Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Уничтожение славян и славянской культуры.

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 11 окт 2012, 23:35

Житель города N писал(а):Ныть? Ахахахахахаха. Я призываю бороться, а вы забились в свою норку ...

Кого? И каким способом?
До хрена вас таких, на фиг не способных подстрекателей....
Спуститесь на землю, если Вы сейчас впроголодь живёте, то если не дай Бог, будут какие катаклизмы социальные, Вы же первый и щёлкнете ластами...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Житель города N » 12 окт 2012, 17:50

Иван
Это с...ое государство мне ничего не предоставляло! Эту работу я нашел сам, и с немалым трудом!
А на счет социальных катаклизмов - так они уже происходят. Например последний мировой кризис.
Не способные подстрекатели? Что же вы тогда так нас боитесь? Называете либералами, фошЫстами, и чем только еще не зовете, и мечтаете во снах своих сладостных, что нас не будет. Кто ж вашей маме тогда в магазин за хлебушком сходит, если не мы то? Вы то поди о ней уже и помнить забыли ... А мыЮ за копеечные зарплаты, сходим, это работа наша. Кто ж ваших деток без ошибок писать статусы в контакте учить будет? Вы сами? Так вы ж наверно и расписываетесь крестиком.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Igafum » 12 окт 2012, 21:04

Житель города N писал(а):Кто ж вашей маме тогда в магазин за хлебушком сходит, если не мы то?

Ещё совсем недавно вы ругали РАЙПО, или их там оконное производство, не суть, за копеечную зарплату. А теперь почитать, так через месяц прям Иисус! Но исключительно для белых! А в бабушку кавказской национальности кирпичиком?
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Житель города N » 13 окт 2012, 09:12

Ругал, и буду ругать!
А у вас бабушка кавказской национальности?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 13 окт 2012, 09:54

Житель города N писал(а):Не способные подстрекатели? Что же вы тогда так нас боитесь?

Не смешите...

Житель города N писал(а):Кто ж вашей маме тогда в магазин за хлебушком сходит, если не мы то?
... А мыЮ за копеечные зарплаты, сходим, это работа наша. Кто ж ваших деток без ошибок писать статусы в контакте учить будет? Вы сами? Так вы ж наверно и расписываетесь крестиком.

Ага, не знаком я как будто с работниками СОБЕСа :D Хрен туда устроишься и палкой никого не сгонишь.... Договора ренты заключать с пенсионерами выгодный бизнес....
Про учителей я уже писал, копеечные зарплаты и доходы это у Вас в голове...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Житель города N » 13 окт 2012, 10:13

Иван писал(а):Про учителей я уже писал, копеечные зарплаты и доходы это у Вас в голове...

Это по крайней мере у нас в городе! Не верите - можете придти в школу и посмотреть, поспрашивать.
А на счет всего остального, мне даже комментировать неприятно.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Житель города N » 13 окт 2012, 10:42

Изображение
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Вадим Фельдман » 13 окт 2012, 12:54

Ну все понятно. Христа понимает здесь только Ваня, он же и про зарплаты учителей нам все уже рассказал и доказал. Пофигу славяне - главное, чтобы катаклизмов не было. Открываешь яндекс-новости три дня подряд - взрывы, убийства, автокатастрофы, рост коррупции, аресты, драки, пьянки, неправедные суды.... А Ваня все катастрофы ждет. 14 процентов инфляции в год - не катастрофа. Рост цен на ЖКХ - не катастрофа. 40 процентов страны без газа сидят, а Зенит за 100 лимонов баксов покупает Халка - не катастрофа. Учителя получают 10 000 - не катастрофа. Цена на поезда с нового года растет на 65 процентов - не катастрофа. Суды втирают приговоры в обход закона - не катастрофа.

Ваня ждет какой-то настоящей, серьезной катастрофы. Так как он позиционирует себя как Христианин (но Евангелие забыл прочитать, в отличие от меня), то видимо, речь идет о Страшном Суде. Так как хуже-то уже некуда:) Так у Выс там, Ваня, реально плохие карты, так как тех, кто верит в Гундяева и Путина, судить будут как некрещеных:)

Славяне, при этом, как были, так и остаются основной Единицей, которая страдает от путинского и ему подобных режимов в России. Нас просто больше.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Igafum » 13 окт 2012, 14:16

Вадим писал(а): Открываешь яндекс-новости три дня подряд - взрывы, убийства, автокатастрофы, рост коррупции, аресты, драки, пьянки, неправедные суды....

Кстати, Россия здесь не исключение. Ваш Евроньюс тоже страшно включать. То сицилийские шахтеры режут вены в прямом эфире, то разгон профсоюзов, то безработица по 25%.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Житель города N » 13 окт 2012, 14:23

Igafum писал(а):Кстати, Россия здесь не исключение. Ваш Евроньюс тоже страшно включать. То сицилийские шахтеры режут вены в прямом эфире, то разгон профсоюзов, то безработица по 25%.

С этим никто не спорит. Но мы то русские. Ведь англичане и французы не думают о наших учителях. Они заботятся о своих. И мы должны заботиться о своих, а не постоянно сравнивать и говорить, что есть те, кому хуже, по этому потерпим.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 13 окт 2012, 14:40

Вадим Фельдман писал(а): 14 процентов инфляции в год - не катастрофа
Рост цен на ЖКХ - не катастрофа.
Учителя получают 10 000 - не катастрофа.
Суды втирают приговоры в обход закона - не катастрофа.
Славяне, при этом, как были, так и остаются основной Единицей, которая страдает от путинского и ему подобных режимов в России. Нас просто больше.

Инфляция, ну и что? Доходы растут вместе с инфляцией. И реальный рост доходов отражается в той же инфляции.
Рост цен на ЖКХ однозначно не катастрофа. Мне пофиг, а малоимущим, государство компенсирует до 100%. Ну и какое им дело, сколько им компенсируют- 3000 р. или же 3360 р.?
Про учителей, никто из Новозыбковских учителей так и не высказался. Может конечно и так, а может Вы привираете как обычно, с простой целью, доказать самому себе, что правильно Вадя уехал, потому что тут гибель :D
Законы Вы толкуете так же как Евангелие....
Так в чём конкретно страдание то выражается? Все по разному страдают, у меня вон под окнами славяне каждый день страдают с похмелья. А азиаты довольные с метёлочкой и тележечкой тащатся, получая по 16-18 тыс. р. и ещё не ленятся подрабатывать...
И какой режим лучше был? Или может предвидится чего то кардинально другое? Одни жулики других сменят, не велика разница.. :D
А кардинальной смены и порядка как при Сталине, ну на фиг, пусть уж Путин будет. :D 12 лет у власти и ещё до сих пор страну не уничтожил. Ельцин то за пару лет такого понаделал, что Путину лет так с тыщу трудиться надо не покладая рук во вред России :D
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Житель города N » 13 окт 2012, 15:15

И все то у вас гладко...
За последние пять лет (сужу по себе) мой доход упал, при чем не беря в расчет инфляцию.
Малоимущим говорите компенсируют ... кто? Где? Почему мне не компенси.. ах да, у меня то и жилья нет ...
Иван писал(а):славяне каждый день страдают с похмелья

Давайте не впадать в крайности. Маргиналы - это порок общества. Наш порок, и нам за это стыдно. Но все же мы сейчас говорим не о них.
Иван писал(а):азиаты довольные с метёлочкой и тележечкой тащатся, получая по 16-18 тыс. р. и ещё не ленятся подрабатывать...

Эммм, вы уверенны?
Иван писал(а):Ельцин то за пару лет такого понаделал, что Путину лет так с тыщу трудиться надо не покладая рук во вред России

О да, это вам в школе рассказывали? Или по телевизору? при Путине был подъем в экономике только в первые 2 года правления. Как я предполагаю - действовали еще начинания Ельцина. А потом все пошло на спад. Ельцин восстанавливал страну после 75 лет изоляции, а ваш Путин уничтожает страну быстрее, чем вирус эбола.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Вадим Фельдман » 13 окт 2012, 18:54

Иван писал(а):
Вадим Фельдман писал(а): 14 процентов инфляции в год - не катастрофа
Рост цен на ЖКХ - не катастрофа.
Учителя получают 10 000 - не катастрофа.
Суды втирают приговоры в обход закона - не катастрофа.
Славяне, при этом, как были, так и остаются основной Единицей, которая страдает от путинского и ему подобных режимов в России. Нас просто больше.

Инфляция, ну и что? Доходы растут вместе с инфляцией. И реальный рост доходов отражается в той же инфляции.
Рост цен на ЖКХ однозначно не катастрофа. Мне пофиг, а малоимущим, государство компенсирует до 100%. Ну и какое им дело, сколько им компенсируют- 3000 р. или же 3360 р.?
Про учителей, никто из Новозыбковских учителей так и не высказался. Может конечно и так, а может Вы привираете как обычно, с простой целью, доказать самому себе, что правильно Вадя уехал, потому что тут гибель :D
Законы Вы толкуете так же как Евангелие....
Так в чём конкретно страдание то выражается? Все по разному страдают, у меня вон под окнами славяне каждый день страдают с похмелья. А азиаты довольные с метёлочкой и тележечкой тащатся, получая по 16-18 тыс. р. и ещё не ленятся подрабатывать...
И какой режим лучше был? Или может предвидится чего то кардинально другое? Одни жулики других сменят, не велика разница.. :D
А кардинальной смены и порядка как при Сталине, ну на фиг, пусть уж Путин будет. :D 12 лет у власти и ещё до сих пор страну не уничтожил. Ельцин то за пару лет такого понаделал, что Путину лет так с тыщу трудиться надо не покладая рук во вред России :D



Ваня, Вам все житель пояснил, как надо. Мне и добавить нечего - ваш последний пост - это отжиг. Из него следует, что доходы Россиян растут на 14 процентов в год и больше.

Житель - спасибо за правильное понимание ситуации с Ельциным. Сравнивать его правление с Путиным может только Ваня - разные исходные ситуации, разные результаты.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Igafum » 13 окт 2012, 20:15

Г-н Фельдман, а ведь Иван прав, мигрируя вы вовремя в Москву, а не в Германию, могли бы ездить на лексусе, а не на б/у немецкой пердилке на зарплату мигранта :) Россия теперь страна возможностей для умных людей.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Вадим Фельдман » 14 окт 2012, 00:37

Igafum писал(а):Г-н Фельдман, а ведь Иван прав, мигрируя вы вовремя в Москву, а не в Германию, могли бы ездить на лексусе, а не на б/у немецкой пердилке на зарплату мигранта :) Россия теперь страна возможностей для умных людей.


Как это говорили в фильме "Гараж"? Это у ваше железо стоит 2, а мое 5? Да мы же боремся за место под солнцем!

Или из другого фильма "Когда будете у нас на Колыме":) Нет, уж лучше Вы к нам:)
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 14 окт 2012, 20:26

Вадим Фельдман писал(а):Житель - спасибо за правильное понимание ситуации с Ельциным. Сравнивать его правление с Путиным может только Ваня - разные исходные ситуации, разные результаты.

Ага :D
Повторение истории с русским мальчиком, которого не иудей Фельдман, а временами вообще атеист, премировал наручными часами за участие в обряде обрезания :D Только не подумайте, что этот мальчик Фельдмана обрезал :D Всё было наоборот :D
Житель, не соглашайтесь на часы! Просите какой нибудь более ценный мех :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 14 окт 2012, 20:40

Житель города N , очнитесь, хватит читать интернеты, посмотрите вокруг.... работы валом, возможностей валом.
Не будет никогда халявы, не придёт добрый дядя и не даст Вам на халяву оклад в 100 млн., а если и даст, то батон хлеба будет стоить дороже... Капитализм сейчас.... И если сковырнут Путина, то и Россию развалят, не будет у России Кавказа, Сибири, Якутии, Дальнего Востока, не будет и нефти с газом и в Брянской области от этого золото с алмазами не появится... И придётся Вам в Польшу ехать, панам улицы мести и помойки чистить....

Кстати так Вы и не ответили: так в чём же страдания то славянские выражаются?

Для Фельдмана: инфляция в России, только в Вашей голове 14%, но не взирая на это, доходы у работающей части россиян растут конечно более 14 %. И у пенсионеров, в отличии от ельцинских времён, доходы растут не меньше реальной инфляции....
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение olegpredator » 14 окт 2012, 22:40

Igafum писал(а):Г-н Фельдман, а ведь Иван прав, мигрируя вы вовремя в Москву, а не в Германию, могли бы ездить на лексусе, а не на б/у немецкой пердилке на зарплату мигранта :) Россия теперь страна возможностей для умных людей.

Я знаю двоих таких умных. Один из Брянска, другой из Унечи. "Мигрировали" в Питер и Москву, и действительно заработали себе на лексусы и прочие мелкие радости советского человека. У первого отобрали бизнес, почти голым он свалил в Чехию, и еще рад, что не сел. Второго сбили на дороге важные лица, и на него же и повесили. Два года он бегал по судам и страховкам, наслушался угроз и презрительного фырканья, понял все про российские возможности, и тоже оформляется в Чехию, семью уже вывез.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Вадим Фельдман » 15 окт 2012, 00:12

[quote="Иван"]Житель города N quote]

Ваня, я все понял. Вы жуете не ту траву, которую советует жевать Анищенко (или все-таки ту):) Мальчик, обрезание, часы, рост состояния пенсионеров, рост доходов населения РФ, разжиревшие пенсионеры:) Ваня, писать надо трезвым - люди же засмеют. Словом, есть о чем подумать.... В Вас лично славянин вымер:) А то, что Вы требуете ответов на вопросы, которые давно уже освещены - ну это из области Ваших знаний про религию и Христа. То есть читать Вы не умеете - Вам надо на официальной бумаге и переводчиком на пофигистский?
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 15 окт 2012, 08:34

Вадим Фельдман писал(а):
Иван писал(а):Житель города N quote]

Ваня, я все понял. Вы жуете не ту траву, которую советует жевать Анищенко (или все-таки ту):) Мальчик, обрезание, часы, рост состояния пенсионеров, рост доходов населения РФ, разжиревшие пенсионеры:) Ваня, писать надо трезвым - люди же засмеют. Словом, есть о чем подумать.... В Вас лично славянин вымер:) А то, что Вы требуете ответов на вопросы, которые давно уже освещены - ну это из области Ваших знаний про религию и Христа. То есть читать Вы не умеете - Вам надо на официальной бумаге и переводчиком на пофигистский?

Вадя и я всё давно понял, ответов от Вас ждать глупо.
Много слов, но всё туман или откровенное враньё...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Пред.След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21