Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Распад НАТО

Re: Распад НАТО

Сообщение olegpredator » 19 фев 2012, 14:27

Igafum писал(а):Нет, не слышал я про шариатские суды, ни там ни там...

О, как все запущено...
Ну, Гугл Вам в помощь - "шариат дагестан" наберите для начала.
(А если Вы уверены, что там действуют законы РФ, съездите и посмотрите. Но лучше не надо. Если все же рискнете, не ограничивайтесь показушными центрами Грозного или Махачкалы, отъедьте на десяток километров в сторону.)
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 19 фев 2012, 14:37

http://kodputina.ru/ прикольный сайт.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 19 фев 2012, 14:38

olegpredator писал(а):отъедьте на десяток километров в сторону.)

Я давно подозреваю, что в наших Верещаках до сих пор коммунизм...
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 19 фев 2012, 14:50

Изображение
Ничего страшного не вижу. Одна несчастная ссылка на статью что 50% молодежи Дагестана хотела бы ведение шариата. И ещё им очень нравится момент когда Гарри Поттер уходит в лес.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение olegpredator » 19 фев 2012, 14:53

Igafum писал(а):Я давно подозреваю, что в наших Верещаках до сих пор коммунизм...

То есть и в Верещаках Конституция России не действует? :o
Тогда шариатский суд в 10 км от Махачкалы Вам и впрямь должен представляться естественным.
Что, однако, Путина не оправдывает, и оснований хвалиться установлением законного порядка на ВСЕЙ территории России ему не дает.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 19 фев 2012, 15:58

Это был сарказм!
Дайте ссылку, о чём говорите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение Житель города N » 19 фев 2012, 18:23

Да, я поливал грязью Путина, поливаю и буду поливать. так же как вы поливаете грязью всю оппозицию. Особенно остро реагирую на то, что если против путина, то обязательно за америку. Сказал по детский, но я думаю смысл достаточно понятен.
На счет Конституции РФ - так она и в Москве не действует. Если ее даже Путин игнорирует, обходит и нарушает. И вы хотите такого президента?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 19 фев 2012, 21:50

Знаете, юриспруденция настолько хитрая вещь... Казалось бы, одно отсутствующее слово... Но что написано пером, то не вырубишь топором :)
Так что это не обход, а закон. :)
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 19 фев 2012, 21:59

Житель города N писал(а):Особенно остро реагирую на то, что если против путина, то обязательно за америку.

США сами виноваты, они сами сотворили себе такой имидж. Достаточно того, что они прямо сказали всему миру, что не уважают суверенитет других стран. Это сказано чиновниками на уровне государства США. О чём ещё можно говорить? Любое вмешательство в наши внутренние дела - это интервенция, в том числе и военная. Правительство США ещё больше подливают масла в огонь прислав нам Макфела. И это перезагрузка?
Вспоминается фильм "Марс атакует". Там марсиане уничтожали людей под текст "мы пришли к вам с миром, не убегайте!".

Ещё хочу про телеканал "Дождь" сказать. Частенько посматривал, ради интереса, но сейчас им вообще башню снесло с этими выборами. Показывать часовое интервью с Саакашвили в 8 вечера на русском телевидении? Это что вообще? Это плевок такого уровня, подумать даже страшно. Позор! Этот телеканал для меня умер, я больше его не включу.
А вы говорите вам с этими людьми по пути...
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение Житель города N » 20 фев 2012, 10:56

Я не говорил про имидж США. Я спрашиваю - зачем всех оппозиционеров ставить в один ряд и причислять их к проамериканцам? Ведь это не так.
На счет "дождя" - этот канал независимый и показывает все. Естественно , что некоторые передачи вам могут и не понравиться.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение olegpredator » 20 фев 2012, 11:24

Igafum писал(а):Это был сарказм!
Дайте ссылку, о чём говорите, пожалуйста.

http://www.ndelo.ru/one_stat.php?id=2040
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Распад НАТО

Сообщение olegpredator » 20 фев 2012, 11:40

Igafum писал(а):
Житель города N писал(а):Особенно остро реагирую на то, что если против путина, то обязательно за америку.

США сами виноваты, они сами сотворили себе такой имидж.

Это называется: он ему про Фому, а тот про Ерему.
Речь-то не о США, а о тех, кто против Путина.
Путинская пропаганда всех их объявляет американскими наймитами. Включая даже Белова, антиамериканиста с огромным стажем.
А Вы и рады поддакивать. Ну не наивняк?
Правительство США ещё больше подливают масла в огонь прислав нам Макфела.

Повторяю: посол США не может приехать в Россию без согласия руководства России. Если Макфол сидит в Москве, значит, Путин сам этого захотел. Я даже догадываюсь, почему захотел: из Макфола легко сделать пугало. Если бы были конкретные претензии к Макфолу, причем именно претензии, без доказательств - его бы запросто отправили домой в 24 часа. А так - один пропагандистский шум.
Показывать часовое интервью с Саакашвили в 8 вечера на русском телевидении? Это что вообще? Это плевок такого уровня, подумать даже страшно.

Какой еще плевок? Дождь - это частный канал. Что хочет, то и показывает. Когда Russia Today в Америке показывает кондовых антиамериканистов, никто же там не возмущается.
А Вы думаете, что вся частная пресса России должна в один голос восхвалять Путина и шипеть на его врагов? Россия, слава богу, пока что не Германия 30-х годов ХХ века.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 20 фев 2012, 13:21

Как тут один товаришь писал, не путайте мягкое с чем-то там. Рашу тудей в США не смотрят, вещает он из другой страны. А журналистскую этику ещё не отменяли. Предатели Родины ваш Дождь! Пускай целует сааку в сраку дальше.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение Житель города N » 20 фев 2012, 13:33

Вот и насколько надо быть загипнотизированным.... чтоб такое писать
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение olegpredator » 20 фев 2012, 14:06

Igafum писал(а):Рашу тудей в США не смотрят, вещает он из другой страны. А журналистскую этику ещё не отменяли. Предатели Родины ваш Дождь! Пускай целует сааку в сраку дальше.

http://lenta.ru/news2/2010/01/15/rt/
Телеканал RT начал вещание из собственного студийного комплекса в Вашингтоне. В американский прайм-тайм зрители США смогут смотреть новости, интересующие именно их, но с подачей, отличной от американского телевизионного мейнстрима.
Эфир RT из студии в Вашингтоне будет выходить c 16 до 22 часов по североамериканскому восточному времени (с 00 до 6 часов по московскому времени) в будние дни. Студийный комплекс был построен всего за 4 месяца, в рекордно короткий срок для проекта такого масштаба. Комплекс состоит из двух студий, одна из которых предназначена для выпусков новостей, в другой готовится ежедневная программа The Alyona Show.

Телеканал RT перешел на систему вещания из разных стран, которая используется ведущими мировыми телеканалами, такими как CNN, BBC и Al Jazeera English для таргетирования вещания на определенную аудиторию. Таким образом, зрители в США смогут оперативно получать те новости, которые актуальны и интересны именно им. Это существенно повысит эффективность донесения информации о российской позиции по международным вопросам до американской аудитории. Программы, посвященные России, в шестичасовой сетке вещания вашингтонского комплекса будут частично сохранены.

А что до Дождя, то он, во-первых, не мой, а во-вторых, если канал подает точку зрения, отличную от путинской, то это еще не предательство Родины. Не надо бросаться столь серьезными обвинениями направо и налево. Именно это, кстати, очень отворачивает от Путина - именно его сторонники всюду видят предателей да врагов, не сильно задумываясь над серьезностью этих слов.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 20 фев 2012, 14:24

Я Вам напомню, на минуточку, что речь идёт о человеке отдавшем приказ открыть огонь по гражданам РФ. Давайте тогда ретроспективу выступлений Гитлера посмотрим? Почему бы и нет? Очень познавательно будет! Гитлера Вы наверное не одобрите? Или Вы тоже из тех?
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение olegpredator » 20 фев 2012, 14:55

Igafum писал(а):Я Вам напомню, на минуточку, что речь идёт о человеке отдавшем приказ открыть огонь по гражданам РФ. Давайте тогда ретроспективу выступлений Гитлера посмотрим? Почему бы и нет? Очень познавательно будет! Гитлера Вы наверное не одобрите? Или Вы тоже из тех?

Вы знаете, бывают обстоятельства, когда приходится отдавать приказ на открытие огня.
Как я понимаю, ни грузинская, ни российская версия событий не доказана и не опровергнута, а военным преступником Саакашвили не признан - в отличие от Гитлера. А вранья в этом деле было столько (с обеих сторон), что трудно вычленить истину.
И пока это так, каждый частный канал вправе давать слово Саакашвили.
В конце концов, ему давало слово даже официальное белорусское ТВ - и ничего, Лукашенко в предатели не записали, даже денег подкинули.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 20 фев 2012, 15:10

ок, а следующий кто кандидат на прайм-тайм? Закаев?
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Распад НАТО

Сообщение olegpredator » 20 фев 2012, 15:27

Igafum писал(а):ок, а следующий кто кандидат на прайм-тайм? Закаев?

Вы у меня спрашиваете?
Я не являюсь владельцем ни Дождя, ни вообще какого бы то ни было телеканала.
А в принципе - почему нет? В управлении президента Чечни Закаева не считают террористом. Если такое мнение может высказывать официальный российский чиновник, почему не может частный канал? Пусть уж государство само для начала определится.
http://kommersant.ru/doc/1110243
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Распад НАТО

Сообщение Igafum » 20 фев 2012, 17:12

http://www.youtube.com/watch?v=NwJekVlxM5Q
Мне больше нечего добавить, умолкаю.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Пред.След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron