Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

где купить

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

где купить

Сообщение damorrg » 29 май 2012, 15:57

подскажите где можно купить такой жарочный шкаф не дорого http://www.autobistro.ru/electric-shkaf ... chnie.html .. можно и бу...
damorrg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2012, 14:20

Re: где купить

Сообщение Житель города N » 30 май 2012, 12:42

магазин "Меркурий", по ул. Карла Маркса, 9. Они постоянно их привозят. В основном турецкой фирмы Kumtel, вроде так. Цены низкие, можете сравнить с сайтом. Цена зависит от "наворотов". Самые простенькие в районе 2 тысяч. Если нет в наличии, спросите когда завоз будет, можете попросить отложить.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: где купить

Сообщение Житель города N » 30 май 2012, 12:44

Духовка на сайте за 3500р. - в Меркурии подобная стояла по моему за 1800.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: где купить

Сообщение Igafum » 30 май 2012, 18:50

как вариант Эльдорадо
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: где купить

Сообщение Житель города N » 30 май 2012, 19:44

Igafum писал(а):как вариант Эльдорадо

Как вариант - не вариант никак! 1. Нету в городе такого магазина. 2. И слава Богу, что нету. Ни чего качественного нет. Идет нае... обман покупателей всеми возможными способами.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: где купить

Сообщение Igafum » 30 май 2012, 20:42

вы не правы. Если вы покупаете бренд, пофиг где вы его купите, а если чайна бренд - тоже пофиг. Результат примерно одинаковый везде.
Или вы считаете что например самсунг в эльдорадо поставляет не качественный товар, а в вам меркурий именно качественный? Бред. Скорее всего даже поставщик один и тот же. Но в эльдораде маркетинг, а у Меркурия маленький уголок, про который мало кто помнит.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: где купить

Сообщение Житель города N » 30 май 2012, 22:22

Igafum в быдлорадо к самсунгу вам "продадут" 2 года доп. гарантии!!! + страховочки + вы получаете проблемы с гарантией (это сто пудова, даже можете не спорить на счет этого!) Мало того Бренд та он бренд. Но есть другое но. Возьмем например не самсунг, а бренд менее известный "менее_известный_бренд". Так вот, тот же Меркурий купит изделия "менее_известный_бренд" в, так скажем небольшом количестве, что будет конечно вроде как дороже. Но Быдлорадо делает большой заказ у "менее_известный_бренд" но подешевле и сжатые сроки. Завод "менее_известный_бренд" горбатиться над большим заказом, попутно удешевляя изделие некачественной сборкой и комплектующими (все равно это все уйдет в быдлорадо, а оттуда по гарантии не вернется). Итак для Быдлорадо "менее_известный_бренд" обходится дешевле но уже и есть вероятность, что менее качественнее. Цена в последствии перекроется за счет продажи "воздуха" (так называемое продление гарантии и тд) и "беспроцентных" кредитов (которые на самом деле обходятся еще дороже по переплате, потому что включают в себя все мыслимые и не мыслимые страховки и всякую подобную ересь). Да даже если товар не качественный, то извините, но уж вам будет проще отстаивать свои позиции в небольшом магазинчике, принадлежащем местной торговой организации))), нежели с огромной корпорацией, часть акций которой принадлежит очень известным людям... Я к чему: шансов вернуть не качественный товар в тот же Меркурий на порядок больше, чем в Быдлорадо, если вообще вам повезет, и вы сможете это сделать в данной сети магазинов.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: где купить

Сообщение Иван » 31 май 2012, 00:13

Всё сказки.
В городке, рядом с которым я живу, открыли Эльдорадо и всегда там был Берингов Пролив. Я думал, что Берингов помрёт... Но они смогли продвинуть слухи, что Эльдорадо для лохов, а в Берингове фирма... И в результате лохи покупают в Бернингове % на 10-15 дороже, тоже самое.... Мне приходилось общаться с людьми купившими непонятное вообще гавно и я их спрашивал: где вы это купили и за сколько? И на ответ о цене и месте покупки в Беринговом, я удивлялся: да за такие деньги могли в Эльдорадо нормальный телевизор купить... И слышал вот эту сказку, что в Эльдорадо... ну Вы сами знаете.... :D
В Эльдорадо, да и везде продавцы замотивированы впаривать и конечно же они продают и дополнительные сервисы и шнуры по 3000 р. :o и устаноки втридорога...
А вот меняют товар они без разговоров. У них директор сидит рядом с кассой и если чуть какой кипиш, то сразу принимает решение...
Если надо купить какую не сильно дорогую вещицу, первым делом еду в Эльдорадо. Если что дорогое: интернет магазины рулят...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: где купить

Сообщение ksandr763 » 31 май 2012, 00:26

Согласен с тем что главная их задача продавать гарантии и аксесуары. Голый товар продать может любой дурак (как они сами говорят). Аналогично в эльмире.
ksandr763
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:39

Re: где купить

Сообщение Igafum » 31 май 2012, 22:31

Житель города N писал(а):Igafum в быдлорадо к самсунгу вам "продадут" 2 года доп. гарантии!!! + страховочки + вы получаете проблемы с гарантией (это сто пудова, даже можете не спорить на счет этого!) Мало того Бренд та он бренд. Но есть другое но. Возьмем например не самсунг,

Если вы берёте тот же самсунг, без дополнительных страховочек и тд, которые вас не заставляют покупать, вы по гарантии можете обратиться в фирменный сервисный центр самсунга в тех же Клинцах. Даже минуя эльдорадо.
Не самсунг, я могу посмотреть на LG, там с качеством тоже не плохо.
Про кЕтай вы сами писали, нечего на него жаловаться. Покупаете говно и знаете что покупаете говно, что вы от него хотите? Качество?
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: где купить

Сообщение Житель города N » 01 июн 2012, 18:42

Короче, человек спросил, где у нас купить ... Я ответил. Это единственное место в городе, где продают жарочные шкафы. И достаточно дешево!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron