Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Олимпиада. Хроники.

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Oko Rok » 25 фев 2014, 12:14

Мне вообще по фигу

ну вот что и требовалось доказать..... :D
всем большинству пофигу.....
так что за истерия идет по ящику...орут россия россия...
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Иван » 25 фев 2014, 12:19

Oko Rok писал(а):
это граждане РФ

Депардье то же?
Давайте уж определимся... :D

А чего тут определяться? Гражданин начинается с момента получения гражданства ... Собственность с момента регистрации. Жизнь с момента рождения. Чего тут не понятно?
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Oko Rok » 25 фев 2014, 12:23

. Жизнь с момента рождения


а по совести? :D
а с момента зачатия? 4месяца..-это жизнь или как... :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Иван » 25 фев 2014, 12:24

Oko Rok писал(а):
Мне вообще по фигу

ну вот что и требовалось доказать..... :D
всем большинству пофигу.....
так что за истерия идет по ящику...орут россия россия...


В смысле на самих стадионах? А чего ещё там делать? Так принято... Я как то раз ходил с друзьями, на Спартак Алания и тоже орал. :lol: Не чего то конкретное, а просто орал. :o :lol: Хотя вообще равнодушен и по телевизору смотреть лично мне удобней, да и не смотрю я футбол, ну конечно за исключением ЧМ и может быть каких нибудь ключевых матчей...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Oko Rok » 25 фев 2014, 12:25

нет Иван !!!!
так дело не пойдет....
пять минимум или десять лет...- тогда ты гражданин.....
по моему чтобы получить гражданство в УФМС такие критерии
а тут женился- бац и гражданин...или купил жирафа.....и ты уже голландец... :lol: :lol: :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Иван » 25 фев 2014, 12:27

Oko Rok писал(а):
. Жизнь с момента рождения


а по совести? :D
а с момента зачатия? 4месяца..-это жизнь или как... :D

Причём тут совесть? Я о юридических терминах говорю... По совести все эти олимпиады, футболы и прочие хоккеи служат лишь одной цели: одурманиваю народа и вовлечению его в потребление...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Иван » 25 фев 2014, 12:31

Oko Rok писал(а):нет Иван !!!!
так дело не пойдет....
пять минимум или десять лет...- тогда ты гражданин.....
по моему чтобы получить гражданство в УФМС такие критерии
а тут женился- бац и гражданин...или купил жирафа.....и ты уже голландец... :lol: :lol: :lol:

До получения гражданства должно пройти определённое время, а как наступил момент так всё - гражданин. Но это для всех, а для нормальных пацанов всегда есть особые условия и возможности... Характерный пример, один из героев майдана получил гражданство Великобритании для себя и своей семьи даже задним числом... за особые заслуги.
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Неуч » 25 фев 2014, 18:54

Oko Rok писал(а):
Не ожидал... первое место....

Неуч...!!!!
отнимите медали...по шорт треку ( Ан или Ким ) какой то прибавьте сюда сноубордиста американца ( которого завлекли гражданством как Дипардье) :D
кстати тут надо разбираться еще :D я сумневаюсь что американец отказался от гражданство ,скорее у него двойное гражданство.....
получается 3 медали....
13-3= 10 :D :D :D


Окорок, сейчас не поймёшь представитель какой страны какую представляет. Множество наших хоккеистов играют за США, какие-то негры играют за ниши футбольные команды... может поэтому мы в футболе не продвинулись :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Неуч » 25 фев 2014, 18:57

... а почему тогда к другим олимпиадам игроков не скупали?
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Житель города N » 25 фев 2014, 20:00

Воровали тогда меньше, не за что покупать было.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Oko Rok » 25 фев 2014, 20:16

За девять зимних Олимпиад с 1956 по 1988 год Советский Союз всегда доминировал в общем медальном зачете, кроме двух раз (в 1968 и в 1980 годах). Однако с 1992 года место России в медальном зачете понижалось: второе, третье, третье, шестое, пятое и шестое место. И вот советские дни снова вернулись. На соревнованиях, которые закончились в воскресенье, Россия заняла верхнюю позицию как по золоту, так и в общем медальном зачете (13 золотых медалей и 33 медали в целом).


"Как же ей удалось подняться с 15 медалей, из которых всего три золотых, в Ванкувере, до такого большого улова в Сочи?" - размышляет автор статьи Марк Сэппенфилд. На то есть несколько причин.

Золотые Викторы. У Виктора Ана из Южной Кореи и Виктора Уайлда из США были проблемы с национальными федерациями своих стран. Отнимите их шесть медалей, и США окажутся во главе медального зачета, а Норвегия - во главе зачета по золоту.


http://www.inopressa.ru/article/24Feb20 ... medal.html

вот вам и доказательство моей правоты....... :lol: :lol: :lol: ;) ;) ;) :!: :!: :!:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение ЕЛЕНА » 25 фев 2014, 20:56

Приплюсуйте сюда же золото Домрачевой, Кузьминой, бронзу Скардино (они все тоже были гражданами РФ), то на то и выйдет. Тогда они были россиянками, сейчас выступают за другие страны, в силу разных причин, так же и Ан и Вайлд, сейчас россияне.
Знаете, как-то некрасиво получается. То выкладывали медальные таблицы, как все у России плохо, и хорошо быть, в принципе, не может,подтянулись, опять, не слава богу.
ЕЛЕНА
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:51

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Житель города N » 26 фев 2014, 08:36

Елена, не знаю как остальные, я писал и хорошее и плохое. Старался написать то, что есть (точнее выложить). В основном конечно курьезы, по моему мнению не влияющие на саму олимпиаду. Одновременно с негодованием по поводу Плющенко, я горд за Липницкую!
Меня устраивает олимпиада и гордость за наших спортсменов, НО мне не нравится тот факт, что с помощью этого мероприятия у нас с вами просто достали деньги из кармана и положили в свой. Это совсем не значит, что надо было отказываться от олимпиады. Просто во время подготовки к ней была "распилена" половина средств, что ушла на нее. А люди почему то ударяются из крайности в крайность. Те что за Пу готовы трусы свои (а лучше своего соседа) отдать, те кто против Пу кричат что олимпиада не нужна. Вот и получается то, что получается. Да еще и медали начали делить. Кто нибудь из участников форума поехал выступать на олимпиаду? А медали делят. Я конечно понимаю, что были бы соревнования по "литрболу", то тут конечно все медали забрал бы Новозыбков. Но увы, люди не видя сути проблемы просто напросто троллят друг друга.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Иван » 26 фев 2014, 09:17

Учитывая, что в России примерно 150 млн. человек, а на развитие и создание инфраструктуры связанной с проведением Олимпиады ушло примерно 50 мрд.$, то получается, что на одного человека пришлось примерно 300 $ расходов... Это за 7 лет. В год примерно 1500 р. на человека.
Крики о распиле и воровстве реальных подтверждений не имеют и основываются на общей практике, типа так у нас везде воруют... И что самое интересное, кричат об этом те люди которые вообще никак не участвуют в хозяйственной деятельности, то есть и не дают никаких откатов и взяток и не берут их... Но общий фон создают...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Житель города N » 26 фев 2014, 10:00

Иван писал(а):Учитывая, что в России примерно 150 млн. человек, а на развитие и создание инфраструктуры связанной с проведением Олимпиады ушло примерно 50 мрд.$, то получается, что на одного человека пришлось примерно 300 $ расходов... Это за 7 лет. В год примерно 1500 р. на человека.
Крики о распиле и воровстве реальных подтверждений не имеют и основываются на общей практике, типа так у нас везде воруют... И что самое интересное, кричат об этом те люди которые вообще никак не участвуют в хозяйственной деятельности, то есть и не дают никаких откатов и взяток и не берут их... Но общий фон создают...

Расскажите это студентам, которые с сентября ждут стипендию (у нас в городе в том числе), пенсионерам, которым задерживают пенсию (не у нас, но все еще впереди), работникам гос учреждений социального типа, ждущих зарплату, боящихся попасть под сокращение и терпящих, что им режут без того нищенские зарплаты и переводят на 0,75 ставки (личный опыт).
А по поводу того, сколько на человека приходится денег с олимпиады, вы конечно красиво написали. Вот только вы посчитали всех, и детей и пенсионеров, и зеков и тд и тп. Вычесть от туда предпринимателей. Сколько человек работает в бюджетных конторах, плюс пенсионеры и студенты - вот на кого легли эти расходы. И уж там не по полторы тысячи в год выйдет. А те, кто берет взятки - им то с чего кричать на систему?

ЗЫ: хозяйственная деятельность в моем мозгу подразумевает совсем не взяточничество и распил.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Иван » 26 фев 2014, 10:47

Житель города N писал(а):Вычесть от туда предпринимателей. Сколько человек работает в бюджетных конторах, плюс пенсионеры и студенты - вот на кого легли эти расходы.

И уж там не по полторы тысячи в год выйдет. А те, кто берет взятки - им то с чего кричать на систему?

ЗЫ: хозяйственная деятельность в моем мозгу подразумевает совсем не взяточничество и распил.

Офигенно Вы вычитаете. :lol:

Так если те кто берут взятки, не кричат и те кто дают, тоже не кричат, Вы то откуда тогда знаете? Одна Бабка у подъезда Сказала? :lol: Или эта Бабка сказала Навальному, а он в Твиттере написал?

Человек занимающийся хозяйственной деятельностью хотя бы может столкнуться с ситуацией где могут или вымогать или ему самому выгодно дать взятку... Но Вы лично ничем похожим не занимаетесь, но воете про воровство здесь на форуме больше всех... А потом деятели типа фельдманов, находящиеся вообще за границей, ваш вой подхватывают, включают то, что они называют фантазией, а я называю либеральной стратегией тотального вранья и создаётся впечатление, что Россию всю разокрали и она вот вот погибнет... Население начинает паниковать и скупать валюту, это то, что называется вывозом капитала... рубль соответственно падает, вой усиливается, инвестиции уменьшаются, ВВП падает, экономический рост сокращается... Правительство начинает сокращать расходы, урезают зарплаты и содержание ничего не производящим слоям населения. Мне вот например государство вообще ничего не платит, поэтому теоретически мне по фигу, но практически, мне выгодно, что бы люди вокруг меня были богатыми и легко расставались с деньгами на не самые необходимые в жизни вещи... Тогда и я смогу заработать себе на бутерброд, другой. А если люди поддавшись паническим настроениям будут все денежки остающиеся от удовлетворения насущных потребностей вбивать в $ и закапывать их в лесу, то мне придётся поменять вид моей деятельности, а я уже старенький, мне лениво, хочу вообще прекратить регулярные изыскания хлеба насущного...

Мораль сей басни такова: человекам работающим в бюджетных конторах, плюс пенсионерам и студентам, как они есть иждивенцы следует радоваться тому чего им дают.
А Вам лично следует прикусить жало, пока Вам его не вырвали вместе с зубами... не пойму вообще куда прокуратура смотрит... Может у них интернета нет? Мне вот как то раз довелось побывать в отделе ФСБ, так у них там нет интернета... На мой взгляд, это всё решить очень просто: сказал воруют, где? кто? когда? не подтвердились слова - получи двушечку. В лагере быстро научишься отвечать за слова и отучишься пересказывать чужие... Заодно можно понять, хотя бы приблизительно, как оно может быть хуже...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Oko Rok » 26 фев 2014, 12:32

не пойму вообще куда прокуратура смотрит.

сказал воруют, где? кто? когда? не подтвердились слова - получи двушечку.


:o :o :o :o :o :o :o :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Иван!!!!
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Вадим Фельдман » 26 фев 2014, 12:41

Иван писал(а):А Вам лично следует прикусить жало, пока Вам его не вырвали вместе с зубами... не пойму вообще куда прокуратура смотрит... Может у них интернета нет?


Стучать будете? Я так и знал, что этим закончится. Жалко, что Вы не знаете нашей истории - стукачей-дятлов сажают сразу после оклеветанных:) А выдирать жало Янукович тоже собирался - а теперь гадит в воду с корабля Черноморского флота, где унитаз, увы, не золотой.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Иван » 26 фев 2014, 17:03

Вадим Фельдман писал(а):Стучать будете?

Я, нет. Это ниже моего человеческого достоинства, в падлу, если по простому...
Но вот этот ор по поводу воровства раздражает... И я действительно не понимаю куда смотрит прокуратура... Если Навальный на всю страну с трибуны орёт, что Путин вор, то прокуратура должна проверить, правду он говорит или нет. Если у Навального есть доказательства, что Путин украл у него кошелёк, то значит нужно посадить Путина, если же нет таких доказательств, то Навального. Любой человек должен быть готовым ответить за свои слова. Обосновал, молодец, не можешь? Получи. Контролировать надо свой разговор, сиречь базар фильтровать :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Житель города N » 26 фев 2014, 18:26

Иван
отсыпте...


rospil.info
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6