Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

добавим юмора

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 13 июл 2012, 17:58

МАРШАЛ ПОМОГ

СССР, конец 70-х - начало 80-х годов. Учения ракетных войск на бескрайних степях Казахстана.
Жили в палатках. Одна палатка стояла на таком отшибе расположения, что шкандыбать туда по казахской жаре никому не охота. Жили в ней лейтенанты, и по штату им был положен спирт. Поскольку они жили в полной уверенности, что кроме них в палатку никто никогда не зайдет, спирт держали в графине прямо на столе.
И вот однажды к ним зашел. И не просто кто-то, а маршал, главком ракетных войск. Пошукал, как живут солдаты, все ли у них в достатке и т. п. По всем известному закону, взгляд главкома попал в графин, стоящий на столе. Он снял фуражку, вытер пот со лба и попросил налить ему попить водички из графина... Это была просьба, которой нельзя отказать. Дрожащей рукой в граненый стакан была налита доза грамм 30. Главком скептически посмотрел на лейтенантов. Все его лицо чисто по-человечески говорило, что лейтенантам жалко воды, да? Пришлось налить полный 200-грамовый стакан спирта.
Теперь представьте себе ощущения человека, который уверен, что пьет полный стакан воды, а там – чистый спирт. Это вы представить можете.
Представьте себе его реакцию... Это вы не представляете. Главком выпил все до дна, и даже виду не показал! Он поставил стакан на стол, сказал спасибо, и вышел из палатки. Сопровождающие его офицеры даже не поняли, что маршал выпил далеко не воду.
Лейтенанты проводили взглядом начальство и стали думать, что им теперь будет. Было на следующий день. К их палатке со зверским лицом несется майор, а за ним, пыхтя, четыре солдата тащат холодильник(???) Майор:
- Мне вчера главком из-за вас шею намылил! Какого хрена вы пьете теплый спирт?! Вот вам холодильник!
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Bougi » 13 июл 2012, 21:25

Всегда было интересно, кто такой бред выдумывает? Какой холодильник в бескрайних степях?
Bougi
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2011, 18:49

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 14 июл 2012, 15:03

Bougi писал(а):Всегда было интересно, кто такой бред выдумывает? Какой холодильник в бескрайних степях?


байка-с ))
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 14 июл 2012, 15:04

Жена - это та, единственная и неповторимая вредная привычка, которая может бросить тебя сама.



Водка "Ах, какая женщина!" выпускается в 5-литровых бутылках.



Дорогие девушки!
Устал обьяснять каждой в отдельности ответы на 3 простых вопроса сидящих в ваших головах.
1. Есть ли еще настоящие мужчины?
2. Где они?
3. Почему мне попадается одно говно?

Ответы.
1. Настоящие мужчины есть.
2. Они ушли к настоящим женщинам.
3. Подобное притягивает подобное!
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 17 июл 2012, 09:48

Человек, у которого нет аккаунта в социальных сетях, вызывает сначала удивление, потом жалость и, в конце концов, зависть.



Предменструальный синдром - это оправдание ужасного характера хотя бы пять дней в месяц.


Бог создавал всех людей разными, но когда дошёл до Китая ему надоело.



- Как ты думаешь, Машка его из армии дождется?
- Вряд ли. Она его с работы не всегда дожидалась.




Беременная девятиклассница - мелочь пузатая.




Кто сильнее других борется за справедливость, тот больше всех украдёт.



"Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести"
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 18 июл 2012, 08:39

Я все понимаю - но чтобы опоздав на работу, оправдываться тем, что у тебя безлимитный интернет - это уже перебооор...



Только славяне могут ставить `галочку` в бюллетене напротив фамилии кандидата, приговаривая "Чтоб ты сдох, скотина!".



При разговоре с тобой я ловлю себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много.




Айфон 6-го поколения будет еще больше заботиться о своем владельце!
Утром он поприветствует владельца таким обращением:
"Что-то ты, хозяин, давно новой музыки и фильмов не качал ... с платных сайтов ... а на кредитке у тебя еще оставались деньги, так что я о тебе побеспокоился, и качнул по полной!"



Главное назначение iPad - показать, что ты можешь позволить себе iPad.



Люся с раннего детства донашивала вещи за своей старшей сестрой, поэтому и докуривать за ней бычки ей было не в падлу.



"Никого не хочу обидеть" - очень удобная фраза. Произнес ее - и обижай, кого хочешь.
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 19 июл 2012, 18:14

Дело происходит в одном из регионов Греции, где монастыри находятся в горах, на которые возможно забраться лишь в люльке которую снизу поднимают двое монахов с помощью веревки. Один турист все же отважился посетить эти памятники культуры. Когда люлька дошла до середины, турист увидел, что веревка уже порядком поистрепалась. Он спрашивает у сопровождающего его монаха:
- Скажите, а веревку вы часто меняете?
- Как только порвется – так и меняем.
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Re: добавим юмора

Сообщение Глупый Бондарь » 20 июл 2012, 07:09

Едет в трамвае пьяный.
Стоял, стоял, да и говорит:
"Точно, сейчас до сорока восьми досчитаю и блевану. "
"Ну , пока он досчитает, мы выйти успеем" - подумали пассажиры.
А алкаш и говорит:
"Шестью восемь - сорок восемь"...


В прихожую входит старая клюшка.
Говорит служанке:
- Скажи хозяйке, что пришла Мария Анхель Хулия Лопес...
Служанка, такая же клюшка, уходит.
Входит к сеньоре и говорит:
- Сеньора, Хулия пришла...
Сеньора, не менее клюшка, чем те обе, отвечает:
- А хер тебя знает, хули ты пришла!




Мальчик, постигший азы виртуозной игры на губной гармошке, в несколько секунд оставил всю семью за столом без вареной кукурузы.




Из разговора в очереди:
- Ты представляешь Сара, он послал меня на три буквы!
- А ты?
- А шо я? - я сказала: "Молодой человек, я там была, больше чем Вы на свежем воздухе. "
Глупый Бондарь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:40

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9