Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

добавим юмора

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 05 июн 2012, 06:45

Молодого вожатого спрашивают:
- Ваш пионер застрял головой в заборе, ваши действия?
- Поржать!
- А потом?
- Позову других вожатых, пусть тоже поржут!


Иду я как-то вечером по улице. Впереди шла девушка. Она пошла быстрее. Я тоже. Она побежала. И я побежал. Она закричала, я тоже заорал. Я даже не понял, от кого мы убегали!
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 13 июн 2012, 15:13

метод воспитания


Я – офицер одной из спецслужб России. ГАИшникам предъявляю ксиву-вездеход.
Как правило, козыряют и желают доброго пути.
В пяти кварталах от моего дома знают и меня, и мою машину.
И вот только что: прямо передо мной какой-то водила не пропустил пешехода на зебре – инспектор его тормозит и начинает воспитывать.
Я злорадно ловлю кайф (так ему и надо, развелись, понимаешь...), пропускаю пешехода и... он меня тоже останавливает!
Не дожидаясь подхода инспектора к машине, САМ вылезаю с этой ксивой в руке и прусь к гаишнику, с твердым желанием разобраться.
При приближении вижу, что гаец воспитывает молодую (лет так 20) девку, водительницу "Land Cruiser".
Он поднимает руку, указывает на меня и говорит ей: "Вот, смотри на этого офицера, у него такой документ (берет у меня из рук и сует ей под нос), разрешено ношение огнестрельного оружия, разрешено за рулем 300 грамм любого алкоголя, он может давить всех... но он – пропускает пешеходов!
А ты кто такая?"
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 14 июн 2012, 15:43

Если верна пословица: "Чего хочет женщина - того хочет бог", значит
Бог никогда не знает, чего же он конкретно хочет...


Явился Моисей немцу:
- Слушай, я принес тебе заповедь!
- Какую?
- ``Не убий``.
- Ну что ты, мы всегда воюем с соседями и убиваем их, чтобы расширить наш рейх. Не нужна нам твоя заповедь!
Подошел Моисей к чеченцу:
- Я принес тебе заповедь!
- Какую?
- ``Не укради``.
- Нам такая заповедь не нужна, мы всегда крадем у соседей, что нам нужно.
Наконец, повстречал усталый Моисей еврея:
- У меня есть для тебя божественная заповедь!
- А почем?
- Даром!
- Даром? Давай десять!
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 15 июн 2012, 17:47

Конфуций в свое время говорил:
"в 15 лет человек начинает учиться и изучать
тогда в 30 лет он уже знает, что может дать ему опору
в 40 лет его уже ничто не смущает и не сбивает с толку
в 50 он познает свое небесное призвание
в 60 его уши в состоянии слушать все, что бы ему ни говорили
в 70 он действует только согласно своему внутреннему побуждению"

это соответствует идее св.Августина: "люби бога и поступай как хочешь"
Конфуций не поклонялся богу св.Августина, но если говорить о самом внутреннем опыте, то изречение св.Августина соответствует тому, что говорил Конфуций

то же самое говорит и дзен устами одного из его японских учителей недавнего времени (350-400лет тому назад):

"ты должен трупом стать живым,
ты должен умереть живя,
тогда ты можешь делать все,--
все будет верным для тебя."

можно выразится более позитивно и вместо "умереть живя" сказать "любить бога", но и в том и в другом случае в основе лежит одно и то же чувство реальности
Конфуций, учитель дзен и христианский святой идут рядом, по одной и той же дороге
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 15 июн 2012, 17:48

В кулинарном чате:
Фрейд: Я люблю жёсткий и горячий кекс. А ты?
Марина: Извращенец.
Наташа: Озабоченный.
Люся: До свидания.
Фрейд: Вы совсем не любите есть кексы? И это я-то извращенец?..
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 16 июн 2012, 17:21

Рабинович с сыном приехали из Бердичева в Одессу и стоят на Соборной площади.
- Отец, что это за здание с высокой колокольней?
- Сын, это тебе следует знать, это церковь.
- А что такое церковь?
- Ну, христиане говорят, что в ней живёт Бог.
- Но, отец, разве Бог живёт не на небесах?
- Да, сынок, ты прав. Но здесь он занимается бизнесом.



Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он блестяще угадал ответ во "Что? Где? Когда?", а эти грёбаные
знатоки - нет!



Каждый мужчина обязан уметь расправлять трусы через карман брюк


Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 16 июн 2012, 17:22

Идет урок русского языка. Преподаватель рассказывает:
- Многие фразы, которые мы используем, связаны с различными историческими событиями. Например, во время одного из своих походов Македонский остановил войско на привал на берегу Тибра. День был жаркий и он решил искупаться в реке. Раздевшись, он нырнул в воду, а когда вышел на берег, не обнаружил вещей. С тех пор про пропажу говорят - стибрить.
Вовочка тянет руку и спрашивает:
- Скажите пожалуйста, а никаких исторических событий с Македонским в Пизе не происходило
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 17 июн 2012, 16:46

Что нужно обязательно сделать в жизни


- Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
- Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
- Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.
- Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".
- Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
- Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"
- Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 17 июн 2012, 16:48

На Бога надейся, а сам не плошай. Вчера вечером поп Василий кадилом отъ#бошил двух гопников.



- Доброе утро, клавиатура! Хочешь кофе?



Странное дело: быть одиноким — плохо, а жить одному — оху#нно!
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 18 июн 2012, 18:37

Классификация гомосексуалистов на сегодняшний день:1) Бисексуал.
2) Голубой 3) Педик 4) Пассивный педик 5) Единорос 6) Игрок сборной России по футболу 7) Тренер сборной России по футболу



Ребенку вылечили зуб. Мама, уводя его из стоматологического кабинета, говорит:
- Сынок, что надо тете сказать?
Мальчик сквозь слезы:
- Сука!!!
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 18 июн 2012, 18:38

Русская семья в представлении американцев


- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
-Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 20 июн 2012, 17:06

Женщина с самого начала знает, заведёт она с тобой роман или нет.
И тут уже совершенно неважно, делаешь ли ты что-то так или не так
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 21 июн 2012, 05:36

- Че делаешь?
- Я люблю, я скучаю, мне так тебя не хватает. Ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. А ты?
- Сосиску ем...
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 21 июн 2012, 13:23

- Маша, тебе 6 лет, откуда у тебя эти ДЕНЬГИ???!!!
- Мне чужой дядя дал.
- За ЧТО?!
- Чтобы я не говорила папе.
- ЧТО! ЧТО, не говорила папе?
- Что я видела его в твоей спальне, мама...



Очень люблю, прийдя с работы поизмываться над котом. Прихожу вчера, чмокаю жену и устремляюсь из коридора в комнату, громогласно-театрально вопрошая: "ГДЕ ЭТА СУКА?". В комнате застаю подругу жены, окаменевшую на диване с немым вопросом в глазах.



Проходил медосмотр. Захожу к психологу, стоит 4 стула. Говорит: "Сядь на средний". И кто из нас псих?



- Алло, ты получила цветы?
- Да, но курьер настучал мне букетом по еб№лу...
- Хорошо... Это мой каприз!
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 22 июн 2012, 15:30

что надо для счастью или "Золотая Рыбка и несбывшиеся мечты"


- Семейное положение? - строго спросила рыбка у старика.
- Вдовец. - ответил старик. - Уже года два как.
- Уфф .- с облегчением вздохнула рыбка. - Полная медицинская страховка, пенсии 100 штук и постоянный клев на удочку?
- Хорошо бы. - почесал затылок старик, но тут же спохватился - А почему Вы решили, что старому человеку для счастья надо так мало? Я жизнь отжил и все? Ничего мне не надо? Радостей всего-то - денег на лекарства и рыбку половить?
- А чего тебе еще, старче? - съехидничала рыбка - Группу поддержки бразильской сборной по баскетболу? 20 мулаточек?
- А хоть бы и так! - кипятился старик - Хочу двадцать мулаток.
- Хыыы. И возвращения эрекции?
- Тьфу на тебя! Такие слова старому человеку! А теперь доставай блокнот. Пиши. Хочу, значит вот чего. Пишешь? Всемирную известность! Всенепременно! И чтоб без подвохов там типа "Объявлен в розыск человек, выпустивший на свободу птичий грипп"! Чтоб хорошая известность!
- Пенсионер отверг сексуальные приставания Дженифер Лопез! - кивнула рыбка.
- Кого? - подозрительно переспросил старик - Какая лопасть?
- Самоочищающиеся от пробок уши - вписала в блокнот рыбка - Не обращай внимания! Скажи спасибо, что не "Еще один эпизод в деле Майкла Джексона.". Дальше чего?
- Хочу быть президентом Боливии! - выпалил старик.
- О как! - удивилась рыбка - Дженифер Лопез, наверное вычеркивать тогда? А зачем тебе Боливия?
- Я там не был никогда. Зеленые горы, 500 лет без войны. Шоколад вкусный. На могилку пастора Шлага схожу...
- Понятно. Швейцария подразумевалась. - кивнула рыбка - Вписываю еще знание географии и истории.
- А еще хочу, чтобы я такой выхожу на улицу, а все вокруг - "Вау!!Старче вышел!!" или нет.. Не так... "Старичищще вышел!!" и девчонки ко мне - тыгыдым, тыгыдым - бегом бегут. "Дайте автограф! Я так давно мечтаю о вашем автографе!!". И троллейбус останавливается, а водитель оттуда - "А ну-ка все вон отсюда! Старика подвезу куда надо! Забесплатно! Потому что заслужил он!"
- Русский язык в Швейцарии, троллейбусы там же... - не успевала записывать рыбка - Не части!
- Да, да! Чтоб никто не частил желаю! А еще чтобы - годков тридцать скинуть! И чтобы чернобров, черноглаз, черноус, черноног.. А нет. Черноног не надо.
- Лицо кавказской национальности - писала рыбка.
- И чтоб рост - не менее метр-восемьдесят. И бугрящиеся бицепсы по всему телу. И на плече пушечка такая! Как у Хищника со Шварцнеггером! И черный пояс по таеквондо! Голой ладонью по рельсу - Хрясь-пополам! И чтобы Биллгейц ежедневно ко мне на ковер - дневную выручку сдавать. А я ему по плечу - хлоп-хлоп-хлоп. И пальчиком пригрозил "Работай, шельмец! И не дай бог! Хоть копейку! Сразу вон отсюда!". А он улыбается, очечки протирает, от страха потеет и орет "Да ни в жисть!".
- Постой, постой...
- Тиха ты, водоплавающее!!! И чтобы я иду, а у меня ангелы с ладошки крошки склевывают! Подобострастно чтобы. И обязательно! Слышишь ты, вобла в потенциале - Обязательно чтобы я язык зверей и птиц понимал, а они мне повиновались. И чтобы у меня гипноз был и способности к внушению! Чтобы я подошел, в глазки зыркнул и "Бабло отдай и забудь меня прям сразу!" и чтоб так и было. И по фотографии чтобы. И без фотографии чтобы. Только чтобы подумал "Обама сейчас во время официального визита с Жакшираком падеспань слабали!" - включил чтобы телевизор, а они пляшут уже.
И чтобы я мог годами не есть, не спать, не пить, не дышать - и хоть бы хны мне. Еще чтобы годами не мыться, а носки не воняют и фиалками преть от них. Летать уметь желаю. Включая космос и со сверхсветовой. К далеким планетам - по бабам инопланетным! Мгновенная чтобы транспортация еще в любое место по желанию! И чтобы каша без комков! И лицензия на отстрел кого пожелаю! И мгновенная смерть на месте в случае неповиновения или слова кривого! И деревянную лошадку в натуральный рост!
- Совсем в детство впал! - закричала рыбка - Офигел совсем? Где я тебе такую лошадку найду?! Пошел ты!..... - выругалась рыбка и превратилась в воблу.
- Мдя…. Перебор вышел. - сказал старик и пошел за пивом..........
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 23 июн 2012, 06:10

На встрече с Меркель В.В.Путин разговаривал на безупречном немецком языке.
Меркель его внимательно слушала, время от время поднимая руки и предъявляя документы.



В зоопарке мама с дочкой.
- Мама, смотри одна обезьянка на другую залезла. Они строят пирамидку?
- Они строят отношения на проекте. .
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 26 июн 2012, 08:15

Когда размораживаешь рыбу, в её глазах можно прочитать немой вопрос: - А какой сейчас год?



Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, чтобы они поступали с тобой. Подари мужу цветы.


- Давай перечислять плюсы и минусы друг друга по очереди. Начнем с плюсов.
- Окей, ты первая.
- Ты очень добрый.
- Сиськи.


Почти все люди читающие тексты с лежащей рукой на мышке идиоты. И не надо убирать руку, поздно!
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 27 июн 2012, 13:54

На самом западном краю земли американской есть такой город Сан-Франциско. С давних давних пор здесь сильна русская колония, намытая многими волнами эмиграции. И уже последней волной забросило сюда несколько десятков тысяч одесситов. Вот несколько отрывков подслушанных разговоров одесско-калифорнийских бабулек. Из американского языка знают не больше пары десятков слов, но все равно сильно переиначенных по-одесски... Зато свой великий, могучий одесский сохранили во всей его шикарной первозданности.


Час пик в переполненном автобусе 38, почти весь маршрут которого пролегает по бульвару Гири. Из-за обилия экс-одесситов его здесь называют Гирибасовской-стрит. И вот раздается на весь автобус родное, посконное, одесское:
- Что ви, место уступаю я: ВАМ же болит нога!

- Ой, а ви знаете Цилю Исаковну с ее шлемазлом сыном Мишей: когда на Молдаванке вокруг него крутилось столько приличных еврейских девочек, он спутался с шиксой-парикмахершей?
- Ну?
- Так Циля увезла его сюда. Подальше от цорес - той шиксы.
- И что?
- Так он уже здесь надыбал мексиканскую шиксу! Маленькая, черная, как ворона, ни кожи, ни рожи - сплошная жопа. И Циля уже умоляет Мишу сделать визов Оксане - раз он такой поеханный на шиксах, то лучше своя, одесская. Да еще фигуристая и при ноге!
- И что он сказал?
- Мама, идите в жопу вместе со своей Оксаной!
- О, Сара Марковна - чудесная женщина. Мы были с ней на Гавайях и она так нирнала в волны, что акулы тонули от зависти! Она тут близко, на Филлмора. Надо будет к ней зайти или позвонить...
- Не ходите и не звоните!
- Шо такое, она там больше не живет?
- Она уже нигде не живет....

- Моя Женечка по брачному объявлению вытащила этого шлемазла из Приднестровья. Он не работает, только пьет и гуляет за ее счет. Ему - только РАДОСТИ, а ей - только ГОРЕ. Я ему об этом прямо сказала - так он, сволочь:
- Мама, в объявлении было написано: "Ищу мужчину, готового разделить со мной РАДОСТИ и ГОРЕ".

- Ивнинг, Галина Васильна! А как ваш Петр Николаич?
- О, он сейчас сингает в евангелическом церковном хоре.
- Так он же заслуженный артист Узбекской ССР, ему платят хоть какую копейку?
- Нет, просто спендает тайм.

- О, Сарочка, добрый морнинг! Что-то вас давно не видно?
- Я почти не выхожу из дому - у Израиля Марковича жуткое воспаление легких.
- Ой! Как он умудрился подцепить такое летом?
- А, мы были с детьми и внуками на Китайском пляже и я ему говорила: "Изя, не ходи в океан!". Он меня не послушал, таки зашел чуть не по колено и сразу простудился.
- Да, у нас в Одессе Черное море пусть и с говном c канализации, зато теплое! А говно - наше. Я вам имею сказать, лучше теплое течение с канализации, чем это ледяное Кюрасао!

Бабуля с лицом, как печеное яблоко, но с красными бочками, снизу лица помадой изображены яркие губы, а сквозь них белозубый оскал голливудской звезды... Хвалится ровеснице:
- Мне 75, но на меня горят глаза у 40-летних мужчин!
- Так за чем остановка? Вперод!
- Негде!

В очереди в русском магазине.
- Ви слышали? Умер Боб Хоуп.
- Ой, какой ужас! Очень жаль. А кто это?
- О, великий американский хохмач! Вроде нашего Миши Жванецкого.
- И сколько ему было лет?
- Сто.
- Ой, какой ужас! Не такой уж и старый мужчина - мог еще жить и жить!

Русская аптека на Гири. Час пик. Нормальная советская очередь - как социалистический подход к прилавку: все тесно прижимаются друг к дружке, чтоб кто не влез, но все равно лезут, кто-то пытается прокачать еще советские права. Шум. Гам. И вдруг в эту толчею входит негр с маленьким ребенком да неприкаянно не может никуда приткнуться. Тут его и выручила аптекарша:
- ТОВАРИЩИ, ПРОПУСТИТЕ ИНОСТРАНЦА!
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 27 июн 2012, 13:54

Жил был мужик и ему совершенно не везло. Ну никак. Он и за то дело берется и за другое, за третье - ни одно дело не идет. Уехал в другой город, в село, в деревню, в лес, в пустыню - один хрен непруха. Он в церковь, свечки ставит, поклоны бьет, молится - бесполезно. Ну он в полном раздрае уже выходит в поле и кричит в небо: "За что Господи!!!" А ему сверху голос: "Ну не нравишься ты мне"


Заходит мужик в ювелирный магазин.
Девушка-продавщица:
- Ой, мужчина, как хорошо что вы к нам зашли, скоро 8 МАРТА и у нас две недели 20% скидки. Купите что-нибудь в подарок вашей девушке. Вот кулончик могу предложить, золотой, в форме сердечка, вашей девушке очень понравится.
Мужик (грустно):
- У меня нет девушки...
Продавщица кокетливо:
- Да что Вы! Такой видный, красивый, высокий мужчина - и нет девушки? Почему?!
Мужик (еще грустнее):
- Жена не разрешает.


Вы слыхали - моя теща умерла!!!
- Шо Ви говорите!!! Какое горе! И шо у нее было?
- Ой, я Вас умоляю! Шо у нее было... Комод и две тумбочки


- Сколько вы весите?
- 135!
- А сколько хотите весить?
- 90!
- Так, 135 минус 90 это 45 килограммов. Ну, ногу можно отрезать!
- Что?!
- Нет, нет, я просто варианты перебираю.


Армянское радио спрашивают: - Что такое абсурд?
Ответ: - Это когда гаишник останавливает Запорожец, а из него вылазит роскошная длинноногая блондинка.
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 27 июн 2012, 17:13

Самая вкусная жареная картошка - это когда ты ешь её руками со сковородки, пока никто не видит.



Девушки, помните: во время диеты сало надо есть без хлеба



Из комментариев:
- А мне нравиться!
- Бляд , отдай мой мягкий знак!



- Люся, если ты ещё хоть один раз раз напишешь слово "напишешь" без мягкого знака, приеду и трахну тебя.
- Напишеш, напишеш, напишеш, напишеш...
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron