Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Еще немного, о том, как "пишут" историю

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Re: Еще немного, о том, как "пишут" историю

Сообщение Igafum » 03 июл 2012, 22:15

olegpredator писал(а):сталинского комсомольца

Я и не скрываю...
Только в отличии от вас, я таки смотрел митинги в прямом эфире, а вы нет.
Кстати, у вас тоже советский менталитет. Если что-то такое антиправительственное говорят - значит правда! А чьи интересы эти голоса обслуживают вас не волновало ни во времена радио "голос Америки", ни сейчас. Кроме как упёртой близорукостью, я это назвать не могу.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Еще немного, о том, как "пишут" историю

Сообщение olegpredator » 04 июл 2012, 12:06

Igafum писал(а):
olegpredator писал(а):сталинского комсомольца

Я и не скрываю...

Черт... Жутковатое признание. А как у вас насчет гитлерюгенда? Или движения молодых людоедов Африки?

Только в отличии от вас, я таки смотрел митинги в прямом эфире, а вы нет.

Да ну?

Если что-то такое антиправительственное говорят - значит правда!

С чего вы взяли?

А чьи интересы эти голоса обслуживают вас не волновало ни во времена радио "голос Америки", ни сейчас. Кроме как упёртой близорукостью, я это назвать не могу.

А вот не надо про голоса. За все время моего присутствия на форуме я на "голоса" сослался, может, пару раз, и то косвенно. У меня свои политические убеждения. Если они в чем-то совпадают с "голосами" - это не мои проблемы. Вас же не смущает, что созвучные вам госканалы обслуживают интересы власти, открыто вывозящей на Запад ресурсы, капиталы и детей? А какие там интересы у "голосов", толком и неизвестно - не рассматривать же всерьез бред современных комсомольцев, которые, кстати, открыто участвуют в программах Госдепа США "по обмену опытом" ("Молодая гвардия ПЖиВ") и стажируются в США на предмет распространения идей демократии за счет тех же США (Мордовин из политбюро той же "гвардии").
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron