Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

ПОЧЕМУ МЕДВЕДЕВ БОЛТАЛ НОГАМИ

ПОЧЕМУ МЕДВЕДЕВ БОЛТАЛ НОГАМИ

Сообщение Oko Rok » 12 дек 2013, 17:07

ИЛИ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПОСЛАНИЯ президента Федеральному собранию

Дмитрий Медведев, заслушивая Владимира Путина, странно себя вёл: болтал ногами. Решил прогуглить, что эта пантомимика значит

Про таких бабушки и говорят что "бес сидит". Ну и если ножками сучит, то "беса качает". Лечили травками,

Изображение
http://www.echo.msk.ru/blog/melkonyants/1216767-echo/
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: ПОЧЕМУ МЕДВЕДЕВ БОЛТАЛ НОГАМИ

Сообщение Неуч » 12 дек 2013, 17:12

Ну... он же тоже человек... может быть очень хотелось ему по нужде отлучиться... а тут - целый президент выступает... :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: ПОЧЕМУ МЕДВЕДЕВ БОЛТАЛ НОГАМИ

Сообщение Oko Rok » 12 дек 2013, 17:13

А если серьезно, я ожидал гораздо больше от президента.
Это уровень губернатора ,имеется ввиду речь,
-объединение детсадов с начальной школой, ну это и ежу понятно
-борьба с офшорами, вы давно уже боритесь
-не поднимать плату за общежитие,даже как то не комментируется
эти проблемы надо решать на уровне нашего главы города.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: ПОЧЕМУ МЕДВЕДЕВ БОЛТАЛ НОГАМИ

Сообщение Житель города N » 12 дек 2013, 17:59

Видите на фото, он показывает тайные жесты президенту! положение его левой руки напоминают бейсболиста перед броском.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: ПОЧЕМУ МЕДВЕДЕВ БОЛТАЛ НОГАМИ

Сообщение BOSS » 12 дек 2013, 18:12

Он всем своим видом говорит:" Володя , нехрена себе ты как умеешь сказки рассказывать!!!" :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: ПОЧЕМУ МЕДВЕДЕВ БОЛТАЛ НОГАМИ

Сообщение Oko Rok » 13 дек 2013, 08:12

В открытую депутаты ГД покушаются на основы конституционного строя.
Там же в первой главе записано: тот, кто покушается, преследуется по закону . То есть они даже не знают Конституции...
Путин в своем послании предлагает ... изменения о слиянии двух судов, Арбитражного и суда общей юрисдикции Верховного суда
Я считаю это вредные изменения.
Потому что в ситуации, в которой мы находимся, многообразие судов, тем более Арбитражный суд по признанию вообще всей общественности, включая бизнес-общественность наконец-то заработал репутацию какого-то инструмента, действительно разрешения споров. И сегодня это все уйдет в упрощение, то есть судебная вертикаль в связи с тем, что мало людей у нынешней власти, которым можно довериться в их понимании, у нас же не доверяют независимым судьям
Последний месяц, пока мы ждали это даты – 20 лет российской Конституции периодически возникали предложения внести некоторые изменения
предлагалось закрепить особую роль православия. И были предложения исключить запрет на госидеологию из основного закона
Для нас для РФ для граждан РФ мое убеждение, что нельзя трогать Конституцию сейчас вообще.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: ПОЧЕМУ МЕДВЕДЕВ БОЛТАЛ НОГАМИ

Сообщение Житель города N » 13 дек 2013, 08:37

По поводу Православия (вернее ортодоксии, но тут не столь важно).
У нас государство отделено от церкви (от религии). Это вроде как прописано в Конституции (не знаю ее, но мне можно, президент же тоже не знает). А теперь скажите, как в нашей Конституции может быть прописана особая роль какой либо религии??? Я сам крещен в христианской "православной" церкви, верю в Бога. Ни коим образом не хочу нарушить чувства верующих любой религии. НО как основной закон светского государства может содержать в себе строки о том, что какая либо религия имеет особую (что это значит вообще не понимаю) роль????
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: ПОЧЕМУ МЕДВЕДЕВ БОЛТАЛ НОГАМИ

Сообщение Житель города N » 13 дек 2013, 08:44

12 декабря 1993 года на всенародном референдуме была принята Конституция Российской Федерации.
Ранее 12 декабря являлся официальным выходным
Однако 24 декабря 2004 года Госдума приняла поправки в Трудовой кодекс РФ, согласно которым выходной день 12 декабря отменяется.
День конституции в России не является национальным праздником, а является памятной датой.
Помянем!..
Изображение
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: ПОЧЕМУ МЕДВЕДЕВ БОЛТАЛ НОГАМИ

Сообщение Житель города N » 13 дек 2013, 09:13

Изображение
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: ПОЧЕМУ МЕДВЕДЕВ БОЛТАЛ НОГАМИ

Сообщение Oko Rok » 13 дек 2013, 10:28

житель!!! как вы лихо всех, в шапочки одели....
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: ПОЧЕМУ МЕДВЕДЕВ БОЛТАЛ НОГАМИ

Сообщение Oko Rok » 13 дек 2013, 10:29

Вносить изменения в Конституцию -значит открыть ящик пандорры.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: ПОЧЕМУ МЕДВЕДЕВ БОЛТАЛ НОГАМИ

Сообщение Oko Rok » 13 дек 2013, 11:23

В.ШЕНДЕРОВИЧ:
Не говоря о том, что Путину в его нынешнем положении уже нет никакой надобности переделывать Конституцию, потому что, собственно, Сталин тоже не особенно переделывал. Прекрасная была Конституция, как сейчас помню, 1936 года, чудесная! Гарантировала нам, ну, все буквально права. Что совершенно не мешало расстреливать людей персонально и народами, да? Народами уничтожать.


Значит, Конституция хороша тогда, когда есть механизм по ее защите. Это называется «разделение властей», да? Когда есть сменяемость власти, свобода слова, независимый суд, ну и так далее.
Как он начал ломать и отменять выборы, как он начал ставить на уши избирательную систему, как он поставил (ну, даже уже не на уши, а раком) суды и так далее. Значит, вот это то, что сделано. На фоне этого он время от времени выходит весь в белом и чего-то такое говорит про Конституцию, про приоритет прав. Сколько можно к этому прислушиваться, я не очень понимаю


. Но как сказано в старом анекдоте (это не анекдот, это рукотворное, это «Красная бурда» из Екатеринбурга, блестящие ребята)... Когда собирались вопросы Путину во время очередного (телемоста - в.ш.) они придумали такой: «Владимир Владимирович, вы уверены, что вы клали на Конституцию именно руку?» Вот был вопрос. Это, собственно, риторический вопрос.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: ПОЧЕМУ МЕДВЕДЕВ БОЛТАЛ НОГАМИ

Сообщение Житель города N » 13 дек 2013, 11:51

Oko Rok писал(а):житель!!! как вы лихо всех, в шапочки одели....

Это не я, я тут только плагиатом занимаюсь.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: ПОЧЕМУ МЕДВЕДЕВ БОЛТАЛ НОГАМИ

Сообщение Boris » 13 дек 2013, 13:23

Отношение к Основному Закону в России, конечно, фривольное, но есть одна статья её, которую я бы изменил. Представьте, что нынешний Президент, да продлит Аллах годы его, неожиданно... Ну, не мальчик уже, не молодеет с годами... Короче, ласты склеил. По Конституции его заменит Председатель Правительства РФ, то есть нынче-Митя Анатольевич Медведев, с рейтингом в 1% и не имеющего ни одной нити управления, особенно силовым блоком. В ядерной державе. Мне кажется, до выборов нового Президента, страной должен руководить министр обороны России, а не технический премьер типа Фрадкова, Зубкова или вот сейчас-премьера Мити.
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: ПОЧЕМУ МЕДВЕДЕВ БОЛТАЛ НОГАМИ

Сообщение Житель города N » 13 дек 2013, 13:29

Шойгу что ли? Вы хотите, что бы страной правил инженер-строитель???? :lol: Да он тупой как валенок. В 77-ом закончить институт и не построить ни одного здания!!!!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: ПОЧЕМУ МЕДВЕДЕВ БОЛТАЛ НОГАМИ

Сообщение Boris » 14 дек 2013, 16:19

Житель города N писал(а):Шойгу что ли? Вы хотите, что бы страной правил инженер-строитель???? :lol: Да он тупой как валенок. В 77-ом закончить институт и не построить ни одного здания!!!!


Министр обороны, а не конкретно Шойгу. Он же не вечен. И не "править страной", а поддержать порядок и закон до выборов нового главы государства.
Прикладывать "тупым" человека, создавшего на пустом месте самое успешное министерство России-МЧС, я бы поостерёгся. Инженер-строитель-профессия массовая, а организатор-управленец федерального масштаба-штучная, сэр...
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: ПОЧЕМУ МЕДВЕДЕВ БОЛТАЛ НОГАМИ

Сообщение Житель города N » 14 дек 2013, 22:04

Boris писал(а):Министр обороны, а не конкретно Шойгу.

До Шойгу был еще "лучше" министр)))
Boris писал(а):самое успешное министерство России-МЧС

Самое успешное в каком плане? В том, что для них работы много, так в том Шойгу не виноват, это все в основном природные явления делают, и пропутинские "террористы". Или в том, что оно что то делает? Так я вам скажу - не достаточно делает. В этом плане самое успешное (оно не министерство конечно) - те, кто занимается пиаром нынешней власти.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков


Вернуться в Политика и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron