Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Поездка на Черное море на машине!!!

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Re: Поездка на Черное море на машине!!!

Сообщение Иван » 28 июл 2014, 00:19

Разговаривал сегодня с родственником, с Урала. Ездили они на машине в район Джубги. Туда два дня и обратно столько же. В одну сторону 2400 км. :? Там жили 20 дней. Ездили втроём, истратили 77 т.р., из них 10 т. ушло на бензин. Очень довольны.
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Поездка на Черное море на машине!!!

Сообщение BOSS » 28 июл 2014, 12:18

Иван писал(а): В одну сторону 2400 км. :?

Да, многовато! Меня брат зовет в гости в Севастополь, только вот подумаю, что придется ехать 1800км. так сразу желание и отпадает :lol: Я тут планирую до Черного моря или до Азовского прокатиться , так и то не близко!Хотя от нас тот же Ейск (Азов) в 1400км, ну а до Черного на пару сотен км. больше :)
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Поездка на Черное море на машине!!!

Сообщение Иван » 28 июл 2014, 23:45

Я тут в Тулу прокатился... 250 км, а на следующий день обратно... так пару дней голова кружилась. :lol: Хотя доехал вроде ещё более менее, туда 3,5 часа, обратно 4... :? А родственник встречал дочку с Домодедова, туда 3, обратно 5 часов. :o
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Поездка на Черное море на машине!!!

Сообщение Oko Rok » 29 июл 2014, 05:43

Сегодня на трассе М4 "Дон" в Ростовской области почти полностью остановилось движение автомобилей. 24/07/2014,

http://www.otr-online.ru/programmi/prog ... 26214.html

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Поездка на Черное море на машине!!!

Сообщение BOSS » 29 июл 2014, 08:59

Иван писал(а): А родственник встречал дочку с Домодедова, туда 3, обратно 5 часов. :o

А как это вообще возможно??? :shock: :shock: :shock: Он что, на самолете летел??? :shock:
Oko Rok писал(а):Сегодня на трассе М4 "Дон" в Ростовской области почти полностью остановилось движение автомобилей. 24/07/2014,

http://www.otr-online.ru/programmi/prog ... 26214.html

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!

Да, видел я это видео....впечатляет!!! В принципе этот участок можно объехать, но однако близко к Украине! Вот сижу и голову ломаю!!! :lol:
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Поездка на Черное море на машине!!!

Сообщение Иван » 29 июл 2014, 09:19

BOSS писал(а):
Иван писал(а): А родственник встречал дочку с Домодедова, туда 3, обратно 5 часов. :o

А как это вообще возможно??? :shock: :shock: :shock: Он что, на самолете летел???

Он живёт в 20 км от МКАД(я тоже кстати недалеко оттуда), по МКАД до Каширки км 30, ну и ещё от МКАД до Домодедово км 40... Итого 90 км в одну сторону, дороги отличные. Но 8 часов за рулём пришлось провести... :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Поездка на Черное море на машине!!!

Сообщение Житель города N » 29 июл 2014, 09:31

Выход - велосипед с электромотором!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Поездка на Черное море на машине!!!

Сообщение Иван » 29 июл 2014, 09:34

Не... вертолёт, вот это да. :?
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Поездка на Черное море на машине!!!

Сообщение BOSS » 30 июл 2014, 07:35

Житель города N писал(а):Выход - велосипед с электромотором!

Правильно- экология и так никакая!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Поездка на Черное море на машине!!!

Сообщение Житель города N » 30 июл 2014, 07:52

BOSS писал(а):
Житель города N писал(а):Выход - велосипед с электромотором!

Правильно- экология и так никакая!

:lol: производство одного аккумулятора загрязняет окружающую среду хуже, чем автомобиль за свой срок эксплуатации. А потом еще утилизация ...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Поездка на Черное море на машине!!!

Сообщение BOSS » 30 июл 2014, 07:56

Значит велосипед без электромотора!!! Даешь в массы!! :lol:
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Поездка на Черное море на машине!!!

Сообщение Житель города N » 30 июл 2014, 08:03

я посмотрю на вас после 40 км пути ...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Поездка на Черное море на машине!!!

Сообщение Иван » 30 июл 2014, 08:29

... с двумя чемоданами привязанными к шее. :shock:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Поездка на Черное море на машине!!!

Сообщение BOSS » 20 авг 2014, 09:10

Позавчера вернулся с Азовского моря, были на Должанской косе. Расстояние от Новозыбкова в одну сторону 1460км. Что касается камер ДПС - по Брянской трассе их нет, была замечена только одна в начале Супонева. В Орловской области было обнаружено порядка пять камер, благодаря антирадару все были вовремя замечены и покормиться за свой счет я ДПС-кам не позволил :lol: Дороги по Орловской области хорошие, практически по всему пути моему был новый асфальт. И вот мы на трассе ДОН! Почти сразу попали на платный участок дороги, цена проезда для легковой машины днем-60руб.На платном участке ограничение максимальной скорости 110км\ч. Дорога ровная как стекло! Очень много радаров ДПС , "Стрелки " встречал только в Воронежской области. В основном используют радары Арена и Крис как стационарные так и передвижные! Засад с "фенами" замечено не было! :lol: На все антирадар отработал на отлично!Перед развязкой на Ростов затупил навигатор - сказал что мы прибыли в конечную точку маршрута! :lol: Пришлось перезагружаться и все пошло нормально! Видимо навигатор устал... :lol:На обратном пути тоже произошло на объездной Ворнежа :lol: На Цукеровой балке в сторону Москвы была пробка километров на 5 :shock: Конечно не самая большая - но впечатлила! Причем на двухполосной дороги стояли в три , а то временами и в четыре ряда!!! :shock: :shock: :shock: И вот оно-море!!! Описывать сам отдых не буду- я думаю все и так о тонкостях этого мероприятия знают! :lol: Обратно выехали закупившись местными арбузами по 12руб. и дынями 35руб а также персиками по 60руб, виноград везде там в среднем по 70руб!(соответственно цены за 1 кг.) Попали в пробку в Лосево, потеряли порядка часа! И километров через 100 попали еще в одну, где-точно не скажу , было темно, и только одно желание поскорее доехать домой! Здесь мы потеряли порядка полутора часов .В обоих случаях причиной пробок стало ДТП! Вообще за всю поездку видили пять ДТП. В паре из них разбитой машиной только люди врядли отделались.... :cry: Мораль большей части изложенного такова-соблюдайте ПДД и всегда со счастливой улыбкой на лице вернетесь домой!!! Что касается затрат на дорогу: Машина Лада Калина 2 расход бензина по компу 5,9 литра , на бензин в одну сторону потрачено 3000руб. В обратную сторону столько же. Проблем с машиной не было, отработала на 5 ! Из всего что брал для машины ничего не пригодилось, за исключением чехла от солнца, дождя и т.д . Все две недели машинка была под чехлом! Путешествуйте на своем транспорте!!!И увидете как огромна и красива наша Страна!!! Всем удачи на дорогах!!!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Поездка на Черное море на машине!!!

Сообщение Oko Rok » 20 авг 2014, 10:15

Экстремал..... :D :)
Тут мы чуть не повелись на жд билеты.... :)
Вовремя нам посоветовали -автобус....
ВООS .... недавно прошла информация с Кеченского п-ова , что житель Брянска скончался в очереди....
я и подумал грешным делом.... :)
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Поездка на Черное море на машине!!!

Сообщение Житель города N » 20 авг 2014, 12:32

А я люблю поезда ....
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Поездка на Черное море на машине!!!

Сообщение BOSS » 20 авг 2014, 20:54

Oko Rok писал(а):
Тут мы чуть не повелись на жд билеты.... :)
Вовремя нам посоветовали -автобус....

Не знаю, но многие кто ездил на юга на автобусах с тех пор даже в городские садиться боятся! :lol: А если серьезно - говорят ОЧЕНЬ тяжело!
Oko Rok писал(а):
ВООS .... недавно прошла информация с Кеченского п-ова , что житель Брянска скончался в очереди....
я и подумал грешным делом.... :)

Ну и мысли же Вас посещают.... :lol:
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7