Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Рекомендовано к прочтению для ознакомления

Re: РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Сообщение Gibson77 » 14 дек 2012, 12:06

Вадим Фельдман писал(а):Мне уже иногда кажется, что на этом очень емком определении споры с нашими противниками можно заканчивать. Так как у них нет ни аргументов, ни идей. Так, одно пропутинское завывание.

У вас очень мнолго аргументов и идей. "Путинская пропаганда, путинские холуи, путинские зомби". На этом ваш лексикон исчерпывается.
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Сообщение СЧАСТЛИВЫЙ » 14 дек 2012, 13:39

Вадим Фельдман писал(а):
olegpredator писал(а):
СЧАСТЛИВЫЙ писал(а):Я считаю, что «наших» эмигрантов неосознанно мучает ностальгия об предательски утраченной родине, поэтому они пытаются засрать, что им раньше было дорого, что их вырастило и выкормило. Чтобы не мучиться от нестерпимой боли душевной опустошённости. Там им рот открыть не дают и не принимают, поэтому они искренне желают зла нам, чтобы не сожалеть о содеянном. Не дождётесь, у нас всё будет хорошо с Путиным или без - это ни так важно, главное чтобы каждый из нас стремился изменить свою жизнь к лучшему не тратя не секунды времени на бессмысленное нытьё и причитания . А вас «космополиты» грёбаные здесь никто не ждёт.Вы достойны только жалости и призрения.

Второй зацикленный на "эмигрантах" на форуме... Или уже третий? Не помню. Установка, что ли, теперь такая - раньше тех, кто против Путина, пропаганда звала "оранжистами", потом "русофобами", а теперь вот "эмигрантами"... Скоро дойдет до "ведьм" и "еретиков".
Как это г-н Счастливый тут выразился на соседней ветке, сразу после того, как излил свою злость на других участников? "Предлагаю держаться поближе к сути , обсуждаемой темы,и сильно не отвлекаться на утомляющее перепалки". Что сегодня говорит г-н Счастливый по сути обсуждаемой темы, после того, как ему конкретно ответили на его вчерашний вопрос "Что реалистичное вы конкретно предлагаете"? Ничего. Сидит, снова захлебывается злобой и транслирует свои оффтоп-измышления по мотивам путинской пропаганды. То-то и оно.
Интересно, путинские холуи Крыштановская, Дмитриев и Павловский - тоже "эмигранты" и "космополиты"? Кто бы подумать мог. Они же были такие патриоты, куда там Счастливому. А теперь интервью дают - "революционная ситуация", "национальная смерть русского народа, к которой ведет нынешняя власть", "наша экономика - раковая опухоль"... Но у Счастливого все будет хорошо. Он большой, ему виднее. Ну, а что у него "народ мухлевал с выборами" - так это он любя, нет-нет, это не "засирание" российского народа, который его вырастил и выкормил...



У меня за несколько дней чтения постов этого гражданина сложилось убеждение, что г-н Счастливый (как бы это выразиться точно) - не совсем счастлив, что ли:)

У меня складывается впечатление В. Фельдман и не В.Фельдман вовсе, а Адольф Гитлер, пытающийся напасть на очередную страну. А возможность поставить на место очередного зарвавшегося хама не уважающего культуру и историю родной страны, есть элемент личного счастья, как для меня, так и для любого здорового человека. Но вам людям без родины этого не понять. Поэтому и тащат Вадики свою личностную незрелость дальше по жизни, мстя за неё же окружающим, пытаясь прикрыть её бездумной начитанность и словоблудием. Мне вас искренне и по- человечески жалко.
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВЫЙ
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:00

Re: РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Сообщение Gibson77 » 14 дек 2012, 13:45

СЧАСТЛИВЫЙ писал(а):У меня складывается впечатление В. Фельдман и не В.Фельдман вовсе, а Адольф Гитлер, пытающийся напасть на очередную страну

а у меня ощущение что Вадим Фельдман псевдоисторик, псевдокритик и псевдолитератор.
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Сообщение СЧАСТЛИВЫЙ » 14 дек 2012, 13:55

И вобщем плохой человек.
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВЫЙ
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:00

Re: РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Сообщение Вадим Фельдман » 14 дек 2012, 14:05

Gibson77 писал(а):
Вадим Фельдман писал(а):Мне уже иногда кажется, что на этом очень емком определении споры с нашими противниками можно заканчивать. Так как у них нет ни аргументов, ни идей. Так, одно пропутинское завывание.

У вас очень мнолго аргументов и идей. "Путинская пропаганда, путинские холуи, путинские зомби". На этом ваш лексикон исчерпывается.


Ну да, статистика, цифры, книги, данные - реальность - это же не аргументы:) Нормально так - доклад на многих страницах с данными для Вас не аргумент? А что тогда? Путин всегда прав? :)
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Сообщение Житель города N » 14 дек 2012, 14:10

Путин прал, путин прав, путин бутет прать
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Сообщение Житель города N » 14 дек 2012, 14:11

Кстати таки ваш путин - тоже еврей.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Сообщение Вадим Фельдман » 14 дек 2012, 14:41

Житель города N писал(а):Кстати таки ваш путин - тоже еврей.


Вспомнился анекдот. Говорят два еврея:

"А вы знаете, кто по национальности Мао?"
"Да что Вы говорите!":)
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Сообщение Gibson77 » 14 дек 2012, 15:11

Вадим Фельдман писал(а):Ну да, статистика, цифры, книги, данные - реальность - это же не аргументы:) Нормально так - доклад на многих страницах с данными для Вас не аргумент? А что тогда?

Какой доклад? Немцова что ли? Заплати ему Путин на пару тысяч зелёных больше-он такой доклад о достижениях Путина сбацает-ахнете.
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Сообщение Вадим Фельдман » 14 дек 2012, 15:50

Gibson77 писал(а):
Вадим Фельдман писал(а):Ну да, статистика, цифры, книги, данные - реальность - это же не аргументы:) Нормально так - доклад на многих страницах с данными для Вас не аргумент? А что тогда?

Какой доклад? Немцова что ли? Заплати ему Путин на пару тысяч зелёных больше-он такой доклад о достижениях Путина сбацает-ахнете.


Вот это аргумент взрослого человека. Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать:) Конечно, это освобождает от необходимости понимать, читать, слушать, думать... Как хорошо. И этот человек называет меня "псевдо-критиком". Вы реально путинозомби? Там в этом докладе приведены факты путинской статистики! И на них он построен. В нем сам Путин говорит против себя - цифрами, датами, фактами. Вам же факты неинтересны - Вам интересно погорлопанить за власть. Ну что же - ради Бога. Только тогда сидите в своей песочнице и не мешайте взрослым людям вести более профессиональный диалог.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Сообщение СЧАСТЛИВЫЙ » 14 дек 2012, 16:01

Не уж- то ты, зомбированный западной идеологией, правда, нам так добра желаешь или в сытной и благополучной Германии так скучно, что хочется шакалом выть на российских сайтах.
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВЫЙ
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:00

Re: РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Сообщение Gibson77 » 14 дек 2012, 16:29

Вадим Фельдман писал(а): Вы реально путинозомби?

Нет, Вадим, я даже за Путина ни разу не голосовал.
Вадим Фельдман писал(а): Только тогда сидите в своей песочнице и не мешайте взрослым людям вести более профессиональный диалог.

Мне даже как-то неловко комментировать зту галиматью. Это вы с Жителем взрослые люди? Я, служивший 2 года в армии, проработавший 9 лет за станком должен читать ваши бредни о счастливой жизни, которая вот-вот наступит если Путина убрать-ну вы извините.http://www.youtube.com/watch?v=u-EUGb9g5MY :lol:
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Сообщение Вадим Фельдман » 14 дек 2012, 16:31

Gibson77 писал(а):
Вадим Фельдман писал(а): Вы реально путинозомби?

Нет, Вадим, я даже за Путина ни разу не голосовал.
Вадим Фельдман писал(а): Только тогда сидите в своей песочнице и не мешайте взрослым людям вести более профессиональный диалог.

Мне даже как-то неловко комментировать зту галиматью. Это вы с Жителем взрослые люди? Я, служивший 2 года в армии, проработавший 9 лет за станком должен читать ваши бредни о счастливой жизни, которая вот-вот наступит если Путина убрать-ну вы извините.http://www.youtube.com/watch?v=u-EUGb9g5MY :lol:


Мало ли кто где учился, или стоял. Два плюс два они и для токаря и для историка 4. А не шесть, а не пять - это надо знать. Отвечайте по сути на конкретные аргументы, а не рассказывайте о своем героическом прошлом, необремененном учебой.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Сообщение Вадим Фельдман » 14 дек 2012, 16:46

Gibson77 писал(а):
Вадим Фельдман писал(а): Вы реально путинозомби?

Нет, Вадим, я даже за Путина ни разу не голосовал.


Ну, там за Вас проголосовали. Чтобы немножко разрядить обстановочку - я не думаю, что если убрать Путина, сразу станет лучше. Я думаю,что при Путине будет стабильно хуже. Это разные вещи.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Сообщение Житель города N » 14 дек 2012, 16:58

Gibson77 писал(а):Это вы с Жителем взрослые люди? Я, служивший 2 года в армии, проработавший 9 лет за станком должен читать ваши бредни о счастливой жизни

Позвольте, вас никто не заставляет читать бредни дипломированного педагога, лишь только потому, что он не был в армии ... :lol:
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Сообщение Gibson77 » 14 дек 2012, 17:01

Вадим Фельдман писал(а): Отвечайте по сути на конкретные аргументы

На какие? Где они?
Вадим Фельдман писал(а):Я думаю,что при Путине будет стабильно хуже.

Ну думайте там в Германии, книжный вы человек.
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Сообщение Gibson77 » 14 дек 2012, 17:04

Житель города N писал(а):Позвольте, вас никто не заставляет читать бредни дипломированного педагога, лишь только потому, что он не был в армии ...

Согласен, никто не заставляет. Но вашу глубокую мысль я не понял :)
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Сообщение Житель города N » 14 дек 2012, 17:09

Gibson77 писал(а):Но вашу глубокую мысль я не понял

Вы похвастались армией и станком. Я похвастался образованием. Про работу промолчу, но не думайте, что не работал нигде. Просто меряние пиписьками. Это ведь модно :lol:
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Сообщение Gibson77 » 14 дек 2012, 17:16

Житель города N писал(а):Вы похвастались армией и станком

Ничем я не хвастался. Просто я попытался сказать Вадиму Фельдману что жизненный опыт есть не только у него.
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Сообщение Житель города N » 14 дек 2012, 17:18

Меня то зачем в ряды малолеток вписали? )))
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Пред.След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron