Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Выборы президента

За кого вы проголосуете на выборах в президенты РФ?

В.В.Путин
6
22%
Д.А.Медведев
0
Голосов нет
В.В.Жириновский
1
4%
С.М.Миронов
1
4%
М.Д.Прохоров
9
33%
А.Г.Зюганов
7
26%
Э.В.Савенко
0
Голосов нет
Другой
1
4%
Против всех (или не пойду голосовать)
1
4%
Не определился
1
4%
 
Всего голосов : 27

Re: Выборы в президенты.

Сообщение Const » 24 дек 2011, 18:42

Анархия - идеология люмпенов. А вот цитата из газеты "Ведомости": "Чем крупнее город и выше уровень его промышленного развития — тем ниже был уровень поддержки партии власти на выборах, говорится в докладе экспертов по региональной политике." Значит, пока наш город с его натуральным хозяйством и преобладанием лавочников в категорию промышленных центров, а значит и высокого уровня организации протестного электората - не попадает. Се ля ви... Чего ж мы тогда хотим. Ждем новостей из столицы.
Аватара пользователя
Const
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:42

Re: Выборы в президенты.

Сообщение Igafum » 24 дек 2011, 19:48

Сегодня смотрели трансляцию с митинга в Москве на Дожде. Там все прямо ссали кипятком от Навального! Так ждали, скажет, покажет и вообще суперрадж! Вышел Навальный. Начал орать какую-то хрень про бандерлогов и вообще что-то из Киплинга. Я ничего не понял кроме тезиса "Россия без Путина"
И в чём фишка? Он же такой же как Немцов, без мыслей в голове.
У Ксении Собчак речь была более связанная чем у Навального и вообще было бы круто, если бы она пошла по пути Тимошенко.
Быков был явно пьян.
Единственный вменяемый человек там был какой-то учёный, по нему сразу было видно что он учёный, сказал разумную вещь, "Вы хотите Зюганова или Жириновского, нет? тогда давайте думать."
Что-то не правильно там, в этой Москве.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Выборы в президенты.

Сообщение Иван » 24 дек 2011, 21:38

Да и не только там...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Выборы в президенты.

Сообщение Const » 24 дек 2011, 23:33

Не надо ля-ля. Поясняю про бандерлогов. В киплинговском "Маугли", есть сюжет, когда удав Коа гипнотизирует "бандерлогов", в просторечии обезьян, и затем пожирает их. В состоявшемся недавно общении Премьера с народом, тот сравнил себя с удавом, лишающим подвижности бандерлогов (наверно, нас с вами). Вот Навальный ему и ответил по делу:
"Привет бандерлогам от сетевых хомячков! – Бандерлогов звали – и они пришли. А где тот парень, который их звал? Где парень, который сидел и ухмылялся в телевизоре?! Во времена Киплинга не было телевизора, иначе сразу стало бы понятно, кто на самом деле удав, а кто МАЛЕНЬКИЙ ТРУСЛИВЫЙ ШАКАЛ! ДА ИЛИ НЕТ?
Я читал тоненькую книжечку, она называется Конституция РФ. В ней сказано, что единственный источник власти – это народ РФ. КТО ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ? – Мы и есть власть,– ОДИН ЗА ВСЕХ, И ВСЕ ЗА ОДНОГО!"
Это подлинная стенограмма выступления Навального. Чего тут может быть неясного?
Остальные тоже не на дядю Сэма работали, как это хотели бы представить некоторые, а за свой народ радели. Подробности можно прочитать, например, еще и здесь: http://www.firstnews.ru/news/policy/umn ... sakharova/
Аватара пользователя
Const
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:42

Re: Выборы в президенты.

Сообщение Житель города N » 25 дек 2011, 10:20

<b>Igafum</b> он ответил выпадам Путина в его сторону. Да и все у него связно было. Навальный, в отличие от некоторых - человек с мыслями в голове, и не надо его сравнивать с Немцовым. Общего у них только то, что они в оппозиции к партии власти. Вот только цели и средства ... Если вам нравится рабство - будьте рабом. А мне например, стоять на коленях уже поднадоело порядком.
<b>Const</b> спасибо, за то что раскрыли мою мысль в отношении Навального :-) Но на счет Анархии вы не правы. Русскому народу в советские времена был "вбит" в голову совершенно неправильный образ анархиста. И главный анархист в наших мозгах почему то ассоциируется с батькой Махно. На самом деле тот всего лишь бандит. Да, он что то взял от анархизма, но исковеркал эту идею на корню, смешав ее с бандитскими привычками и т.д. Рекомендую почитать труды основателей анархизма: Уильяма Годвина, Пьера Жозефа Прудона. Скажете Пётр Алексеевич Кропоткин, Лев Ильич Мечников, Михаил Александрович Бакунин и многие другие были люмпенами? На этот счет вы глубоко ошибаетесь. Это советская власть показывала анархиста пьяным моряком в тельнике, а потом слово анархия начала ассоциироваться с панк-движением (скорее всего именно отсюда у вас такие ассоциации).
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Выборы в президенты.

Сообщение Igafum » 25 дек 2011, 15:58

Ну не знаю, не проникся я Навальным и всеми этими старушенциями с плакатами за Ходорковского. Путлер как-то роднее и надёжнее.
Изображение
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Выборы в президенты.

Сообщение BOSS » 25 дек 2011, 19:03

Const писал(а):
Я читал тоненькую книжечку, она называется Конституция РФ. В ней сказано, что единственный источник власти – это народ РФ.

Я может немного оригинально выражусь, если скажу , что власть в этой стране у того у кого в руках находятся СМИ, поверьте это страшное оружие, с помощью которого можно легко вешать лапшу на уши народным массам, к сожалению народ ее с удовольствием проглатывает, а не смотрит "трезвым" взглядом , что происходит вокруг него! Вот отсюда и все наши беды....
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Выборы в президенты.

Сообщение Const » 26 дек 2011, 14:47

Житель г.N, а Вы то читали Кропоткина? Маркс, Энгельс, Троцкий, Мартов, Ленин, Мао-Цзе-Дун, Кастро и пр. отнюдь не лыком шиты и не на улице росли, тем более тоже происхождения не внебрачного. И теорию коммунизма мы знаем не понаслышке, хотя многие ее положения в ЦК КПСС скрывали. Только вот теория сильна тогда, когда овладевает массами. В каком виде она к ним доберется, таков и результат. Во всяком случае, марксизм получил уже реальное воплощение, а теория анархизма еще нигде не была легальной государственной идеологией, так что сравнивать не с чем. Критерий истины - практика.
Аватара пользователя
Const
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:42

Re: Выборы в президенты.

Сообщение Житель города N » 26 дек 2011, 16:15

Но ведь не попробовав - не узнаешь!
В то же время современная российская демократия совсем не похожа вообще ни на что вообще! Нами правит питерская бандитская группировка. Другие преступные группировки рвутся к власти. Выбирать по сути и не из кого, все они "одинаково полезны". Так тогда почему бы не попробовать вообще без них? Я к этому не призываю, просто высказал одну из точек зрения. Я не знаю "что такое хорошо, а что такое плохо". Я сказал фразу - посмотрел на реакцию. И судя по ней тут (на форуме) мне кажется что не одному мне в голову приходила такая идея.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Выборы в президенты.

Сообщение Igafum » 26 дек 2011, 21:30

А отчего же бандитская? Бытует мнение что ФСБ рулит страной.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Выборы в президенты.

Сообщение Житель города N » 27 дек 2011, 10:40

Igafum писал(а):А отчего же бандитская? Бытует мнение что ФСБ рулит страной.

"И роза будет пахнуть розой, как ты ее не назови, хоть розой, хоть не розой"
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Выборы в президенты.

Сообщение Const » 27 дек 2011, 11:31

Игафнум, неужели Вы убеждены, что роль фюрера - вождя народа у человека с рождения на лбу написана? Может биографию наших нынешних и бывших лидеров изложить? Будет точно по поговорке - "Из грязи - да в князи!" Мне, в частности понравилось мнение по этому поводу Юлии Латыниной на радио "Эхо Москвы". Сбрасываю:
"Я хочу знать, где в мире есть президент-школа, без дипломов которой не принимают на работу. И я хочу понять, как с этой точки зрения, выглядит серия других мировых лидеров. Вот пройдемся. Петр Первый – мальчишка, играет в солдатики, якшается с представителями гнилого Запада, ненавидит все русское. Ему ли, взбесясь, быть главой России вместе со степенной, искушенно царевной Софьей?. Екатерина Вторая. Что?! Фройлен, которая до 16 лет (или когда) не знала слова по-русски? И она что-то понимает в России?! Джордж Вашингтон? Табачный плантатор? Рабовладелец, не имеющий ни малейшего военного административного опыта. Ввязался в войну против законной власти только потому, что она запретила спекулировать индейскими землями. Джеймс Мэдисон? Это же блогер, ребята! Знаток иврита, древнегреческого. Пишет ЖЖ-федералист. То еще не значит, что должен быть президентом. Давид Бен-Гурион. Ребята! Ну не смешите мои тапочки. Местечковый выходец из польско-российской глубинки. Ему ли под силу создавать государство Израиль. Его уровень – апельсины собирать. Ли Куан Ю? Тоже мне президент Сингапура! Он что делал до выборов? Напомню: спекулировал спиртным в японскую оккупацию да защищал в суде преступников, порезавших британских офицеров. Сам пишет в своих мемуарах."
Аватара пользователя
Const
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:42

Re: Выборы в президенты.

Сообщение Igafum » 27 дек 2011, 19:45

я не понял к чему вы это... Ну Путин вам не лидер ладно...
А тролль из ЖЖ лидер? Или может быть нефтяной вор лидер?
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Выборы в президенты.

Сообщение Const » 27 дек 2011, 20:18

Да все к тому же...
Аватара пользователя
Const
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:42

Re: Выборы в президенты.

Сообщение Житель города N » 28 дек 2011, 09:50

Igafum Навальный в президенты и не лезет. А Прохоров - это как раз тот человек, что продаст Россию западу. Тот, как раз, что сделает то, что пророчат Навальному. Да и вообще на Навального сейчас дохера "хорошего" говорят. Но поймите, он не рвется к власти, он лишь призывает, чтоб все было по честному. Ай, глупо с вами споритьт, вы зомбированы партией власти. Вылечить вас может только лоботомия.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Выборы в президенты.

Сообщение Igafum » 28 дек 2011, 19:48

Последнего честного человека распяли пару тысяч лет назад...
А вас fox news зомбирует? :) это где показывают разгоны демонстраций на улицах Москвы...
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Выборы в президенты.

Сообщение Const » 29 дек 2011, 22:15

Из того списка, что здесь опубликован, очень трудно выбрать того, за кого, не оглядываясь, можно отдать голос. Путин - только в том случае, если это будет сделано честно. А при нынешнем его рейтинге 26% (сегодня опубликовали данные опроса ЦИОМ), Чуров и Со сделают все возможное, чтобы зашкалить за 50, причем обязательно в первом туре, ибо второй тот не пройдет. А это согласно Конституции и УК - уголовно наказуемые деяния, и все организаторы подобнного должны сидеть в тюрьме. При покрытии же преступления (уже повторного) нашими доблестными правоохранительными органами его нелегитимность обернется теми же санкциями, которые ныне повисли на Лукашенко. Зюганов - извините, при развитом социализме я уже жил. С Жириновским мыть сапоги в Индийском океане тоже не собираюсь. Прохоров - после Куршевиля не впечатляет, ему только кур смешить. Миронов - пока себя не запятнал, но непоследователен и в глаза "начальству" смотрит. К тому же прозевал явно выигрышный вариант, выдвинув бы Оксану Дмитриеву, которая непременно составила бы сильнейший противовес Путину. Вот за Ивашова я бы проголосовал точно, но в ЦИК сразу поняли, с кем имеют дело и срезали по надуманному предлогу. Остается только ждать сбора подписей за Явлинского, но против него ополчатся все, хотя он наивно верит, что пройдет. Вот и скажите, куда бедному "крестьянину" податься. Остается - либо за большевиков, либо за коммунистов, точь в точь по Фурманову. Поэтому остается голосовать "за Интернационал", т.е. против всех.
Аватара пользователя
Const
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:42

Re: Выборы в президенты.

Сообщение K@et » 31 дек 2011, 01:31

Прошу прощения, что вклиниваюсь в вашу столь интересную и познавательную беседу, но что толку ходить на выборы, если итог и так давно известен....
Смысл чего то ждать от народа, который понимает, что его всячески опрокидывают на бабки, а он разявив рты бежит дальше, и просит добавки. Даже если наш "маленький" город весь в одночасье запорет свои бюллетени итог от этого не поменяется, тогда нафиг вообще это делать (ходить туда, делая вид, что ты "аля" помогаешь себе лучше жить, то есть стремишься выбрать себе нормального правителя). Наш "ПрезиденТ" он же царь, который походу, собирается править вечно, судя по анализу происходящих в стране событий.
Аватара пользователя
K@et
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 00:55
Откуда: Новозыбков

Re: Выборы в президенты.

Сообщение Const » 31 дек 2011, 20:20

Недавно узнал об одном достоверном историческом факте. В Соединенных Штатах во время Великой депрессии (при Рузвельте) были попытки вмешаться в избирательный процесс и изменить соотношение голосов в пользу одной из сторон. Результат оказался весьма плачевным: несколько человек, замешанных в этом неблаговидном деянии, после показательных судов повесили, других посадили на электрический стул (в разных штатах разное приведение в исполнение высшей меры). Больше в истории этой страны подобных прецедентов не было. Вот и я предполагаю, что в конце концов и у нас найдется обязательно какой-нибудь прокурор или начальник полиции, который совесть и справедливость поставит на первый план вопреки всему. Ведь не может, в конце концов, всякая пакость диктовать народу свои пахановские замашки. Все это элементарная уголовщина, даже по нашему несовершенному законодательству. Справедливость обязательно восторжествует и в это нужно верить. И тогда "напрасно вы прибегнете к злословью, оно вам не поможет вновь", - люди всем и все припомнят: фальсификацию, приписки, вбрасывания, запугивания, устрашения, открепительныке талоны и карусели..., независимо от чинов и званий. Результат, который их ждет = это решетка, СИЗО и колония строгого режима, пусть об этом знают! "Вор (в том числе и укравший наши голоса) должен сидеть в тюрьме!" - так говорил капитан УГРО Глеб Жеглов.
Аватара пользователя
Const
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:42

Re: Выборы в президенты.

Сообщение Житель города N » 01 янв 2012, 11:26

Медведева повесить, Путина на электрический стул.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Пред.След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9