномарке! Тише, Марфа, а то убъють!" А подъехал сосед на стареньком опельке.
Есть у меня несколько знакомых, работающих на почте. Что-то я от них ничего подобного не слышал.
А может их так сильно запугали?
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Житель города N » 07 дек 2011, 10:49

Неуч А они будут ходить и всем рассказывать?
Мало того Денин собрал перед выборами всю администрацию и сказал, что если Новозыбков проголосует за ядро менее чем на 50%, то о дотациях можно будет забыть. Вот начальство все и встрепенулось!
Да и опрос на сайте четко показывает расстановку политических сил! И это не только для нашего города такая ситуация будет верна. Допустим на участке, где голосовал В. В. Путин (понятно, что там не было нарушений, показуха же везде и всюду) там победила партия КПРФ, при чем с большим отрывом!
Мало того, понимая что ситуация мягко говоря говно, были введены войска к границам Москвы и Петербурга. Где кстати идут постоянные митинги протеста! На которых участвуют как А. Навальный(15 суток ареста уже написали), так и И. Яшин (такой же срок), и другие известные люди! Всего арестовано более 500 человек!
Предлагаю устроить и у нас тоже митинг против результатов голосования!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Житель города N » 08 дек 2011, 09:58

http://vkontakte.ru/club32815906 ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Неуч » 08 дек 2011, 16:52

Житель города N писал(а):Неуч А они будут ходить и всем рассказывать?
Мало того Денин собрал перед выборами всю администрацию и сказал, что если Новозыбков проголосует за ядро менее чем на 50%, то о дотациях можно будет забыть. Вот начальство все и встрепенулось!
Да и опрос на сайте четко показывает расстановку политических сил! И это не только для нашего города такая ситуация будет верна. Допустим на участке, где голосовал В. В. Путин (понятно, что там не было нарушений, показуха же везде и всюду) там победила партия КПРФ, при чем с большим отрывом!
Мало того, понимая что ситуация мягко говоря говно, были введены войска к границам Москвы и Петербурга. Где кстати идут постоянные митинги протеста! На которых участвуют как А. Навальный(15 суток ареста уже написали), так и И. Яшин (такой же срок), и другие известные люди! Всего арестовано более 500 человек!
Предлагаю устроить и у нас тоже митинг против результатов голосования!


Житель города N, я и не хочу сказать, что всё было честно и правильно. Думаю, что ЕдРо процентов десять себе сделало, но не такими примитивными методами.
Акции протеста в этом случае - правильно. Только подобные вещи организуются, а не происходят спонтанно.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Житель города N » 08 дек 2011, 17:59

Настолько веришь этой партии?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Житель города N » 08 дек 2011, 18:15

А вот как "сделали" митинг в поддержку Единой России
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... rWvk5jGg8g
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Житель города N » 08 дек 2011, 18:23

Это один из многих примеров как "это" делается! Для тех кто не верит в "грязные" методы Единоросов! И таких примеров по всей стране очень много!
http://solojumper.livejournal.com/216133.html
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Неуч » 09 дек 2011, 07:48

Житель города N писал(а):Настолько веришь этой партии?


Абсолютно не верю, равно как и любой из ныне существующих.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Фламель » 10 дек 2011, 20:14

Мне за пару недель до выборов стала названивать мой уличком. С вопросом: за какую партию будешь голосовать. Но вопрос я так понял был риторическим :) ведь после него она начинала не то что рассказывать какая хорошая ЕР и вот поэтому нужно голосовать за неё :o , а просто упрашивать проголосовать за них! Мотивируя это тем, что нам же денег на город не выделят! И что же с нами будет если ЕР проиграет!!! Вот только куда уже хуже!
После своей агит компании она принялась рассказывать о том, что и все мои родственники просто обязаны проголосовать за едро! Ведь они у тебя в гос. учреждениях работают и карьера их только пострадает если не за ЕР проголосуют.
Вот вам и выборы и методы.
ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ВЫБОРЫ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ, ВСЕ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ И В ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА И КАК БЫЛО ВСЁ НА СВОИХ МЕСТАХ ТАК И ОСТАНЕТСЯ! ПОТОМУ, ЧТО НАРОД У НАС НЕ КТО НЕ СЛУШАЛ И СЛУШАТЬ НЕ БУДЕТ!
Фламель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 19:28

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Igafum » 10 дек 2011, 21:25

Я вот не понимаю почему бурлит Москва. Вот Брянск я бы понял, но люди с зарплатами по 100 тыс рублей в месяц ещё и недовольные нынешней властью... В доску зажрались сволочи!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение olegpredator » 11 дек 2011, 01:35

Igafum писал(а):Я вот не понимаю почему бурлит Москва. Вот Брянск я бы понял, но люди с зарплатами по 100 тыс рублей в месяц ещё и недовольные нынешней властью... В доску зажрались сволочи!

Ничего тут нет странного. Уровень политических потребностей растет вслед за финансовым положением. Беднота, имеющая 5000-20000 рублей, как раз претензий не имеет, трясется за то, что есть, и готова терпеть власть, даже если та не слишком идеальна. Кормит как-никак, поит, еще и 300 руб к пенсии добавляет порой. А на кой черт сдался Великий Вождь со своей Партией, дурацкой тухлой пропагандой, поборами и полицаями самостоятельному человеку, умеющему зарабатывать своими силами? Да ни на кой. Помеха от них одна. Слишком сильно и слишком многих достал - ну и пошли протесты. Если же говорить о высокооплачиваемых чиновниках, газпромовцах и банковских менеджерах - то едва ли они были на митингах протеста. Они-то как раз молятся на Солнцеликого. Но их и в Москве не большинство.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Житель города N » 12 дек 2011, 09:40

olegpredator +1
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Пред.След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron