Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Обвал рубля.

Как вы думаете, "упадет" ли рубль после 2 марта 2012?

Да
3
23%
Нет
8
62%
Не знаю
2
15%
Хризантема
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 13

Re: Обвал рубля.

Сообщение Житель города N » 05 апр 2014, 12:53

Oko Rok писал(а):опять врете...
я и не сказал что не работаю

Судя по тому, что тут постоянно - не работаете.
Oko Rok писал(а):а ошиваетесь вы возле вино-водочного отдела иначе откуда такая осведомленность о названиях виски и пива

А их не так уж и много, разве можно их не запомнить???? Тогда попейте таблеточек для памяти, глицинчик например. Если уж действительно проблемы с памятью, тогда можно лсд попробовать, только дозу не переборщите.
Oko Rok писал(а):время обеда
чего вы задержались
что дома никто не кормит
жуете бутерброд сухой
тогда выходите жду возле Старта
супом накормлю.....

Суббота, выходной сегодня. И завтра тоже.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Обвал рубля.

Сообщение Oko Rok » 05 апр 2014, 13:58

Суббота, выходной сегодня. И завтра тоже.

все равно -супа....
вы видать только таблетки ..
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Обвал рубля.

Сообщение Oko Rok » 05 апр 2014, 15:28

Российская экономика буксует, прогноз "Газпрома" отклонился от реальности на 910 млрд долларов
В апреле 2007 года, когда на рынке сырья происходило рекордное оживление, зампред правления "Газпрома" Александр Медведев предсказал: через 7 лет капитализация компании увеличится вчетверо, до 1 триллион долларов, напоминает The Bloomberg. "Медведев ошибся на 910 млрд долларов", - утверждают корреспонденты Халия Павлива и Ксения Галушко.

За истекший период капитализация у "Газпрома" снизилась, как ни у какой другой компании в категории "крупнейшие 5000 компаний мира", продолжают авторы. "Этот обвал на 154 млрд долларов стал символом болезни, которой захворала путинская экономика", - говорится в статье. Акции "Газпрома" три года подряд падали на фондовом рынке, в то время как он наращивал издержки на Олимпиаду в Сочи, проекты в Сибири и все остальное.

"Газпром" - один из чемпионов по разрушению стоимости", - заявил в интервью Иэн Хейг, партнер-основатель Firebird Management LLC. По его мнению, причина в том, что Россия "не создала среду, где госкомпании функционировали бы в качестве организаций, принадлежащих акционерам".
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Обвал рубля.

Сообщение Неуч » 05 апр 2014, 21:01

Житель города N писал(а):
Неуч писал(а):Счастливый, при таком варианте не станет у нас ни платины, ни золота, ни добра всякого, а будут одни бумажки.

США почему то не разорились...


А разве доллар обеспечивается золотом?
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Обвал рубля.

Сообщение Неуч » 05 апр 2014, 21:07

СЧАСТЛИВЫЙ писал(а):Предлагаю всем посмотреть познавательное видео,как будит загибаться экономика США в близком будущем.Посмотрите пока Олег из Доминиканской республики не вернулся и не начал прозападную лапшу вешать :D

ВИДЕО

http://m.youtube.com/watch?v=b6OHqZ3bQlY#


:!: :!: :!:


Счастливый, я до конца, скажу честно, не досмотрел. Смысл и так понятен. Бред редкий. Если Россия начнёт заключать контракты исключительно в рублях или золоте, то страны ОПЕК просто станут добывать больше нефти, а мы останемся со своими рублями и нефтью :D ... это так, одна из причин того, почему подобное до сих пор не произошло. Вообще, честно говоря, подобные видео предназначены для не совсем образованной части населения. Не смотрите эту фигню.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Обвал рубля.

Сообщение Неуч » 05 апр 2014, 21:11

Житель города N писал(а):В США на столько совершенная экономика, что только в США смог разориться огромный город, который был по сути центром американского машиностроения.


Житель, это лишь особенности законодательства и внутреннего устройства США. У нас существует множество дотационных регионов и объявить себя банкротами они не в силу отсутствия такой возможности. В США нет таких регионов и ... ну объявил себя город банкротом - разгребутся, а Брянская область как была дотационной, так и останется ещё долгое время.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Обвал рубля.

Сообщение Неуч » 05 апр 2014, 21:16

Oko Rok писал(а):
Суббота, выходной сегодня. И завтра тоже.

все равно -супа....
вы видать только таблетки ..


Окорок, я подъеду за супом!!!!! Домашний?! Блин, а то надоело уже пончики на обед есть! :lol:
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Обвал рубля.

Сообщение СЧАСТЛИВЫЙ » 05 апр 2014, 21:34

Смотрите не лопните, упыри,как вас таких только земля русская носит
,вы не либералы,вы банда :DСуп они наш православный есть собрались жрите свои сникерсы и марсы, бандеровская шайка :lol:
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВЫЙ
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:00

Re: Обвал рубля.

Сообщение СЧАСТЛИВЫЙ » 05 апр 2014, 21:50

Зарисовка на тему пятая колонна. :D
Вложения
i-27.jpeg
i-27.jpeg (11.27 Кб) Просмотров: 1061
28131_original.jpg
28131_original.jpg (35.33 Кб) Просмотров: 1061
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВЫЙ
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:00

Re: Обвал рубля.

Сообщение Житель города N » 05 апр 2014, 22:34

Неуч, до определенного времени доллар был обеспечен золотом. Потом они напечатали слишком много бумажек, золота явно не хватало, и чтобы не было обвала, чтоб другие не потребовали золото вместо доллара, отменили привязку к золоту. Но теперь им грозила бешенная инфляция. Выход был найден. Он прост. Бомбят какую нибудь страну с нефтью. Потом привозят туда инфляционные излишки доллара, кредиты на востановление, за которые потом с ними расплачиваются природными ресурсами, например нефтью. Итак 2-ой профит: внутри страны инфляция минимальна и нефть халявная.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Обвал рубля.

Сообщение Oko Rok » 06 апр 2014, 06:30

Хлёбово истинных православных патриотов нашей великой
Изображение
«Звезда Героя» - закусочный расстегай
для защитников нашего славного Отечества
Изображение
Каравай для чествования героев-защитников
Изображение
Суп православный. Первая заповедь.
Изображение
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Обвал рубля.

Сообщение СЧАСТЛИВЫЙ » 06 апр 2014, 10:19

Окорок,вот ваша пища,пора садиться на диету. :D
Вложения
getImage-23.jpeg
getImage-23.jpeg (43.71 Кб) Просмотров: 1038
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВЫЙ
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:00

Re: Обвал рубля.

Сообщение Oko Rok » 06 апр 2014, 11:44

ваша позиция и статус ,коего вы придерживаетесь ,не соответствует
поведению славянина, русского ,патриота.
Вы -хам молодой человек.
А телевизор я выбросил в огород еще лет 5 назад (это для справки вам)
и если рассмотреть ваш картино-пасквиль подробно то у меня вопрос.
-сми из Украины хлещут из тв
кому?
свиньи кто?
все Россияне?
:lol: :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Обвал рубля.

Сообщение СЧАСТЛИВЫЙ » 06 апр 2014, 12:26

Восточные символы также часть нашей общей Российской культуры,как и западные.И я не националист,а патриот своей огромной страны во всём её многообразии. :D
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВЫЙ
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:00

Re: Обвал рубля.

Сообщение Oko Rok » 06 апр 2014, 13:29

я не националист,а патриот

Хам, а свиьи кто?
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Обвал рубля.

Сообщение Неуч » 06 апр 2014, 13:33

Житель города N писал(а):Неуч, до определенного времени доллар был обеспечен золотом. Потом они напечатали слишком много бумажек, золота явно не хватало, и чтобы не было обвала, чтоб другие не потребовали золото вместо доллара, отменили привязку к золоту. Но теперь им грозила бешенная инфляция. Выход был найден. Он прост. Бомбят какую нибудь страну с нефтью. Потом привозят туда инфляционные излишки доллара, кредиты на востановление, за которые потом с ними расплачиваются природными ресурсами, например нефтью. Итак 2-ой профит: внутри страны инфляция минимальна и нефть халявная.


Житель, у США нефть совсем не халявная... нефти в Сербии с гулькин нос было, да и заполонить долларами её как-то никто не стремился.
А как по Вашему выглядит процесс "перевозки туда инфляционных излишков доллара" :) и для чего их куда-то везти, если можно просто положить в чуланчик до лучших времён?
Для изъятия из оборота излишней денежной массы существуют более простые и дешёвые инструменты. Это относится не только к доллару, но и к рублю, излишки которого центробанк спокойненько изымает.
Указанный Вами выход был найден лишь не совсем образованными блогерами :lol:
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Обвал рубля.

Сообщение Неуч » 06 апр 2014, 13:37

СЧАСТЛИВЫЙ писал(а):Восточные символы также часть нашей общей Российской культуры,как и западные.И я не националист,а патриот своей огромной страны во всём её многообразии. :D


А в чём выражается Ваш патриотизм?
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Обвал рубля.

Сообщение СЧАСТЛИВЫЙ » 06 апр 2014, 14:11

Неуч писал(а):
СЧАСТЛИВЫЙ писал(а):Восточные символы также часть нашей общей Российской культуры,как и западные.И я не националист,а патриот своей огромной страны во всём её многообразии. :D


А в чём выражается Ваш патриотизм?

Неучу :arrow: В защите интересов своей страны,способствуя её процветанию всеми доступными способами.
Окорочку :arrow: А свиньи те кто бездумно хавает пропаганду врагов моей Родины,мешая ей развиваться и процветать словом или делом.
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВЫЙ
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:00

Re: Обвал рубля.

Сообщение Oko Rok » 06 апр 2014, 15:39

А в чём выражается Ваш патриотизм?

а в том что я работаю плачу налоги учу детей- мало?
сразу скажу, я не уважаю тех кто кричит про патриотизм на каждом углу,сует мне картинки о свиньях которые хавают западные сми.
Ведь если разобраться целостная картина складывается ТОЛЬКО после анализа всех вми вт.ч.и западных

А горлопанов навроде СЧАСТЛМВОГО И Жителя просто не воспринимаю.
Следую восточной мудрости :lol: -дай дураку дорогу..... :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Обвал рубля.

Сообщение Oko Rok » 06 апр 2014, 16:01

Житель!!! Что это ? Вы встали под знамена Махно.... :D
Изображение
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Пред.След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43