Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Майкл Ёнченко ищет членов семьи

Майкл Ёнченко ищет членов семьи

Сообщение voprak » 23 окт 2011, 13:33

Я знайшов своє ім'я на веб-сайті Novozbykov. В якості вступу, мене звуть Майкл Yonchenko. Я живу в Санта-Роза, штат Каліфорнія, США. Будь ласка, вибачте цього жахливого перекладу. Я не говорять українською.

Я намагаюся знайти далеких членів сім'ї в Новозибкові. Я дуже мало знаю про мою сімейної історії, і хотів би дізнатися більше. Я знаю, що мій дід Борис Yonchenko народився і виріс в Novozbkov і приїхав у США в 1918 році. Крім цього в мене мало інформації. Мій дід був дуже пишається своєю спадщиною і я хотів би знайти інших членів родини, з якими я можу листуватися. Якби Ви могли будь ласка, як до будь-кому, хто може мені допомогти знайти родичів в Новозибкові я буду дуже вдячний. Заздалегідь дякуємо Вам за Ваші зусилля від мого імені.

З повагою,
Майкл Yonchenko
Аватара пользователя
voprak
Администратор
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:01

Re: Майкл Ёнченко ищет членов семьи

Сообщение novi4ok.ru » 23 окт 2011, 18:24

translate.google.com:
Я нашел свое имя на сайте Novozbykov. В качестве вступления, меня зовут Майкл Yonchenko. Я живу в Санта-Роза, штат Калифорния, США. Пожалуйста, простите этого ужасного перевода. Я не говорят на украинском.

Я пытаюсь найти дальних членов семьи в Новозыбкове. Я очень мало знаю о моей семейной истории, и хотел бы узнать больше. Я знаю, что мой дед Борис Yonchenko родился и вырос в Novozbkov и приехал в США в 1918 году. Кроме этого у меня мало информации. Мой дед был очень гордится своим наследием и я хотел бы найти других членов семьи, с которыми я могу переписываться. Если бы Вы могли пожалуйста, как к любому, кто может мне помочь найти родственников в Новозыбкове я буду очень благодарен. Заранее благодарим Вас за Ваши усилия от моего имени.

С уважением,
Майкл Yonchenko
novi4ok.ru
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:41
Откуда: Новозыбков

Re: Майкл Ёнченко ищет членов семьи

Сообщение Igafum » 23 окт 2011, 19:45

Скорее всего он Янченко, имхо. Заметьте, дед выезжал ещё из Украины. По теме советовал бы в "Жди меня" написать.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Майкл Ёнченко ищет членов семьи

Сообщение Юрий » 05 фев 2014, 14:50

Да, скорее всего-Янченко. Новоместская фамилия. Со слов моих родственников, мой прадед, по материнской линии-Рововой Аким Никитич, уроженец д. Перевоз и ещё много наших земляков, в начале 20-го века, были в Америке на заработках. Прадед работал грузчиком в порту, но за революционные настроения он, со товарищами был выслан из страны. Кто-то, по всей видимости, там и остался.
Юрий
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:07


Вернуться в Ищу человека

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron