Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Распад НАТО

Re: Распад НАТО

Сообщение Житель города N » 18 фев 2012, 18:18

Igafum писал(а):Материнский капитал, например, та же программа сдачи жилья по ЧАЭС, ремонт Новозыбковской больницы (а представте ещё что там лекарства есть и денег не просят за них), телевышка, таможенный союз с РБ - это только первое что приходит в голову касательно нашего города.

1.Спросите у любой мамы про материнский капитал. Ничего хорошего в этом законе нет, просто показуха! Да и с рождаемостью в России все нормально. Естественная убыль населения происходит за счет огромной смертности, которая на сегодняшний день выше, чем в 90-ых.
2. Программа сдачи жилья по ЧАЭС. Явно эта программа рассчитана не на простых смертных! Если обычный гражданин придет сдавать свое жилье, то денег на новое, в чистом регионе ему не хватит! Этой программой пользуется едросовское жулье и криминальные структуры для обогащения. Так что в этом тоже ничего хорошего нет.
3. Ремонт больницы? Ахахахахаха, бешеные деньги на покраску стен дешевой краской, а новый флюорограф купить - х...! Очередной распил бюджетных средств единоросами. А на счет денег за лекарства, то я могу сказать одно - я уже и не помню когда мне выписывали рецепт на бесплатное лекарство. Сраный ватный тампон - и тот надо покупать. Хотя "формально" у нас бесплатная медицина. Да и если уж на то пошло - бесплатная медицина - это плюс к коммунистам, а уж никак не к Путину.
4. Телевышка? О_О Телевышка по первоначальному проекту должна была быть запущена на трансляцию бесплатного цифрового тв еще в 2009 года. Мало того что это до сих пор не воплощено в жизнь, так еще и то, что когда она заработает - заплатить все же придется. Вам в соответствующую ветку форума. Как я понимаю сторонние декодеры работать не будут, и вам придется купить декодер у них, за соответствующую цену! То есть вопрос уже не стоит даже о бесплатности. Опять фейк у вас :)
5. Таможенный союз с РБ. Я не буду подымать плюсы и минусы. Просто в СССР данная система работала лучше, так что опять, Путину тут не за что говорить спасибо. Да и фактически таможенный союз с РБ был всегда после распада СССР, просто наконец то у вашего светлоликого дошли руки оформить формально.

Так что все это не плюсы. Еще что нибудь?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение Житель города N » 18 фев 2012, 18:20

BOSS Пока набирал свое сообщение, на форуме появилось ваше. Но вижу что они дополняют друг друга. :)
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 18 фев 2012, 18:29

бла-бла-бла-бла-бла, покрасили больницу не правильно... неправильные окна вставили... денег на жильё подкидывают, плохо.... вышка маленькая...
Примите антидепрессанды что ли?
А по поводу сдачи жилья, я каждый день вижу семейные пары, которые наконец получили жильё от администрации и какое счастье и надежда горят у них в глазах.
Вы конечно скажете - "жильё за 100 рублей в месяц это плохо, бла-бла-бла, Путин плохой...", ну это враньё на вашей совести...

г-н BOSS, вы знаете что рождаемость во всех странах в высоким уровнем жизни всё хуже и хуже? А вот в Индии и Китае она всё больше и больше, а уровень жизни там похуже чем у нас в целом. Вам не поднимать уровень жизни нужно, а снижать, по этой логике... Ещё есть что сказать про рождаемость?
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение BOSS » 18 фев 2012, 18:30

Насчет таможенного союза : я не исключаю, а даже более чем уверен,что если бы сейчас у власти стояли коммунисты, то мы имели бы с Белорусами не сраный таможенный союз, а мы были бы одним гос-вом, наверняка уже давно объединились бы!!!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Распад НАТО

Сообщение olegpredator » 18 фев 2012, 18:30

Igafum писал(а):Материнский капитал, например, та же программа сдачи жилья по ЧАЭС, ремонт Новозыбковской больницы (а представте ещё что там лекарства есть и денег не просят за них), телевышка, таможенный союз с РБ - это только первое что приходит в голову касательно нашего города.

1) Материнский капитал.
Как уже было сказано, до введения материнского капитала жилье стоило дешевле, чем теперь оно стоит за вычетом капитала. Зверское подорожание жилья, случившееся при Путине, с лихвой обесценило толк от материнского капитала.
2) Сдача жилья по ЧАЭС.
Эта сдача действовала аж с начала 90-х годов. Просто при Путине жилье настолько подорожало, что его стоимость стала интересна махинаторам-перепродавцам; заодно деградировавшее государство перестало обращать внимание на махинации, а чиновники и судьи объединились с махинаторами и бандитами на почве завышения рыночной стоимости жилых объектов. Как следствие, теперь новозыбковцы могут сдать жилье по цене выше рыночной, заплатив махинаторам их долю. Если это кому-то кажется хорошим - что ж, не плачьте потом, когда по таким схемам всю страну растащат.
3) Таможенный союз с РБ.
Так себе заслуга. Основная выгода от нее достается Бресту, где теперь проводится растаможка автомобилей на Россию. Таможня между Россией и Беларусью и раньше, до союза, была символической в бытовом плане.
4) Ремонт больницы.
Да, это неплохо.
Но вот то, что стало в этой больнице с качеством лечения и уровнем взяток...
Понимаете, в чернобыльской столице России ограничиваться одним ремонтом - это не заслуга. Это наплевательство.

А вот помнят ли новозыбковцы, что чернобыльские выплаты сейчас меньше, чем были даже в 90-е годы?
В 90-е годы действовали такие льготы, как бесплатный проезд на московском транспорте по предъявлении зеленых удостоверений, или отпуск большого списка рецептурных лекарств без оплаты.
Доплата к пенсии сейчас примерно вдвое меньше, чем была тогда. Сейчас это 1239,07 руб в месяц. Тогда было (в пересчете на нынешние деньги по данным Росстата) 2100-2500 рублей. "Большая" плюс "малая" радиация составляют сейчас в сумме 1025,22 руб. В 90-е - в среднем (в пересчете) около 4000 рублей. Могу прислать расчеты по эл.почте, если кто хочет.
Путин тупо забил на чернобыльцев, убив даже невеликие выплаты 90-х до совершенных копеек. Если пенсии хотя бы формально подросли, то "гробовые" просто рухнули.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Распад НАТО

Сообщение olegpredator » 18 фев 2012, 18:34

BOSS писал(а):При тех же коммунистах люди даже не знали , что могут быть платные лекарства вообще!!!

Вот тут Вы не вполне правы. Безусловной бесплатности лекарств в СССР не было - это была привилегия чернобыльской зоны. До Чернобыля (точнее, до его официального признания) лекарства были платными (кроме некоторых случаев). Другое дело, что они не были дорогими.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 18 фев 2012, 18:41

BOSS писал(а):
Igafum писал(а):
Житель города N писал(а):А спроси у какого нибудь "запутинца", что хорошего сделал Путин. И никто не ответит ничего толкового, только то. что им говорят по телевизору.

однако забудут упомянуть сколько трупов заключённых под фундаментами.

А вот пожалуйста об этом поподробнее!

http://www.mysteriouscountry.ru/wiki/index.php/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BD%D0%B0_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D1%85_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0_%D0%93%D0%A3%D0%9B%D0%90%D0%93_%D0%B8_%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B_%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0/%D0%92%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Почитайте вот. что-то типа 40 человек на 1 мегаватт
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 18 фев 2012, 18:44

BOSS писал(а):Насчет таможенного союза : я не исключаю, а даже более чем уверен,что если бы сейчас у власти стояли коммунисты, то мы имели бы с Белорусами не сраный таможенный союз, а мы были бы одним гос-вом, наверняка уже давно объединились бы!!!

А Вы Беларусов спросили, хотят они этого или нет?
Или принудим их к союзу как Грузию к миру?
Кстати победа над Грузией тоже в +, на мой взгляд конечно...
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение olegpredator » 18 фев 2012, 18:45

Вообще-то сабж ветки напомнил мне картинку из Северной Кореи. Официальная хроника жизни вождя. Полагаю, на следующих выборах Путина придется обсуждать статейки уже похожего класса. Это вам не "распад НАТО".
Возбуждение девушки-станочницы
В 60-х годах Любимый Руководитель Дорогой Товарищ Ким Чен Ир проходил производственную практику на заводе. Ему очень нравилось наблюдать за своей соседкой, юной станочницей. Дело у нее всегда спорилось. Однажды, во время профилактики, он подошел к ней с замасленной тряпкой в руке. Ее станок блестел, как стекло.
Улыбаясь, Любимый Руководитель Ким Чен Ир осматривал агрегат. Он протер тряпкой те места, до которых трудно дотянуться рукой, и неожиданно поинтересовался: «Сколько у станка точек смазки?» «Двадцать одна», – ответила девушка.
«А почему вращение рукоятки затруднено?» – не унимался Дорогой Руководитель. «У нее нет точки смазки», – парировала станочница.
Товарищ Ким Чен Ир улыбнулся и стал медленно нащупывать точку смазки. Достав скребок, он счистил жирный слой грязи, и девушка, увидев новую точку смазки, возбужденно захлопала в ладоши.
Тут же она поклялась товарищу Ким Чен Иру давать двести процентов плана. Он в ответ посоветовал ей возглавить движение «За образцовое обслуживание и содержание станков».
Очень скоро молодая станочница действительно стала известной на всю страну передовицей.

Тут наглядно показаны не только смекалка и умение Любимого Руководителя, но и те светлые чувства, которые испытывают при общении с ним корейские молодые работницы.


«Вы занимаетесь очень
хорошим делом»


Однажды в августе 1960 года Ким Ир Сен направился в Мангендэский сельхозкооператив (ныне полеводческое хозяйство) для руководства его делом на месте.

На пути, на берегу реки Сунхва он увидел рыболова. Тот от неожиданности растерялся, хотя он сам мечтал о таком счастливом минуте.

Ким Ир Сен поздоровался с ним, даже снимая шапку, а тот, боясь, как бы не мешать ему, собирался уйти. Ким Ир Сен предложил ему оставаться на месте.

Заглянув в садок, Ким Ир Сен похвалил, что улов большой, и спросил рыболова, где работает.

А тот стеснялся ответить и покраснел. Вся страна кипит духом Чхоллима, совершаются чудеса, происходит производственный подъем. И его ровесники делают изобретения, становятся героями, а он, парикмахер, стрижет волосы. Так он стеснялся назвать свою профессию.

Только когда Ким Ир Сен повторил вопрос, он смущенно ответил, что работает парикмахером в Мангендэском революционном училище.

От стыда он не смел и поднять голову. Но тут неожиданно Ким Ир Сен тепло взял его руки и сказал:

– Ваша работа не легкая. Вы занимаетесь очень хорошим делом.

Тот, работая парикмахером в течение десятилетий, никогда не испытывал любовь и гордость за свою профессию. И такую высокую оценку он слышал впервые от великого вождя Ким Ир Сена.

Ему даже казалось, что все это происходит во сне.

Ким Ир Сен с доброй улыбкой на лице сказал, что наши милые дети – будущее Родины, а парикмахер каждый день поглаживает их по головам и красиво расчесывает их, – это очень хорошая работа, и посоветовал заботливо ухаживать за курсантами училища, стричь их опрятно и создавать им приятное настроение.

В этот день Ким Ир Сен пригласил парикмахера на обед и наливал ему рюмку водки.

Тот выпил водку, проливая слезы благодарности.

Поняв, как до этого неправильно думал о своей профессии, он дал себе клятву всегда работать как настоящий слуга народа, чтобы оправдать теплое внимание и надежды родного вождя.


«Великий вождь посетил только что отстроенный дом, где сходил в туалет и, выйдя оттуда, торжественно провозгласил: «Какой низкий промывистый стульчак! Какая забота о человеке! Совсем не то, что в японских домах, где унитазы расположены высоко, где не думают о том, что ребенку может быть неудобно сидеть!»


«Девушки КНДР делали зарядку, чистили зубы, тренировались и воздерживались, а самоуверенные Джейн и
Луизы пили виски, били негров и заводили случайные связи».


«Буйно колосится рис под лучами тезисов по аграрному вопросу… Благодаря империалистической политике Пак
Чжон Хи в Южной Корее, уже три года не было дождей».


«В Корее есть такая легенда: когда мать Ким Чен Ира, во время войны, убегала от преследовавших её японцев, ему был всего год-полтора, и он сидел в заплечной корзине. Маленький Ким Чен Ир, достал гранату, которая была в той же корзине, и бросил под ноги японцам».


«Приютившись в новых домах, покрытых красной черепицей, люди не скрывали радости».

«После второго приезда товарища Ким Чен Ира в село, труженики этого села поднялись, как один, и удобрили рисовые и суходольные поля огромным количеством навоза».
Последний раз редактировалось olegpredator 18 фев 2012, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 18 фев 2012, 18:46

И ещё, любое решение Ельцина можно обосрать с таким же успехом, если не большим, один дефолт чего стоил.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение BOSS » 18 фев 2012, 18:52

Igafum писал(а):
BOSS писал(а):Насчет таможенного союза : я не исключаю, а даже более чем уверен,что если бы сейчас у власти стояли коммунисты, то мы имели бы с Белорусами не сраный таможенный союз, а мы были бы одним гос-вом, наверняка уже давно объединились бы!!!

А Вы Беларусов спросили, хотят они этого или нет?
Или принудим их к союзу как Грузию к миру?

Полностью согласен, с такой страной как у нас сейчас, а если быть точнее - с таким рук-вом страны ( я имею ввиду криминалитет верхушки власти) не одно нормальное гос-во не захочет ничего подобного, тем самым они не дадут просто напросто разграбить свою страну, и в этом они МОЛОДЦЫ!!! В отличии от нас!!!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Распад НАТО

Сообщение olegpredator » 18 фев 2012, 18:52

Igafum писал(а):И ещё, любое решение Ельцина можно обосрать с таким же успехом, если не большим, один дефолт чего стоил.

Можно.
Только Ельцин после этого не баллотировался. И в премьеры не лез, с последующим намерением вернуться в президенты.
Да и государственное ТВ не расхваливало объявление дефолта. Хотя могло бы.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Распад НАТО

Сообщение Житель города N » 18 фев 2012, 18:58

Igafum Вам приводят неопровержимые факты, а вы все равно стоите на своем. Предполагаю родились вы примерно в начале апреля, или чтото рядом. Не хочу больше с вами спорить, это бесполезно. С другими форумчанами интересно, они приводят факты, понимаете, неопровержимые факты. Исходя из которых я даже меняю свой взгляд на вещи. А вы просто глупы, верите в сказки.
ЗЫ: Не смог промолчать про Грузию. 1. Мы не побеждали Грузию, мы с ними и не воевали. Путин побоялся даже ввести войска на территорию Грузии. Но все это не важно, лишь потому, что: 2. Если бы не политика Путина, то не произошло бы тех ужасающих событий в Южной Осетии!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение BOSS » 18 фев 2012, 19:29

Житель города N писал(а):Igafum Вам приводят неопровержимые факты, а вы все равно стоите на своем. Предполагаю родились вы примерно в начале апреля, или чтото рядом. Не хочу больше с вами спорить, это бесполезно. С другими форумчанами интересно, они приводят факты, понимаете, неопровержимые факты. Исходя из которых я даже меняю свой взгляд на вещи. А вы просто глупы, верите в сказки.

Я близко знаком с этим человеком , и могу сказать , что он образованный и очень грамотный человек, и считаю, что его политические взгляды - это его личное дело, как и каждого из нас ! Да я во многом несогласен с ним в обсуждаемых темах, но его мысли - это его политическая позиция и это его право!
Хотя по моему не так давно у него политические "кумиры" были к сожалению абсолютно другие....Или я не прав? ;)
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Распад НАТО

Сообщение Житель города N » 18 фев 2012, 19:45

ААААООООУУУУЖЖЖАААСССС
я понял, его зомбировали
:( пичалька
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение Житель города N » 18 фев 2012, 19:50

Вот, я узнал ,к сожалению ваш друг болен, и нуждается в лечении. Вот:
Благодаря проведенным клиническим испытаниям, удалось выявить симптомы заражения и стадии воздействия «Плана Путина» на человеческий мозг.

Стадия 1. Вступительно-запутинская

Признаки: Появилось чувство стабильности и покоя, Вам вдруг начал нравиться Путин, хотя ранее он Вам был безразличен.

Пояснение: Со стороны эта стадия заражения практически незаметна. Может проявляться в том, что зараженный человек стал чаще смотреть новости по федеральным каналам — несколько раз в день, например, а то и чаще.

Стадия 2: Умеренно-запутинская

Признаки: Путин Вам нравится всё больше и больше. Вы делитесь этой радостью со всеми окружающими если заходит речь о политике. В речах Путина Вы находите некий тайный смысл.

Пояснение: На этом этапе происходит самая активная фаза борьбы человеческого разума и препарата «План Путина». Сохраняется критическое и логическое мышление, но человек старается использовать эти функции мозга уже для обоснования верности идеям Путина.

Стадия № 3. Запутинская прогрессирующая

Признаки: Вы не можете уснуть спокойно если не увидите Путина по телевизору хотя бы один раз в день. Путин говорит правду и только правду. Те, кто с этим не согласен, достойны всеобщего порицания расстрела на месте из говномета.

Пояснение: На этом этапе критическое мышление отключается. Логическое работает с перебоями. Человек может вдруг выдать в разговоре цитату Путина, но при этом сам же этого и испугаться. Происходит внутренний конфликт, потому зараженный человек на этой стадии отличается повышенной нервозностью и возбудимостью. Лучше не говорить с ним о политике.

Стадия № 4. Запутинская стабильная.


Признаки: Путин всегда прав. Тот кто не прав — тот не Путин, именно поэтому он и может допускать ошибки в своих рассуждениях. Вы не можете не увидеть и/или не произнести имя Путина хотя бы минимум 5 раз в день. Вас тянет вступить в Партию Путина. Вас завораживают слова «преемственность», «стабильность» и «2020 год».

Пояснение: Препарат «План Путина» постепенно овладевает человеческим мозгом, формируя в нем исключительно положительный образ Путина. Способность к логическому мышлению сводится до минимума, потому человек перестает задаваться вопросом — чем же так хорош Путин? Для него это само собой разумеющееся явление. Со стороны этот человек выглядит не совсем адекватно. Лучше с ним вообще ни о чем не спорить — он всё сведет к политике и Путину.
Автобиография

Стадия № 5. Сильнозапутинская. Преемственная и стабильная.

Признаки: Вы вступили в Партию Путина и искренне недоумеваете почему то же самое не делают Ваши друзья и знакомые, а вместо этого как-то странно на Вас смотрят. Вам начинает сниться Путин. В своих разговорах Вы начинаете использовать цитаты из его речей и считаете что это очень украшает Вашу речь.

Пояснение: На этом этапе мозг человека полностью утрачивает способность мыслить логически. Все логические схемы строятся относительно того, насколько высказанное предположение лояльно к Путину.

Стадия № 6. Стабильная сильнозапутинская

Признаки: Для Вас Путин — это апофеоз добродетели и именно поэтому Вы считаете ненормальными тех, кто выступает против Путина. Цитаты из речей Путина в Вашей речи преобладают и Вы гордитесь этим, так как говорите почти как Путин.

Пояснение: Мозг полностью поражен «Планом Путина». На этом этапе происходит восстановление способностей логического и критического мышления — лишь с тем отличием, что воссоздаются они под воздействием препарата, о чем человек даже не подозревает. Эти способности человеческого сознания отличаются уже тем, что все логические схемы и анализ информации извне имеет своим базисом положительное отношение к Путину. Зараженный «Планом Путина» человек этого тоже не осознает, наоборот, чувствует прилив сил и повышенное чувство стабильности за счет восстановления работоспособности временно неработавших мозговых центров. При этом способности к анализу и построению логических схем даже усиливаются по сравнению с тем, что было ранее. Лишь с тем же отличием, что действуют они уже в рамках узко заданной системы, во главе которой стоит непогрешимость и вера в Путина. Правота речей Путина осмыслению не подвергается, поскольку считается самим собой разумеющимся явлением, оспаривать которое бессмысленно, потому люди, пытающиеся это делать, подвергаются критике как посягающие на Абсолют, потому что для зараженных «Планом» выглядят смешно и нелепо.

Стадия № 7. Гиперактивного сильнозапутинства.
(Осторожно, написано интересным автором)

Признаки: Вы уже не хотите слушать никого, кроме Путина. Те, кто не хочет слушать только Путина — продавшиеся вонючие шакалы и всё остальное, что скажет Путин. Те, кто выступают против Путина — еще хуже и вообще не являются разумными существами. Все, кто за Путина — Ваши братья и сестры по крови, только они знают истину. Путин создал русский язык Своими речами и только Его речи являются истиной, потому использовать цитаты из речей Путина — долг любого хоть сколько нибудь порядочного человека.

Пояснение: На этом этапе «План Путина» овладевает полностью человеческим мозгом и за очень короткое время поражает и всю нервную систему и все органы чувств человека, подменяя Человеческое «Я» заданной программой «Путин». Поэтому человек, находящийся на этой стадии заражения, испытывает крайне приязненное отношение только к сторонникам Путина и признает способность логически мыслить только за ними (очевидно из-за схожести мыслительных структур, которые, как уже было сказано выше, создаются по единому образцу путем уничтожения индивидуальных факторов). Самая главная проблема здесь в том, что человек твердо уверен в том, что с ним ничего не происходит, и эта уверенность в нем крепнет уже начиная с 5-6 стадии.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 18 фев 2012, 20:46

Житель города N писал(а):Igafum Вам приводят неопровержимые факты

Какие неопровержимые факты вы мне приводите? Картонный фуфел ваши факты.
Посмотрите на историю в целом, Путин - лучшее что случилось с Россией за последние 100 лет. И вы мне предлагаете поставить крест на этом человеке и голосовать за тёмную лошадку, которая будет лучше Путина вести дела на Кавказе, противостоять НАТО и Китаю, произведёт чудо в экономике и т.д.? Покажите мне такого человека? А потом мы поговорим достоин ли Путин быть президентом или нет. А отдавать власть какому попало крикуну на площади просто глупо.

BOSS, да, я голосовал за ЛДПР на парламентских выборах и не жалею об этом. Так же уважаю Ваш выбор.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 18 фев 2012, 21:04

http://inosmi.ru/politic/20120218/186218430.html
Вот вам факты, а потом вы мне будете рассказывать про неподкупность митингующих и кто там зомбирован.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение BOSS » 18 фев 2012, 21:34

Интересное получается дело: " во время выступления 8 декабря премьер-министр Владимир Путин отметил, что США тратят «сотни миллионов долларов», чтобы манипулировать российским избирательным процессом. «Нужно вырабатывать формы защиты нашего суверенитета, защиты от вмешательства извне», - заявил он." Вроде Путин знает об этом, но почему-то чесаться на эту тему он начал только сейчас! Пока он будет "вырабатывать формы" Америкосы сумеют обработать психологически большой процент недалеких людей нашей страны! И самое интересное, что мы тупо продолжаем называть Америку своими друзьями, несмотря на подобные инциденты ( про другое я помолчу).
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Распад НАТО

Сообщение olegpredator » 19 фев 2012, 01:40

Igafum писал(а):Посмотрите на историю в целом, Путин - лучшее что случилось с Россией за последние 100 лет.

Да просто цены на нефть при нем оказались лучшими за 100 лет.
Хороший правитель строит политику не на конъюнктуре, а наоборот, независимую от конъюнктуры.
У Путина же первое падение цены на нефть в 2008 - и тут же самый крутой обвал среди стран большой двадцатки.

будет лучше Путина вести дела на Кавказе

Еще лучше? Платить еще больше дани кавказским царькам? И пускать их в Кремль уже не в трениках, а в трусах?

противостоять НАТО и Китаю

Да, Китаю Путин противостоит. Остров подарил (впервые со времен Ленина произошла раздача территорий), нефть по дешевке гонит, в обмен на дрянные тряпки без всяких санитарных требований, китайцами Сибирь заселяет... Еще 6 лет такого "противостояния" - пожелтеем.
А бла-бла в сторону НАТО - это еще не противостояние. Это популизм.

произведёт чудо в экономике

Не надо никакого чуда. Нужно просто обеспечить выполнение государством своих базовых функций. Не мешать экономике.

Покажите мне такого человека?

Пусть Путин обеспечит честный избирательный процесс, допустит на госСМИ всех своих политических конкурентов, вступит с ними в дебаты на равных - и достойные появятся. А народ выберет. Не надо только говорить, что Путин сверхуникален, и его единственного послал России Бог, а остальные россияне - тупое дерьмо низового уровня, и нет среди них ни одного способного управленца. Так не бывает. Если у него нет заметных достойных конкурентов, то только потому, что он их давит в зародыше уже много лет.

А отдавать власть какому попало крикуну на площади просто глупо.

А этого никто и не требует.
Но если отдать власть Путину, не глядя на нарушения избирательного процесса им и его чиновниками, то через 6 лет окажется, что он опять один достойный, сделал реальные дела, не позволил снизить реальные пенсии более чем на 20%, сдержал падение реальных зарплат в пределах 30%, а все остальные - клоуны, которым нельзя доверять власть. А Первый канал снова создаст соответствующую ширму. И будет так Россия гнить вечно. А мир уйдет вперед окончательно и бесповоротно.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Пред.След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron