Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Распад НАТО

Re: Распад НАТО

Сообщение olegpredator » 19 фев 2012, 01:51

BOSS писал(а):Интересное получается дело: " во время выступления 8 декабря премьер-министр Владимир Путин отметил, что США тратят «сотни миллионов долларов», чтобы манипулировать российским избирательным процессом.

Звиздит Путин, как всегда.
Чтобы "манипулировать процессом", США достаточно было бы заморозить счета путинской элиты, а их детям запретить въезд в США и Европу, где у них виллы, учеба и бизнес. И элита сама повесила бы своего начальника на ближайшем столбе. Это было бы эффективно. А выбрасывать на ветер "сотни миллионов" против путинско-олигархических - это из серии "тупее не придумать".
Кроме того, сотни миллионов - это заметные суммы. Отследить их перемещение для госбезопасности - ничего архисложного, это не капля в море. Всех получателей давно и с помпой пересажали бы, благо оппозиция под полным контролем, вплоть до личной жизни. Ан нет - один треп. А вот как путинская гопота (нашисты) осваивали бюджеты на манипулирование процессами - выяснилось при первом же взломе их почты.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 19 фев 2012, 09:46

Статью пишет человек со стороны, из Франции. Францию тоже Путин купил? И за что Путину запрещать выезд? При всей вашей богатой фантазии вы ему даже преступлений при писать не можете, даже конкретно в коррупции обвинить не можете, по причине отсутствия доказательств. А без доказательств весь ваш треп ничего не стоит.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение BOSS » 19 фев 2012, 09:54

Достаточно эпопею с разбазариванием нашей государственной землей (имеется ввиду острова) ему припомнить, так за это этого дурака в любой нормальной стране сразу бы за помидоры как вшивого ягненка вздернули бы на веревке!!! Вам этого мало??? :shock:
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Распад НАТО

Сообщение Житель города N » 19 фев 2012, 10:02

Igafum Мне действительно надоело с вами спорить. Вы идиот!
BOSS Все таки с вашим другом что то не то.

Можете молиться на своего пУТИНА. Эта сука угробила страну, унизила славян, и т.д. Удачи вам с вашим новым президентом!

ЗЫ:
Igafum писал(а):http://inosmi.ru/politic/20120218/186218430.html
Вот вам факты, а потом вы мне будете рассказывать про неподкупность митингующих и кто там зомбирован.

Это не факты, это как раз и есть
Igafum писал(а):Картонный фуфел
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 19 фев 2012, 10:05

Хорошо, давайте выкопаем Ельцина, вздёрнем за оставшееся от помидоров за развал союза, потом ещё за ратификацию договора по которому Аляска окончательно отошла штатам, а потом закопаем обратно. Где же вы были такие смелые раньше?
По поводу острова, полистайте интернет на эту тему, там всё доходчиво описано, почему нужна была закреплённая граница с Китаем. Или мне за вас гугл включать?
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 19 фев 2012, 10:07

Житель города N писал(а):Можете молиться на своего пУТИНА. Эта сука угробила страну, унизила славян, и т.д. Удачи вам с вашим новым президентом!



Кстати, это Путин угробил страну? Это после того как при Ельцине каждый регион имел свою конституцию? Это после двух войн на Кавказе? Путин собрал страну обратно в одно единое целое! С единой конституцией и законодательством.
Последний раз редактировалось Igafum 19 фев 2012, 10:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение Житель города N » 19 фев 2012, 10:08

Дааа, с каждым твоим постом я все больше понимаю, что вы не здоровы.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение Житель города N » 19 фев 2012, 10:09

Igafum писал(а):
Житель города N писал(а):Можете молиться на своего пУТИНА. Эта сука угробила страну, унизила славян, и т.д. Удачи вам с вашим новым президентом!

Чемодан, вокзал, Израиль. Вы же так любите бредни евреев про несчастных славян....

А за эти слава е..льник вскрою...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 19 фев 2012, 10:17

Житель города N писал(а):Дааа, с каждым твоим постом я все больше понимаю, что вы не здоровы.

В свою очередь отвечу, на вас влияют вот этим :) http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Mb9mX9I1Ic
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение Житель города N » 19 фев 2012, 10:23

Я НЕ ЖЕЛАЮ БОЛЬШЕ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ДЛЯ ВАС РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ - ХРЕНЬ, А РЕАЛЬНАЯ МУТЬ, ТИПА ЭТОГО ВИДЕО _ ВЫ ВОСПРИНИМАЕТЕ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ. РАЗГОВОР ЗАКОНЧЕН.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 19 фев 2012, 10:28

Я не настаиваю.
Стоп, я понял, у вас проблемы с распознаванием сарказма.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение BOSS » 19 фев 2012, 10:34

Народ призываю Вас к МИРУ, рассматриваемые здесь вопросы действительно очень важны для страны, но очень прошу не опускайтесь до уровня оскорблений и других видов выяснений отношений! А ведь помоему посеять такие отношения в сердцах наших людей и есть сейчас главная задача Америки, так давайте не будем их "радовать" в этом плане!!!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 19 фев 2012, 10:55

Согласен, буду полит корректным, потру про Израиль.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение olegpredator » 19 фев 2012, 13:50

Igafum писал(а):Статью пишет человек со стороны, из Франции. Францию тоже Путин купил? И за что Путину запрещать выезд? При всей вашей богатой фантазии вы ему даже преступлений при писать не можете, даже конкретно в коррупции обвинить не можете, по причине отсутствия доказательств. А без доказательств весь ваш треп ничего не стоит.

Вообще-то я не Вам отвечал в данном случае, и не по статье.
А по статье - пожалуйста.
Не надо покупать Францию, если можно купить одного журналиста. Впрочем, тут, скорее всего, обошлось и без подкупа: исходник взят из прессы известного западного антиамериканиста Л.Ларуша, который Сатану оправдает, лишь бы тот с США боролся. Ларуш уже стар, отсюда столь явные глупости, как "британская марионетка Барак Обама". А что касается Макфола, то достаточно понимать одно: его назначение в Москву не могло произойти без согласия МИД России, т.е. ведомства, прямо подчиненного Путину. Путин дал согласие на приезд Макфола - что ж теперь огород городить? Точно так же достаточно одного слова Путина, и Макфол уедет обратно.
Так что если Макфол шпиен и империалист, то все претензии к Путину.
Что же до запрета въезда в США, то для этого не требуется преступлений. Запретить въезд любая страна может любому человеку, кроме собственных граждан. Просто отказать в визе.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Распад НАТО

Сообщение olegpredator » 19 фев 2012, 13:53

Igafum писал(а):Кстати, это Путин угробил страну? Это после того как при Ельцине каждый регион имел свою конституцию? Это после двух войн на Кавказе? Путин собрал страну обратно в одно единое целое! С единой конституцией и законодательством.

Только не рассказывайте, как Конституция России действует на территории кавказских республик.
А то плакать захочется.
А конституции или уставы регионов и сейчас есть.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Распад НАТО

Сообщение olegpredator » 19 фев 2012, 13:59

Igafum писал(а):По поводу острова, полистайте интернет на эту тему, там всё доходчиво описано, почему нужна была закреплённая граница с Китаем. Или мне за вас гугл включать?

Время уже прекрасно показало, что принесла России и Китаю передача острова.
Весь профит, как и ожидалось, достался Китаю. А доп.соглашение о совместной экономической деятельности на острове где-то растворилось.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 19 фев 2012, 14:10

Хорошо, не любите вы Путина, не голосуйте за него. Зачем вы поливаете его грязью, заставляя окунаться туда всех остальных? Это просто не корректно. Так же не корректно выдавать странный взлом mail.ru за истину во всех местах и тут же отметать взгляды журналистов, которые думают не так как вам хочется. имхо конечно.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 19 фев 2012, 14:12

olegpredator писал(а):как Конституция России действует на территории кавказских республик.
А то плакать захочется.

Примеры пожалуйста?
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение olegpredator » 19 фев 2012, 14:15

Igafum писал(а):Хорошо, не любите вы Путина, не голосуйте за него. Зачем вы поливаете его грязью, заставляя окунаться туда всех остальных? Это просто не корректно. Так же не корректно выдавать странный взлом mail.ru за истину во всех местах и тут же отметать взгляды журналистов, которые думают не так как вам хочется. имхо конечно.

Собственно, нашисты сами же не отрицают, что взломанная почта принадлежит им.
А про взгляды журналиста я ничего не говорил. Каждый волен думать, как хочется. Но когда мне говорят, что Обама - марионетка Британии, мне, естественно, смешно. Так же точно становится смешно, когда Макфола обвиняют во всех грехах и подготовке развала России, а Путина, благодаря которому Макфол находится в Москве, расхваливают. Дкмать же надо хоть немного, а не глотать явную ерунду!
Примеры пожалуйста?

Про шариатские суды в Чечне и Дагестане слышали?
Как это соотносится с Конституцией России?
Хорошо, не любите вы Путина, не голосуйте за него. Зачем вы поливаете его грязью

Где?
По-моему, я ни разу ничего не сказал про него, не обосновав аргументами.
Поливание грязью - это неаргументированный наезд.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 19 фев 2012, 14:20

Нет, не слышал я про шариатские суды, ни там ни там...
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Пред.След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron