Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Уничтожение славян и славянской культуры.

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Igafum » 24 сен 2012, 22:36

Запрет доступа к ютюбу - это скорее анти кошачья акция, т.к. там процентов 80% контента про котиков и кошечек. А ещё процентов 10 из раздела "ох какая хрень на дороге!"

И, вы же понимаете, кто ведёт антиславянскую политику в правительстве? А потом славян обвиняют в шовинизме...
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 24 сен 2012, 23:05

Житель города N писал(а): Во вторых да ВВП и ЕдРо сопричастны к тому, что я бухой валяюсь в своей ссанине.

Старый анекдот: поручик Ржевский просыпается утром и видит, что его денщик чистит заблёванный мундир. Стало ему неудобно и он говорит: этот скотина Оболенский вчера мне весь мундир обблевал. Денщик говорит: да, этот скотина Оболенский вам ещё и в штаны насрал....
Последний раз редактировалось Иван 24 сен 2012, 23:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 24 сен 2012, 23:22

Вадим Фельдман писал(а): Безусловно, моментом уничтожения славянского самосознания является агрессивная атака государства на православную церковь и ее независимость.

Вас либералов хрен поймёшь, то попы мракобесы, с путеном вместе не дают вам педерастию развести полную, то оказывается государство, соответственно во главе с главным вампиром путеном на церковь нападает...
Вадим Фельдман писал(а):А спиваются, Ваня, от безработицы и отсутствия социальных лифтов, в этом, конечно же, виновата власть.

Спиваются от того, что нравится людям бухать. Это легко, приятно и дёшево. А работать не нравится, это тяжело, неприятно и беспонтово.
И ещё одна заезженная аксиома: желающий работать и зарабатывать ищет возможности, а нежелающий отмазки и оправдание собственной лени и никчёмности....

При тиранах коммунистических не давали бухать особо, бухло было дорогое, на работе пропесочивали, при попадании в милицию в пьяном виде несколько раз, ставили на учёт к наркологу, а там и ЛТП. А когда свобода началась и можно стало бухать сколько хочешь и не работать, многие сразу и сдохли от такого счастья. И был тогда хороший Ельцин, а про плохого путена никто и не слыхал ещё...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 25 сен 2012, 08:31

Вадим Фельдман писал(а): Посмотрите на зарплаты учителей.

Вы про какую то другую страну похоже пишите или данные у Вас устарели.
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Вадим Фельдман » 25 сен 2012, 11:44

Эк, Ваня, как Вас колбасит:) Словеса-то какие. Да, Ваня, четыре года назад легко было глорить за тандем при полной поддержке населения... А теперь на крик переходим от беспомощности, да на словеса-то дивные. Педерастия...

Учителя Новозыбкова есть на форуме? Расскажите Ване про свою зарплату, а то ему что-то не то грезится. По моей информации, Ваня, новозыбковский учитель получает 10 000 рублей, если у него звезда во лбу и копыта из золота. Остальные получают 7-8 тысяч. Отдельная категория получает 6 000. Так что про Россию-я матушку, Иван-батькович. Впрочем, по моим подсчетам, достойно жить в Новозыбкове можно от 20 000 рублей в месяц. Есть такие учителя?

Ну Ваша историческая избирательность не в нове (при коммунистах были разные периоды, Вы помните только сухой закон, а были ведь снижения цен на водку при Сталине, Хрущеве и пр.), так что Вам заодно чудится, что при коммуняках пить не давали. Давали - и сухой закон не помогал. Горби-то пытался решить проблему на фоне массового спаивания населения. Ну, решал он его в меру врожденного интеллекта коммунистического деятеля - то есть через тупость, но проблема-то реально была...

Уход от темы, Ваня - это Ваше. Какая разница, злой Путин, или добрый? Вопрос в том, почему люди водку пьют. Пьют потому, что общество не предлагает альтернативы. Это не выдумка либералов - это факты. Алкоголизм - это болезнь социальная. Конечно, сильная личность не сопьется ни при каких обстоятельствах. Это верно. Но сильных личностей изначально мало. Это же Вам известно? Так зачем же государству провоцировать спаивание, разрушая экономику, образование, социальные лифты и прочее?

А теперь про непонятую Вами фразу о церкви. Да, чтобы понять нас, либералов, надо думать. Книги читать, историю учить, экономикой заниматься, пофигистом не быть. Дело в том, что мы - не пофигисты. И многие из нас православные. Поэтому когда государство лезет в церковь, заставляя ее быть инструментом политической игры - это преступление. Кирилл ведь не какой-то монстр из ада.Он агент Путина. Вместо того, чтобы насаждать идею милосердия, всепрощения, равенства людей перед Законом, он помогает сажать инакомыслящих и читает сомнительные проповеди. Другими словами - государство захватило церковь. А куда пойти православному либералу? Потому и говорю - государство захватило церковь, поставив в ее главе коммунистов. Обидно - так как идеи православия и христианства часто совпадают с либеральными идеями.

Ну а церковь - она же является, как ни крути, хранителем славянской культуры.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Житель города N » 25 сен 2012, 17:03

Igafum писал(а):если вы до сих пор не знаете какие корпорации на стороне добра, а какие зло по определению, полистайте интернет на эту тему. Довольно интересно

Основное зло "этих" компаний в глобализации, по вашему мнению так. Но и в глобализации есть много чего хорошего! Вопрос не в том, кто плохой, а кто хороший. Вы же взрослый человек, а понимаете эту фразу до сих пор на уровне ребенка. Знаете, я когда был по моложе, "троллил" друзей вопросом: Убили бы вы Гитлера в младенчестве, если бы знали что он сделает с Европой?

Вадим Фельдман писал(а):Но, если честно, самое антиславянское в нашем государства, это образование.
Не только образование, но оно, согласен с вами, очень важно! Да и дело не только в зарплатах учителей. Вы посмотрите чему учат наших детей!!!! Я, учитель по образованию, да и работал учителем, приходя в гости к друзьям - ужасаюсь, видя, что и, главное, КАК им преподается. Это тихий ужас!!!

Иван писал(а):Старый анекдот: поручик Ржевский просыпается утром и видит, что его денщик чистит заблёванный мундир. Стало ему неудобно и он говорит: этот скотина Оболенский вчера мне весь мундир обблевал. Денщик говорит: да, этот скотина Оболенский вам ещё и в штаны насрал....

На это вам уже дали исчерпывающий ответ. Повторюсь - дело в культуре и социальном уровне. А нынешние "драконовские методы" приведут лишь к тому, что народ пить будет суррогат и другую ересь (благо химия не стоит на месте). И ведь был же уже тому пример, при Горбачеве.

Иван писал(а):Вас либералов хрен поймёшь, то попы мракобесы, с путеном вместе не дают вам педерастию развести полную, то оказывается государство, соответственно во главе с главным вампиром путеном на церковь нападает..

Дело не в Вере, а в том, что церковь все больше начинает сливаться с государством, а это не допустимо ни в коем случае!!! Да и как бы я в Бога не верил, но поп на 600-ом меня коробит.

Иван писал(а): Иван » Сегодня, 09:31
Вадим Фельдман писал(а):
Посмотрите на зарплаты учителей.
Вы про какую то другую страну похоже пишите или данные у Вас устарели.

Хм, уровень зарплат у учителей очень низок! Просто у большинства он еще ниже! Я соглашусь про 20к р. Но я то живу сейчас на 6к р. в месяц!!!

Вадим Фельдман писал(а):Ну а церковь - она же является, как ни крути, хранителем славянской культуры.

Я бы сказал, что это часть истории славян, которая длиться и по ныне. Мы ведь еще были и язычниками. Но это тема для отдельной ветки форума.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Igafum » 25 сен 2012, 21:48

Житель города N писал(а):Основное зло "этих" компаний в глобализации, по вашему мнению так. Но и в глобализации есть много чего хорошего! Вопрос не в том, кто плохой, а кто хороший. Вы же взрослый человек, а понимаете эту фразу до сих пор на уровне ребенка.

Я имел в виду не это. С точки зрения любого чеговека, занятого в сфере IT, корпорации зла - это организации занятые исключительно заработком денег, любыми путями и способами. Вся деятельность этих организаций строго монетизирована. Корпорации добра, помимо заработка денег, занимаются внедрением новых технологий, услуг и сервисов, при этом не особо увлекаясь их монетизацией, так сказать делятся с миром технологиями. Например такой компанией добра в России считается Яндекс. А вот Оракл и Эпле с рождения зло.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 26 сен 2012, 00:00

Вадик, фразы мне Ваши все понятны и цели тоже.... Обращаю просто внимание на то что у вас тренд сменился. Вам то всё равно, с какой стороны подкрадываться, лишь бы попытаться церковь скомпрометировать, хоть душу одну от церкви оттащить, а конечной целью является уничтожение России и веры православной....

Похоже нет желающих из Новозыбковских учителей рассказать о своей зарплате. У меня сведения отличные от Ваших. Есть родственница работающая в подмосковной школе учителем, получает тыс. 20, можно зарабатывать больше, но говорит: ну их даунов на хрен, подумывает о частных занятих... Недавно встретил однокласницу, она правда зауч в московской школе, зарабатывает тыс. 80.... И ещё конечно есть возможности у зауча в московской школе для дополнительного заработка, о которых она умалчивает. Дочка учится в Кембридже, на всякий случай...

Общество не предлагает альтернативы спивающимся людям :lol: А что такое общество? Вот Вы и я это общество? Вы Ваденька, не хотите вернуться из своего Гадбуса и ходить сопли подтирать синякам? Сомневаюсь. Лучше пописывать хрень всякую с умным видом из далёка. И мне они на хрен не нужны. А Путин, что должен сделать? Только вот не надо думать, что он Бог и всё может... Ничто здесь не поможет кроме жёсткости. Так вы первые заорёте, караул! Душители свободы! У нас вообще свобода или нет? Хочет человек синячить, его право. Да и вам лучше, что нас меньше.
Кто водкой на Руси всегда торговал? То то же...
Вот Вы чего то не начали синячить. Я пить начал в 13 лет, бросил правда в 25, с кем общался в молодости уже почти все померли, большинство от синьки, но и от наркотиков немало полегло... Каждому своё.

А вот для Жителя города N, живущего на 6 т.р.: это для меня не новость. Вот прям буквально вчера синячил с двумя, ещё школьными друзьями. Один работает в АХО рабочим с окладом тыс. 18, что бы получать под 30, каждый день перерабатывает часа по 2-3 и каждую субботу выходит. Вот ему надо и он зарабатывает как может, хотя жены, детей нет. И заметьте это в Москве. Второй работает безработным, получает 7 т.р и ещё ему 100% квартплату оплачивают. И очень доволен, что с биржи ему не звонят, профессия у него редкая и таких вакансий там не бывает. Причём работу он бы нашёл за пару дней, а на хрен надо? В танчики бьётся, уже полковником каким то стал... Вот ему не надо. И Вам похоже тоже не надо. Читать галиматью про славян конечно интересней... Вот интересно: автор Добровольский везде пишет славяне делали то, думали это, было так то... А откуда он то это знает? Ни ссылок на источники своих глубоких познаний, ни хрена... Хоть написал бы, что его дух предка какого навещает во сне :lol:

А вообще правильно тут один умный человек писал: переливание из пустого в порожнее...
Вот на хрена пишу? Что изменится? Ничего... Как пописывал Вадик свои умности издалека, так и будет продолжать нас дураков поучивать. Одно вот хорошо, что не все такие умные, а то пусто бы уже у нас тут было. Разъехались бы все по заграницам, покушивали бы манну небесную полными ложками, да причмокивали бы: прощай немытая Россия! :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Житель города N » 26 сен 2012, 00:17

Иван, похоже вы живете "в другой стране". Не стоит сравнивать мМоскву и Россию!!! Вы ни малейшего представления не имеете о том, как живут простые люди в таких городках, как наш! Да, я позволяю себе выпить (но не напиваться!!!) Пару раз в неделю. Это не значит, что я алкаш. Да, я иногда играю в онлайн игры, чтоб хоть немного отвлечься от реальности. А Москва, так там тем же учителям есть доплаты. На бирже то же самое. А у нас вы не получите более 4900 рублей в месяц! И то при условии соответствующего заработка до биржы. И максимум - на год!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение olegpredator » 26 сен 2012, 00:41

Иван писал(а):Кто водкой на Руси всегда торговал? То то же...

Господи, кто же?
Если мне память не изменяет, в основном государство торговало, через казенные кабаки или по "откупной" системе.

Иван писал(а):Один работает в АХО рабочим с окладом тыс. 18, что бы получать под 30, каждый день перерабатывает часа по 2-3 и каждую субботу выходит.

Вот это Вы называете жизнью?
Надрывать пуп, вкалывать по выходным - за 30000 рублей? И это еще пока здоровье позволяет. И, цитирую, заметьте, это в Москве. А ближе к старости что? А что за пределами Москвы? А что будет, когда начнется кризис?
Право же, от подобной перспективы призадумаешься, не запить ли.

Иван писал(а):Ничто здесь не поможет кроме жёсткости.

Ни при чем тут жесткость. Алкашей "по призванию" жесткостью не исправить, да и ни к чему особо. Бороться нужно за тех, кто спивается от безнадеги. А уровень безнадеги зависит во многом от социально-экономической ситуации. А ситуация эта зависит от власти почти полностью, так как именно власть контролирует экономику в стране (и делает это отвратительно, "одни взятки и откаты", как говорил один известный в недавнем прошлом деятель), а социалка - вообще прямое направление деятельности государства.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение karna21 » 26 сен 2012, 16:23

Методичка в помощь тем, кому "всё плохо!" и чтение с улыбкой всем остальным!:))
karna21
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:19

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 27 сен 2012, 08:23

olegpredator писал(а): Бороться нужно за тех, кто спивается от безнадеги.

Ещё раз повторю, спиваются не от безнадёги, а от того, что пить легко, приятно и дёшево....
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 27 сен 2012, 08:35

olegpredator писал(а):[
Надрывать пуп, вкалывать по выходным - за 30000 рублей? И это еще пока здоровье позволяет. И, цитирую, заметьте, это в Москве. А ближе к старости что? А что за пределами Москвы? А что будет, когда начнется кризис?

Пуп то он не надрывает.. От нехрена делать учится сейчас в институте на последнем курсе :lol: На старость приобрёл квартирку в Подмосковье, которую сейчас сдаёт, деньги от сдачи копит, живёт на зарплату, в старости собирается жить в Подмосковье, а московскую квартирку сдавать. Одевается с претензией на моду и оригинальность, пару раз в год ездит отдыхать за границу. Театры, выставки и музеи ему на фиг не нужны, по клубам и пивным ходит время от времени. Не жизнь, а малина земляничная, а Вы говорите запить :lol: Пиво кстати пьёт каждый день, планчик уважает, водку старается не пить, но не всегда получается :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Вадим Фельдман » 27 сен 2012, 12:13

Извините, Ваня, что поздно отвечаю, - госдепартамент позвал получать зарплату, а тут ещё карна меня немного отвлекла на чужие блоги. Разрушение церквей отнимает тоже много времени. А Вы думаете, что мальчиш-плохиш - это легкая роль? Как можно провести диверсию в государстве, если власть РФ занимается этим намного лучше тебя? Тут тупик...

У меня лично сомнений в своих намерениях намного больше, чем у Вас. То ли Вы меня так хорошо знаете, то ли русскую реальность. Ну конечно же, Ваня, 25 тыс. в Подмосковье это здорово. На носки хватает, на рюмку водки на столе... Видимо, Ваш учитель в Подмосковье ездит на лимузине и курит сигары прямо с кубы. Супер. С зарплатой учителю в Подмосковье 20 000 рублей мы спасем и славян и семитов и даже народы Севера! Нет, Ваня, Вы либо реально олигарх, либо реально не имеете нам что сказать. 20 000 в тех местах, это как 6 в этих.

Но Вы все как-то не туда... Ну 20 000, ну 6 000. Мало, Ваня. В средний класс учитель с этим не войдет, сосредоточиться на своей работе не может, воспитывать славянина в гуманистическом понимании этого слова не будет. Учитель должен быть средним классом без вопросов и приработок. Умилил Ваш пример с завучем. 80 000 рублей зарплаты у завуча средней школы - вполне таки повод узнать, почему разрыв завуча и учителя составляет 60 000 рублей. Как это директор мотивирует? То есть тот, кто реально работает, получает в 4 раза меньше начальника-организатора. И Ване это нравится. Класс. Слава Пу.

Ваня, Путин действительно может не все. Но пора бы разобраться, что он может вообще. А жестокость России никогда не помогла - ни разу за ее историю. У нас позади 1000 лет бесполезной жестокости. Может, попробовать гуманизм? Ну Вы не согласитесь - я понимаю.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Антонина » 27 сен 2012, 13:09

По логике "учитель зарабатывает прилично, значит воспитывает славян и патриотов", самыми славянами должны быть выпускники московских школ. Общаясь с ними почти ежедневно, могу утверждать, что большинство мечтает Россию покинуть, а идей о своем славянстве я от них за многие годы, кажется, вообще не слышала. А уж московские учителя на зарплаты не жалуются, во всяком случае вакансий в школах нет.
Антонина
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:55

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Вадим Фельдман » 27 сен 2012, 15:32

Антонина писал(а):По логике "учитель зарабатывает прилично, значит воспитывает славян и патриотов", самыми славянами должны быть выпускники московских школ. Общаясь с ними почти ежедневно, могу утверждать, что большинство мечтает Россию покинуть, а идей о своем славянстве я от них за многие годы, кажется, вообще не слышала. А уж московские учителя на зарплаты не жалуются, во всяком случае вакансий в школах нет.


Я знаком в инете с парой московских учителей. Зарплата в 20 000 - это в Москве таже нищита, что и в Новозыбкове 6 000. Так что тут большой разницы нет. Но московские учителя, если у них есть в голове знания, могут выплыть на других заработках. То есть они тупо сбивают детей в кучи для натаскивания, берут с них частным образом и так неплохо могут прожить. В Новозыбкове спрос на такие услуги очень маленький.

Логика, о которой Вы говорили выше, не совсем то, о чем мы толкуем. Тут скорее, обратная - "если учитель плохо зарабатывает, то никого ничему не научит". Вот это факт. А деньги никогда никого лучше не делали. Так что вполне Вам верю, что учитель-богач может быть совершенным тупицей.

Вот как - даже из Москвы уже засобирались....
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Igafum » 27 сен 2012, 18:40

интесное кино, почему это в москвабаде 20000 как 6000 в новозыбкове? там что, в ашанах цены выше чем в магните?
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Житель города N » 27 сен 2012, 18:57

Антонина писал(а):По логике "учитель зарабатывает прилично, значит воспитывает славян и патриотов", самыми славянами должны быть выпускники московских школ. Общаясь с ними почти ежедневно, могу утверждать, что большинство мечтает Россию покинуть, а идей о своем славянстве я от них за многие годы, кажется, вообще не слышала. А уж московские учителя на зарплаты не жалуются, во всяком случае вакансий в школах нет.

В первую очередь патриотов! Данная тема не о том, что славяне должны быть "выше" всех остальных! Данная тема о том, что их делают "ниже" ...
Почему в Дагестане, или США, или Франции, или где бы то ни было еще, человек, любящий свою родину зовется патриотом! А в России - фашистом, шовинистом, сионистом ... (и еще много разных "приятных" слов)????
Давайте забудем о зарплатах, они лишь толика, которая создает уровень жизни! А вот уровень жизни у нас очень низок! Учитель ты, или плотник! Бабки имеют только некоторая часть населения ... Каким путем она их получила - не важно уже, кто то законно, кто то нет, в одну кучу их не будем сгребать. Но плохо то, что разница между ними и нами постоянно увеличивается! Вот, что самое плохое!!! Пример опять же с учителем и завучем: 80к против 20к. И с каждым годом эта разница растет! Мало того (я не хочу говорить о других национальностях плохо, но факт остается фактом) - среди богатых все меньше и меньше русских.
Да и о чем тут можно говорить, если государством, в котором большая часть живет славян, правит человек, к славянам не имеющий отношения?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Вадим Фельдман » 27 сен 2012, 21:33

Igafum писал(а):интесное кино, почему это в москвабаде 20000 как 6000 в новозыбкове? там что, в ашанах цены выше чем в магните?


Вы смешной:)
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Igafum » 27 сен 2012, 22:12

Вадим Фельдман писал(а):
Igafum писал(а):интесное кино, почему это в москвабаде 20000 как 6000 в новозыбкове? там что, в ашанах цены выше чем в магните?


Вы смешной:)

Нифига, высокий прожиточный минимум в москве это выдуманная отмазка москвичей, которой они оправдывают не справедливые доплаты из бюджета. А ещё у них отмазка проезд на транспорте. А в Брянске проезд не нужен? А людям с Людкова добраться в больницу не нужно на двух автобусах проехать в одну сторону? Это что, не затраты на транспорт? Нет, эти ..... хотят ходить в "кофеманию" и "империю вкусов" вместо ашана. Точно как Вы, Вадим...
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Пред.След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron