Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Пенсии в РФ

Re: Пенсии в РФ

Сообщение Житель города N » 23 дек 2013, 11:41

Кстати, вот вам новый калькулятор вашей пенсии: http://www.pfrf.ru/spec/calculator/
Я кстати им воспользоваться не смог. Ввел все данные как положено, и вот что получил в ответ:
Введите зарплату выше, чем прожиточный минимум трудоспособного населения в Российской Федерации в 2013 году - 7911 рублей.

Как так??? А если я меньше получаю, так что? А если на пол ставки работать, получая тыщи 3 - 4 ?????

Ладно, поставил зп якобы в 8000. Эксперементальным путем (увеличивая стаж) узнал сколько мне надо отработать (общего стажа), что бы начать получать пенсию, при чем минимальную. Получилось 42 года. Мне сейчас 31. Общего стажа лет 6. Остается значит 42-6=36. 36+31=67. Таким образом, если я продолжу работать без перерывов, увольнений и тп (при этом не жениться и не заводить детей), то выйти на пенсию я смогу лишь в 67 лет, и при этом моя пенсия составит 6424,98 рублей
Последний раз редактировалось Житель города N 23 дек 2013, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Пенсии в РФ

Сообщение Oko Rok » 23 дек 2013, 11:43

потом появятся таблицы пересчёта коэффициентов

для разных категорий граждан.

Вот это вы справедливо подметили...ДЛЯ РАЗНЫХ КАТЕГОРИЙ
и еще вы согласны получать баллы ( наверное поому что вас это не интересует потому что пенсию вы получаете )
а вот некоторым какие то баллы - это нонсенс полный...
вы говорите будут таблицу...-несомненно они будут ,только вот нет у меня уверенности что они будут тасоваться каждый год (хотя бы с учетом инфляции)
Все идет к тому что пенсий как таковых скоро не будет....(как в германии)
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Пенсии в РФ

Сообщение Oko Rok » 23 дек 2013, 11:48

Жителю....
пенсия в 9000р -хорошая пенсия...соглашайтесь житель... :D

А вот пенсионные отчисления для предпринимателей -ни в какую собаку....
Я уже ранее писал что 9000руб в квартал для ИП это нонсенс.....и для москвича который в переходе стоит и для Чукотского национального округа ,где вздумал коренной житель в тундре!!!! продать оленину.... :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Пенсии в РФ

Сообщение Житель города N » 23 дек 2013, 12:14

Окорок, читайте выше, я уже посчитал сколько у меня будет, и это с тем условием, что я себе виртуально поднял зп на 1000, потому что калькулятор не считает если зп ниже среднего прожиточного минимума.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Пенсии в РФ

Сообщение Житель города N » 23 дек 2013, 12:19

Госдума на пленарном заседании приняла закон об обязательном акционировании до 1 января 2019 года всех негосударственных пенсионных фондов (НПФ), которые на данный момент юридически являются некоммерческими организациями (НКО). Документ был принят во втором и третьем чтениях, сообщает ИТАР-ТАСС.

Акционирование предполагается провести в два этапа. НПФ, осуществляющие обязательное пенсионное страхование, до 1 января 2016 года должны быть акционированы либо ликвидированы.

Акционерным НПФ запрещается осуществлять операции с векселями и выдачей займов. Оплата акций фонда путем зачета денежных требований к фонду не допускается. Для акционерных НПФ вводится запрет на выплату дивидендов по акциям в течение первых пяти лет со дня госрегистрации. Запрещается размещение (инвестирование) средств пенсионных резервов или пенсионных накоплений НПФ в его в ценные бумаги.

Минимальный размер собственных средств НПФ должен составлять не менее 150 млн рублей, уставного капитала — не менее 120 млн рублей, а с 1 января 2020 года — не менее 200 млн и 150 млн рублей соответственно. Закон должен вступить в силу с 1 января 2014 года.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Пенсии в РФ

Сообщение Oko Rok » 14 апр 2014, 11:08

Путин увеличил зарплату себе и Медведеву почти в три раза
.
.
14 апреля 2014 года 11:23


Москва. 14 апреля. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин своим указом увеличил себе заработную плату и оклад премьер-министра Дмитрия Медведева в 2,65 раза, соответствующий документ опубликован на сайте Кремля в понедельник.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/371391


Принесли сегодня пенсию и..... :o :shock: удивление ,угадайте насколько повысили ее рядовому пенсионеру......
-аж на 200 руб.....
как говорится комментарии излишни.....
переходите на ветку о Украине, там возможно найдете ответы .... :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Пенсии в РФ

Сообщение Oko Rok » 14 апр 2014, 14:05

Президент РФ Владимир Путин своим указом увеличил себе заработную плату и оклад премьер-министра Дмитрия Медведева в 2,65 раза. Соответствующий документ опубликован сегодня на сайте Кремля.

ДМИТРИЙ ПЕСКОВ: Дело в том, что президент и премьер-министр в нашей стране фактически были, образно говоря, самыми низкооплачиваемыми представителями высшей власти. Их зарплата не повышалась, она не была повышена, когда было общее повышение зарплаты у чиновников, сотрудников администрации Президента, аппарата Белого дома. И просто сейчас это запоздалое приведение зарплаты в соответствие.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Скажите, а не превышает ли это увеличение зарплаты темпы... повышения инфляции?

Д.ПЕСКОВ: Нет.



- я умираю над категоричным...нет!!! :D :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Пенсии в РФ

Сообщение Oko Rok » 14 апр 2014, 14:08

Пенсионерам апрельская подачка 130-210 рублей, 1,7% от страховой пенсии
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Пенсии в РФ

Сообщение Oko Rok » 14 апр 2014, 14:11

А вы знаете что сказала моя мать пенсионерка на эту новость.....

..ладно ,посмотри на него ,ни одной волосинки на голове, весь мир ополчился против нас, трудно ему.
лишь бы войны не было...

вот как рассуждают большинство пенсионеров.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Пенсии в РФ

Сообщение Житель города N » 14 апр 2014, 14:13

3-ий раз повторите, еще не все посмотрели. Сам уже зарабатывать должен, а не мамкину пенсию пропивать.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Пенсии в РФ

Сообщение olegpredator » 14 апр 2014, 14:16

Oko Rok писал(а):А вы знаете что сказала моя мать пенсионерка на эту новость.....

..ладно ,посмотри на него ,ни одной волосинки на голове, весь мир ополчился против нас, трудно ему.
лишь бы войны не было...

вот как рассуждают большинство пенсионеров.

Во-во.
В советскую эпоху, стоя в безумной очереди за всем подряд, люди тоже этим утешались.
Пока не поняли, что их дурят.
Может, и теперь поймут.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Пенсии в РФ

Сообщение Oko Rok » 14 апр 2014, 14:20

3-ий раз повторите, еще не все посмотрели

житель!!!
ты злое хамло бл...
Сам уже зарабатывать должен, а не мамкину пенсию пропивать.

я посмотрю как ты запоешь когда на пенсию выйдешь...
доживешь ли? :D :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Пенсии в РФ

Сообщение Oko Rok » 14 апр 2014, 14:22

Может, и теперь поймут.

olegpredator!!!
с 18 года вытравили ,целеноправленно уничтожили....
нету такого народа как россияне ,есть только новая общность людей под названием советский народ...
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Пенсии в РФ

Сообщение Oko Rok » 14 апр 2014, 14:25

Житель города N » 10 минут назад

3-ий раз повторите, еще не все посмотрели.

вам что листов жалко...... :D :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Пенсии в РФ

Сообщение Igafum » 14 апр 2014, 22:57

Житель города N писал(а):при этом моя пенсия составит 6424,98 рублей

1.мала вероятность что мы вообще доживём до пенсии
2.просто представьте что наше поколение будет вынуждено работать до смерти и смиритесь.
3.все это из-за всяки европ и украин, которые не хотят как следует платить за углеводородное сырьё и не инвестируют в Россию.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Пенсии в РФ

Сообщение Житель города N » 15 апр 2014, 08:18

Все это по тому, что Путин - тряпка. Нужен сильный и справедливый лидер.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Пенсии в РФ

Сообщение Александр Вахмянин » 26 июн 2014, 12:11

Житель города N писал(а):Все это по тому, что Путин - тряпка. Нужен сильный и справедливый лидер.

На себя в зеркале глянь! Дай-то бог чтоб все лидеры в России были не хуже.
"Лишь-бы не было войны" - человек, проживший чуть больше знает что говорит. Я ко мнению этой мамы присоединяюсь. Есть говнюки, рассуждающие о жизнях милионов, не могущий без писка занозу из пальца вытащить... .
Если бы я был президентом, наверное многое сделал бы не так.... , а может еще хуже.
Oko Rok писал(а):нету такого народа как россияне ,есть только новая общность людей под названием советский народ...

а есть граждане которые давали присягу: Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик принимаю присягу и торжественно клянусь... , есть люди получившие совсем не мало в этой стране, в том числе и хорошее образование, а теперь "свалили" за бугор и эту страну опплевывают... .
Все люди разные... .
А если о пенсии то, конечно, хочется большего... , но голодных пенсионеров в Новозыбкове как=то не встречал, если бережно и по уму... . Правда на бензинчик не хватает... .
Последний раз редактировалось Александр Вахмянин 27 июн 2014, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Re: Пенсии в РФ

Сообщение Oko Rok » 26 июн 2014, 14:07

Если бы я был президентом

валюсь матрена.... :D :lol:
двадцатьдыракнага... :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Пенсии в РФ

Сообщение Александр Вахмянин » 27 июн 2014, 09:41

Ирония понятна. Но, батенька, когда вы даете оценку действий кого-то, вы как два в уме, предпологаете ваши действия на месте индивидума оценку которому даете. Если вам удобней могу сказать по другому, но суть от этого не изменится.
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Re: Пенсии в РФ

Сообщение Oko Rok » 27 июн 2014, 09:49

Если вам удобней могу сказать по другому

интересно послушать ,как это будет звучать... :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Пред.След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron