Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Ситуация на Украине.

Если бы вы были гражданином Украины, вы бы выбрали:

Интеграция в ЕС
12
34%
Интеграция в ТС
13
37%
По фиг
10
29%
 
Всего голосов : 35

Re: Ситуация на Украине.

Сообщение Boris » 16 дек 2013, 15:43

karna21 писал(а):Я обычно очень удивляюсь, что объективным считается взгляд, когда на мою страну наваливается куча непроверенного и недостоверного мусора, а если без мусора, если Россию за что-то хвалят, то эта журналистика объявлется необъективной.


Непонятно, о чём вы. Каждый вопрос должен обсуждаться конкретно. Объективность рождается среди множества мнений, оценок и широкой информационной полосы.
Если речь идёт о событиях в Украине, то информация идёт тоненьким ручейком, а пропаганда- широченным потоком. Не всякий может вычленить информацию из пропагандистского шума, оттого и ощущение невнятицы. Хотя, на самом деле, всё там очень просто и понятно.
Если вы вообще, в глобале, в принципе, то свобода слова, свобода мнений самоценны сами по себе, а кнопка переключения каналов у каждого в руках. Одно нажатие-и молочные реки с кисельными берегами круглые сутки нон-стоп, и все они протекают по России.
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: Ситуация на Украине.

Сообщение Oko Rok » 16 дек 2013, 16:16

ОБАМА
Последний раз редактировалось Oko Rok 16 сен 2015, 06:15, всего редактировалось 1 раз.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Ситуация на Украине.

Сообщение Gibson77 » 16 дек 2013, 19:26

Boris писал(а): Не всякий может вычленить информацию из пропагандистского шума, оттого и ощущение невнятицы. Хотя, на самом деле, всё там очень просто и понятно.

Ситуация становится всё более запутанной. К чему эти визиты на Майдан всевозможных иностранных представителей, включая матёрого русофоба Джона Маккейна? Представитель администрации США раздаёт печеньки на площади. Сразу вспомнилась гуманитарная помощь начала девяностых.
Вложения
7130_original.jpg
7130_original.jpg (53.98 Кб) Просмотров: 3271
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: Ситуация на Украине.

Сообщение Igafum » 16 дек 2013, 23:36

ну да, Штаты и Евросоюз раздают печеньки на майдане, а во внутреннюю политику Украины вмешивается только РФ! Браво! Я других оценок и не ожидал!
Радует что в Украине есть ещё здравомыслящие люди, которые не хотят продавать незалежность ни за печеньки на майдане, ни за 15 миллиардов.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Ситуация на Украине.

Сообщение Igafum » 16 дек 2013, 23:41

Boris писал(а):Одно нажатие-и молочные реки с кисельными берегами круглые сутки нон-стоп, и все они протекают по России.

Своими познаниями вы только подтверждаете что русское тв тупо интереснее европейского. Один наш несчастный маленький и коммерческий LifeNews выглядит в 100500 раз интересней евроньюса.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Ситуация на Украине.

Сообщение olegpredator » 17 дек 2013, 01:13

Igafum писал(а):Радует что в Украине есть ещё здравомыслящие люди, которые не хотят продавать незалежность ни за печеньки на майдане, ни за 15 миллиардов.

15 миллиардов? Вы об этом, что ли?
http://www.bloomberg.com/news/2013-12-1 ... tests.html

Ukrainian President Viktor Yanukovych goes to Russia tomorrow seeking a bailout loan of as much as $15 billion
("Украинский президент Виктор Янукович завтра едет в Россию в поисках антикризисного кредита в целых $15 миллиардов")

Думаете, не продаст?
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Ситуация на Украине.

Сообщение Boris » 17 дек 2013, 02:22

Igafum писал(а):
Boris писал(а):Одно нажатие-и молочные реки с кисельными берегами круглые сутки нон-стоп, и все они протекают по России.

Своими познаниями вы только подтверждаете что русское тв тупо интереснее европейского. Один наш несчастный маленький и коммерческий LifeNews выглядит в 100500 раз интересней евроньюса.



Интереснее-для меня, потому что русским я владею совершенно, а иностранными очень хило, для того, чтобы со знанием дела судить о достоинствах и недостатках ТВ европейских стран, а это тысячи каналов, вообще-то. Думаю, и вы наврядли можете сравнивать, оценивать и анализировать, ровно по той же причине, что и я. Но то, что частные европейские каналы независимее и объективнее государственных российских, так это даже и сомнению не подлежит. Так, как хлещут правительство в Германии, в России и при либерале Ельцине, который в политику телевидения не лез, не снилось. И попробуй, позвони с начальническим апломбом-назавтра угодишь в скандал, вплоть до отставки. Что до названных вами каналов, то они оба, простите, полное говно, и им до информационных грандов типаCNN, BBC, "24", как до звёзд.
Я не понял, правда, какое это всё имеет отношение к событиям на Украине и объективном вещании?
П.С. Телеканалы России даже футбол толком не умеют показать, между прочим. Это и вы сравнить в состоянии, если смотрите Лигу Европы и чемпионат России.
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: Ситуация на Украине.

Сообщение Oko Rok » 17 дек 2013, 05:51

Путин
Последний раз редактировалось Oko Rok 16 сен 2015, 06:16, всего редактировалось 1 раз.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Ситуация на Украине.

Сообщение Житель города N » 17 дек 2013, 09:02

Igafum писал(а):не хотят продавать незалежность ни за печеньки на майдане, ни за 15 миллиардов.

А печеньки вкусные?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Ситуация на Украине.

Сообщение Oko Rok » 17 дек 2013, 11:51

Стоит тол
Последний раз редактировалось Oko Rok 16 сен 2015, 06:24, всего редактировалось 1 раз.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Ситуация на Украине.

Сообщение Oko Rok » 18 дек 2013, 17:12

Толпа на майдане этого не понимает.
Они ничего не понимают. Но экономический пипец поймут сразу все.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Ситуация на Украине.

Сообщение Житель города N » 18 дек 2013, 18:19

Снова хохлостан развел хутина на газ, под предлогом того, что может начать разведение геев у себя в стране.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Ситуация на Украине.

Сообщение Gibson77 » 25 янв 2014, 21:10

В связи с обострением ситуации на Украине предлагаю вернуться к обсуждению этой темы. Сейчас смотрю онлайн-трансляцию с Майдана. http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... M#t=840420 Выступают какие-то поляки. Напоминают о вековой дружбе польского и украинского народов, о совместной борьбе против немцев во второй мировой. Заканчивают призывом-«Геть московский империализм». Толпа скандирует. Далее выступает какая-то европейская парламентаторша с поддержкой и обещаниями. Толпа радостно приветствует её. Около половины администраций украинских областей уже захвачены «евроинтегрантами». Ситуация патовая- Янукович не решается разогнать майдан и ввести в стране чрезвычайное положение, хотя все основания для этого есть, майдановцы не могут пока взять власть. Я думаю, если они возьмут власть то страна погрузится в хаос. Пока писал, в онлайн-трансляции на митинге снова выступает поляк, кричит «Слава Украине». Ведущий говорит-«вы видите, кто нам реально помогает». Другой ведущий говорит что прилетело несколько российских самолётов, типа «мы знаем зачем они прилетели». Далее антироссийская тирада. В общем, если я вначале к майдану относился равнодушно, то теперь он вызывает у меня антипатию. Я слышу на митинге сплошную неприкрытую демагогию. И я удивляюсь украинцам, верящим этим лицемерным обещаниям.
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: Ситуация на Украине.

Сообщение Igafum » 25 янв 2014, 23:07

на днях смотрел ТВi, там депутатша из рады подробно объясняла почему всё происходящее на майдане является планом Путина.
В итоге они довыступаются что к ним на юг вообще не поедут ни россияне, ни беларусы.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Ситуация на Украине.

Сообщение Иван » 26 янв 2014, 00:34

Хана Украине...
Вижу развал как минимум на три части. Крым, Восток и Запад. Кто от этого выиграет? Навряд ли работяги...
И Россию ведут к тому же. И Путин ещё даунитствует... Стоит ему только навернуться разок вместе с дельтапланом и всё, хана...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Ситуация на Украине.

Сообщение Oko Rok » 26 янв 2014, 06:43

В регионах У
Последний раз редактировалось Oko Rok 16 сен 2015, 06:24, всего редактировалось 1 раз.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Ситуация на Украине.

Сообщение Житель города N » 26 янв 2014, 09:22

Революция отменяется! У меня ангина ((( :evil:
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Ситуация на Украине.

Сообщение Иван » 26 янв 2014, 10:05

Заболели? Полячитеся...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Ситуация на Украине.

Сообщение BOSS » 26 янв 2014, 11:46

Igafum писал(а):на днях смотрел ТВi, там депутатша из рады подробно объясняла почему всё происходящее на майдане является планом Путина.

Естественно им выгодно выставлять Россию в роли диктатора, действующего якобы против народа Украины, они этого и хотят добиться - выставить Россию полным врагом Украинского народа!Бред какой-то ! Гребанные националисты!!!Стрелять вообще-то за такую безумную пропаганду надо!!!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Ситуация на Украине.

Сообщение Житель города N » 26 янв 2014, 12:54

А вдруг это путин все и устроил, что бы нам показать типа какой он хороший и какая плохая европа?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Пред.След.

Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron