Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Действия администрации сайта и форума.

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Действия администрации сайта и форума.

Сообщение Житель города N » 25 мар 2012, 18:21

Почему удаляются сообщения, если написанное в них кардинально не совпадает с мнением администрации сайта(форума)? Прошу вас поддержать меня и просить (не смог избавиться от тавтологии, извините) администрацию сайта вернуть мое сообщение в теме о переименовании первой школы.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Действия администрации сайта и форума.

Сообщение karna21 » 25 мар 2012, 18:36

Я считаю действия администратора сайта абсолютно оправданными, недопустимо писать в таком тоне о ком бы то ни было, а Д.А. Драгунский заведомо не заслужил тех обвинений, которые Вы ему предъявили. В дискуссии не обсуждается его личность, а лишь мнения "за" - "против" присвоения его имени первой школе.
karna21
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:19

Re: Действия администрации сайта и форума.

Сообщение voprak » 25 мар 2012, 18:43

Ваши сообщения были удалены по другим причинами и эти причины были указаны в сообщении о вынесении Вам предупреждения. Кроме того, мы не намерены выносить на обсуждение действия модераторов, которые и впредь будут удалять реплики оскорбительного и националистического характера, а также блокрировать аккаунты, с которых такие реплики были сделаны.
Аватара пользователя
voprak
Администратор
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:01


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron