Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Компенсации...

Re: Компенсации...

Сообщение Igafum » 10 янв 2013, 21:07

BOSS писал(а): своя сильная промышленность , с\х, в общем это была действительно ДЕРЖАВА!!!, а не сырьевой придаток других стран, коим сейчас Россия является. Да они разрушили империю, тем самым освободив народ от гнета Царя, нынешняя власть ничего не построив продолжает рушить остатки достижений коммунистов,и с этим глупо спорить. А на нефтяную иглу село нынешняя власть, потому что нет бюджета страны, а деньги нужны, а промышленности и с\х нет, а воровать то что-то надо....

1.да, только сильная промышленность выпускала не товары потребления, а никому не нужные средства производства. Вот тебе станкозавод в пример. Что он выпускал? Правильно, оно самое, не конкурентоспособные средства производства, спрос на которые исчез вместе с коммунистами. 2. Чёй-та СССР обанкротился как только нефть подешевела? Очень интересно послушать вашу версию. А ещё откуда времена застоя взялись, на какие такие доходы, от чего?
3. А вот смотрите в Франции подняли налоги для богатых до поражающих пределов. Даже Депардье уехал. Гнобёж? Да! Народ возмущается? Да! Где правительство? на месте.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Компенсации...

Сообщение BOSS » 10 янв 2013, 21:27

1.Полностью согласен...кому нужны станки , когда в стране нет заводов! :lol: А вот как раз спрос исчез вместе с коммунистами, как только власть захватила шайка воров...СПАСИБО ЗА ЭТО НАРОДУ!!!
2. На этот вопрос я просто не хочу отвечать, у меня есть что сказать , но я лучше воздержусь от комментариев.
3.Заметьте!!! Налогом обложили богатеев!!! Так им и надо!!! Пусть эти средства лучше пойдут в фонд нуждающимся! Кстати в России ОЧЕНЬ не хватает такого же закона!!! Заметьте , а в России их приняли с распростертыми объятьями!!!! Позорище!!!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Компенсации...

Сообщение olegpredator » 10 янв 2013, 21:40

Igafum писал(а):Не забывайте что инфляция есть даже в США, при этом она растёт год от года. Однако Обаме руки как-то ещё не оторвали.

В США инфляция поддерживается монетарными властями в диапазоне не менее 2% и не более 4% годовых. С 1991 года выход за рамки вверх был только в 2007 году - 4,08%. Вниз падала чаще: в 1997 году (1,70%), в 1998 году (1,61%), в 2001 году (1,55%), в 2003 году (1,88%), в 2008 году (0,09%) и в 2010 году (1,50%). Итогов за 2012 год пока нет, но по предварительным данным, инфляция находится у нижней границы (2%) плюс-минус 0,2%.
А вот смотрите в Франции подняли налоги для богатых до поражающих пределов. Даже Депардье уехал. Гнобёж? Да! Народ возмущается? Да! Где правительство? на месте.

Возмущается Депардье. И правильно делает. А сторонники социалистических методов, особенно африканские иммигранты, очень даже довольны - налоги-то им идут. И их пока большинство - правительство совсем недавно сформировано, да и вообще Франция хронически злоупотребляет любовью к социализму.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Компенсации...

Сообщение Igafum » 10 янв 2013, 22:22

BOSS писал(а): Позорище!!!

Нет, вот про позорище я не понял. Где? С моей точки зрения мы хорошо щелкнули Францию по носу. Ну приняли мы известного актёра, уважающего нашу культуру. Богатый он человек и что? Он заработал эти деньги. Почему у вас к нему негатив?
Позорище - это укрывать наших преступников, террористов и воров в Лондоне.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Компенсации...

Сообщение Житель города N » 14 янв 2013, 14:07

Для Франции Депардье - такой же неплательщик налогов ... Позор - укрывать у себя ....
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Пред.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4