Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Олимпиада. Хроники.

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Igafum » 09 фев 2014, 17:40

ну что вы опять срач развели, наслаждайтесь праздником спорта!
Изображение
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Oko Rok » 09 фев 2014, 18:12

Жил,был алкаш Валик. Ну не совсем чтобы, но все же.
Как трезвый- исполнительнее и трудолюбивее не найдешь .
Подрабатывает то там то сям у людей, и вся зарплата идет на выпивку.
Так вот, отсидев свои положенный 20 суток ,вернулся в аккурат пред началом олимпиады.
Говорит-,, ты знаешь,олимпиада раз в четыре года бывает , я говорит всегда с батей смотрел и болел на нашу сборную,,
Пить не буду, ну только пиво, вот болеешь за нашу хоккейную и пиво - все можно отдать за эти минуты. Только вот телевизор снежит.
Ты не знаешь почему? Я ему ,ну видно же ,причем тут снег, помнится мне ты летом вообще без изображения смотрел ,только слушал.
Ну и ничего же. :D
Как всегда до открытия олимпиады не дотянул, пошло по нарастающей. В аккурат перед открытием ,,накушались,, они с сожительницей
натопили они свою времянку до красна и разгоряченные голые уснули. Телевизор орет ,собака то же , стучит в окно мамаша откройте , спят отроки.
Она начала кидать снежки через форточку ,прямо на (уж извините) на голые письки... :D Результат =ноль.
На утро выкинут телевизор расплавленный вместе с пультом в сугроб.
,,Спасибо мамочка ,за олимпиаду,, говорит Валентин.
Трезвый заходи смотри телевизор , а пьяный нет
,,спасибо мамочка за олимпиаду,, и поклон ей до земли..... :D
Смеркалось две шатающие фигуры поплелись по улице.....


ЛЮДИИ...Я НЕ ХОЧУ ТАКУЮ ОЛИМПИАДУ ДЛЯ ТАКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ.....!!!!
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Житель города N » 09 фев 2014, 19:07

Igafum писал(а):ну что вы опять срач развели

Рассмотрим подробнее?
1. Ракетоносец: где он? Это тот, на строительстве которого уже известно, что было своровано 5 млрд?
2. Магистраль: где она? Наверно м/у М и СПб. Сколько там своровано? Ни кто не знает.
3. Атомная электростанция: та, что в Иране? За нее заплатят. Цена на электричество меж тем растет все равно.
4. Дет.сад: не смешите, 280 мест на всю Россию?
5. Соц. жилье: когда будет построено - будет распродано. Так что тут не убыток, тут прибыль. Хотя да, построено на деньги бюджета, а продаваться будет в карман чиновников. Читай разворовано.
6. Поезда: видел на днях на тытубе как один такой с рельс в повороте сходит. Эти поезда окупят свое строительство в ближайшее время, РЖД наглеет сейчас хуже Почты России.
7. Космос: это вы про колонию на Марсе? Так Россия тут при чем? Этот проект зарубежный. Или вы имеете в виду фейковые спутники ГлоНас?
8. Олимпиада: разворовано 50%. Очень много брака.

Так вот, срач тут не из-за того, что существуют долгосрочные проекты!!! Я только за них, за жилье, школы, за Марс, за новые уберподводки (от одной мысли, что у нас они пока еще лучшие - уже гордость). Срач из-за того, что на эти объекты уходит больше денег (примерно в 2 раза), чем их реальная стоимость!!!! Эти деньги оседают в определенных карманах, хотя на них можно было (если не хотите людям зп поднять) мостроить всего этого в 2 раза больше!!!! Так что надпись должна быть: 2 038,80 из кармана каждого россиянина в карман чиновника.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Igafum » 09 фев 2014, 19:23

Вот зачем вы себе портите нервы по этому вопросу? Воруют все, даже Испанская принцесса! Просто примите это. Ну нету у нас в стране честных людей, грузин Сталин последних добил, нету!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Житель города N » 09 фев 2014, 21:13

Юная Юлия Липницкая стала первой в произвольной программе. Её победа принесла сборной России по фигурному катанию золото — первое на домашней Олимпиаде. РИА Новости поздравляет Юлю, российских фигуристов и всех болельщиков. Лучшие кадры выступления пятнадцатилетней Юли — в фотоальбоме: http://ria.ru/sochi2014/20140209/993982 ... source=gp1
Изображение
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Oko Rok » 10 фев 2014, 06:41

Лапочка.... :lol:
А ей нету поди 18-ти...
Это такие юные дарования приносят нам медали.... :shock:
Самая натуральная эксплуатация.....
Я бы запретил выступления в большом спорте если тебе нет 18
сиди дома развивайся, это не спорт получается а БУБУЛЬГУММ какой то :D
значит запретили пропаганду среди подростков ,усыновлять иностранцам нельзя, а тут пожалуйста можно

Дети они дети и пускай сидят дома , а не тешат амбиции родителей и чиновников.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Житель города N » 10 фев 2014, 07:38

ей 15
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Житель города N » 10 фев 2014, 07:44

Изображение
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Житель города N » 11 фев 2014, 08:12

Изображение
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Житель города N » 11 фев 2014, 09:15

Изображение
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Житель города N » 11 фев 2014, 09:45

Изображение
В то время, когда весь мир наблюдал на экранах прямую трансляцию открытия олимпиады, в США судорожно боясь показать, что Россия достойно подготовила открытие. Мне стало интересно знать почему не приехал Обама но этого мало, канал NBC не показал прямую трансляцию сославшись на возможные проблемы с трансляцией в прайм-тайм. И это великая держава? Высокоразвитая? Смешно!

Позднее церемонию,конечно, показали но после тотальной нарезки и вырезки позитивных для России моментов, таких как исполнение песен T.a.T.u. и полицейского хора, речь председателя МОК покромсана и многое другое. Объяснил это телеканал нехваткой телевизионного времени, а куда делось то время которое ранее было предоставлено для открытия олимпиады? Однако очень отчетливо показали плачевный "косяк" с нераскрывшимся кольцом. Ну что же заминки везде бывают((
Американские зрители были в большом замешательстве ведь обсуждение открытия игр шло на популярных сайтах США таких как twitter и facebook. Недовольные зрители незамедлительно выразили свое недовольство которое в основном отразилось в хештеге #NBCFail, впрочем я представляю их недоумение.
Ранее Твиттер-аккаунт главы лос-анджелесского бюро The Independent Гая Адамса (Guy Adams) был заблокирован после того, как журналист разместил в нем несколько десятков сообщений с критикой телеканала NBC, транслирующего Олимпиаду в США.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Житель города N » 12 фев 2014, 12:59

Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Житель города N » 12 фев 2014, 15:24

Изображение
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Oko Rok » 13 фев 2014, 12:33

ВЕРНИТЕ НАГРАЖДЕНИЕ НА ЛЕД!
Фигуристов всю жизнь на всех соревнованиях награждали на льду.
Прямо здесь и сейчас. Это создает эмоции, зрителям в зале и зрителям у телевизора. И эмоции сильные. Награждение НЕЛЬЗЯ переносить на сутки. Это снижает ощущение. И самим фигуристам, я думаю, это важно - прямо на льду получить свои долгожданные медали. А зрителям - видеть их радость.


Я ПЛАКАТЬ... :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Иван » 13 фев 2014, 20:28

Oko Rok писал(а):ВЕРНИТЕ НАГРАЖДЕНИЕ НА ЛЕД!

Нет, ни за что! :!:

А вообще хочу поделиться: сегодня у меня жена уехала в Сочи. На три дня, с посещением Олимпиады, завтра, женский биатлон. На халяву. Халява образовалась от её сестры. Сестра работает директорам небольшого магазина (сетевого). Проктор вместе с Гемблом проводили акцию перед Новым Годом: кто больше продаст памперсов, директор того магазина получает путёвку на двоих в Сочи, перелёт, гостинницу и оплату налогов. Сестра выиграла. Немного о сестре: образования нет, мужа тоже, двое детей, ум и работоспособность есть... Разговаривал с женой по Скайпу. Она когда то была в Сочи и разок мы были вместе. Сегодня они поселились в бывшем корпусе пансионата Светлана, переделанном ныне в отель типа спа, конгресс, резот и т.д., прогулялись по Сочи, съездили в Олимпийский парк на электричке с Сочинского вокзала... Они обе в шоке, тут такого понастроено, так всё чисто и круто, так до фига народа... Построили даже не город новый, а целую страну.

Моё личное мнение: надо в Сочи сделать игровую зону, зря Путин кочевряжится...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Житель города N » 14 фев 2014, 11:17

Легендарный российский фигурист Евгений Плющенко не будет выступать в личных соревнованиях в Сочи. На разминке спортсмен потянул спину и чуть не упал

В тот момент, когда спортсмен должен был начинать прокат короткой программы, он сообщил, что не будет кататься

Несколькими минутами ранее на раскатке Плющенко, выполняя прыжок, неудачно приземлился и повредил спину. Это стало причиной отказа от выступления.

- Просел и щелкнуло, - сказал Плющенко тренеру.

В свою очередь, тренер Плющенко Алексей Мишин принес извинения.

- От имени президента федерации Александра Горшкова и своего имени, я приношу всем извинения, - сказал он.

О боли в спине сам Плющенко заявил после победы в произвольной программе командного турнира. По словам спортсмена, именно это помешало ему идеально выполнить все заявленные элементы самой сложной за последние десять лет программы.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Oko Rok » 14 фев 2014, 14:03

Моё личное мнение: надо в

Иван..
на то оно и личное мнение....
поверьте Вас точно не спросят.... :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Иван » 14 фев 2014, 20:08

Oko Rok писал(а):поверьте Вас точно не спросят.... :lol:

Вах, вах, шайтан :shock: или экстрасенс? :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Oko Rok » 15 фев 2014, 05:41

Белоруссия обходит Россию.... :lol:
Изображение
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Иван » 15 фев 2014, 08:51

Oko Rok писал(а):Белоруссия обходит Россию.... :lol:

Что бы были результаты, надо впахивать с утра и до ночи и каждый день, год за годом... Кому это надо? Вот так и получается...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12