Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Новозыбков. Партии в лицах.

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Igafum » 14 сен 2013, 21:12

Житель города N писал(а):Или вы признаете, что выборы подстроены?

Частично вы правы, не нужно было допускать к выборам осужденного уголовника. Это ошибка властей.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Житель города N » 14 сен 2013, 23:41

Igafum писал(а):
Житель города N писал(а):Или вы признаете, что выборы подстроены?

Частично вы правы, не нужно было допускать к выборам осужденного уголовника. Это ошибка властей.

Стоп, стоп, стоп. Дело грубо сфабриковано! Даже уже начиная с того, что суд по данному делу уже был ранее и были осуждены другие люди, которые отсидели свое. С другой стороны. Если тот же Собянин не был осужден и не был уголовником - еще не значит, что он не преступник! Не надо только говорить о законах, и о том, что человек не виновен до тех пор, пока это не решит суд. Это все юридические вопросы. В жизни же все иначе. Например человек, совершивший убийство уже преступник по нормам морали и здравого рассудка. Но преступником юридически он станет только после суда. Да и частенько у нас сажают совершенно не виновных. либо "нагружают". Не мне вам рассказывать, вы не вчера родились и должны все понимать и без меня. Кстати юридически приговор Навальному был вынесен уже после того, как он официально зарегистрировался кандидатом. Так что даже юридически никто не допускал к выборам осужденного. Да и Навальный не сидел еще. так что он совсем не уголовник.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Иван » 15 сен 2013, 10:34

Житель города N писал(а): В жизни же все иначе. Например человек, совершивший убийство уже преступник по нормам морали и здравого рассудка.

А если он не убил, а только руку сломал? Ну вот подошёл к Вам и со словами: за Путина, за Сталина и сломал руку :lol: Преступник, однозначно....
А если со словами: ах вот ты какой Путин!? Ненавижу! Взял и сломал Вам руку... Ну обознался, бывает. Это тогда уже наверно не преступник, а братан!
А вот например решили Вы с друзьями и родственниками день рождения отпраздновать, сидите себе за столом, разговоры разговариваете, а тут вдруг вбегает человек, заскакивает на стол, снимает штаны и валит кучу прямо в салат Оливье? :shock: Как Вам такая ситуация? Хулиган или нет?
А если при это он кричит: Богородица Путина прогони! :lol:
Тоже братан? А если не Вам в салат, а мужику из другого дома? Тогда однозначно братан? :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Житель города N » 15 сен 2013, 10:51

Конечно женская логика не постижима. Ваша логика мне вообще не понятна никак...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Igafum » 15 сен 2013, 19:46

Житель города N писал(а):Стоп, стоп, стоп. Дело грубо сфабриковано!

А что это меняет? Вот Фельдман вам подтвердит, что если в Европах падает такая тень на политика, то он слагает с себя все полномочия не говоря уже о том чтоб идти на выборы. Вот вам с Домиником Стросс-Каном яркий пример, там тоже грубо сфабриковано было. Какие там уже выборы, вы что! А вы как хохлы, давайте зэка президента сделаем, ура!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Житель города N » 15 сен 2013, 19:49

Igafum писал(а):
Житель города N писал(а):Стоп, стоп, стоп. Дело грубо сфабриковано!

А что это меняет? Вот Фельдман вам подтвердит, что если в Европах падает такая тень на политика, то он слагает с себя все полномочия не говоря уже о том чтоб идти на выборы. Вот вам с Домиником Стросс-Каном яркий пример, там тоже грубо сфабриковано было. Какие там уже выборы, вы что! А вы как хохлы, давайте зэка президента сделаем, ура!

Але, он не был зэком - это раз)) В президенты его ни кто не выдвигал пока - это два:) Да и на нынешней власти ого-го какая тень, темень просто, а ничего - "работают".
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Igafum » 15 сен 2013, 20:48

Житель города N писал(а):Да и на нынешней власти ого-го какая тень, темень просто, а ничего - "работают".

Ну, расскажите мне про тень Дмитрия Анатольевича например?
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Иван » 15 сен 2013, 22:44

Житель города N писал(а):Конечно женская логика не постижима. Ваша логика мне вообще не понятна никак...

А при чём тут логика, тем более женская? Я в Ваших умственных способностях не сомневаюсь, уже давно уверен :lol: Вот пример конкретной(но воображаемой) ситуации и варианты Вашего к ней отношения, если есть другие варианты, не стесняйтесь, выкладывайте... :lol: Или Вам не доступно отвлечённое мышление? :lol: Или вообще мышление? :lol: Так скажите, не стесняйтесь, бывает...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Житель города N » 16 сен 2013, 08:20

Igafum писал(а):Ну, расскажите мне про тень Дмитрия Анатольевича например?

Задорнов пусть рассказывает, он деньги за это получает.

Иван писал(а):А при чём тут логика, тем более женская? Я в Ваших умственных способностях не сомневаюсь, уже давно уверен :lol: Вот пример конкретной(но воображаемой) ситуации и варианты Вашего к ней отношения, если есть другие варианты, не стесняйтесь, выкладывайте... :lol: Или Вам не доступно отвлечённое мышление? :lol: Или вообще мышление? :lol: Так скажите, не стесняйтесь, бывает...

Я вообще ни слова не понял.
Изображение
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Oko Rok » 16 сен 2013, 16:20

Новозыбков. Партии в лицах.

Лица потерялись во флуде...
Лица стерлись, краски тусклы......
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Пред.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron