Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Внимание развод на деньги!!!

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Внимание развод на деньги!!!

Сообщение BOSS » 14 ноя 2014, 18:31

Прошла достоверная информация, что на территории города действуют представители якобы Брянских электросетей, которые НЕЗАКОННО требуют замену электрических счетчиков! Это сегодня сообщили мне работники Новозыбковских электросетей, и мои родственники. Услуга стоит 4 тыс. руб. (замена счетчика). Причем пару дней назад эти люди видимо приходили в ГСК 1 возле маслозавода, и пытались всем владельцам гаражей навязать данную "услугу"!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Внимание развод на деньги!!!

Сообщение Житель города N » 14 ноя 2014, 19:51

Мог бы не писать сюда еще недельку? Я еще ничего не заработал!!!
Шучу. :lol:
Хочу кстати добавить, что частенько ходят тетки, представляясь сотрудниками ПФР. Не верьте!!! Посылайте на славянскую букву Х (хер). Работники ПФР на столько ленивы, что никуда не пойдут!!!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Внимание развод на деньги!!!

Сообщение BOSS » 14 ноя 2014, 21:05

Не, там вроде сотрудники официальные, а вот их навязывание услуг не совсем!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Внимание развод на деньги!!!

Сообщение Oko Rok » 15 ноя 2014, 07:32

Расскажу историю свою
как то года два назад ходили тетки , с планшетом и кучей бланков для солидности.
Причем зашли нахрапом прямо во двор чето говоря на ходу что они с пенсионного областного фонда
ходят заключают какие то договора страхования ,причем это было в 19ч
я попросил выйти предупредив чтобы не заходили без разрешения мол у меня огромная злая собака и если оторвется то вас покусает :D
тетки начали ржать надо мной но включили задний ход (ну как же они с областного ПФ)
попросил их служебные удостоверения , они с недовольным видом стали руться в своих сумках (мол почему такое недоверие к работникам ПФ)
найдя удостоверения в глубине сумок предъявив их мне , я спросил почему они ходят в не рабочее время , яим сказал чтобы покинули мой дом по добру по здорову иначе вызову полицию . Им это не понравилось (как простой смерд разговаривает с областным ПФ) :D :lol:
в итоге они пошли к соседу ,заполняли какие то бланки ,я позвонил в дежурку ,сказал что ходят какие то тетки ..... :D :lol:

к слову про эектриков....(проверка счетчиков)
они у меня уже надрессированные.... :D :lol:
сразу когда приходят представляются ,показывают удостоверение и спрашивают разрешения снять показания...

а раньше было примеро так ....звонок- открывается дверь и отталкивая меня своими сисями прямо рвется к счетчику :D :lol:
и так было почти каждый меся или два..особенно летом , после работы в вечернее время ( владельцы частых домов не дадут мне соврать)
ну так вот после недолгой войны (приезд ко мне комиссии !!!! проверять показания и искать скрытую проводку...)
электрики согласились с моими законными требованиями.....
-проверка счетчиков (читайте в вашем договоре когда и как осуществляется)
-по моему раз в год
-удостоверение обязательно
-позвонить уточнить где должна находится инспектор в данное время
-проверять имеют право только в рабочее время

ну вот как то так... :)
знайте свои права и не стесняйтесь за них бороться...
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron