Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Новозыбков. Партии в лицах.

Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Павел Вдовиченко » 08 сен 2013, 15:42

Мы живём в интересное время. С одной стороны, страна всё сильнее «садится» на нефтегазовую иглу, но с другой стороны — всё больше усилий предпринимается для того, чтобы ситуация в схеме: власть — народ была как можно дольше была неизменной.
Что делают большие, мегапартии в рамках общегосударственной деятельности; позиции их лидеров нам известны.

А кто представляет Единую Россию, Справедливую Россию, Либерально-демократическую партию , Компартию России в нашем региональном городке? Какие новые партии пришли в наш периферийный городок?

Разговор на эту тему спровоцирован совершенно своевременной темой о работе ОП Новозыбкова. Несомненно, вопрос о роли общественников закономерен.
Но параллельно с этим, хотелось бы знать, какие взгляды на развитие событий в нашей стране, в нашем регионе, в Новозыбкове имеют наши местные партийные лидеры, рядовые партийцы, живущие в одном городе с нами.

Возможно, этот разговор может стать долгоидущим, как в случае с ретранслятором.
Интересно, сможем ли мы услышать здесь интересные рассказы о работе партийных ячеек с жителями города, в органах городской власти?

Для начала давайте попробуем назвать первые тройки-пятёрки лидеров всех известных нам партий.
Подскажите, кто, по вашей информации, находится сегодня в активе партий:

Единая Россия
Справедливая Россия
ЛДПР
КПРФ
….....
….............
Павел Вдовиченко
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:16

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Житель города N » 08 сен 2013, 18:10

Павел Вдовиченко
Спасибо за новую тему. Она действительно интересна. И я сейчас с ужасом задумался. А ведь я не знаю никого, кто возглавляет или состоит в партиях (я имею в виду местных политиков). Во первых потому, что большинство (как мне кажется) в Единой России. А во вторых: наши, местные политики так часто меняют партии ... Как в известном фильме "Свадьба в Малиновке".
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Павел Вдовиченко » 08 сен 2013, 18:40

Я ведь тоже не знаток. Первых лиц представляю, но вот группу активистов - не-а.

Может, вместе вычислим?
Павел Вдовиченко
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:16

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Житель города N » 08 сен 2013, 18:41

Будем надеяться, что нам подскажут)
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Igafum » 08 сен 2013, 19:05

я уже давно хочу в ЛДПР, никто не предлагает, в отличии от еговы
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение olegpredator » 08 сен 2013, 20:46

Igafum писал(а):я уже давно хочу в ЛДПР, никто не предлагает, в отличии от еговы

Странно. Один мой знакомый алкоголик, ныне покойный, вступил в ЛДПР в Новозыбкове, толком не приходя в сознание во время очередного мощного запоя. Очнулся с билетом в кармане. И это еще в 90-е, когда ЛДПР была популярна, лидировала на выборах в ГД и могла привередничать. А сейчас, по-моему, письменного заявления и фотографии для членского билета достаточно.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Юрий Витальевич » 08 сен 2013, 22:20

В прошлом году переписывался с Пономаревым ( Яблоко ). Понравилось , как партия отреагировала на махинации выборов в думу, в отличие от партий , представляющих думу. Так вот , переписывались мы с этим человеком , жаловался он , что нет настоящих патриотов у нас в городе. Я как-то не готов был еще тогда к вступлению в Яблоко , просто уважал их . Переписка так и закончилась . А потом наступили выборы губернатора . И мы все увидели , как наш главный брянский яблочник себя повел. После этого я не верю в партию , не верю ,что у нас в городе есть яблочники , реально что-то делающие.
А вообще , мое мнение , только Навальный !
Юрий Витальевич
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Смоленск - Новозыбков

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Oko Rok » 09 сен 2013, 05:58

Может, вместе вычислим?

Интересная ситуация получается. Наверное это секретная информация, как это вы себе представляете ,сделать запрос в партийную ячейку.
Ну ка, скажите пофамильно кто у вас состоит в членах. Скорее всего вас пошлют нафик, может вы расстреливать будете членов.
Да и кто состоит в партиях,афишировать не хотят, за исключением ЕР ,боятся репрессий.

Подскажите, кто, по вашей информации, находится сегодня в активе партий:

и что это вам даст? Хотя конечно интересно знать, помнится раньше публиковали такие списки в газетах,не пофамильно , а количество членов.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Житель города N » 09 сен 2013, 08:06

Oko Rok писал(а):и что это вам даст?

Знание - сила!
а вам разве не интересно? Мы действительно, обсуждая ОП упоминали об оппозиции. А кто она? И где? Вы знаете хотя бы в каких партиях состоят (или вообще не состоят) члены ОП? Что кстати тоже не маловажно!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Oko Rok » 09 сен 2013, 09:00

Интересно.
Наверное этот вопрос уже задавали в области, данные там должны быть.Оттуда надо копать.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Павел Вдовиченко » 09 сен 2013, 19:00

Я легко нашёл один из вариантов.

Взято с сайта Совета
…...........................

Партии в Новозыбкове
ЕР
Лапкович Валерий Александрович
ОАО «Новозыбковдорстрой», генеральный директор.
Руководитель депутатской группы «Единая Россия».

Кириченко Борис Павлович Профессиональный лицей № 20, директор.

Матвеенко Александр Сергеевич
профессионально-педагогический колледж, директор.

Молчанов Олег Николаевич
МУП городской водоканал, директор.

Подошва Николай Иванович
Средняя общеобразовательная школа № 4, директор.

Стародубцев Николай Куприянович
ГБУ стоматологическая поликлиника, главный врач.

Стародубец Светлана Николаевна
Зав. кафедрой гуманитарных дисциплин. Филиал БГУ в г. Новозыбкове.
…............................ ............
СР
Макаров Сергей Александрович
заместитель председателя Совета Руководитель депутатской группы «Справедливая Россия».

Александров Валентин Иванович
Филиал БГУ в г. Новозыбкове, доцент кафедры общепрофессиональных социально-экономических и гуманитарных дисциплин.

Дзибло Дмитрий Сергеевич
ООО «Форт», начальник участка по приготовлению добавок.

Дорохов Николай Михайлович
ООО ЧОП агенство «Меркурий», заместитель директора.

Серпиченко Светлана Васильевна
ОАО ПК «Аквасофт», главный бухгалтер.

Шевелев Виктор Григорьевич
Главный инженер МУП “Комунсервис”

Шевцов Дмитрий Николаевич
ООО «Форт»,заместитель директора.
…..................
КПРФ
Потёмкин Леонид Иванович
инженер по охране труда сектора по защите населения и территории от ЧС

Потапов Александр Александрович
Начальник НПС “Новозыбков” ОАО МН “Дружба”.

Приличные люди. Судя по всему, очень разные позиции (?!)
Павел Вдовиченко
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:16

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Вадим Фельдман » 09 сен 2013, 21:16

Павел Вдовиченко писал(а):
Приличные люди. Судя по всему, очень разные позиции (?!)


Среди коммунистов - приличные люди? Вряд ли. Коммунисты, так уж сложилось, либо хотят крови, либо хотят денег. А если приличный человек в партии и найдется - то партия его и позорит.

Честно говоря, я бы эту партию запретил. В Германии же запрещены фашисты? Как минимум, г-да коммунисты должны переименоваться в социал-демократов, чтобы стать рукопожатными.

Мне кажется, дело в не позициях. Многие из списка номер 1 легко переметнутся в список номер 3, как только понадобится. Тот же г-н Нестеров тому примером.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Неуч » 10 сен 2013, 11:06

Павел, представленная Вами информация немного устарела. Насколько мне известно, то Макаров С.А. ныне не в СР, Шевцов Дмитрий ныне возглавляет ЛДПР. Про остальных мне ничего не известно.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Gibson77 » 10 сен 2013, 19:15

Вадим Фельдман писал(а):Среди коммунистов - приличные люди? Вряд ли. Коммунисты, так уж сложилось, либо хотят крови, либо хотят денег. А если приличный человек в партии и найдется - то партия его и позорит.Честно говоря, я бы эту партию запретил. В Германии же запрещены фашисты? Как минимум, г-да коммунисты должны переименоваться в социал-демократов, чтобы стать рукопожатными.

Очень совестливое и ркуопожатное заявление. Мой настольный прибор для измерения силы рукопожатности-рукопожометр чуть не сгорел от перенапряжения.
Вложения
b1ca4522bd3137fb55b6a0b5b64e4291.png
b1ca4522bd3137fb55b6a0b5b64e4291.png (184.85 Кб) Просмотров: 3037
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Gibson77 » 10 сен 2013, 19:17

А для вас, Вадим, и правда нет никакой разницы между фашистами и коммунистами? Вы не одиноки в своих заблуждениях.
Вложения
0_87759_600fc20b_XL.jpg
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Вадим Фельдман » 11 сен 2013, 22:01

Gibson77 писал(а):А для вас, Вадим, и правда нет никакой разницы между фашистами и коммунистами? Вы не одиноки в своих заблуждениях.




Да, не одинок и очень рад, что мы на одной стороне с этими достойными людьми и на разных с Гибсонами, Иванами и пр. Я не знаю, из какой кожи сделаны Ваши портфели, но давно подозреваю, что на левой стороне Вашего мозга вытатуирован серп, на правой - молот. Это будет презабавная картина, которая одновременно соответствует Вашим политическим идеалам и объясняет провал Ваших аргументационных потуг.

Что до абажуров с креслами, то Вы же должны понимать, что в СССР заводы, фабрики, ученые работали на человеческом материале, пущеном в расход. Мне, конечно, лестно, что судьба европейских евреев Вас интересует больше, чем судьба русских ученых, писателей, поэтов, артистов и простых людей, но и Варлам Шаламов, и Гроссман, и Шолохов, Солженицын, да и многие менее известные писатели и историки дают нам представление о сути сталинских лагерей. Там многие просто счастливы были бы стать абажурами для лампы.

Поэтому думайте о своей душе, катаясь на поездах того времени, любуясь строениями того времени и гордясь ядерной бомбой - эти вещи обращаются к Вам голосами узников ГУЛАГА, которых Сталин, прямо не пуская на мыло, превращал в расход для своей великой цели. Кстати, эта цель, Гибсон, предполагала и Ваше личное уничтожение через отсев Ваших родственников.

А то, что Вам милее рельсы, проложенные по трупам и заводы, построенные на костях, чем сумки из кожи людей, напоминает позицию г-на Геббельса, который, в свободное от работы время, вполне мог послушать музыку, написанную евреями, и очень любил своих кошечек. Конечно, в свободное время Вы на костях плясать не станете - Вы предпочитаете их для обеспечения своей рабочей деятельности.

Может быть, Вы правы - и в этом есть разница коммунистов с фашистами? Кто знает?
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Oko Rok » 12 сен 2013, 11:54

Вадим! Власть ,,замылит ,, любые выборы,пример- недавние выборы в Москве.
Или Екатеренбург ,тут немного другая ситуация- наркотики всех достали отсюда такая сплоченность во взглядах.
Поэтому тезис- партии в лицах города Новозыбкова , для меня расплывчатый. Напоминает некую перетекающую амебу......
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Gibson77 » 12 сен 2013, 20:26

Я даже не берусь гадать, что у вас, Вадим, вытатуировано на ваших полушариях головного мозга- может быть икона Пусси Райот, или портрет бабы Леры, или генерал Власов и другие достойные люди. Вы заблуждаетесь насчет европейских евреев- нацисты так обходились со всеми народами, которые они считали унтерменшами, и мне странно, что приходится объяснять очевидные вещи. Чтобы понять разницу между нацистами и коммунистами я посоветую вам посмотреть фильм "Пианист" -может тогда до вас что-то дойдет, хотя сомневаюсь.
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Вадим Фельдман » 12 сен 2013, 21:53

Gibson77 писал(а):Я даже не берусь гадать, что у вас, Вадим, вытатуировано на ваших полушариях головного мозга- может быть икона Пусси Райот, или портрет бабы Леры, или генерал Власов и другие достойные люди. Вы заблуждаетесь насчет европейских евреев- нацисты так обходились со всеми народами, которые они считали унтерменшами, и мне странно, что приходится объяснять очевидные вещи. Чтобы понять разницу между нацистами и коммунистами я посоветую вам посмотреть фильм "Пианист" -может тогда до вас что-то дойдет, хотя сомневаюсь.



Гибсон, не попугайничайте. Авторское право на образы следует уважать и Ваш мозг останется единственным с татуировками на этом форуме:) И постарайтесь, наконец, разговаривать со мной, отталкиваясь от моих слов, а не своих к ним домыслов. Вам будет намного легче жить, не поясняя мне очевидных вещей, против которых я не возражал. Я Вам советую вообще бросить смотреть фильмы и начинать читать книги - пользы точно больше.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Новозыбков. Партии в лицах.

Сообщение Gibson77 » 12 сен 2013, 22:11

Что касается книг, то Шолохов ничего не написал о лагерях, а творения Солженицына не выдерживают никакой критики. Товарищ сел по делу, сам это признавал, очень расчетливо эксплуатировал эту тему всю жизнь. Шаламов называл его дельцом, хотя сам не держал обиды на советскую власть, категорически возражал против публикации своих рассказов за рубежом, понимая что это все политические игры. Впрочем, это все к партиям Новозыбкова не имеет никакого отношения.
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron