Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Говорят, что хохлы не любят когда им показывают фигу!

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Говорят, что хохлы не любят когда им показывают фигу!

Сообщение BOSS » 12 апр 2015, 23:43

Не давно узнал, что если показать хохлу фигу, то он кинется на вас с кулаками. Не думаю что все хохлы такие ст****утые, но этот факт реально имеет место быть.
Послушал одного возрастного человека на днях, он то мне и поведал несколько жизненных историй о сем факте.
Даже самому интересно, почему хохлов обижает жест пальцев под названием "фига" ?
Кто нибудь из вас знает ответ на этот вопрос ?
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Говорят, что хохлы не любят когда им показывают фигу!

Сообщение Житель города N » 13 апр 2015, 09:49

Наскакались, устали, а газу и денег - фига.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Говорят, что хохлы не любят когда им показывают фигу!

Сообщение BOSS » 13 апр 2015, 22:37

Видимо эта комбинация из пальцев напоминает им их горькую реальность! :lol:
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Говорят, что хохлы не любят когда им показывают фигу!

Сообщение Иван » 14 апр 2015, 00:54

BOSS писал(а):Видимо эта комбинация из пальцев напоминает им их горькую реальность! :lol:

А мне кажется реальность там очень даже сладкая... Вот вот начнут по 5 тыщ Евро в месяц получать и ещё по 8, по старой хохляцкой привычке тырить. :lol: Итого уже 13 тыщ... Евров! В месяц! В перспективе пензия 4 тыщи, опять же Евров. Поездки в Европу очень очень скоро будут безвизовые... мало того, поскольку европейцам украинцы очень симпатичны своими высокими морально умственными качествами и в знак благодарности за сдерживание русской угрозы, то значит они(европейцы) будут доплачивать украинцам за посещение стран Евросоюза. Но вот сколько не знаю... есть простор для фантазии.

А вы все просто завидуете... :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Говорят, что хохлы не любят когда им показывают фигу!

Сообщение BOSS » 14 апр 2015, 19:53

Завидовать тем, кто лижет задницы геев??? Нет- это не наше!Пусть сами вступают с ними в однополые браки и отношения!!!Нам эти "забавы" чужды!!!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Говорят, что хохлы не любят когда им показывают фигу!

Сообщение Житель города N » 14 апр 2015, 20:49

Завидуйте:
бывший парламентарий, член политсовета «Батькивщины» Андрей Павловский сообщил в соцсетях, что зарплату чиновникам увеличили с 1 апреля в три раза — до 17,5 тысяч гривен в месяц. В долларах это – 768. При этом средняя зарплата на Украине в январе — феврале составила около 3,5 тысяч гривен (153 доллара) в месяц.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Говорят, что хохлы не любят когда им показывают фигу!

Сообщение BOSS » 14 апр 2015, 21:39

Ничего, сейчас они кукиш показывают народу :lol: а скоро народ им эти кукиши засунет в сидалищный орган и возможно провернет...... :lol:
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Говорят, что хохлы не любят когда им показывают фигу!

Сообщение Иван » 14 апр 2015, 22:46

Возникает вопрос: кто или что такое народ? :?
На майдане это народ был? Мои знакомые хохлы, которые ездили за деньги и на майдан и на антимайдан, это народ? В армии украинской, в АТО народ участвует? Те кто из пушек по деревням палит, это народ? Или может инопланетяне какие?

Имею конечно собственное мнение, но помолчу... пока.
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Говорят, что хохлы не любят когда им показывают фигу!

Сообщение BOSS » 15 апр 2015, 00:31

А ведь по сути все перечисленное делают в подавляющем большинстве граждане этого государства, соответственно они же и народ....вобщем замкнутый круг какой-то....
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Говорят, что хохлы не любят когда им показывают фигу!

Сообщение Неуч » 15 апр 2015, 00:59

У людей различное мнение. Одни готовы майданить, другие пострелять, третьи антимайданить, десятым всё глубоко до пятой точки... подзадорили одних пойти супротив других - весь сказ. Население Украины где-то в районе 50 млн., сколько из майданилось? Тысяч десять-двадцать отшибленных, которыми попользовались? Сколько народу добровольно воевало? Думается, что те же тысяч десять отшибленных. Армию не считаем, поскольку там призывники, подавляющее число которых можно отнести к категории тех, кому всё это до пятой точки... эти под раздачу пряников попали. Потому, наверное, не стоит про всех так плохо думать.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Говорят, что хохлы не любят когда им показывают фигу!

Сообщение Иван » 15 апр 2015, 23:49

Одно счастье(а может и несчастье), у нас населения больше... поэтому и отшибленных тоже больше. Я вот например поддерживаю ДНР и ЛНР, ну так, чисто астрально... а вот воевать за них не пойду. Зато из моих знакомых, три человека реально собираются туды ехать... :shock: А у меня круг общения не очень широк... Скольким же людям в масштабах страны жизнь стала настолько сера и скучна, что они готовы сложить головы не понятно за что? И ведь не было ещё открытого призыва... Нормально ли это вообще? Что это, даунизм или героизм? Вот в чём вопрос...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10