Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Политические гости Новозыбкова

Re: Политические гости Новозыбкова

Сообщение Вадим Фельдман » 16 май 2010, 23:05

Antonio писал(а):Достройка спортзалов НППК и НМУ -это точно.
Что еще, немогу в настоящее время сказать.



Спортзалы - это хорошо. Но пока их не сдадут под ключ - останусь скептиком. Денин меня тоже не вдохновляет. Но Бог с ними. Новозыбкову нужна инвестиционная программа, грамотный экономист из Москвы, программа развития, бизнес-план, программа по радиации, программа по развитию города до 2050 года с реальными цифрами. Лучше бы Миронов за это заплатил.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Политические гости Новозыбкова

Сообщение voprak » 05 июн 2010, 01:14

Миронов опубликовал в своем ЖЖ впечатления от поездки в Новозыбков. Занятно, не правда ли? :)
http://sergey-mironov.livejournal.com/154026.html
Аватара пользователя
voprak
Администратор
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:01

Re: Политические гости Новозыбкова

Сообщение olegpredator » 07 июн 2010, 02:28

"А потом на центральной площади Новозыбкова проводился митинг. Удивило море флагов "Единой России". Показалось, что в этот траурный день, наверное, обозначать свою партийную принадлежность совсем не обязательно." (Миронов).

Смех и грех, честное слово.
И новозыбковцы отличились - с одной стороны, сподхалимничали на всю катушку, с другой - подхалимничали флагами типа конкурирующей конторы. Даже не особо задумываясь об этом. Ну ладно массовка - наверное, тот, кто откажется нести едросовский флаг, может потерять свои кровные 3800 рублей в месяц. А кто-то и не думает об этом - платят 3800, и ладно, какая разница, какой флаг нести. Но власти города? Они ж от мироновской партии вроде - неужели собственных флагов не нашли? Или митинг организовали не власти, а местные едросы?
И Миронов отличился. Какая, к черту, партийная принадлежность? Эта вся толпа типа партийная?
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Политические гости Новозыбкова

Сообщение voprak » 07 июн 2010, 02:49

Меня больше удивило, что поездка изложена как прогулка на уик-энд. Поехал, типа, пофоткал, двери понравились и вот я на фоне директора. Такое ощущение, что никакого другого смысла поездка не имела.
А замечание про флаги очень правильное. Шутовство какое-то, чесслово.
Аватара пользователя
voprak
Администратор
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:01

Re: Политические гости Новозыбкова

Сообщение Вадим Фельдман » 08 июн 2010, 01:36

А что вы хотите от упыря? Не покусал, и на том спасибо.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Политические гости Новозыбкова

Сообщение Cenzor » 17 ноя 2011, 20:22

Миронов, как и все остальные партии, типа оппозиция, как же, будет он переходить дорогу еросам! Все спланировано до мелочей и флаги, конечно, не нашли, а зачем? Самое главное, перед выборами показаться, зарекомендовать себя, а там и дорога в жизнь политики, глядишь, и оплачена, и место теплое... Я вот чего нашел в инете, это реальнее потому, что я лично считаю, это альтернативой всему этому маскараду с выборами: http://www.youtube.com/watch?v=uERJKl3LYSo
Cenzor
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:46

Re: Политические гости Новозыбкова

Сообщение Неуч » 18 ноя 2011, 07:39

То есть, они просто затаились, соглашаются во всём с ЕР, а потом выскочат, как чёрт из табакерки и всех уделают! Вот это прозорливость, достойная лучших государственных умов истории! Всё, однозначно, голосую за них! :)
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Пред.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10