Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Голос из народа!!!

Re: Голос из народа!!!

Сообщение Житель города N » 29 фев 2012, 19:19

Igafum писал(а):О чём и говорю http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... ress.shtml

КХМ, вот я оказывается идиот, а я то наивный считал. что Чечню финансирует Путин... А тут даже покушение на него придумали... Мдя. Кстати, не кажется ли вам что эта подготовка "покушения" - типичный фейк? Вы бы стали бы на его месте ездить в одном автобусе с простым быдлом, если бы на вас была бы попытка покушения???
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Голос из народа!!!

Сообщение Igafum » 29 фев 2012, 19:50

Путин купил Украину и всю Одессу? ну не смешите...
http://atv.odessa.ua/news/2012/02/27/po ... _1274.html
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Голос из народа!!!

Сообщение olegpredator » 29 фев 2012, 20:28

Igafum писал(а):Путин купил Украину и всю Одессу? ну не смешите...
http://atv.odessa.ua/news/2012/02/27/po ... _1274.html

Опять же следует учиться ВНИМАТЕЛЬНО читать тексты.
Вся статья - сплошная ссылка на первый российский канал. Ничего своего, никаких собственных утверждений.
Т.е. просто рассказывают своим зрителям/читателям: вот, первый канал в России сказал то-то и то-то.
А уж что может рассказать первый канал по заказу своих солнцеликих хозяев, мы знаем. Странно, что еще марсиане на великого вождя не покусились.
Головой надо думать, а не примитивные повторяющиеся агитки слушать! Чтобы серьезно покуситься на Путина, нужно быть профи высшего класса. А не взрываться на собственной самопальной бомбе. А тут явно задержали террористов-недоучек, те вякнули что-нибудь типа "да вы нас не знаете, да мы всю Москву разнести можем, и Путина..." - а первый канал и рад стараться, раскрутили и поехали.
Заметьте, кстати, что никакой официальной информации от спецслужб нет. Сплошные охи первого канала, путинского пресс-секретаря да самого солнцеликого.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Голос из народа!!!

Сообщение Igafum » 29 фев 2012, 20:30

Посмотрите ролик. Там вам прямо свидетели всё рассказывают.

Вот ещё наши южные соседи предупреждают http://atv.odessa.ua/news/2012/02/25/vi ... _2226.html
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Голос из народа!!!

Сообщение olegpredator » 29 фев 2012, 20:41

Igafum писал(а):Посмотрите ролик. Там вам прямо свидетели всё рассказывают.

Господи, я уж испугался! Думал, бабка-свидетельница рассказывает: да, мол, я сама слыхала, як воны там кажную ночь орали, взорвем ентага... путинага...и дихверсии в Москве учиним... У, злыдни!
К счастью, до этого не дошло.
Все то же: о том, что готовилась подготовка к убийству Путина, ничего не сказано никем, кроме первого канала и путинского пресс-секретаря. Ни российские, ни украинские спецслужбы ничего такого не говорили. Задержали таких-то террористов на такой-то улице в Одессе - и все. Остальное - предвыборно-мобилизационные песни сумасшедших ослов из штаба Путина.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Голос из народа!!!

Сообщение olegpredator » 29 фев 2012, 20:46

Igafum писал(а):Вот ещё наши южные соседи предупреждают http://atv.odessa.ua/news/2012/02/25/vi ... _2226.html

Все то же самое. Бурная подготовка к давно прошедшей войне, которой к тому же не было.
Если Путин, как они говорят, "при честных выборах побеждает" - отчего бы ему не организовать честные выборы и победить?
Оно, конечно, проще: вытоптать политическую жизнь, монополизировать государственные СМИ, уклониться от дискуссий с кандидатами, замалчивать элементарные вопросы о том, почему российская нефть официально уходит в оффшоры, отдать Россию на откуп олигархам, силовикам и чиновникам - и ныть целыми днями о "революциях" и "заговорах" против себя, любимого. Этак у любого народа терпение иссякнет.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Голос из народа!!!

Сообщение Igafum » 29 фев 2012, 22:15

olegpredator писал(а):Господи, я уж испугался! Думал, бабка-свидетельница рассказывает: да, мол, я сама слыхала, як воны там кажную ночь орали, взорвем ентага... путинага...и дихверсии в Москве учиним... У, злыдни!

На мой взгляд ваши Чириковы и Навальные на площадях ничем от этой бабки не отличаются, всё те же "я сама слыхала от конгрессмена"
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Голос из народа!!!

Сообщение olegpredator » 29 фев 2012, 22:34

Igafum писал(а):На мой взгляд ваши Чириковы и Навальные на площадях ничем от этой бабки не отличаются, всё те же "я сама слыхала от конгрессмена"

Вы сначала закончите с вопросом об убийстве Путина. А то анонсировали "свидетелей", накидали ссылок, а там и нет ничего. Найдите хоть одно официальное сообщение о подготовке убийства Путина, данное компетентными органами, а не самим Путиным и его пресс-холуями.
А потом, как закончите, расскажете, в чем именно Чириковы и Навальные гонят туфту. Если вы, конечно, слушали их в оригинале, а не путинских интерпретаторов.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Голос из народа!!!

Сообщение Igafum » 01 мар 2012, 17:06

Хорошо, сразу после того как вы мне покажете указ/приказ за подписью премьер министра о проведении фальсификации выборов в гос думу. Вы же в этом его обвиняете?
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Голос из народа!!!

Сообщение Const » 01 мар 2012, 17:44

Последние новости из сети - выражение верноподданических чувств 5 марта. Как это делается прочитать здесь: http://lenta.ru/articles/2012/02/29/nashi/ В общем в лучших традициях первомайских демонстраций в поддержку ленинского Политбюро, ведущего верным курсом к победе коммунизма. Между, прочим, кто б отказался получить за сайт или блог в поддержку Путина 8 млн. деревянных. Не слабо, а? Это еще не все, вот раскрытый роман, читать не перечитать http://slivmail.com/
Аватара пользователя
Const
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:42

Re: Голос из народа!!!

Сообщение Igafum » 01 мар 2012, 18:02

Хоть за Путина демонстрации, а не за Путина так за Зюганова демонстрации. От демонстраций откосить не получится при любом раскладе.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Голос из народа!!!

Сообщение olegpredator » 01 мар 2012, 19:17

Igafum писал(а):Хорошо, сразу после того как вы мне покажете указ/приказ за подписью премьер министра о проведении фальсификации выборов в гос думу. Вы же в этом его обвиняете?

Я обвиняю Путина в том, что он составил официальный приказ о проведении фальсификаций, да еще и подписал его? :o
Ну нет. До такой степени сумасшедшим я его не считаю.
Обвинения совсем другие. Он создал систему, в которой никто не несет ответственности за фальсификации. Тут на сайте есть пример из Клинцов: дама из УИК под давлением доказательств созналась в суде, что в нарушение закона подписала пустой протокол. И ничего - суд благополучно отказал в иске против нее. И сколько таких случаев по стране?
http://www.novozybkov.ru/news/2012/02/1 ... a-vyborah/
Ими просто пестрит Интернет. В нормальном государстве лидер победившей партии, да еще высокий чиновник притом, просто обязан был бы организовать доскональную проверку, хотя бы по самым громким участкам, чтобы отвести от себя подозрения. Вон, немецкого президента только что поперли за подозрения намного меньшие. А коли уж Путин не стесняется использовать госСМИ и админресурс в своих целях, то не следует стесняться и в наказании фальсификаторов - рявкнуть на суды, как он это умеет, губернаторов заставить проверки провести, заставить пойманных товарищей из УИКов и ТИКов публично объясниться... Да какое там! Все спустил на тормозах.
И так во всем у него. Начиная от вопроса, почему российскую нефть государственная компания продает на Запад через оффшорную контору, принадлежащую иностранцу. Будете утверждать, что и тут он ни при чем?
Хоть за Путина демонстрации, а не за Путина так за Зюганова демонстрации. От демонстраций откосить не получится при любом раскладе.

Глупости. Ельцин не выводил "ликующий народ" после своих побед. И вообще из европейских стран такое случается только в России да Беларуси. То есть это - дурная экзотика, а не норма.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Голос из народа!!!

Сообщение Igafum » 01 мар 2012, 20:37

olegpredator писал(а):В нормальном государстве лидер победившей партии, да еще высокий чиновник притом, просто обязан был бы организовать доскональную проверку, хотя бы по самым громким участкам, чтобы отвести от себя подозрения. Вон, немецкого президента только что поперли за подозрения намного меньшие.

Вот не надо про нормальные государства. Замечательный пример с вашей Германией, куда уж нормальней, ан нет, президент получает подарки от друзей безнесменов. А в другом нормальном государстве без суда и следствия воруют людей по всему миру и в концлагерь Гуантаномо сажают, без адвоката между прочим. Мордой в бочку с водой, а потом обоссут. Вот уж права человека в развитых государствах! А уж про разгон мирных демонстраций я вообще молчу.
В случае с Ельциным и ликующим народом - это случилось 1 раз и то по пьянке, остальные искренне желали плюнуть ему в пьяную морду. Вот и не выходили.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Голос из народа!!!

Сообщение olegpredator » 01 мар 2012, 21:12

А вот надо про нормальные государства.
Президент Германии получил подарки от друзей, причем копеечные, на сумму процентов с полумиллионного кредита - и его выгнали нах. В России такую мелочь имеет любо средненький мент или таможенник, и сидит на должности до почетной пенсии. За Гуантанамо тоже полетели погоны со многих, скандал на весь мир - а в России такое Гуантанамо время от времени обнаруживают в рядовых ментовках, с пытками, с избитыми трупами, уже и детей убивают, и ничего, все целы. В Европе, США и Китае чиновники вылетают с работы не за взятки даже - а просто по подозрению. А в России? Повальное воровство, системная коррупция, просто в открытую вывозят богатства страны за бугор на сотни миллиардов - и ничего, главный чиновник делает вид, что не в курсе, да и вам, я вижу, плевать на это.
И не переводите стрелки на права человека - мы не об этом говорили, а об ответственности чиновников.
Ельцин, повторяю, никогда не организовывал демонстраций в честь своей победы. И желание плюнуть тут ни при чем. Хотел бы - согнал бы точно такой же митинг, как у Путина. И зависимых от государства бюджетников хватало, и желающих на бесплатную экскурсию в Москву с ночевкой на ВДНХ хватало, и быдла 500-рублевого. Но не сгонял. А Путин - сгоняет, и делает вид, что так и должно быть.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Голос из народа!!!

Сообщение Igafum » 01 мар 2012, 22:18

Погоны полетели с несчастного лейтенантика, который передал файлы Ассанжу, который не смог смотреть на расстрелы мирных граждан, на убийства детей, на бомбёжки жилых кварталов и пытки самым гуманным в мире государством. И вот ему реально грозит пожизненное заключение.
А чтой-то вы молчите о том, что ту самую систему за которую вы ругаете Путина создал ваш любимый Ельцин? Все эти коррупционеры, преступность, олигархия, всё это родом из преступной приватизации.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Голос из народа!!!

Сообщение olegpredator » 02 мар 2012, 00:39

Igafum писал(а):Погоны полетели с несчастного лейтенантика, который передал файлы Ассанжу, который не смог смотреть на расстрелы мирных граждан, на убийства детей, на бомбёжки жилых кварталов и пытки самым гуманным в мире государством. И вот ему реально грозит пожизненное заключение.

Не надо передергивать и преувеличивать содержание файлов Ассанжа. Это первый канал и без вас прекрасно умеет.
И погоны полетели отнюдь не только у несчастного лейтенантика.
А вы, я вижу, только о коварной Америке говорить умеете? А те же убийства и пытки в России вас в принципе не колышут? Ноль реакции. Главное, что у них негров линчуют, а у нас - хоть трава не расти.
А чтой-то вы молчите о том, что ту самую систему за которую вы ругаете Путина создал ваш любимый Ельцин? Все эти коррупционеры, преступность, олигархия, всё это родом из преступной приватизации.

Все это родом из гораздо более раннего времени, чем время "преступной приватизации".
А молчу я потому, что:
1) Ельцин сейчас вообще-то не собирается в президенты, а Путин собирается;
2) С проблемами коррупции, преступности и олигархии Путин отчаянно борется с голубого экрана уже 12 лет. Результаты:
- коррупция выросла в разы даже по официальным подсчетам;
- преступность никуда не делась, размеры ее какими были, такими и остаются;
- олигархи просто расцвели, особенно в кризис. Олигархи 90-х - нищие по сравнению с ними.
То есть абсолютный провал Путина по всем направлениям. Лузер-с. Или - преступная халатность, несоответствие должности.
Он и через еще 12 лет будет на лихие 90-е кивать, и еще через 12. Когда уже и нефть кончится, и китайцы Сибирь заселят. И любители "стабильности" будут ему по-прежнему поддакивать.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Голос из народа!!!

Сообщение Igafum » 03 мар 2012, 12:54

olegpredator писал(а):А вы, я вижу, только о коварной Америке говорить умеете?

http://www.liveleak.com/view?i=f15_1330557804
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Голос из народа!!!

Сообщение olegpredator » 03 мар 2012, 16:20

То есть действительно антиамериканизм для вас превыше российских проблем...
Что ж, сочувствую.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Голос из народа!!!

Сообщение Igafum » 03 мар 2012, 16:31

вы сами начали про другие страны. Мне в принципе плевать на америку, просто не хочу чтоб такие бомбы приземлялись в наших городах.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Голос из народа!!!

Сообщение olegpredator » 03 мар 2012, 17:22

Я начал про ответственность чиновников в других странах. Не только, кстати, в западных. И про то, какие проблемы для граждан России создает полная безответственность российских чиновников.
А вы про какие-то бомбы.
Спешу вам напомнить, что Россия - ядерная страна, и бомбить ее невозможно, даже если бы возникло такое желание. Самоубийц не нашлось даже в 60-е годы, когда СССР и США действительно противостояли друг другу на грани срыва. Но и желания такого сейчас ни у кого нет. Это, абстрагируясь от эмоций, попросту дорого и бессмысленно.
А вот полное разграбление России чиновниками - опасность явная, реальная и уже вовсю реализуемая на практике.
Так что не там вы врагов ищете.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Пред.След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron