Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Надписи " Спаси собаку"

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение Житель города N » 17 фев 2012, 18:49

Опять же, Антонина, вы пытаетесь спорить со мной, подтверждая мои слова. Что было тому парню со стафордом? Да ничего, нету у нас законов, регулирующих данные ситуации. Стаффорд - собачка совсем не декоративная, и при наличии нормального законодательства, этого парня оштрафовали бы (и не хило оштрафовали бы) даже за то, что выгуливает такую собаку не на строгом поводке и без намордника!!! И глядишь, такая ситуация и не возникла бы вообще. А на счет числа таких неадыкватных, я боюсь вы ошибаетесь, и именно вы, как адекватный собаковод, входите в меньшинство, в 10% адекватных!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение ROSOMAXA » 18 фев 2012, 18:27

Житель города N писал(а)::lol: Не беспокойтесь, я не голодный :lol:
Просто ненавижу людей, которые свою тупую псину ставят выше людей, даже детей! Не раз наблюдал у нас в городе людей, которые за свою шавку тряслись пуще, чем за соседского ребенка, которого эта тварь укусила. А больше всего бесит, что если ваша псина меня укусит - максимум что вы заплатите - это штраф в 50 рублей! И то это после долгих разбирательств. А если я в целях самообороны от вашей псины застрелю ее нахрен - мне грозит уголовное преследование... Любите вашу собачку как хотите, хоть трахайтесь с ней, главное чтоб эта собачка не мешала другим! А я уверен, что вы ее выгуливаете без намордника, а в своем дворе и с поводка отпускаете побегать, не смотря на то, что в том же дворе играют дети, хотят люди ... Между прочим в цивилизованных странах штрафы есть даже за то, что ваша собачка справила нужду в неположенном месте, а вы за ней не убрали. а у нас насрано везде.

послушайте неуважаемый!(ответить раньше не могла,в отъезде была),я,на мой обычный вопрос не нужна ли вам собака,получаю ЖИВОДЁРСКИЙ ОТВЕТ:"НА ШАПКУ ХВАТИТ?" и как мне реагировать? вы считаете,что вы здравомыслящий человек? 90 человек из 100 скажут,что вы-живодёр.а вы здесь тут же начали ярлыки развешивать абсолютно НЕ ИМЕЯ ПОНЯТИЯ,о человеке,которого оскорбляете. с чего это вы взяли,что мой пес свободно выгуливается? что он мешает другим? у вас есть доказательства? я адекватный человек,я учусь на кинолога,я держу собак с шести лет и знаю правила выгула и содержания собак.мы у города просим площадку для выгула и дрессировки собак,и нам выделили место,правда там работы ещё много.а то вопите тут,какие собаки нехорошие,а в любом нормальном городе ЕСТЬ место выгула собак.а у нас -нет! почему? и площадки нет,где хозяин мог бы научить своего питомца уму-разуму,элентарным правилам поведения.а насчёт "бойцовых" собак-это проблема хозяев.и только их. поощряет собаку на активные действия ХОЗЯИН.и подкрепляя у щенка агрессию,радуясь,что его пёс "жрёт всех подряд"-это говорит о больном человеке,неадекватном и к таким нужно применять самые жёсткие меры.Агрессивный к людям пёс-тот же автомат в руках придурка.или вы будете орать на автомат" ой какая сволочь,ой он ещё и стреляет". я за то,чтобы люди,прежде,чем заводить серьёзную породу(да,впрочем и любую другую) сдавали экзамен на умение с ней обращаться.как за границей.с регистрацией,как на оружие.глядишь,не будут неадекваты заводить собаку,зная что,чуть что- последними штанами не расплатятся.и своего ребёнка я в первую очередь учу не лезть НИ К КАКИМ СОБАКАМ на улице,не важно с хозяином или без.чтобы понять,как она среагирует-надо знать в каком состоянии собака.а то лезут "просто погладить"а вы спросили у собаки ОНА ЭТОГО ХОЧЕТ? собака показывает,что ей неприятно ваше общество-люди же настойчиво пытаются с ней подружиться.а потом" ну тварь,надо ж,укусила".я не о тех шавках,которые обтявкивают всех подряд,строя из себя львов.я о хозяйских собаках. я также против собаковладельцев,которых просят убрать собаку или взять на поводок,а в ответ "она не кусается".я вам открою страшную тайну.ВСЕ СОБАКИ КУСАЮТСЯ.в зависимости от ситуации. и от страха,и от злобы,и от нежелания общаться.но требовать от людей выгуливать собак в положенных местах,не предоставляя эти самые места,вам не кажется идиотизмом? я,кстати,и за то,чтобы в общем дворе каждый убирал за своей собакой.это нормально,а не "стрёмно".и шёл по городу с собакой,одетой "по всем правилам" на поводке и в наморднике.и тогда ни один прохожий не доколупается до вас.а вы можете-например,почему это он засрал всё вокруг "бычками" и банками от пива? :lol:
Аватара пользователя
ROSOMAXA
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:31
Откуда: г.Новозыбков

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение Житель города N » 18 фев 2012, 19:14

ROSOMAXA Да, я не люблю собак! Но то, что я пишу тут, ваши собаки и не будут читать, это не для них, а для вас! Я извиняюсь за оскорбление, но я хотел вам показать то, что в неправовом государстве, в котором нету соответствующих законов по отношению к животным (а с этим вы согласны судя по вашему посту) всю ответственность должны осознавать сами собаководы. Вы должны подумать о том, что ваш пес может ненароком кого то укусить, и по этому одеть на него намордник перед прогулкой. а не думать, что укусит кого - ну и мать его так, сам виноват, что с собаками общаться не умеет, да и в законе же не написано, что обязан одеть намордник! Вот я о чем! И если вы это понимаете - спасибо! Но большинство даже не задумывается об этом. В пример вам история Антонины. А то, что у нас нету элементарно места для выгула и дрессировки собак, так этого должны добиваться вы, а не я. Вы приручили, не я. Вы в ответе. А про нашу власть я молчу...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение ROSOMAXA » 18 фев 2012, 19:28

а я вам о чём говорю! о ВЛАДЕЛЬЦАХ! и любить собак не призываю- личное дело,но и смотреть на них исключительно с целью сшить шапку-ненормально. а вы думаете,что собака в наморднике-гарантия,что не укусит? ничего подобного. если только он не глухой или металлический. а металлическим бьёт до синяков.я о том,чтобы ВОСПИТЫВАТЬ своих собак,чтобы они не мешали окружающим. если на меня кинется собака,пусть она и в наморднике и на поводке,БЕЗПРИЧИННО,то втык получит и хозяин и собака.не умеешь(а в большинстве случаев-не хочешь) воспитать-не фиг выходить на улицу.я об этом.
Аватара пользователя
ROSOMAXA
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:31
Откуда: г.Новозыбков

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение Житель города N » 18 фев 2012, 20:22

Чем вас так шапка зацепила? По мне так вполне нормально. Ведь мы же смотрим на поросенка как на отбивную, а на барашка как на шашлык.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение ROSOMAXA » 18 фев 2012, 22:26

Житель города N писал(а):Чем вас так шапка зацепила? По мне так вполне нормально. Ведь мы же смотрим на поросенка как на отбивную, а на барашка как на шашлык.

:lol: не то,чтоб зацепила,просто неожиданный был ответ от вроде бы адекватного человека.для шапок есть другие звери.дикие(хотя мне их очень жаль). а собака -социальное животное,живёт бок о бок с человеком,помощник и друг,в конце концов. а свинка и барашек-как раз для отбивных.по-вашему,надо и детей учить смотреть на собак,как на будущую шапку?а где ж любовь к ближнему? если так,то на ум невольно приходит выражение " не все люди,в прошлом мучавшие животных,становились маньяками.но все маньяки начинали с животных". раз животных создала природа-имеют право жить. а давайте закроем тему.мы с вами друг друга поняли,ведь так? ;)
Аватара пользователя
ROSOMAXA
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:31
Откуда: г.Новозыбков

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение Житель города N » 19 фев 2012, 10:18

ROSOMAXA До конца мы и не поймем друг друга. Да и почему если я вижу в собаке шапку - то значит я маньяк. Не ну серьезно??? Я же не собираюсь издеваться над ней!!!!! Для меня видимая польза - это использовать мех. Кстати вещи, связанные из собачей шерсти считаются лечебными. http://sobachya-sherst.ru/index.php?opt ... &Itemid=67
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение BORIVEI » 20 фев 2012, 10:28

Каждый видит то,что ХОЧЕТ видеть!
При социальном упадке воспитания в обществе,а,соответственно-хозяев(как собак,так и иной живности),нельзя ждать нормального и адекватного поведения НИ ОТ КОГО!И собаку может натравить САМ хозяин,и пёс покусать СВОЕГО ЖЕ хозяина,либо члена семьи.НЕ ДРЕССИРОВАН!
Всё зависит от ВОСПИТАНИЯ!Не стоит забывать нашего,СЕНТ,понимаете,ЭКЗЮПЕРИ:
-"Мы в ответе за тех,кого приручили!"
А так же ,известное,"корейское":
-"Чем больше узнаю людей-тем больше нравяться СОБАКИ!"
BORIVEI
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:06

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение Житель города N » 20 фев 2012, 12:48

Говорят правильно приготовленная собачатина даже оч вкусно
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Надписи " Спаси собаку"

Сообщение BORIVEI » 20 фев 2012, 19:21

С таким "кулинарным" запросом-к корейцам.
А голодным псам все равно,кого есть и вкус.И уж лучше быть у них в друзьях,ибо они чувствуют страх пред собой.Заведомо враждебно насторенный человек блокируеться моментально!
Я держал собак,и дрессурой занимался толково.Кроме них еще лошади и коты-вот умнейшие создания.И преданнейшие!
BORIVEI
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:06

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron