Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Вопрос по выборам в России

Re: Вопрос по выборам в России

Сообщение СЧАСТЛИВЫЙ » 19 дек 2012, 13:41

:o Вот это новости. Я всегда подозревал, что у них с Медведевым что-то большее, чем дружба. Тогда понятно, почему они Лужкова выперли и отчего их евреи своими не признают. :shock: :D
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВЫЙ
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:00

Re: Вопрос по выборам в России

Сообщение Житель города N » 19 дек 2012, 13:51

Вадим Фельдман писал(а):Если уж говорить серьезно, то какой я там еврей...

Я ж так и написал))) Как в анекдоте:
Еврей уезжает в Израиль. Проходит некоторое время, звонит родне, оставшейся тут:
- Ну как там в Израиле?
- Да все то же, что и в России.
- Как так?
- Да там меня называли евреем и 3,14здили, а тут называют русским и ...

Вадим Фельдман писал(а):То есть Вы считаете - что Путин - гомосксуалист и еврей?

"Теплые" отношения с медведьевым + ботекс и дедушка по маме вроде - белорусский еврей, боровшийся за права евреев.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Вопрос по выборам в России

Сообщение Вадим Фельдман » 19 дек 2012, 14:00

Житель города N писал(а):
Вадим Фельдман писал(а):Если уж говорить серьезно, то какой я там еврей...

Я ж так и написал))) Как в анекдоте:
Еврей уезжает в Израиль. Проходит некоторое время, звонит родне, оставшейся тут:
- Ну как там в Израиле?
- Да все то же, что и в России.
- Как так?
- Да там меня называли евреем и 3,14здили, а тут называют русским и ...

Вадим Фельдман писал(а):То есть Вы считаете - что Путин - гомосксуалист и еврей?

"Теплые" отношения с медведьевым + ботекс и дедушка по маме вроде - белорусский еврей, боровшийся за права евреев.


Анекдот в точку. Тем не менее, я достаточно уважаю и люблю свою вторую (или первую) нацию. Евреи - это великий народ с великой культурой и я очень горжусь своей принадлежностью к ним. Это просто для того, чтобы навести ясность. Я готов подтвердить Вашу основную мысль - русский народ на грани вымирания, и это трагедия. Власть, работая против народа "российского" бьет, прежде всего, по русскому. Лже-патриоты и лже-христиане поддакивают власти и готовы утопить русский народ в крови. Естественные для всего мира законы о защите национального достоинства для русских не работают. Они не работают ни для одного народа России, но русских больше, поэтому возмущение растет. К сожалению, вина при этом возлагается на малые народы России, а вовсе не на власть, которая приводит страну к таким конфликтам. Почти все фашистские марши в России - это дело рук власти, которая либо доводит людей до крайности экономической политикой, либо просто финансирует "русские марши", выдавая деньги самым адиозным фашистам.

Поэтому именно русскому народу больше всех надо избавиться от клопов, которые там засели...
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Вопрос по выборам в России

Сообщение Житель города N » 19 дек 2012, 15:20

Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Вопрос по выборам в России

Сообщение an2rej » 19 дек 2012, 18:17

Житель города N писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=1aK9KjMu7jI

НУ откровенная хренота.... наклеили моментов, исказили всё что только возможно было исказить, грубая и глупая агитация против власти... Это ролики для дибилов.
an2rej
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:48

Re: Вопрос по выборам в России

Сообщение Житель города N » 19 дек 2012, 18:19

а ролики за путина не агитация для дебилов, не хренота и не искажает все, что можно исказить?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Вопрос по выборам в России

Сообщение an2rej » 19 дек 2012, 18:43

Там хренота более профессионально сделанная, так сделанная, что иногда можно и задуматься - а крутая у нас власть, но эта мысль быстро проходит, когда отрываешь взгляд от первого канала. Но это всё благодаря психологам и политологам))
А такие ролики полный бред, не убедительно. Как написать на заборе "Царь Говно" и показывать всем.

Это мой брат так в детстве приходил ко мне и говорил - "Продиджи говно!". А я спрашиваю - "почему?". Он говорит - "у нас в подъезде так написано". Тоже не убедил))
an2rej
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:48

Re: Вопрос по выборам в России

Сообщение Житель города N » 19 дек 2012, 20:03

так вы путинский зомби или еще не обратились?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Вопрос по выборам в России

Сообщение an2rej » 19 дек 2012, 20:41

Нет я не Путинский зомби, если по моим сообщениям выше не понятны мои политические предпочтения, то уж незнаю как и объяснять.
an2rej
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:48

Re: Вопрос по выборам в России

Сообщение Житель города N » 20 дек 2012, 10:34

Фух. Я просто перестраховался. Меня напряг твой последний ответ. Ты это, лучше не смотри телевизор, хорошо? А то тут уже итак "ходячих" много.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Вопрос по выборам в России

Сообщение Вадим Фельдман » 20 дек 2012, 16:10

an2rej писал(а):Там хренота более профессионально сделанная, так сделанная, что иногда можно и задуматься - а крутая у нас власть, но эта мысль быстро проходит, когда отрываешь взгляд от первого канала. Но это всё благодаря психологам и политологам))
А такие ролики полный бред, не убедительно. Как написать на заборе "Царь Говно" и показывать всем.

Это мой брат так в детстве приходил ко мне и говорил - "Продиджи говно!". А я спрашиваю - "почему?". Он говорит - "у нас в подъезде так написано". Тоже не убедил))


На самом деле, указанный ролик как раз и не хрень. Это искусство. В искусстве сатиры форма не так важна, как содержание. Какие-то там мигания, моргания - все это ерунда. Но заставить Путина говорить правду - это классная креативная идея. А Вы сами себе противоречите - какая Вам разница, сделана хрень под конфетку и завернута фольгой, или она воняет на весь коридор? В первом случае ее опасность намного выше.

Смотрите фильмы Романа Полански. Например "Резня". Снято в одной комнате с минимумом декараций, а сильнее любого блокбастера...
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Вопрос по выборам в России

Сообщение an2rej » 21 дек 2012, 16:44

Кусок дерьма, а не искусство.Потому что сделано не ради того, чтобы показать какие я крутые вещи могу сделать, а ради обмана и разжигания ненависти к власти.
Я не поддерживаю власть, но считаю, что на политику надо смотреть с холодной головой, без эмоций - просто сравнивать факты и делать выводы, а не поднимать и настраивать людей на революцию.
an2rej
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:48

Re: Вопрос по выборам в России

Сообщение Житель города N » 21 дек 2012, 17:32

Бороться надо с такой властью. К сожалению на данном этапе остается только революция
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Вопрос по выборам в России

Сообщение СЧАСТЛИВЫЙ » 21 дек 2012, 19:55

Ты бы под реальными своими данными зарегистрировался, а то нам фсбшникам тебя вычислять лень. :) ;) 8-)
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВЫЙ
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:00

Re: Вопрос по выборам в России

Сообщение Житель города N » 21 дек 2012, 19:59

СЧАСТЛИВЫЙ писал(а):Ты бы под реальными своими данными зарегистрировался, а то нам фсбшникам тебя вычислять лень. :) ;) 8-)

Может еще в KOI8 писать?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Вопрос по выборам в России

Сообщение СЧАСТЛИВЫЙ » 21 дек 2012, 20:03

Ты бы при Сталине у нас пописал, ладно живи, пока царь-батюшка добрый. :D
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВЫЙ
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:00

Re: Вопрос по выборам в России

Сообщение Житель города N » 21 дек 2012, 20:17

Просто ты школьник, а не федеральный старший брат.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Вопрос по выборам в России

Сообщение BOSS » 21 дек 2012, 20:31

СЧАСТЛИВЫЙ писал(а):Ты бы под реальными своими данными зарегистрировался, а то нам фсбшникам тебя вычислять лень. :) ;) 8-)

А как же демократиия?Данные выражения - это волеизъявление народа, а это в нашем "правовом" государстве святое! :lol: Короче говоря свободу слова у нас хоть и на бумажке еще никто не отменял! А что остается людям делать, если действующая власть сама своими действиями активно подталкивает народ к крайним мерам? Нечего народ в тупик загонять!!! :!: :!: :!:
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Вопрос по выборам в России

Сообщение СЧАСТЛИВЫЙ » 21 дек 2012, 20:38

Житель города N писал(а):Просто ты школьник, а не федеральный старший брат.
Ну-ну. Позор на твои седины дедушка. Хотя возраст вины не смягчает. (Мне 35,если тебе будет легче.)
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВЫЙ
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:00

Re: Вопрос по выборам в России

Сообщение СЧАСТЛИВЫЙ » 21 дек 2012, 20:42

BOSS писал(а):
СЧАСТЛИВЫЙ писал(а):Ты бы под реальными своими данными зарегистрировался, а то нам фсбшникам тебя вычислять лень. :) ;) 8-)

А как же демократиия?Данные выражения - это волеизъявление народа, а это в нашем "правовом" государстве святое! :lol: Короче говоря свободу слова у нас хоть и на бумажке еще никто не отменял! А что остается людям делать, если действующая власть сама своими действиями активно подталкивает народ к крайним мерам? Нечего народ в тупик загонять!!! :!: :!: :!:
Это личное убеждение, злоупотребление будет на моей совести.
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВЫЙ
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:00

Пред.След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron