Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Помогите найти родственников!

Помогите найти родственников!

Сообщение Мария » 07 янв 2011, 15:38

Ну наверное, пожалуй, хотя бы в лице сестры Елены Кривоносовой. Слышала, что работала она вроде как в библиотеке. Она мне сводная старшая сестра. Родилась я сама в Новозыбкове. Потом папа с мамой развелись. С тех пор я живу в другом городе.
Мой отец Евгений Васильевич Кривоносов умер в июне 2008 году. О его деятельности точно сказать не могу, он давно ушел в религию, вернее сказать в секту.
Кто владеет хоть какой-нить информацией, помогите, плиз. Я в семье - один ребенок. И зная то, что в вашем городе есть кровная сестра, не могу не попытаться ее разыскать...
Последний раз редактировалось Мария 15 янв 2011, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мария
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:29

Re: Помогите найти родственников!

Сообщение Мария » 07 янв 2011, 15:56

Уточнаю. Мать моей сестры зовут Тамара. Отец жил на ул Кубановская.
Последний раз редактировалось Мария 15 янв 2011, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мария
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:29

Re: Помогите найти родственников!

Сообщение Мария » 15 янв 2011, 17:02

Неужели никто не поможет? Разве никто таких не знает? :(
Аватара пользователя
Мария
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:29

Re: Помогите найти родственников!

Сообщение novi4ok.ru » 20 янв 2011, 00:02

К сожалению... Но чем смогу
novi4ok.ru
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:41
Откуда: Новозыбков

Re: Помогите найти родственников!

Сообщение Hal » 23 июл 2011, 21:13

Мария, а как отчество сестры и матери ?
Еще какие-нибудь данные есть ?
Hal
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 18:27

Re: Помогите найти родственников!

Сообщение ирина молибоженко » 23 авг 2011, 15:49

здравствуйте, я тоже хотела бы найти родствеников. моя бабушка родилась в белом колодце, зовут ее кузина вера семеновна(девичья фамилия теслина). может у кого нибудь тоже есть бабушки или дедушки родившиеся в белом колодце и может кто-нибудь помнит семью теслиных.
ирина молибоженко
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:37

Re: Помогите найти родственников!

Сообщение ЕЛЕНА » 23 авг 2011, 19:33

Ирина, фамилия Теслины точно не белоколодецкая. Я для большей уверенности связалась с некоторыми белоколодецкими старожилами, они тоже не припомнят никого с такой фамилией. А вот с Синем Колодце и в Крутоберезке точно есть Теслины.
ЕЛЕНА
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:51

Re: Помогите найти родственников!

Сообщение Marius » 20 сен 2011, 14:50

Привет,новозыбковцы! только зарегился и сразу вопрос. хотел бы найти родню,фамилия Беспаловы,жили,если склероз мне не изменяет,на улице Синицына дом 26. семья большая,может кто-нить из молодежи здесь присутствует?
Marius
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:38

Re: Помогите найти родственников!

Сообщение Моличева Галина » 04 окт 2011, 20:54

Помогите найти Лысобык (девичья фамилия) Надежду 1963 год рождения, проживавшая по улице периулок Лермонтова 9, разыскивает Моличева Галина. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Моличева Галина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:46

Re: Помогите найти родственников!

Сообщение мокляк елена » 22 фев 2012, 15:01

Мария, я прочитала ваше сообщение, в котором вы пишете про свою сестру,которую зовут Елена Кривоносова. Меня зовут Елена Кривоносова, Мою маму зовут Тамара, отца звали Василий Кривоносов, жил он в Новозыбкове.Отец с нами не жил. Они с мамой расстались, когда я была еще маленькой. С мамой они познакомились в республике Коми.Мы сейчас здесь и живем. Только вот в Новозыбкове я не разу не была. Может вы знаете еще что-то?
мокляк елена
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 14:34

Re: Помогите найти родственников!

Сообщение Мария » 18 апр 2012, 18:54

мокляк елена писал(а):Мария, я прочитала ваше сообщение, в котором вы пишете про свою сестру,которую зовут Елена Кривоносова. Меня зовут Елена Кривоносова, Мою маму зовут Тамара, отца звали Василий Кривоносов, жил он в Новозыбкове.Отец с нами не жил. Они с мамой расстались, когда я была еще маленькой. С мамой они познакомились в республике Коми.Мы сейчас здесь и живем. Только вот в Новозыбкове я не разу не была. Может вы знаете еще что-то?


Елена, здравствуйте! Моего отца звали Евгений Васильевич...) Да и Лена вроде жила и живет там, так что ... увы... :(
Аватара пользователя
Мария
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:29


Вернуться в Ищу человека

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron