Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Ищу Бегленко Лидию Ивановну

Ищу Бегленко Лидию Ивановну

Сообщение zinn2007 » 18 дек 2013, 19:48

Здравствуйте, помогите найти моих родствеников.
Может кто то знает детей или других их родных, возможно как нибудь дать Объявление на Радио или в Газету?

Эта Заявка уже шесть лет в Жди Меня, так как Время идёт решил начать самостоятельный Поиск.
Ищу Бегленко (Гаузер) Лидию Ивановну 1935-1938г. рождения,она родная сестра моей Бабушки Гаузер Ирины Ивановны.
Их Мать звали Амалия, приблизительно в 1941г. они попали в дет. Дом в Новосибирской области с. Тихоново. В 1948г. Мать забрала их, но тогда было трудное Время и Бабушку(Гаузер Ирину Ивановну) опять вернули в дет. Дом, а сестра Бегленко (Гаузер) Лидия Ивановна осталась с матерью.
До 1962г. они жили в городе Прокопьевск, Кемеровская область. В 1962г. Бегленко Лидия с семьей уехала в Брянскую область Новозыбковский р-он (точно не знаю куда).
В то время у нее был Сын Олег и Дочь Дина. А Бабушка уехала на Кубань. С Кубани Бабушка писала сестре, но ответов так и не было. С тех пор они друг о друге ни чего не знают.
zinn2007
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:07

Вернуться в Ищу человека

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6