Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Уничтожение славян и славянской культуры.

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 15 окт 2012, 08:40

olegpredator писал(а):Я знаю двоих таких умных. Один из Брянска, другой из Унечи. "Мигрировали" в Питер и Москву, и действительно заработали себе на лексусы и прочие мелкие радости советского человека. У первого отобрали бизнес, почти голым он свалил в Чехию, и еще рад, что не сел. Второго сбили на дороге важные лица, и на него же и повесили. Два года он бегал по судам и страховкам, наслушался угроз и презрительного фырканья, понял все про российские возможности, и тоже оформляется в Чехию, семью уже вывез.


А вот немного другое мнение:
Вот лежала я у голубого бассейна лучшего отеля 5зв. На Кипре и думала: "блиииин! Ну могла ли я, простая русская женщина, представить себе, что буду в такой красоте госпожой и барыней отдыхать? И что прислуживать мне станут наши эмигранты - горничные, шофёры, официанты? Мы, оставшиеся в России, приезжаем теперь в разные страны состоятельными туристами. А они - эмигрировавшие за лучшей долей - убирают за нами, возят нас, подают нам...
Взято отсюда: http://www.facebook.com/olgakrysht/post ... 6253919522
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 15 окт 2012, 08:48

Вадим Фельдман писал(а):В Вас лично славянин вымер:)

Круто! :D
А жив славянин в том, кто хавает еврейские сказки? :lol:
Ну тогда да :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Вадим Фельдман » 15 окт 2012, 09:15

Иван писал(а):
А вот немного другое мнение:
Вот лежала я у голубого бассейна лучшего отеля 5зв. На Кипре и думала: "блиииин! Ну могла ли я, простая русская женщина, представить себе, что буду в такой красоте госпожой и барыней отдыхать? И что прислуживать мне станут наши эмигранты - горничные, шофёры, официанты? Мы, оставшиеся в России, приезжаем теперь в разные страны состоятельными туристами. А они - эмигрировавшие за лучшей долей - убирают за нами, возят нас, подают нам...
Взято отсюда: http://www.facebook.com/olgakrysht/post ... 6253919522


Ваня, Вы ещё и феодал... Не герцог часом?:) Стыдно - кто-то глупость сказал, а Вы ее цитируете:) Прислуги в наше время нет. Есть рабочие сферы обслуживания. Сильно подозреваю, что у каждого из них есть дом, хорошая машина, семья и возможность заниматься хобби. Ну не всем же быть двумя процентами населения России, которые присосались к попе власти и отдыхают за деньги налогоплательщиков? Кому-то же и работать надо:) И вообще, Ваня, опять христианский грех совершаете - самолюбование, гордыня, поверхностность, оскорбление, радость падения других - и все это в одном посте:)
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Вадим Фельдман » 15 окт 2012, 09:17

Иван писал(а):Вадя и я всё давно понял, ответов от Вас ждать глупо.
Много слов, но всё туман или откровенное враньё...


Нет, Ваня, ну отвечать про бред про мальчика и часы очень трудно, так что уж простите. В России девятнадцатого века вам бы сказали "выйдите вон, Вы пьяны". Надеюсь, это пройдет, и Вы сегодня нам поясните, какая муха Вас вчера укусила и какие напитки Вы смешивали:) Иначе туман никогда не рассеется:)
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 15 окт 2012, 10:11

Вадя, не надо прикидываться :lol:

Для тех кто не в курсе поясню: какое то время назад господин Фельдман, позиционирующий себя не иудеем, а временами вообще атеистом и в любом случае неподкупным независимым свободомыслящим либеральным демократом :lol: разоблачил одного русского антисемита, опознав в нём мальчика, которого он (Фельдман)награждал наручными часами за обрезание, произведённое в еврейском лагере или школе :lol: Потом то Вадя понял, что спалился и стал заминать своё участие в сионистских и иудейских мероприятиях :lol:

А теперь поясню ход своей мысли: сожалеет Вадя и его старшие товарищи о золотом, для них, ельцинском времени когда легко было голодных русских мальчиков и девочек улавливать на шоколадки, часы, мелкую гуманитарку :cry:
Соответственно Вадик готов поощрять в русских иллюзии о хорошем Ельцине :lol: боюсь только жадноват, а спонсоры за такую мелочь навряд ли чего существенного отвалят :lol: А так конечно неплохая идея, называющего себя националистом человека затянуть в иудейство :lol: и дальше пропихать в массы идею, что настоящий славянин должен быть иудеем :lol:

Кстати нелюбимый вами Путин тоже не хочет признать Ельцина подлецом и предателем, оно и понятно, ведь и Путин вылез из той же ельцинской колоды... И в этом и есть его главный косяк. И всё остальное, что есть негативного в путинском правлении(воровство, разбазаривание государственных средств, показуха) проистекает оттуда..
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Вадим Фельдман » 15 окт 2012, 11:28

Иван писал(а):Вадя, не надо прикидываться :lol:

Для тех кто не в курсе поясню: какое то время назад господин Фельдман, позиционирующий себя не иудеем, а временами вообще атеистом и в любом случае неподкупным независимым свободомыслящим либеральным демократом :lol: разоблачил одного русского антисемита, опознав в нём мальчика, которого он (Фельдман)награждал наручными часами за обрезание, произведённое в еврейском лагере или школе :lol: Потом то Вадя понял, что спалился и стал заминать своё участие в сионистских и иудейских мероприятиях :lol:


Ваня, это супер:) Вы меня развесилили стократно. Тот случай в контактах - нормальная разводка. Парень, о котором шла речь, даже не был из новозыбкова, насколько я помню, мы никогда с ним не встречались и не виделись:) Просто лучший способ заткнуть человеку рот - это поссорить его со своими. В итоге мальчик так и не появился. Но я и не подозревал, что развод сработал и на Вас:) Да и еврей по фамилии толи Васюков то ли Петраков...

Ну раз уж Вы просто повелись на мою разводку, а не смешивали напитки, то надо же сделать так, чтобы вы мне поверили. А то у Вас странная манера - врать и тут же обвинять во лжи всех. Поэтому я отчитаюсь перед гаражным кооперативом за свою иудейскую деятельность и заменю ложного мальчика на настоящего. Чтобы Вы поняли, почему Вы ошибаетесь.

Я 2 года работал в новозыбкове в еврейской (иудейской) школе. Там действительно были дети, которых мы отправляли в лагеря. Заметьте, они славянами не были, мягко говоря. Я преподавал историю еврейского народа и его культуру. Так как я сам не иудей, то преподавал ее со светской точки зрения. И несколько мальчиков действительно поехали в лагеря, где им предлагали сделать обрезание. Но для еврея обрезание - это праздник, особенно для религиозного еврея. Соответственно, детям дарят подарки, желают им счастья, принимают в иудейскую семью. В том числе, кое-кому действительно подарили часы.

Только вот я лично в этом никаким образом не участвовал. Я против обряда обрезания и далеко не иудей. Поэтому я никогда детей на это дело не агитировал. И в лагерях не был.

А развести тупого фашиста - это же высшее еврейское удовольствие, Ваня:)
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение olegpredator » 15 окт 2012, 12:49

Иван писал(а):А вот немного другое мнение:
Вот лежала я у голубого бассейна лучшего отеля 5зв. На Кипре и думала: "блиииин! Ну могла ли я, простая русская женщина, представить себе, что буду в такой красоте госпожой и барыней отдыхать? И что прислуживать мне станут наши эмигранты - горничные, шофёры, официанты? Мы, оставшиеся в России, приезжаем теперь в разные страны состоятельными туристами. А они - эмигрировавшие за лучшей долей - убирают за нами, возят нас, подают нам...
Взято отсюда: http://www.facebook.com/olgakrysht/post ... 6253919522

Иван, и Вы ЭТО цитируете?
На этом настолько оттоптался весь российский интернет, что вчера я хотел это процитировать как хрестоматийный пример неадекватного восприятия реальности!
Это писала Крыштановская, видный член ПЖиВ ("приостановила" членство недавно), доверенное лицо Путина, глава какой-то организации "Отличницы" в составе общероссийского народного фронта (мир праху его) и т.д.. На "простую русскую женщину" она, мягко говоря, не тянет. Это классическая ВИП-персона.
Просто спросите себя - какой процент простых русских женщин имел счастье отдыхать в 5-звездочных отелях Кипра и прочих подобных островов? Какой процент вообще бывал на Кипре? Какой процент бывал хоть где-нибудь в статусе СОСТОЯТЕЛЬНОГО туриста?
Для справки: русские, которые работают на Кипре - не эмигранты, а скорее гастарбайтеры. Эмигрировать туда почти нереально, если ты не крутой бизнесмен, способный открыть на Кипре фирму с серьезными инвестициями, или владелец капитала в кипрском кредитном учреждении. А таковых хватает - Кипр давно является местом, куда видные члены ПЖиВ вывозят награбленное ими в России. Для своей обслуги эти жулики и воры нанимают русских, естественно. Создается спрос - и русские едут работать на Кипр. Как и в Москву: сначала в низовой обслуге, потом выше, потом можно и свое дело открыть. Впрочем, сотрудник 5-звездочного отеля - это далеко не низовая обслуга, это престижная и высокооплачиваемая работа, требующая высшего образования и многолетнего специального обучения.
Что пани Крыштановской не пришло в голову - а кто ей "прислуживает" в Москве? Не русские разве возят ее вип-персону, убирают за ней? Разве не делается ей странно, что эти русские возюкаются с тряпками-тарелками, вместо того чтобы, как все "простые русские женщины", балдеть на Кипре?
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Вадим Фельдман » 15 окт 2012, 15:36

olegpredator писал(а):Иван, и Вы ЭТО цитируете?


Иван и не такое может процитировать. Он обещал цитату из Библии, где Иисус призывает уничтожать врагов и сажать тех, кто его оскорбляет. А это так - мелочи:) Только вот что-то с цитатой не торопится. Видимо, переводит с иврита...
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Житель города N » 15 окт 2012, 18:01

Ответы вам даны, а вы стоите на своем. Если вы говорите, что доходы населения растут с каждым годом как минимум на уровень инфляции, так докажите это.
ЗЫ: Работы валом? Назовите пример достойной работы с достойным заработком. Я не прошу 100500 миллионов за "ничегонеделать". Но все же ... Или по вашему достойно "кидать" и обманывать ближних, лишь бы своя жопа в тепле была?
ЗЫЫ: ай, по...., ругайтесь дальше за евреев и обрезание. Есть такая поговорка: у кого что болит, тот о том и говорит. И пусть у Фельдмана фамилия не русская, но имя Иван вы явно носите не потому, что русский.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Житель города N » 15 окт 2012, 18:34

Предлагаю отвлечься от политики, евреев, пУТИНА, и обратиться немного к истории: viewtopic.php?f=13&t=490
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 15 окт 2012, 19:39

Вадим Фельдман писал(а):Только вот я лично в этом никаким образом не участвовал. Я против обряда обрезания и далеко не иудей. Поэтому я никогда детей на это дело не агитировал. И в лагерях не был.

А развести тупого фашиста - это же высшее еврейское удовольствие, Ваня:)

Да, да Ваденька, то есть Вы признаёте, что Вы врёте? :lol:
Иногда больше, иногда меньше, но врёте :D
Так Вы батенька врун :D
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 15 окт 2012, 19:43

Вадим Фельдман писал(а):Иван и не такое может процитировать. Он обещал цитату из Библии, где Иисус призывает уничтожать врагов и сажать тех, кто его оскорбляет. А это так - мелочи:) Только вот что-то с цитатой не торопится. Видимо, переводит с иврита...

Вот и ещё один случай откровенного вранья со стороны Фельдмана :lol:
Вадя, мелко, я же не говорю, что Вы призывали пить кровь христианских младенцев :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 15 окт 2012, 19:47

Житель города N писал(а):И пусть у Фельдмана фамилия не русская, но имя Иван вы явно носите не потому, что русский.

Имя Иван это не моё имя, это мой псевдоним, суть того что я обыкновенный простой средний русский человек. Я не обладаю никакими сверхспособностями и сверхзнаниями и живу так, как живёт вокруг меня большинство людей...

Житель города N писал(а):Назовите пример достойной работы с достойным заработком.

Перечитайте мои предыдущие посты, после которых Вы меня в понтах обвиняли... Это работа и заработок, доступные всем здоровым людям, не страдающим откровенным идиотизмом.
Не путаете ли Вы зарплату с жалованьем? Поясню на всякий случай:
жалованье это сколько пожалуют,
а зарплата-сколько заработаешь...
И поэтому мне вот чего то стремновато жаловаться на свою зарплату, если мало заработал, так значит мало работал, нужно больше....
Последний раз редактировалось Иван 15 окт 2012, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Igafum » 15 окт 2012, 19:49

Вадим Фельдман писал(а):Я против обряда обрезания

А почему? Это же довольно необходимая мера для жителей южных стран в плане гигиены?
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Житель города N » 15 окт 2012, 20:03

Иван писал(а):Имя Иван это не моё имя, это мой псевдоним, суть того что я обыкновенный простой средний русский человек.

Оно заметно.

Иван писал(а):Перечитайте мои предыдущие посты, после которых Вы меня в понтах обвиняли... Это работа и заработок, доступные всем здоровым людям, не страдающим откровенным идиотизмом.

Перечитал, просто понты. Покажите, что ваша зарплата с каждым годом увеличивается на 14% и более.

Иван писал(а):Не путаете ли Вы зарплату с жалованьем?

Нет, не путаю.

Вы обвиняете Фельдмана во лжи, но сами уже запутались: определитесь, пенсию вы получаете и не рабртаете, или все же работаете, и получаете зарплату. Хм, а может жалование от вашего бога путина, которому лижите зад.

Igafum писал(а):А почему? Это же довольно необходимая мера для жителей южных стран в плане гигиены?

Для южных стран - да, мы обсуждаем славян. Ваш троллинг не в тему оставьте для "курилки".
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение olegpredator » 15 окт 2012, 20:40

Иван писал(а):а зарплата-сколько заработаешь...
И поэтому мне вот чего то стремновато жаловаться на свою зарплату, если мало заработал, так значит мало работал, нужно больше....

Есть небольшое, но важное дополнение.
В Индии можно вкалывать, как вол, 16 часов в сутки, и кое-как заработать себе лишь на питание да одежду. Работы при этом, в общем, хватает.
Вкалывая с той же интенсивностью в Канаде (страна с равным уровнем безработицы), можно ни в чем себе не отказывать и копить деньги.
Так вот.
Сколько человек хочет работать, решает он сам.
А вот в какой части условного диапазона Индия -- Канада находится страна, зависит от экономической политики властей страны.
И политика эта в России, мягко говоря, не блестящая. Даже нынешний невысокий уровень развития целиком держится на нефтегазовых сверхдоходах.
Отсюда и эти комплексы: "не будет у России нефти с газом - придется полякам помойки чистить". И ведь придется. Нефть не вечна, она либо кончится, либо подешевеет, либо аппетиты чиновников превысят цену на нефть. А бюджет уже сейчас резать приходится.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 15 окт 2012, 23:13

olegpredator писал(а):Сколько человек хочет работать, решает он сам.

Золотые слова!

olegpredator писал(а):И политика эта в России, мягко говоря, не блестящая. Даже нынешний невысокий уровень развития целиком держится на нефтегазовых сверхдоходах.

Раньше говорили: лучше бы пивную открыл :lol:
Последний раз редактировалось Иван 15 окт 2012, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 15 окт 2012, 23:24

Житель города N писал(а):Вы обвиняете Фельдмана во лжи, но сами уже запутались: определитесь, пенсию вы получаете и не рабртаете, или все же работаете, и получаете зарплату. Хм, а может жалование от вашего бога путина, которому лижите зад.


Да уж, нелегко живётся бестолковым :roll:
Житель, Вы бы сходили к доктору что ли, может таблеточки какие Вам помогут....
Для особенно непонятливых жителей повторю: пенсию получаю и работаю, сколько заработаю столько и получаю. Не хочу, не работаю и ничего не зарабатываю и не ною, что Путин скотина напустил сегодня погоду отличную и я забил на работу и пошёл с собакой гулять и не хрена не заработал :lol:
Последний раз редактировалось Иван 16 окт 2012, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение olegpredator » 15 окт 2012, 23:51

Иван писал(а):
olegpredator писал(а):Сколько человек хочет работать, решает он сам.

Золотые слова!

Ага.
А вот сколько он за работу получит, зависит не только от него.
Работая в Индии 200 часов в день, тоже можно озолотиться. Жаль только, сутки коротковаты.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 16 окт 2012, 09:19

Про пирамиду Маслоу слыхали? И есть ещё кучи других, на основе этой, разработанных.
Суть: если человеку нечего кушать и нет крова, то все его помышления и стремления сводятся к добыче еды и обеспечению крыши над головой. Стоит обеспечить себе безголодное существование, как простой пищи и отсутствия дырок в крыше уже мало. Хочется большего и так до бесконечности.
Денег не хватает всем, кому то суп жидок, кому то жемчуг мелок....




olegpredator писал(а):Иван, и Вы ЭТО цитируете?
На этом настолько оттоптался весь российский интернет

Ага, по комментариям хорошо видно, что если бы либерально настроенные демократы пришли к власти, то всех ЕдРовцев и всех кто смеет иметь мнение отличное от их, правильного, расстреляли бы нафиг...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Пред.След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron