Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Уничтожение славян и славянской культуры.

Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Житель города N » 22 сен 2012, 08:41

Мне кажется, или политика ЕдРа и ВВП направленны на уничтожение славян и славянской культуры в России? Сейчас делается все, чтобы унизить, растоптать, "сжечь" и забыть о наших корнях. Преподносятся вверх Чечня и др. Запрещаются книги и тд про славян. Да даже сказать, что я - славян - это уже могут вписать под 282-ую. Да много чего можно сказать о действиях нашего правительства в отношении нас. Народ, надо как то с этим бороться, законно или нет, НО НАДО!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Житель города N » 23 сен 2012, 10:17

Вот например итоги вступления в ВТО к чему привели:
http://kprf.ru/crisis/edros/109255.html
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Иван » 23 сен 2012, 10:21

Я вот говорю, что я славянин и говорю, что я русский. И никто на меня ничего не заводит....
Сгущаете краски. Едро или лично Путин заставляет курить, бухать, колоться, не работать, не ходить в церковь, валяться в луже обоссаным? Нужно работать, зарабатывать, жить по божески и учить этому детей своих. Показывают по телевайзеру временами потомков русских эмигрантов, живших хрен знает где, хрен знает среди кого и ничего, не растворились, не уничтожились....
Или нужно что бы только за то, что по национальности русский в задницу целовали? Даже если будете валяться в луже обоссанные?
Какие это книги про славян запрещаются, только конкретно? Майн кампф?
Чечня вверх преподносится, это в чём конкретно выражается?
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Житель города N » 23 сен 2012, 11:27

По поводу Чечни - отдельный разговор.
По поводу того, что мешает. Во первых - новая система образования построена так, что ребенок уже не будет знать ни о своих корнях, ни о чем бы то ни было еще. Во вторых да ВВП и ЕдРо сопричастны к тому, что я бухой валяюсь в своей ссанине. Спросите как? Отвечу: создание рабочих мест, поднятие производства, с/х, промышленности. О да, в этом ЕдРо "преуспело". А если нет работы по профессии??? ... В третьих - запрет славянской литературы и тд. Откроем список экстремистских материалов: http://www.minjust.ru/nko/fedspisok И просто почитаем его: например: geyrn 10/ Брошюра "Святославие". Я нашел эту брошюру. Если хотите - могу дать почитать. Она про языческую культуру славян. Хотя, давайте так, я ее выложу, а вы хоть глазами пробегитесь по ней. Лично я ничего экстремистского в ней не увидел.
Скачать файл 010-dobroslav_svetoslavie.txt
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Вадим Фельдман » 23 сен 2012, 12:21

Уничтожение славянской культуры, конечно же, является отличительным признаком политики ЕдрА. Достаточно вспомнить фразу Путина о том, что святые Борис и Глеб типа неправильные святые, так патриоты себя не ведут. Другой вопрос о том, что не только славянская культура уничтожается - продолжается вымирание и спаивание народов Севера, продолжаются проблемы самоидентификации народов Средней Азии. Вместе с тем, проводятся попытки заменить славянские идеалы теми, которые, на самом деле, являются идеалами более восточных народов. Это основной мотив унитожения славянства. Безусловно, моментом уничтожения славянского самосознания является агрессивная атака государства на православную церковь и ее независимость.

В частности, славянам была свойственна не восточная деспотия, а демократия и народовластие. Это доказывает и история Новгорода, и история Киева. Это доказывает поведение южных и западных славян. Попытки навязать славянам идеологию "Третьего Рима" пришли в Россию из Греции и из Турции. Славянин всегда был свободным и прозападным человеком, с ярко выраженными признаками западной культуры, с тягой к торговле и предпринимательству. Посмотрите на поляков и чехов - как легко они вжились в западное общество.

Люди, которые сидят у власти, не понимают ни величия славянского народа, ни основ истории славянизма.

А спиваются, Ваня, от безработицы и отсутствия социальных лифтов, в этом, конечно же, виновата власть.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Житель города N » 23 сен 2012, 12:34

Спасибо Вадим. У вас словарный запас шире моего, и вы смогли более правильно написать то, что хотел выразить я.
ЗЫ: Иван. Вы не пьете - вы молодец. Но Если вы будете пропагандировать здоровый образ жизни - то это уже и будет ваша борьба против нашего вымирания!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение novi4ok.ru » 23 сен 2012, 12:57

Из пустого в порожнее
novi4ok.ru
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:41
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Житель города N » 23 сен 2012, 13:47

к чему было сказано это словосочетание?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение novi4ok.ru » 23 сен 2012, 17:00

Тема заезжена, на мой взгляд
novi4ok.ru
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:41
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Igafum » 23 сен 2012, 17:38

Ну вы вспомнили Киевскую русь! Вы бы ещё про матриархат вспомнили...
Короче, верните царя!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Житель города N » 23 сен 2012, 18:02

Изображение
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение BOSS » 23 сен 2012, 20:33

Igafum писал(а):Ну вы вспомнили Киевскую русь! Вы бы ещё про матриархат вспомнили...
Короче, верните царя!

Лично я считаю данную тему очень актуальной, побольше бы таких тем на просторах виртуального мира - может и мозги у народа стали бы появляться..ИМХО ( это выражение сказано в общем, а не применит. к какому-либо участнику данной темы) А вообще господа, напомню вам слова великих людей -У Народа, который не знает своего прошлого - нет будущего!ИМХО
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Igafum » 23 сен 2012, 21:21

BOSS писал(а):Лично я считаю данную тему очень актуальной,

Ну мы то знаем, что вы тяготеете к коммунистам. О чём говорят нам красные труселя на вашей аватарке!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение BOSS » 23 сен 2012, 21:51

Igafum писал(а):
BOSS писал(а):Лично я считаю данную тему очень актуальной,

Ну мы то знаем, что вы тяготеете к коммунистам. О чём говорят нам красные труселя на вашей аватарке!

Однозначно к комунистам, и в этом вижу спасение этой бедной страны! К примеру приведу Китай - правящая партия - коммунисты - процветающая страна!!! А нам этого так не хватает!А ваша аватарка видимо символизирует скорое будущее нашей страны - пьяный чудак бренчит на балалайке, и ругается нецензурной бранью!ИМХО
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Житель города N » 24 сен 2012, 16:49

Тема не о коммунистах.
На днях узнал, что в России собираются прикрыть YouTube из-зи скандального американского фильма "Невинность мусульман." Не могу ничего сказать про кино, не смотрел. НО закрывать видеохостинг для России собираются из-за этого фильма, якобы он является экстремистским. Но лично я считаю, что они (вЕдРо) уже намекают нам о том, что страна как бы уже мусульманская. Еще раз повторюсь - я не смотрел этот фильм. Но резонанс он вызвал именно в мусульманских странах. И тут опа - и в России, при чем его тут по ходу никто вообще не смотрел еще. Так что данная тема актуальна! И коммунисты тут не при чем!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Igafum » 24 сен 2012, 19:21

Невинность мусульман аж в двух экземплярах висит на главной странице ютюба. И признан оскорбительным для мусульман даже в США. Короче, давно пора прикрыть эту пиндосскую контору. Гугл уже давно не на стороне добра...
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Igafum » 24 сен 2012, 19:26

BOSS писал(а):К примеру приведу Китай - правящая партия - коммунисты - процветающая страна!!!

Китай, на мой взгляд, не самый лучший пример. Коррупция там ужасная (а смертная казнь есть), уровень жизни тоже не айс. Люди работают в не человеческих условиях, как наши гастробайтеры в Москве, а денег получают за это как в Новозыбкове в лучшем случае. При всём при этом, если бы они развивались в капитализме, получился бы уровень Гонконга.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Житель города N » 24 сен 2012, 19:27

"... что такое хорошо, а что такое плохо ..."
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Igafum » 24 сен 2012, 19:31

Житель города N писал(а):"... что такое хорошо, а что такое плохо ..."

если вы до сих пор не знаете какие корпорации на стороне добра, а какие зло по определению, полистайте интернет на эту тему. Довольно интересно.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Уничтожение славян и славянской культуры.

Сообщение Вадим Фельдман » 24 сен 2012, 21:32

Житель.

Запрет фильма, как ни станно - антимусульманская акция. Посудите сами - такой рекламы этому фильму, как его запрет и закрытие культовых серверов никто сделать не мог бы. Давно уже все скачали и посмотрели, а политики орут, тянут резину, суды устраивают. Все это скрытая реклама фильма.

В Российской реальности на этой почве опробуется закрытие массового ресурса и проводится эксперимент по пресечению свободы слова в Интернете. Так как любая акция против свободы слова является, в первую очередь, антиславянской, вы можете смело причислить это к антиславянской политике государства.

Но, если честно, самое антиславянское в нашем государства, это образование. Посмотрите на зарплаты учителей. Как они могут за такие бабки вырастить свободного человека, славянина, западника? Разве что татаро-монгола можно так выростить.

Основной удар по славянам наносится тихо - не надо его искать в громких акциях.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron