Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Национализм.

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Ваше отношение к национализму?

Положительное, я один из них.
4
29%
Положительное, но я не отношу себя к ним.
3
21%
Нейтральное.
0
Голосов нет
Отрицательное.
7
50%
 
Всего голосов : 14

Re: Национализм.

Сообщение Boris » 23 май 2012, 01:31

Igafum писал(а):
Boris писал(а):На самом деле, именно "богоизбранный" народ сумел построить национальное государство с демократическим устройством, без дискриминации меньшинств,

Ха-ха-ха. Расскажите об этом палестинским заключённым, без суда и следствия сидящим в тюрьмах, ещё и глодающих, без всяких там "прав человека"...

+ Не надо отвлекать от темы, про мировую закулису нам всё известно!


Не путайте божий дар с яичницей. Национальные меньшинства: арабы, друзы, черкесы, другие, имеющие израильское гражданство. никакой дискриминации не подвержены. Сидящие в тюрьмах вовсе не политические заключённые, а террористы, террор-вполне уголовное преступление в любой стране. В России тоже сидят террористы из Чечни, Дагестана, Ингушетии, арабских стран, и права человека здесь не при чём. От темы я никого не отвлекаю, да и не вижу почти более-менее содержательных постов. Кликушеские крики "чёрные идут", или там, евреи всё заполонили не считаются, это уровень табуретки, и актуально было лет сто-сто двадцать назад, на этом можно было политический капиталец наварить...
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: Национализм.

Сообщение Boris » 23 май 2012, 01:44

Житель города N писал(а):Для Новозыбкова она тоже существует. Заметили сколько за 11 год у нас появилось кавказцев? Все молодые, нигде не работают, на крутых тачках. Я думаю охреневают даже те кавказцы, что живут тут уже продолжительное время.



Ну, если дело в тачках... :) Тогда понятно. А всерьёз... Я уже писал-вопрос приоритета. Если Кавказ-Россия, то эти парни имеют полное право селиться в любом городе или селе РФ, так говорит Конституция. Если Кавказ уже не Россия, то это нужно оформить юридически, закрыть границы, ввести визы, депортировать уже приехавших. Рассудите трезво-это возможно? Не в принципе-в принципе их можно и расстрелять, а в нынешней политической ситуации, с нынешним правительством, с великим Пу в Кремле, наконец, у которого Рамзан Кадыров-надежда и опора? Мне кажется, нет вопроса-конечно нет!
Теперь о Новозыбкове. В городе 40 000 населения, русских-95%, это как минимум. Сколько "чёрных"? Сто? Двести? Триста человек? Тогда-в чём угроза? Что их может стать триста двадцать? Что, в Новозыбкове нет неработающих парней, рассекающих на крутых тачилах? Да я вам издали десяток назову! И они вполне себе русские. Национальный вопрос актуален для столиц, для мегаполисов, а в десятках тысяч маленьких российских городов абсолютно нет. Вопрос, скорее, имущественный-беднее региона, чем Брянщина, ещё поискать... А они "понаехали", бл...
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: Национализм.

Сообщение Иван » 23 май 2012, 08:50

В столице особенно заметно, что русские освобождают территорию... А природа не терпит пустоты. И с этим ничего уже не сделать. Если есть какие то идеи в голове национальные, то надо готовиться к будущему, в котором у русских не будет даже численного преимущества... Материальное благосостояние, дети и их образование, вот чем надо заниматься, а не писать всякую хрень по интернетам...
И тупо ждать, что прилетят какие нибудь хорошие правители с Марса и сделают для русских рай на земле, где русские будут сидеть на печи, бухать, играть во всякие даунские компьютерные игрушки и рассуждать о великой национальной империи...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Национализм.

Сообщение Житель города N » 23 май 2012, 10:57

Igafum писал(а):Днём они там все братья, а как ночью, бошку и отрежут. В том числе и в Грузии вашей, не первый раз осетин резали, родственнички...
Кстати славяне не лучше в этом плане.

У вас мозг засран "планом путина". Что то я не видел на рынке "белорусских" беляшей. Все мирно и дружно. А горлао кто кому режет - так давайте не будем смешивать в одно тесто мирных граждан и бандитов. Соответственно тот же грузинский грубо говоря бандит - ему вообще все равно кому грло резать, но осетину безопаснее, потому как политика государства направлена на разжигание розни, и ему за это убийство ничего не будет.
Судя по вашим постам я дела. вывод, что вы не славянин, не грузин, не осетин. Вы таки еврей?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Национализм.

Сообщение Boris » 23 май 2012, 17:03

Иван писал(а):В столице особенно заметно, что русские освобождают территорию... А природа не терпит пустоты. И с этим ничего уже не сделать. Если есть какие то идеи в голове национальные, то надо готовиться к будущему, в котором у русских не будет даже численного преимущества... Материальное благосостояние, дети и их образование, вот чем надо заниматься, а не писать всякую хрень по интернетам...
И тупо ждать, что прилетят какие нибудь хорошие правители с Марса и сделают для русских рай на земле, где русские будут сидеть на печи, бухать, играть во всякие даунские компьютерные игрушки и рассуждать о великой национальной империи...


Дык, все за всё хорошее и против всего плохого. В огромной кухне мировой сети, как ни странно, рождаются вполне действенные идеи, и эти идеи объединяют людей уже не в виртуале, а в реале, ведь для благосостояния, рождения детей, образования нужны внешние условия, которые эту всю благодать и благорастворение воздусей определят. Разговор о национализме-разговор политический, а значит-актуальный, уж там, увы, или ура. Фэйсбук снёс к чёртовой матери застарелые как геморрой режимы в Северной Африке, вот вам и хрень по интернету. И стотысячные митинги в Москве тоже никто не собирал-списались, и вышли сказать своё "фе" фальсификаторам. Интернетизация меняет привычный мир просто на глазах, как к этому ни относись.
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: Национализм.

Сообщение Житель города N » 23 май 2012, 19:25

Boris Вы один из немногих тут, кто думает головой, так что надеюсь вы меня поймете. Хочу сказать следующее: Я тоже могу назвать в городе русских нигде не работающих молодых людей, которые разъезжают на крутых тачках, но ведь дело не в тачках, а в деньгах на эти тачки. Откуда у этих людей деньги и я и вы понимаете прекрасно. А вот откуда деньги у, извините чурок, ответ один - путин им платит, платит дань, платит мои и ваши деньги, которые могли бы пойти на детсады, школы, больницы, дороги в конце концов. Нет, Кавказ - это неотъемлемая часть России! И я не говорю о запрете им селиться тут. Меня возмущает то, что они в наглую паразитируют на сгнивающем теле России. Иван прав, в нерезиновой хорошо заметен процесс вымирания славян, и замещения их другими национальностями. Да они тоже русские, и имеют те же права. НО почему то в современной России славяне имеют прав меньше. Неужели потому что нас пока что еще больше? А когда нас станет меньше чем азербаджанцев, мне можно будет приехать в солнечный Азербаджан и там издеваться над местными, насиловать их женщин, бить подростков, которые идут домой вечерком в одиночку. Мне это разрешат? Я думаю нет, так почему им это можно? Сейчас скажете - нет, это нельзя, не законно, не важно им или нам, это закон. Но мы видим то, что мы видим!Если чурка нападет на меня и изобъет, то ему вряд ли что то будет за это. Не станут менты связываться, еще их обвинят в непредвзятости к лицам кавказкой национальности и тд. А если я сделаю то же самое, или хотя бы дам отпор! Так я тогда сразу по 2 статьям загремлю, и одна из них будет 282.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Национализм.

Сообщение Igafum » 23 май 2012, 19:33

Давайте не будем списывать сценарии госдепа и масада на несчастный Фейсбук. Если арабы считают что революцию у них провела соцсеть, так это на их совести. Фейсбука, кехельбе бехельме, насяльника!
Вы ещё расскажите нам что Израиль не снабжал аппозиции оружием, не обучал бойцов и всё такое... Тут даже бабке в красных кедах понятно, что всё это подготовка удара по Ирану, а точнее, ослабление всех потенциальных союзников Ирана внутренними проблемами.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Национализм.

Сообщение Igafum » 23 май 2012, 19:44

Житель города N писал(а):Если чурка нападет на меня и изобъет, то ему вряд ли что то будет за это.

За время жизни в Новозыбкове не припомню чтобы на меня нападали "чурки". Зато был случай когда избили до реанимации просто так, моего друга, явно славянской внешности, господа славяне с квартала. Это как понять? Это чем вы лучше? А на коммуне вечером безопаснее среди славян? А на городских праздниках сколько случаев было когда толпа на толпу?
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Национализм.

Сообщение olegpredator » 23 май 2012, 21:12

Igafum писал(а):Давайте не будем списывать сценарии госдепа и масада на несчастный Фейсбук. Если арабы считают что революцию у них провела соцсеть, так это на их совести. Фейсбука, кехельбе бехельме, насяльника!
Вы ещё расскажите нам что Израиль не снабжал аппозиции оружием, не обучал бойцов и всё такое... Тут даже бабке в красных кедах понятно, что всё это подготовка удара по Ирану, а точнее, ослабление всех потенциальных союзников Ирана внутренними проблемами.

Когда в Египте начались известные события, на одном из московских форумов целая группа пропутинских персонажей объявила: это дело рук Ирана, таким образом он сметет проамериканские режимы в арабских странах, и они обретут свободу от... э-э-э... госдепа и моссада. Я тогда просто офигел. Говорил им: ребята-тролли, да вы что! Послушайте своих же кураторов с первого канала! Они же в один голос обвиняют американцев, а вы говорите - это Иран? Не помогло. Заклинило ребят почему-то. Наверное, убогое однообразное кураторское вранье даже их достало.
Так вот, это единственный случай, когда путинцы в чем-то были правы. Подорвать лояльные к Израилю и США режимы, чтобы потом отдать их всяким братьям-мусульманам - это работа на Иран, а не против него.
А вообще-то это не арабы (точнее, не только арабы) гонят на соцсети. В основном об этом говорили Медведев, Лукашенко и Назарбаев в августе 2011 года на саммите ОДКБ. Полдня ушло на трандеж о борьбе в киберпространстве и как дать отпор. Смеялсо.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Национализм.

Сообщение Igafum » 23 май 2012, 22:27

Ну не правда, не такие они и лояльные были. Лояльные почему-то сидят на месте, как в Бахрейне.
А Сирия так вообще, единственный союзник Ирана.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Национализм.

Сообщение Житель города N » 24 май 2012, 07:12

Igafum писал(а):За время жизни в Новозыбкове не припомню чтобы на меня нападали "чурки". Зато был случай когда избили до реанимации просто так, моего друга, явно славянской внешности, господа славяне с квартала. Это как понять? Это чем вы лучше? А на коммуне вечером безопаснее среди славян? А на городских праздниках сколько случаев было когда толпа на толпу?

А что вы хотели от быдла? Да и не переводите тему, я не про то совсем. Я про действия ментов. И если ваших обидчиков найдут, то им всыпят как положено. А вот ели бы на их месте были бы чурки, то было бы долгое разбирательство, и, уверен, вас бы еще попытались обвинить, что вы сами это затеяли, для разжигания межнациональной розни! Вот я о чем.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Национализм.

Сообщение Иван » 24 май 2012, 08:47

Всё проще. Мусорам пофиг национальности. Есть деньги? Иван Иваныч, денег нет сиди... Да и просто так редко кого бьют.
Бедных таджиков сажают на раз, два.
Просто в Москве есть прослойка очень богатых и уверенных в себе людей живущих криминалом. И национальности они могут быть любой, но они не пинают людей на улицах. Вы бы скорей всего с ними даже никогда не пересеклись бы. Вот если случайно попадёте в ночной клуб и наступите кому нибудь из них на ногу, то можно и в табло выхватить или забуритесь в какую кафешку и начнёте там разбушлачиваться, тоже можно выхватить.
Есть ещё уличные грабежи, тех же таджиков кидают за зарплату чурки прорабы и им ничего не остаётся как бить и грабить прохожих, выбирают чаще женщин. Сажают их каждый день, чаще всего после первого же грабежа, так как эти рабочие люди грабить не умеют...
Азербайджанцы занимаются торговлей и чаще всего ведут себя относительно прилично, уроды могут оказаться любой национальности. И если у кого то съезжает крыша от собственной значимости, то это не от того, что он азер или чех, а просто есть чурбаны по своей натуре считающие, что если он или папа его заработал(или украл) каких приличных денег, то это надо всем показать, как минимум одев презрительную гримасу на лицо. :D
Никому не нравятся даги и чехи, но они россияне. И тут всё просто: примитивные, необразованные люди очень ценят физическую силу. Молодые даги почти все занимаются борьбой. Соответственно сильные, дерзкие и при этом с чистой совестью считающие, что если он сильней то остальные ниже их на социальной лестнице и должны им чуть ли не кланяться. И тут же опять сами виноваты. Характерная картина в Москве вечерами, на спорт площадках чурбаны играют в футбол, подтягиваются, отжимаются, а русские бухают по лавочкам и кустам. Потом валяются, ходят стреляют рубли на похмелку. Соответственно уважения не будет... Опять же они ближе к животным и поэтому человеческое к себе отношение принимают за проявление слабости... Но они активно ассимилируются, мы их всех скоро переварим....

Одним словом надо быть физически сильным, состоятельным и состоявшимся человеком, а не надеяться на хороших мусоров которые прилетят с Марса и будут всячески поддерживать людей у которых в паспорте написано русский....
Стоп, а ведь в паспорте теперь не пишут национальность :o Как же хорошим мусорам отличать русских от марийцев или чувашей скажем? По рваным носкам, дермантиновым ботинкам, трясущимся рукам, нездоровому цвету лица? Увидел такого и сразу понятно: вот он хозяин. Так что ли хозяева должны выглядеть?
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Национализм.

Сообщение Житель города N » 24 май 2012, 12:13

Некоторые национальности видны и по лицу, и по "говору".
Бедные азербаджанцы, приехавшие работать, чтоб прокормить семью - не корректный пример.
Я имею в виду именно бандитов, "понаприезжающих" сюда с Кавказа. Их трогать опасно ментам. За них заступится обязательно кто нибудь при власти (один из них). Вспомните что было с женой одного из министров Кадырова? Если бы не шумиха в интернете и не видео все в том же интернете, бедных ребят из синего ведерка посадили бы по 282-ой. Еще куча примеров как ведут себя подобные личности можно найти на ютуб. Кстати, Если набрать там запрос Чеченец (ара и тд) пи...т руского - вам выдаст кучу роликов. А вот если набрать запрос обратный, от если и будут ссылки, то часть про чечню, часть удалено с сервера по причине разжигания ....
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Национализм.

Сообщение Igafum » 24 май 2012, 20:21

Иван писал(а):Всё проще. Мусорам пофиг национальности. Есть деньги? Иван Иваныч, денег нет сиди... Да и просто так редко кого бьют.

Очень разумный комментарий! Вот вам вся правда.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Национализм.

Сообщение Boris » 25 май 2012, 18:14

Igafum писал(а):Давайте не будем списывать сценарии госдепа и масада на несчастный Фейсбук. Если арабы считают что революцию у них провела соцсеть, так это на их совести. Фейсбука, кехельбе бехельме, насяльника!
Вы ещё расскажите нам что Израиль не снабжал аппозиции оружием, не обучал бойцов и всё такое... Тут даже бабке в красных кедах понятно, что всё это подготовка удара по Ирану, а точнее, ослабление всех потенциальных союзников Ирана внутренними проблемами.


Тема глобальная, на данную ветеку не впишется, но пара слов, по мотивам, так сказать... Израиль, в отличие от России, Китая и Соединённых Штатов, оружием не снабжает, он его просто тупо продаёт. Вы видели "снабжающих" евреев? Мине-таки не доводилось... :) Продаёт всем, кто способен забашлять живыми бабками, а не в кредит, который никто возвращать не собирается. Израилю, у которого с Египтом был ходой, но мир, и на фер не нужны исламисты у власти в Каире, американцам-тем более, не нужно развесистой клюквы конспирологических версий для "унутреннего" употребления-сорок лет ворья у власти, да ещё военное положение даже арабов достало. В Ливии-да, Каддафи помогли получить черенок в жопу, но он слишком просил-"зачем брать эту привычку-убивать живых людей"?-так Беня Крик говаривал. Ну и последнее-арабские страны вовсе не союзники Ирану, они его злейшие враги, там национальные и религиозные тёрки, это спокон веку. Для араба перс-хуже собаки, и все богатые арабские страны будут только рады, если Иран вбомбят в средневековье чужими руками.
"Госдеп"-суть государственный департамент иностранных дет, то есть, МИД, там работают дипломаты, а внешнеполитические сценарии пишутся совсем в другом ведомстве, не повторяйте глупости за пропагандонами из зомбера. Бутылку из-под шампанского в задницу не госдеп засовывает, а родимые полицаи, уверяю вас...
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: Национализм.

Сообщение Boris » 25 май 2012, 18:30

Житель города N писал(а):Boris Вы один из немногих тут, кто думает головой, так что надеюсь вы меня поймете. Хочу сказать следующее: Я тоже могу назвать в городе русских нигде не работающих молодых людей, которые разъезжают на крутых тачках, но ведь дело не в тачках, а в деньгах на эти тачки. Откуда у этих людей деньги и я и вы понимаете прекрасно. А вот откуда деньги у, извините чурок, ответ один - путин им платит, платит дань, платит мои и ваши деньги, которые могли бы пойти на детсады, школы, больницы, дороги в конце концов. Нет, Кавказ - это неотъемлемая часть России! И я не говорю о запрете им селиться тут. Меня возмущает то, что они в наглую паразитируют на сгнивающем теле России. Иван прав, в нерезиновой хорошо заметен процесс вымирания славян, и замещения их другими национальностями. Да они тоже русские, и имеют те же права. НО почему то в современной России славяне имеют прав меньше. Неужели потому что нас пока что еще больше? А когда нас станет меньше чем азербаджанцев, мне можно будет приехать в солнечный Азербаджан и там издеваться над местными, насиловать их женщин, бить подростков, которые идут домой вечерком в одиночку. Мне это разрешат? Я думаю нет, так почему им это можно? Сейчас скажете - нет, это нельзя, не законно, не важно им или нам, это закон. Но мы видим то, что мы видим!Если чурка нападет на меня и изобъет, то ему вряд ли что то будет за это. Не станут менты связываться, еще их обвинят в непредвзятости к лицам кавказкой национальности и тд. А если я сделаю то же самое, или хотя бы дам отпор! Так я тогда сразу по 2 статьям загремлю, и одна из них будет 282.



Нужно разделить бытовые вещи, и национальную политику. Я не в Смольном институте воспитан, и хорошо понимаю, что два десятка отморозков, с деньгами, оружием, абсолютно чуждые всем местным раскладам, обычаям, ментальности, способны отравить жизнь в небольшом городе. Я просто не уверен, что в нашем Новозыбкове эта грань перейдена, и он может стать Кандапогой, или Сагрой.
Что касаемо политики российского государства относительно Чечни и других республик Кавказа, то разумеется я её не разделяю, считаю крайне похабной, циничной и просто опасной. К Рамзану Ахматовичу у меня отношение однозначное-по нему плачет каторга, он успел потоптаться по всему пространству Уголовного Кодекса, да и по шариату давно заслужил побиение камнями. Сохранение в Чечне статус-кво неизбежно кончится третьей чеченской войной, потому что отпустить Чечню Россия не может, ни один президент на это не решится, а если решится-распад страны-только вопрос времени. И ещё-во всех республиках С. Кавказа живут 5 000 000 граждан, ну не могут они заполонить Россию, ребята! Опасность заполонения совсем из других мест исходит.
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: Национализм.

Сообщение Житель города N » 25 май 2012, 18:53

кЕтай?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Национализм.

Сообщение Boris » 26 май 2012, 14:49

Житель города N писал(а):кЕтай?




Китай-однозначно. В России плотность населения на кв. км. что-то около восьми человек, крайне низкая. За Уралом много и много ниже. В Восточной Сибири и людей-то нет, практически. А дальше-простая физика...
Но я другое имею ввиду. Сейчас решён вопрос о выводе натовского военного контингента из Афганистана. Скорее всего, власть там возьмут талибы-абсолютные политические отморозки, с идеей Всемирного Халифата. Их соседи-ядерный Пакистан, ядерная Индия и бывшая советская Средняя Азия, нулевая в военном отношении, мусульманская и бедная, мягко говоря. Вот тогда именно Россия хлебнёт нелегальной эмиграции по-уши. Между прочим, в Германии уже готовятся к этому "транзиту".
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: Национализм.

Сообщение BORIVEI » 28 май 2012, 12:40

1)Согласен с Borisом,всё верно,дополню.
Разность воспитания и мышления в нац. вопросе.Среди самих кавказцев тоже разделение,как по землячеству,так и родам.И статус родственника очень важен.Если кто-то в Москве крут-он и на Ямале вес имеет.Если армянин беден-его и в Москве свои же унижают.Это позорно на родине.Молодёжь амбициозна-но они чтут старших.Погавкивают-но чтут.Особенно матерей.
Что у нас?Плевать хотели на всех!Причем зачастую-свои же дети!!А кавказец ОБЯЗАН содержать мать-отца.Хоть сдохни,хоть последним!Отсюда-п.2
2)Кавказ будет занимать Россию собой,т.к там БЕЗРАБОТИЦА.Картинки красивых столиц и городков,откуда родом власть-не в счёт.Кто был в Чечне-Осетии-КБ,тот знает:кишлаки-аилы так и остались.Перефирия после войн не восстанавливаеться.Кровная месть не отменилась.За оружие беруться от БЕЗЫСХОДНОСТИ!Либо в бандиты,либо под власть(а это ,порой ,равносильно) либо в Россию,кем угодно.Устроиться в городе со-стороны НЕВОЗМОЖНО,родовая порука!А долг есть долг,иначе никак.Вот и прут сюда.А здесть продаеться все,даже закон,что ж не борзеть?!
3)Своих бандюков убрали бы-чужие сами утихли бы.БЕЗНАКАЗАННОСТЬ РОЖДАЕТ БЕСПРЕДЕЛ!.
А ещё раньше было сказано:" НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ-ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЕЁ ПРЕДСТАВИТЕЛИ."Что,АЙТМАТОВ,ОКУДЖАВА,КИКАБИДЗЕ,БРЕГВАДЗЕ,Мандельштам,Бродский,Абдуллаев,Магомаев,Кантемиров,Бабаджанян,Кеосанян,и мн.пр.,они виновны в своей национальности?
Проблема не в крови-она В ГОЛОВЕ!
НЕТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ-ЕСТЬ ПЛОХИЕ МЫСЛИ,ИМИ ИСПОЛНЯЕМЫЕ!
BORIVEI
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:06

Re: Национализм.

Сообщение Житель города N » 28 май 2012, 19:09

Вопрос: почему им в своем чуркистане не живется, и они едут сюда?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron