Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Олимпиада. Хроники.

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Oko Rok » 26 фев 2014, 18:44

И я действительно не понимаю куда смотрит прокуратура.


Иван!!!
а может сюда она и смотрит и тот кто вас раздражает -это проект прокуратуры и фсб....
они специально выискивают таким образом сочувствующих..... :lol: :lol:
смотрите у жителя нет IP и невидим он....
куда запрос направлять..... :lol: :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Житель города N » 26 фев 2014, 18:57

А вообще Иван, жаль конечно что вы так относитесь к тем, кто как вы сказали, сидит на бюджете. Ведь и вы будете пожилым. И к вам придет соцработник и скажет: мой себе жопу сам, президент, которого ты выбрал, мне за эту работу жалует, а не платит. Вот тогда может быть задумаетесь.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Oko Rok » 26 фев 2014, 18:59

мой себе жопу сам

Вот она и говорит своей тетке: — Что это, тётушка, когда я подаю мужу обедать, он всегда меня бьет и приговаривает: «Мой жопу, мой жопу!» Кажись, я и так мою, даже до крови растираю!
— Эх ты, дура, дура! Ты мой-та жопу, да не свою, а у чашки.
Как стала мыть жопу у чашки, так и перестал её бить муж.
Русские заветные сказки Афанасьева Александра Николаевича... :D :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Иван » 26 фев 2014, 19:58

Житель города N писал(а):Иван
отсыпте...


rospil.info

Не употребляю и Вам не советую... ибо сие есть нечистый дух. :shock:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Иван » 26 фев 2014, 20:18

Житель города N писал(а):А вообще Иван, жаль конечно что вы так относитесь к тем, кто как вы сказали, сидит на бюджете. Ведь и вы будете пожилым. И к вам придет соцработник и скажет: мой себе жопу сам, президент, которого ты выбрал, мне за эту работу жалует, а не платит. Вот тогда может быть задумаетесь.


Не рассказывайте сказки... Соцработник в лучшем случае продукты доставляет, может ещё отвезти в Собес для оформления каких нибудь льгот. Если человек не может себя обслуживать сам и у него нет родственников готовых за ним ухаживать, то ему остаётся одна дорога - в дом инвалидов или сейчас ещё есть практика, в некоторых больницах, переставших функционировать в режиме лечебного учреждения, содержат таких... А вообще у нас в стране нужно быть здоровым и богатым... :lol: Потому что народное достояние, на которое ушли денежки нонешних пенсионеров, хороший первый демократ во имя торжества истребления коммунизма подарил своим друзьям... А сейчас никто не работает и соответственно ничего не зарабатывает, да и ещё прикладываются неимоверные усилия на разрушение того, что сейчас есть, так что расчитывать нужно только на себя. Уж поверьте, на государство, я лично, не расчитываю ни капли...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Иван » 26 фев 2014, 20:23

Oko Rok писал(а):а может сюда она и смотрит и тот кто вас раздражает -это проект прокуратуры и фсб....
они специально выискивают таким образом сочувствующих..... :lol: :lol:

Были бы репрессии, а их нет... болтают вообще, что ни в одни ворота не лезет... Одним словом хреново работают и прокуратура и ФСБ тоже... Не до фигни им, коммерцией надо заниматься...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Олимпиада. Хроники.

Сообщение Житель города N » 27 фев 2014, 07:55

Иван писал(а):Не рассказывайте сказки...

Как вы глубоко ошибаетесь. Давайте закончим пустой спор, по тому, что оффтоп в данной теме. Вас я переубедить не смогу, по тому, что вам сейчас выгодна ваша позиция. Может вы и понимаете где то в душе, что я в чем то прав. В общем спор не несет ничего. Я думаю, что время расставит все на свои места.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron