Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Опрос о деятельности президента Путина.

Как вы оцениваете деятельность президента В.Путина на посту президента России?

Положительно
11
39%
Отрицательно
16
57%
Мне всё равно кто у нас президент
1
4%
 
Всего голосов : 28

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Иван » 08 янв 2014, 20:51

Мифы о ненужности Путина и преступлениях действующей власти:
http://fritzmorgen.livejournal.com/653244.html
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Житель города N » 09 янв 2014, 11:19

Иван писал(а):Мифы о ненужности Путина и преступлениях действующей власти:
http://fritzmorgen.livejournal.com/653244.html

Уровень жизни в России вырос кардинально. Зарплаты и пенсии выросли многократно, с учётом инфляции и всего остального. При этом, что характерно, они росли в разы быстрее, чем росли цены на нефть.

Да ну? Во первых мое субъективное мнение - соотношение зп/цены уменьшилось. Цена на нефть может и не так сильно выросла, а вот цена на бензин, ЖКХ, остальные цены, +акцизы, +"поборы" в виде всяких новых налогов (например на утилизацию автотранспорта), +штрафы. Во вторых уровень жизни улучшился только у нашего правительства и у собак МВД (собаки - это животные, а не сами работники, а то подумаете чего).
Путин остановил войну в Чечне и пресёк попытки продолжить «парад суверенитетов».

По некоторым данным вторая Чеченская компания началась ради рейтинга Путина. Да, он ее остановил, какой ценой (например дотации Чеченской республике в десятки раз выше дотаций другим регионам)? (подробнее можно об этом поговорить отдельно, это довольно обширная тема для обсуждения).
Путин «равноудалил» олигархов от власти, посадил Ходорковского и заставил нефтяные компании платить налоги в бюджет.

Вам самим не смешно эту строчку читать? Теперь появились новые олигархи, из друзей Путина.
Путин отменил большую часть СРП, согласно которым доходы от нашей нефти принадлежали зарубежным компаниям.

А теперь они принадлежат чиновникам (друзьям Путина, см выше).
Путин более чем удвоил ВВП России и сделал Россию первой экономикой Европы.

А я думал первая экономика в Европе у Германии. Да и какая может быть у нас экономика, если ничего не производиться???? Даже первый (аж смешно) смартфон - и тот фейк. На счет удвоения ВВП - ВВП у нас означает только Владимир Владимирович Путин.
Путин основал Таможенный союз и взял курс на восстановление целостности Большой России.

Чего????? Что за бред? Благодаря ТС фактически цены начали расти и в Белоруссии, так сказать - выравниваются с нашими. А торговые отношения были и до этого самого ТС. Тем более как он влияет на "востановление Большой России"??? Что за бредовый термин вообще? Путин собирается "поглотить" Белоруссию и Казахстан? Или я чего то не знаю?
Путин значительно продвинулся в деле обеспечения продовольственной безопасности России, «ножки Буша» забылись как страшный сон.

Продовольственная безопасность???? Я думал этот термин забыт с последними карточками. Мне казалось мы уже можем сами себя накормить. Ан нет, оказывается благодаря Путину еще не можем.
Путин стабилизировал курс рубля.

Да???? 2008 помните? Или уже нет?
Путин вернул Россию в международную политику и предотвратил несколько войн: в частности, войну между Индией и Пакистаном в 2002 году и уничтожение Сирии Соединёнными Штатами в 2013 году.

Мы и не уходили из международной политики. А на счет войн: Индии и Пакистана - чего то я вообще 1 раз такое слышу; Сирия и США - вы смеетесь???? Какое уничтожение??? Ни кто не собирался их уничтожать!!! Другое дело, он оттянул сроки, хорошо это или плохо - покажет время. В любом случае это не имеет ни какого отношения к РФ, зарплата у меня от этого не выросла.
Путин построил огромное количество крупных заводов и важных инфраструктурных объектов.

Кроме бесполезного Сочи 2014 - НИЧЕГОШЕНЬКИ!!!!! Только развалил. (ЗЫ: смешно смотреть по ссылке, данной там, о том, что путим построил (!!!) МКС :lol: )
Путин далеко продвинулся в деле борьбы с коррупцией и подписал ряд важнейших законов — включая любимый оппозиционерами закон 94-ФЗ о государственных закупках.

Ага, теперь чиновникам даже уголовного срока не светит. На счет закона 94-ФЗ (уже не работает) и 44-ФЗ (нынешний): я сам работаю с этим законом и могу сказать, что ни как он не влияет на борьбу с корруцией, абсолютно никак, просто больше геморроя.
Путин пресёк деструктивную деятельность значительной части вредящих России западных фондов и успешно начал национализацию наших элит, заставив значительное число политиков и чиновников вернуть свои капиталы обратно в Россию.

Что то новое. А кто к нам внедрялся???? Национализация элит - это что? Чиновники вернули свои капиталы???? КОГДА????
Средняя продолжительность жизни россиян за время правления Путина выросла с 65 до 70 лет.

Ого, может не продолжительность жизни, а средний возраст выхода на пенсию???? Средняя продолжительность жизни (по официальной статистике на 2013 год, а я ей не очень то доверяю) 66,5 лет.
Путин создал Стабфонд, и разобрался с внешним долгом, доведя его до одного из самых низких размеров среди развитых стран.

От стаб фонда мне не холодно, не жарко. Толку от него 0. Внешний долг: Ельцин с ним разобрался, Путин опять загнал в долги, и при этом (!!!) прощает долги нам, и не маленькие!!!
Путин добился права на проведение в Олимпиады в Сочи.

И кому оно нужно было? Все развитые страны отказались (!!!) от проведения Олимпиады (так как кризис, зачем дополнительные затраты). А Путину (и иже с ним) эта олимпиада позволила уже обогатиться в личном плане, нас с вами еще раз ограбил Путин!

Далее разбирать эту статью или не стоит?
В общем данная статья - очередная пропутинская пропаганда для хомячков. Ничего нового в ней нет, один бред.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Павел Вдовиченко » 09 янв 2014, 11:52

Иван, судя по всему, Вам брошен вызов.

Не молчите. У ВАс есть возможность "закопать" оппонента по каждому пункту.

Попробуйте. Аргументов, думаю, у Вас предостаточно... .
Павел Вдовиченко
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:16

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Житель города N » 09 янв 2014, 12:43

Павел Вдовиченко писал(а):Иван, судя по всему, Вам брошен вызов.

Не молчите. У ВАс есть возможность "закопать" оппонента по каждому пункту.

Попробуйте. Аргументов, думаю, у Вас предостаточно... .


Да нету у него аргументов, сейчас начнет сыпать подобными источниками в интернете, по сути ничего дельного.
До сих пор смеюсь над тем, что Путин сделал МКС, сам блин :lol: своими руками :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Igafum » 09 янв 2014, 16:21

Житель, ваши детские обидки на низкую зарплату уже достали, уже даже не смешно... За ничего не делание вам вообще нужно ничего платить.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Житель города N » 09 янв 2014, 16:29

Igafum писал(а):Житель, ваши детские обидки на низкую зарплату уже достали, уже даже не смешно... За ничего не делание вам вообще нужно ничего платить.

У вас она высокая? 100% что ниже прожиточного минимума в Германии :lol:
Еще раз повторюсь, дело не в моей зарплате, а в большинстве зарплат по области. И даже на НМЗ они не такие уж и высокие.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Igafum » 09 янв 2014, 17:21

мне плевать на прожиточный минимум в германии, я живу не в германии и равняться на гейропу не собираюсь. Там у них без нас проблем хватает. А ваша анти Путинская риторика уже не в тренде.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Житель города N » 09 янв 2014, 17:27

Ну допустим я тоже против геев. Это к делу вообще не относится.
А вот давайте посчитаем по другому. Посчитайте - сколько стоит ваш рабочий час? Уверен - окажется сумма не сильно отличающаяся от моего рабочего часа. Зарплата у нас у всех низкая. Просто некоторые, что бы принести домой не 10, а 15 к работают , как это называется, "сверхурочно". Да и не это обидно, обидно отношение власти к народу. Ей просто наплевать на нас.
Igafum писал(а): А ваша анти Путинская риторика уже не в тренде.

А что, извиняюсь, в тренде? Лозунги о том, "как хорошо в стране советской жить"? Ой простите, "в стране рфской".
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Igafum » 09 янв 2014, 18:05

Вам нужно отбросить негатив. Улыбаемся и машем! Как американцы, в них стреляют каждый день, замораживают, а они улыбаются и машут, молодцы!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Иван » 09 янв 2014, 18:43

Павел Вдовиченко писал(а):Иван, судя по всему, Вам брошен вызов.
Не молчите. У ВАс есть возможность "закопать" оппонента по каждому пункту.


Хочу обратить Ваше внимание: всё то, на что так возбудился Житель, написал не я... Мне, честно говоря, слабовато написать столько буквов. Да и лень...
Вот устроюсь куда нибудь работать тунеядцем, вот тогда напишу! Так напишу, что уж ах, как напишу! :shock: Приведу самые верные, самые окончательные аргументы! Житель так тот сразу упадёт, а когда встанет, то забудет про рептилоидов с перуном и будет уже ярый сторонник и поклонник Владимира Владимировича Путина :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Иван » 09 янв 2014, 18:52

Житель города N писал(а):.......................................................................
Далее разбирать эту статью или не стоит?
В общем данная статья - очередная пропутинская пропаганда для хомячков. Ничего нового в ней нет, один бред.

Не стоит. Зомбированные хомячки не могут ничего разобрать... Это не разбор, а обыкновенная хомячковская пропаганда, бред одним словом. Ну как обычно...

Хотя, если есть желание, могли бы поспорить с автором. У него внизу есть комментарии и он на них отвечает.

Житель города N писал(а):До сих пор смеюсь над тем, что Путин сделал МКС, сам блин :lol: своими руками :lol: :lol: :lol: :lol:

Лучше бы вспомнили, как Вы лично всё финансируете. :lol: :lol: :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение olegpredator » 10 янв 2014, 00:57

Житель города N писал(а):Далее разбирать эту статью или не стоит?

Не стоит. Это все равно, что спорить с сумасшедшим. Такое пошлое фуфло мог принести на форум только Иван. Да и тот устыдился - мол, не я это писал.
Достаточно трех моментов, чтобы оценить уровень фуфла.

1. "Либеральным мифом" автор называет вот это: "Сталин за 13 лет полностью преобразил страну". Вы можете себе представить либерала-сталиниста?

2. Далее "либеральным мифом" оказывается виновность власти в накоплении золотовалютных резервов (ЗВР). Хотя именно либералы из Центробанка начали копить эти ЗВР, а ругали их за это в основном зюгановцы и националисты (за накопление вместо инвестиций), и антизападники (за размещение ЗВР на Западе). Либералы в большинстве идею ЗВР поддерживали. Автор даже частично скопировал у либералов разъяснение необходимости накопления ЗВР, хотя сделал это безграмотно (из текста неясно, почему Сигма-банк вообще кредитуется у американцев под залог ЗВР с последующим обменом валюты, если можно кредитоваться рублями непосредственно у Центробанка; автор "забывает", что частью ЗВР являются Резервный фонд и Фонд национального благосостояния, которые залогом эмиссии рублей не являются; не указано, что инвестирование вызывает инфляцию только в двух случаях - если инвестиции избыточны по отношению к возможностям экономики, и если инвестиции разворовываются либо неэффективно используются).

3. Удвоение ВВП. Такого даже лояльнейший Росстат еще не констатировал.

Ну, а серьезно обсуждать, как Путин продвинулся в борьбе с коррупцией, удалил олигархов от власти и заставил кого-то там вернуть капиталы в Россию - этим, извините, пусть Иван занимается, если ему угодно.
Вообще же подобные статейки - прошлый век. Не в тренде, как кто-то выразился. Лучше всего о результатах действий власти теперь уже говорит сама власть и ее официальная статистика. Стагнация на фоне высокой инфляции, бегство капитала, спад в производстве и инвестициях, уход малого бизнеса в тень либо вообще прекращение его, хронический пересмотр экономических прогнозов (даже краткосрочных) в сторону ухудшения, изъятие накопительной части пенсии ради затыкания бюджетных дыр, зашкаливающие кредитные ставки, секвестр бюджета в течение года и сжатие его социальной части из года в год, запланированный на период до 2020 года стремительный рост государственного долга - если это и мифы, то не "либеральные" или там "оппозиционные", а статистические, законодательно утвержденные и постоянно обсуждаемые на заседаниях правительства. И это - при дорогой нефти.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Житель города N » 10 янв 2014, 08:10

olegpredator
О, спасибо. Я бы так не написал, у меня словарный запас ограничен.

Кстати хочу добавить. Простым языком о простой вещи. Маленький пример достижения в производстве. Первый русский смартфон YotaPhone. ФЕЙК! Русского там только - 3 программы, и те криво работают. Но это мелочи, даже не смотря на это, и на то, что делали его 3 года (а телефоны сейчас морально устаревают за пол года, т.е. он уже 6 раз устарел). Главное в том, что даже после релиза он не пошел в серию. Было собрано всего 250 штук!!!! А сколько денег с бюджета ушло? Да Иван, с бюджета, часть финансирования шла с бюджета.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Иван » 10 янв 2014, 11:39

olegpredator как обычно применив либеральную тактику забалтывания нагородил какой то малопонятной ереси :lol:
По 1-му пункту: так Сталин преобразил страну или нет?
По 2-му: так хорошо это или плохо? Если Вам лично плохо, так может всем остальным хорошо? :lol:
По 3-му: есть куда развиваться....


olegpredator писал(а): спад в производстве ......

А причём тут Германия? http://www.vestifinance.ru/articles/29573

olegpredator писал(а): Стагнация на фоне высокой инфляции,

А Кипр зачем сюда притянули? http://www.vestnikkipra.com/?mod=iss&id=8800

olegpredator писал(а): бегство капитала,

Откуда? Из Франции? http://www.vestifinance.ru/articles/21954
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Иван » 10 янв 2014, 11:44

Житель города N писал(а): Маленький пример достижения в производстве. Первый русский смартфон YotaPhone. ФЕЙК!

А зачем вообще чего то производить? Пусть китайцы работают... или украинцы, а мы будем на форумах пописывать... :lol:
Кстати такая активность в писанине говорит, что всё не так уж и плохо. Нечего было бы жрать, как миленькие побежали бы землю копать, палкой копалкой. :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Житель города N » 10 янв 2014, 12:05

Иван писал(а):olegpredator как обычно применив либеральную тактику забалтывания нагородил какой то малопонятной ереси :lol:
По 1-му пункту: так Сталин преобразил страну или нет?
По 2-му: так хорошо это или плохо? Если Вам лично плохо, так может всем остальным хорошо? :lol:
По 3-му: есть куда развиваться....


olegpredator писал(а): спад в производстве ......

А причём тут Германия? http://www.vestifinance.ru/articles/29573

olegpredator писал(а): Стагнация на фоне высокой инфляции,

А Кипр зачем сюда притянули? http://www.vestnikkipra.com/?mod=iss&id=8800

olegpredator писал(а): бегство капитала,

Откуда? Из Франции? http://www.vestifinance.ru/articles/21954

Как сказали тут уже - мы в России живем, точнее в эрефии. И у нас эти проблемы есть, и при чем все!

Иван писал(а):А зачем вообще чего то производить?

1. а зачем было тогда вые...(шкиваться)? Да еще и с каким пафосом, убийца айфона :lol:
2. Правильно, зачем производить, если можно продавать нефть и газ (и иже с ними). Вот и вся политика Путина. И вы ее сейчас и подтвердили.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Иван » 10 янв 2014, 12:26

Житель города N писал(а):1. а зачем было тогда вые...(шкиваться)? Да еще и с каким пафосом, убийца айфона :lol:
2. Правильно, зачем производить, если можно продавать нефть и газ (и иже с ними). Вот и вся политика Путина. И вы ее сейчас и подтвердили.


1. Убийца айфона это прикол :lol:

2. А Вы опровергли? В слесаря или сварщики чего то Вы не особо рвётесь. Всё думаете Ваня за вас работать будет? :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Житель города N » 10 янв 2014, 12:31

Иван писал(а):1. Убийца айфона это прикол

Это не моя фраза, его так позиционировали еще в бородатых 10-11 годах.
Иван писал(а):2. А Вы опровергли? В слесаря или сварщики чего то Вы не особо рвётесь. Всё думаете Ваня за вас работать будет?

А вы думаете, что я газ хохлам продаю? Я работаю. Занимаюсь тем, что умею. И мою работу вы, например, делать не сможете.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Иван » 10 янв 2014, 13:00

Житель города N писал(а): И мою работу вы, например, делать не сможете.

А зачем мне делать Вашу работу? :?
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Опрос о деятельности президента Путина.

Сообщение Житель города N » 10 янв 2014, 16:16

Иван писал(а):А зачем мне делать Вашу работу?

А зачем мне работать сварщиком, если я не умею? Каждый должен заниматься своим делом, согласны?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Пред.След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron