Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Опрос о деятельности президента Путина.

Как вы оцениваете деятельность президента В.Путина на посту президента России?

Положительно
11
39%
Отрицательно
16
57%
Мне всё равно кто у нас президент
1
4%
 
Всего голосов : 28

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Александр Вахмянин » 17 июн 2014, 09:57

СЧАСТЛИВЫЙ писал(а):У нас хоть Николая чудотворца поставь в президенты ,народ будет ворчать и проклинать,перекладывая вину за свои бытовые неудачи и личную несостоятельность,так уж традиционно сложилось,не хватает народу самостоятельности и сознательности.И очень болезнен процесс перевоспитания,привыкли мы ,что нам всё должно быть на халяву,не одно поколение сменится пока перевоспитаемся. Я считаю ,что мало бы кто из возможных кандидатов смог бы даже приблизится к сделанному Путиным,если оценивать реалистично и без фантазий.Понятно ,что теоретически можно лучше,были бы мы все так требовательны к себе,было бы и стране хорошо .Один человек не может сделать работу за всех.А что за бугром хают так это показатель,что делаем всё правильно,там хвалят только предателей и жополизов, приносящих им выгоду,не нужно тешить себя глупой иллюзией,что они нам добра желают.Путин,не самый плохой вариант в этот период,прежний вообще не просыхал и страну позорил,так его запад больше хвалил.

Абсолютно согласен. Спасибо.
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение ksandr763 » 17 июн 2014, 14:11

Ребята, да вы ебнутые, сходите к врачу.
Население умирает, нецелевое расходование бюджетных средств растет с каждым годом, 60% людей в россии нищие, власть диктаторская, губернаторы, судьи, сми все подчиняется и назначается Путиным. Даже школьник может дополнить этот список. Ничего ваш Путин хорошего не сделал. А если путинский воровской режим помог вам разжиться, то лучше помалкивайте.
ksandr763
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:39

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Александр Вахмянин » 17 июн 2014, 14:46

Население стареет, рождаемость упала. С первым фактором бороться сложно, вторым власть озабочена и , далеко не на словах. Нецелевое расходование средств с недавних пор снижается, точнее с 2010года. Сынок, хотел бы я на тебя , кушающего осетровую икру, посмотреть лет, этак, 30 назад. Нащет нищеты - вопрос весьма спорный. Конечно народу нужно дать чуть больше доход, согласен, только где его взять? Придет время, заработает экономика, начнут поселения зарабатывать себе деньги - доход вырастет. В свое время мы дрались за природную ренту. Потом один человече мне сказал просто - можно деньги раздать - так тунеядцев наплодим. И я вспомнил свой юго-запад. Пусть люди начнут работать и им сторицей вернуться их деньги. Датировать нужно и можно.
Насчет назначения. У меня к вам, батенька, вопрос простой: вы себе плитку в ванну кого пригласите ложить? Хорошего пацана, рубаху -парня, который и анектодец в тему подгонит и спляшет. Ну прямо душка. За эти качества выбранный вам улицей или спеца, чью работу вы видели, рекомендации, в отношении которого вам дают ваши надежные друзья - профессионалы в данной теме? А почему вы считаете что губернатор должен выбираться толпой, проплаченной похренистами? Думай батенька, думай.
Насчет режима ничего не скажу, пустой спор. А насчет разжиться, так я на виду.
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение СЧАСТЛИВЫЙ » 17 июн 2014, 17:19

ksandr763 писал(а):Ребята, да вы ебнутые, сходите к врачу.
Население умирает, нецелевое расходование бюджетных средств растет с каждым годом, 60% людей в россии нищие, власть диктаторская, губернаторы, судьи, сми все подчиняется и назначается Путиным. Даже школьник может дополнить этот список. Ничего ваш Путин хорошего не сделал. А если путинский воровской режим помог вам разжиться, то лучше помалкивайте.

Если ты дегенерат Путин в том не виноват. :D
Не начнёшь брать на себя ответственность за свою жизнь и не займёшься тем, на что реально можешь повлиять,то указанная ниже инструкция тебе вскоре пригодится.
Вложения
getImage-10.jpeg
getImage-10.jpeg (28.91 Кб) Просмотров: 9464
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВЫЙ
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:00

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Igafum » 18 июн 2014, 10:34

ksandr763 писал(а):А если путинский воровской режим помог вам разжиться, то лучше помалкивайте.

С точки зрения ксандра, все должны быть одинаково бедными! Да вы коммунист, батенька!
Ой, я ещё помню отличный случай новозыбковской нищеты, когда вынесли двери в универсам Журавли на его открытие.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Житель города N » 18 июн 2014, 10:37

Igafum писал(а):
ksandr763 писал(а):А если путинский воровской режим помог вам разжиться, то лучше помалкивайте.

С точки зрения ксандра, все должны быть одинаково бедными! Да вы коммунист, батенька!
Ой, я ещё помню отличный случай новозыбковской нищеты, когда вынесли двери в универсам Журавли на его открытие.

Где то тут он уже писал, что у него все распиздато, и даже тачка немецкая. Вывод: в России все плохо лишь по тому, что такие как ксандр - ВОРУЮТ!!!! Пиздуй на Украину - там тебе самое место.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Igafum » 18 июн 2014, 10:42

Житель города N писал(а):и даже тачка немецкая.

Нашел чем гордится!
Я тут встретил на улице дела в спортивной кофте, а на рукавах немецкий флаг. Бля, аж передёрнуло.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение ksandr763 » 18 июн 2014, 10:46

Житель города N писал(а):
Igafum писал(а):
ksandr763 писал(а):А если путинский воровской режим помог вам разжиться, то лучше помалкивайте.

С точки зрения ксандра, все должны быть одинаково бедными! Да вы коммунист, батенька!
Ой, я ещё помню отличный случай новозыбковской нищеты, когда вынесли двери в универсам Журавли на его открытие.

Где то тут он уже писал, что у него все распиздато, и даже тачка немецкая. Вывод: в России все плохо лишь по тому, что такие как ксандр - ВОРУЮТ!!!! Пиздуй на Украину - там тебе самое место.

:D тема не про то как я живу а про деятельность Путина вообще то.
ksandr763
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:39

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Житель города N » 18 июн 2014, 10:48

Ну вот, пошли отмазки ...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Oko Rok » 18 июн 2014, 11:05

немецкий флаг. Бля, аж передёрнуло.

Житель !!!
А если я на лице нарисую флаг немецкий или американский...? :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Житель города N » 18 июн 2014, 11:12

Oko Rok писал(а):Житель !!!
А если я на лице нарисую флаг немецкий или американский...?

Ну рисуй, я тебе что ?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Oko Rok » 18 июн 2014, 11:14

а в рожу.... :D :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Житель города N » 18 июн 2014, 11:17

О_о ты мазохист?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Oko Rok » 18 июн 2014, 11:19

Житель , ты еще не отъехал в Крым?
могу билеты купить :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Неуч » 18 июн 2014, 15:01

Igafum писал(а):
Житель города N писал(а):и даже тачка немецкая.

Нашел чем гордится!
Я тут встретил на улице дела в спортивной кофте, а на рукавах немецкий флаг. Бля, аж передёрнуло.


Игафум, на нас одеты шмотки преимущественно китайские, тачки немецкие, американские, японские... а едим мы импортные вкусняшки на раз... и из-за чего передергиваться-то?
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Igafum » 18 июн 2014, 19:40

Не знаю, не могу объяснить, раздражает меня немецкий флаг.... и европейский кстати тоже...
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение бата » 08 фев 2015, 12:55

полный отстой ,не одного правильного решения ,только пиар и извините криминал в крови не вывести даже призиденством
бата
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 12:39

Пред.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron