Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Житель города N » 01 дек 2011, 11:36

А вы знаете что в городе не осталось открепительных? И если вы куда то уедите на день выборов, то проголосовать досрочно уже не сможете! А знаете куда они делись??? На практически всех более-менее крупных предприятиях города людей заставляют голосовать по открепительным за партию Единая Россия под угрозой увольнения!!!!!
Возникает ряд вопросов: О каких честных выборах может идти речь, и как с этим бороться? Почему мы так боимся партии власти? Почему в этой стране вообще такое возможно и это все происходит как бы как и надо, при чем малейшие нарушения со стороны оппозиции всплывают как говно по весне и мусолятся где только можно?
Народ, опомнитесь. Не идите на поводу, не бойтесь вы так за свою работу и тд. Ведь выбирая ЕдРо - вы выбираете тот же страх в будущем, полный развал экономики, бешеные цены, неадекватные законы и самодержавие в лице В.В.П. Перестанте молчать и идти на поводу. Встанте и начните бороться!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение ToDoS » 01 дек 2011, 13:05

Стране нужна революция!
нужно згноить жульё!
Аватара пользователя
ToDoS
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:45

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Житель города N » 01 дек 2011, 13:18

Но нужно не говорить об этом, а делать. А люди боятся даже говорить! Вот ты ответил, а сколько людей прочли и по быстрому закрыли?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение ToDoS » 01 дек 2011, 13:43

ну некоторым вообще всё поифигу...
им сказали они проголосовали как зомбаки...
некоторым деньги дают за голос.
я вообще удивляюсь как набралось более 20% Едросни в опросе "За какую партию Вы собираетесь проголосовать на предстоящих выборах в Госдуму?"
это насколько нужно быть слепым?
8 лет "жизни" ничему не научили...
Аватара пользователя
ToDoS
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:45

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение ksandr763 » 01 дек 2011, 18:35

Как уже надоели эти крикуны. Встань и борись если такой умный. Для революии нужна организация и я сомневаюсь что Новозыбков межет стать эпицентром революционного движения. А на счет 20% за едро, так многие новозыбковцы очень не плохо живут. Об этом можно судить по колличеству автомобилей среднего и верхнего ценового диапазона, разъезжающих по новозыбкову. Если б я на какой нибудь масде cx7 ездил то наверное тоже за едро голосовал.
ksandr763
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:39

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Житель города N » 01 дек 2011, 20:33

Вы таки батенька не знаете откуда большинство этих авто...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Igafum » 02 дек 2011, 17:51

Очень скучная предвыборная компания. За всё время мне кинули только одну газету от Справедливой России и та глупа до безобразия. Где хотя бы календарики??? Где поезда с лидерами партий? Где водка в конце поезда? Где листовки я вас спрашиваю?
От дебатов на тв приятное впечатление осталось от Явлинского. Человек реально умеет раскладывать всё по полочкам, даже глупости оппонентов. Жириновский был самим собой, за что респект. Остальные - болото...
Реально стараются только Путлеровцы.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Antonio » 02 дек 2011, 22:11

Сегодня на встрече Денина с народом в ДК девчонка из педколлежда осмелилась задать вопрос: как при стипендии 590 рублей 200 из них отдавать за общежитие? Тем более, что по нормативным документам общага должна стоить 3% от заработка студента. Опосля встречи ее, бедную, подвергли обструкции в кабинетах администрации НППК.
Кто знает, как дело обстоит в других учебных заведениях?
Аватара пользователя
Antonio
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:25
Откуда: Новозыбков

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Antonio » 02 дек 2011, 23:08

Вдогонку. ЕР застраховала от своего имени первоклашек в гимназии. Выдали им сертификаты на 20000 рублей. Не что иное, как подкуп избирателей.
https://picasaweb.google.com/1068591734 ... 9652027554
https://picasaweb.google.com/lh/photo/q ... directlink
Аватара пользователя
Antonio
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:25
Откуда: Новозыбков

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Igafum » 02 дек 2011, 23:13

Первоклашки не голосуют, до судебного разбирательства не дойдёт, просто PR, не более.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение olegpredator » 03 дек 2011, 01:07

Igafum
"Где хотя бы календарики??? Где поезда с лидерами партий? Где водка в конце поезда? Где листовки я вас спрашиваю?"

С какой это радости? Это все избирателям полагается. А в России избиратель один - Путин. Он и без календариков проголосует, и проценты распределит, и с лидерами партий водки выпьет. А остальные 142 млн человек - пока статисты, а не избиратели. Их дело - посмотреть на проценты да утереться.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение BOSS » 03 дек 2011, 19:34

Житель города N писал(а):А вы знаете что в городе не осталось открепительных? И если вы куда то уедите на день выборов, то проголосовать досрочно уже не сможете! А знаете куда они делись??? На практически всех более-менее крупных предприятиях города людей заставляют голосовать по открепительным за партию Единая Россия под угрозой увольнения!!!!!

Насчет этого полностью согласен, что это полный беспредел в добровольно-принудительном порядке заставлять брать открепительные !!! Насчет за кого голосовать заставляют или нет, лично у меня инфы нет, но согласен, что наш народ боится даже при полной анонимности в виде голосования сказать НЕТ!!!!! беспределу, который творится в стране при действующей партии. Есть по этому поводу поговорка : Народ имеет то правительство, которое его " ИМЕЕТ". А вообще скажу, ЧТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКОГО НЕ НАДО БОЯТЬСЯ, а отстаивать свои взгляды до конца!!!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Igafum » 03 дек 2011, 19:56

Мне прислали бумажечку что я должен идти голосовать в ДК НСХТ, хотя рядом ДК Калинина. Мне в НСХТ идти минут 25 быстрым шагом. Подозреваю что это специально чтобы я не пошел, но я назло припрусь. Еще подозреваю что в НСХТ сделают круглые глаза и скажут идите в Калинина. А ещё одним знакомым прислали бумажечку что нужно идти в кинотеатр Октябрь, хотя худ. школа вообще рядом.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение BOSS » 03 дек 2011, 21:06

ksandr763 писал(а):Как уже надоели эти крикуны. Встань и борись если такой умный. Для революии нужна организация и я сомневаюсь что Новозыбков межет стать эпицентром революционного движения. А на счет 20% за едро, так многие новозыбковцы очень не плохо живут. Об этом можно судить по колличеству автомобилей среднего и верхнего ценового диапазона, разъезжающих по новозыбкову. Если б я на какой нибудь масде cx7 ездил то наверное тоже за едро голосовал.

ИМХО Езди хоть на Ролс-ройсе, только сначала десятка два сдай по Чернобыльской программе домов! 99% всех крутых тачек приобретено таким образом, а не от того что Единая Россия дала своим гражданам соответствующий заработок на работе!!!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение ksandr763 » 03 дек 2011, 21:57

Какая разница чернобыль нечернобыль. Главное что деньги есть у людей -Это факт.
ksandr763
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:39

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Boris » 03 дек 2011, 22:07

Если и открепительный, что с того? В кабинке вы один на один с бюллетенем, чего и кого так уж ссать? Прочёл в "Новой", что на Северном Флоте экипажу подлодки раздали открепительные, и она ушла в поход. Подсчитали-от всего экипажа 4 (!) голоса за ЕДРО! И это люди в погонах, зависимые... А слесарю-пекарю-что терять? На Ю. Осетию посмотрите-их меньше там, чем в Новозыбкове, а кандидата Москвы послали нах... 16% проиграл женщине (!) Это на Кавказе! Не нужно геройствовать, делай, что должен, что хочешь, что считаешь честным-поставь крест мимо ЕДРА, и Бог пару грехов тебе забудет! 8-)
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение BOSS » 03 дек 2011, 22:12

ksandr763 писал(а):Какая разница чернобыль нечернобыль. Главное что деньги есть у людей -Это факт.

да совсем никакой !, у подавляющего большинства этой возможности нет и возможно никогда не будет! Имхо спешу напомнить, что даже один рубль это тоже деньги! Если Вы про такое количество денег у людей - то тут даже не поспоришь!!!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Igafum » 04 дек 2011, 09:19

я был прав!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение Житель города N » 04 дек 2011, 09:25

ksandr763 писал(а):Какая разница чернобыль нечернобыль. Главное что деньги есть у людей -Это факт.

А денег нет - то и не человек по твоему?
Тебе повезло с работой, или кормят мамка-папка. Ты не знаешь что такое жить семьей хотя бы из трех человек на 7000-8000 рублей в месяц, или попробуй прожить на минималку, когда снять однокомнатную квартиру тебе обойдется дороже.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Честные выборы или досрочно за ЕдРо!

Сообщение ksandr763 » 04 дек 2011, 23:09

а ну признавайтесь кто за единую россию голосовал
ksandr763
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:39

След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13