Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Надписи " Спаси собаку"

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение BOSS » 12 фев 2012, 19:36

Дайте обЪявление в газетку, может найдется добрая душа , пригреет песика.
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение Житель города N » 12 фев 2012, 19:46

ROSOMAXA писал(а):
Житель города N писал(а):INDIGO Воистину)))

ROSOMAXA писал(а):а тех,кто пишет "Х..." или "здесь был Вася" небось,не тронули б,побоялись?

Почему не тронул бы? Не важно, что пишут, х..й или спаси собаку. Поймать, обязать выплатить родителей штраф хороший, и заставить отмывать стены! И вообще откуда у вас такая мысль появилась? Вы один из тех кто пишет эту надпись?

вот ещё,делать мне нечего,что ли? я собак без всяких надписей спасаю. сейчас вот есть на пристройство пёс. Вам не надо,случаем?

Шерстка хорошая? На шапку хватит?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение ROSOMAXA » 12 фев 2012, 23:30

BOSS писал(а):Дайте обЪявление в газетку, может найдется добрая душа , пригреет песика.

да такую собаку пристроить сложно.СМИ сделали свое черное дело.
Аватара пользователя
ROSOMAXA
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:31
Откуда: г.Новозыбков

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение ROSOMAXA » 12 фев 2012, 23:31

Шерстка хорошая? На шапку хватит?[/quote]
с вами всё ясно. ходите без шапки.студить,по ходу,нечего.
Аватара пользователя
ROSOMAXA
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:31
Откуда: г.Новозыбков

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение Неуч » 13 фев 2012, 07:31

ROSOMAXA писал(а):
BOSS писал(а):Дайте обЪявление в газетку, может найдется добрая душа , пригреет песика.

да такую собаку пристроить сложно.СМИ сделали свое черное дело.

Не бультерьер случайно?
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение Житель города N » 13 фев 2012, 09:37

ROSOMAXA писал(а):Шерстка хорошая? На шапку хватит?

с вами всё ясно. ходите без шапки.студить,по ходу,нечего.[/quote]
Стоп стоп стоп! А по моему у вас мозгов нету! Я безработный, я себя прокормить не могу. Вполне закономерно, что я смотрю на собаку, как на шапку! А вы - одна из тех, кто за свою тупую собачку убъет человека. Вы больны девушка, сходите к психологу, не затягивайте. Это не оскорбление, это дружеский совет!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение ROSOMAXA » 13 фев 2012, 10:22

Неуч писал(а):
ROSOMAXA писал(а):
BOSS писал(а):Дайте обЪявление в газетку, может найдется добрая душа , пригреет песика.

да такую собаку пристроить сложно.СМИ сделали свое черное дело.

Не бультерьер случайно?

да нет. пит.
Аватара пользователя
ROSOMAXA
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:31
Откуда: г.Новозыбков

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение ROSOMAXA » 13 фев 2012, 10:33

Житель города N писал(а):
ROSOMAXA писал(а):Шерстка хорошая? На шапку хватит?

с вами всё ясно. ходите без шапки.студить,по ходу,нечего.

Стоп стоп стоп! А по моему у вас мозгов нету! Я безработный, я себя прокормить не могу. Вполне закономерно, что я смотрю на собаку, как на шапку! А вы - одна из тех, кто за свою тупую собачку убъет человека. Вы больны девушка, сходите к психологу, не затягивайте. Это не оскорбление, это дружеский совет![/quote]
ух,как вас задело-то! :lol: вполне понятно-голодный,нищий,неудовлетворённый,зато раздающий"дружеские"советы и называющий незнакомых людей больными.видать,завидуете,что кто-то работает и сытый,и хватает денег прокормить и детей и собаку? так идите работайте! а то на интеренет хватает,а на покушать- нет. а собаки-то умнее вас-они свой хлеб отрабатывают. а вобще-то,у вас маловато квалификации для вынесения критики в мой адрес.так что удачи в поиске еды и работы!
Аватара пользователя
ROSOMAXA
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:31
Откуда: г.Новозыбков

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение Житель города N » 13 фев 2012, 18:21

:lol: Не беспокойтесь, я не голодный :lol:
Просто ненавижу людей, которые свою тупую псину ставят выше людей, даже детей! Не раз наблюдал у нас в городе людей, которые за свою шавку тряслись пуще, чем за соседского ребенка, которого эта тварь укусила. А больше всего бесит, что если ваша псина меня укусит - максимум что вы заплатите - это штраф в 50 рублей! И то это после долгих разбирательств. А если я в целях самообороны от вашей псины застрелю ее нахрен - мне грозит уголовное преследование... Любите вашу собачку как хотите, хоть трахайтесь с ней, главное чтоб эта собачка не мешала другим! А я уверен, что вы ее выгуливаете без намордника, а в своем дворе и с поводка отпускаете побегать, не смотря на то, что в том же дворе играют дети, хотят люди ... Между прочим в цивилизованных странах штрафы есть даже за то, что ваша собачка справила нужду в неположенном месте, а вы за ней не убрали. а у нас насрано везде.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение Igafum » 13 фев 2012, 18:55

Да, все тротуары обосраны и обоссаны. Хоть бы снег пошел... А по весне это вообще пипец, всё в говне и бычках.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение Антонина » 13 фев 2012, 20:21

У Вас, Житель города, явно, психическая травма на почве отношений с собаками. Чтобы такого не случалось с детьми, их надо с детства учить, как вести себя с животными: не боятся, но и никакой агрессии, никаких погладить чужую собачку. Если боитесь за своего ребенка, научите... Я сама жила в семье охотников и и другие подобные семьи видела, когда во дворе или в доме 2 - 3 серьезные собаки, ребенка учат строить с ними паритетные отношения, если не с пеленок, то с четверенек.
Антонина
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:55

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение Igafum » 13 фев 2012, 20:36

Посмотрите Animal planet. Там если собака рычит на человека, значит у неё плохой характер, за неделю не одумалась, быстро укольчик и поминай как звали зверька.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение Неуч » 14 фев 2012, 07:42

Житель города N писал(а)::lol: Не беспокойтесь, я не голодный :lol:
Просто ненавижу людей, которые свою тупую псину ставят выше людей, даже детей! Не раз наблюдал у нас в городе людей, которые за свою шавку тряслись пуще, чем за соседского ребенка, которого эта тварь укусила. А больше всего бесит, что если ваша псина меня укусит - максимум что вы заплатите - это штраф в 50 рублей! И то это после долгих разбирательств. А если я в целях самообороны от вашей псины застрелю ее нахрен - мне грозит уголовное преследование... Любите вашу собачку как хотите, хоть трахайтесь с ней, главное чтоб эта собачка не мешала другим! А я уверен, что вы ее выгуливаете без намордника, а в своем дворе и с поводка отпускаете побегать, не смотря на то, что в том же дворе играют дети, хотят люди ... Между прочим в цивилизованных странах штрафы есть даже за то, что ваша собачка справила нужду в неположенном месте, а вы за ней не убрали. а у нас насрано везде.


У нас люди гадят всюду, как в прямом, так и в переносном смысле, и ещё больше чем собаки. Для начала надо своих сородичей воспитать, а потом за братьев меньших штрафовать! Собак в городе не так уж и много, а вот "гадящих" людей - через одного! Давайте, для начала, мусор будем доносить до мусорной машины и пластиковые бутылки перестанем в озеро швырять.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение Житель города N » 14 фев 2012, 10:33

Антонина вы одна из тех, про кого и пытаюсь написать. Родители, дети, все виноваты, кроме вашей собачки! Ненавижу. Нет, не собачку, хозяев таких собачек ненавижу...
Неуч к сожалению вы правы. Но разве это люди?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение Антонина » 14 фев 2012, 17:34

Разве я сказала, что кто-то виноват? Просто, если хотите решить проблему, то надо учиться это делать. А если задача стоит не обезопасить ребенка, а выплеснуть свою агрессию, то ненавидьте, пожалуйста.
Антонина
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:55

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение Неуч » 15 фев 2012, 07:18

Житель города N писал(а):Антонина вы одна из тех, про кого и пытаюсь написать. Родители, дети, все виноваты, кроме вашей собачки! Ненавижу. Нет, не собачку, хозяев таких собачек ненавижу...
Неуч к сожалению вы правы. Но разве это люди?


всё же люди, блин! ...находящиеся на стадии перехода от homo sapiens k homo erectus. :)
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение Житель города N » 16 фев 2012, 09:55

Антонина писал(а):Разве я сказала, что кто-то виноват? Просто, если хотите решить проблему, то надо учиться это делать. А если задача стоит не обезопасить ребенка, а выплеснуть свою агрессию, то ненавидьте, пожалуйста.

Задача в том, чтобы обезопасить людей, так или иначе сталкивающихся с вашей собакой. А тут уж вы, как хозяйка должны выполнять много обязанностей. А не прохожие. Ваша собака - вы за нее в ответе, а значит и в ответе за все действия вашей собаки!
Для тех, кто любит собак, и не согласен с моим мнением: http://www.google.ru/search?hl=ru&newwi ... a=N&tab=wi
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение Неуч » 17 фев 2012, 07:13

Что-то не ощущаю я себя в какой-то там опасности из-за собак. Ну, выгуливают их у меня во дворе..., да и ладно. Бывает, что пробежит мимо и гавкнет. Хозяева, обычно, сразу собак забирают. А так, даже интересно иногда понаблюдать и погладить какой-нибудь экзотический экземпляр. Чего бояться?
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение Житель города N » 17 фев 2012, 09:25

Ты - взрослый здоровый мужик. А представь 2 - 7 летнего ребенка, у которого еще формируется мироощущение ...
Рядом бежит собачка, которая просто гавкнула. Вам весело, а ребенок заикаться стал.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение Антонина » 17 фев 2012, 15:58

Житель города, Вы обобщаете множество совершенно несопоставимых ситуаций, людей, собак. А все они совсем разные. И со мной всякое случалось. Не могу поместить тут фотографию, на ней моя небольшая такса после того как побывала в зубах у стаффорда. Страшная картина. Была она в этот момент на поводке, тихонечко не раскрывая рта стояла у ноги, стояли мы на газоне метрах в пяти от дорожки, куда ушли, чтобы пропустить парня с этим стаффом, который тоже был на поводке, но как оказалось на рулетке. И когда он бросился, стопорить рулетку парень не стал. Бойцовая собака, надо же ей тренироваться. Хозяйские собаки опасны в двух случаях, если хозяин с высокой агрессией и реализует ее через собаку, и если хозяин глуп и не понимает, что собаку надо воспитывать. Но таких людей все же гораздо меньше, чем адекватных собачников. Процентов 10%, если прикинуть по моему окружению.
Отдельная тема, провокация собаки. Есть любители подразнить, или, наоборот, "приласкать". Я со своей много лет помногу раз езжу в поезде. Она все время мирно лежит. Но почти всегда находится кто-то, кто пытается ее потрогать. Дети, кстати, чаще спрашивают разрешения, чем взрослые. Если к Вам ни с того ни с сего, непонятно с какими намерениями будут протягивать руки, как Вы отреагируете? Моя собака, кстати, стоически терпит, знает просто, что я рядом, и если что, заступлюсь.
Ну а дворовые собаки, те вообще, как правило, живут своей жизнью. К людям относятся прагматически: можно с них поиметь какую-то еду и не причинят ли они боли. Больше их люди ни в каком аспекте не интересуют.
Антонина
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:55

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8