Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Евреи в Новозыбкове.

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Евреи в Новозыбкове.

Сообщение Житель города N » 11 июл 2012, 20:36

Все что с этим связано. За и против. И тд.
Много ли евреев проживает и проживало тут. Образ жизни евреев в Новозыбкове. И многое другое.
Ваши мысли, мнения и истории.

ЗЫ: на создание темы натолкнула другая тема данного форума.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Евреи в Новозыбкове.

Сообщение BOSS » 11 июл 2012, 21:38

Среди Евреев есть и очень неплохие люди, и действительно "еврейской" национальности, впрочем как и в любой нации. Я встречал в своей жизни только хороших людей данной страны, что сказать - люди как люди, скажу одно - большинству Русских людей надо еще очень над собой работать , чтобы достичь такого культурного уровня!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Евреи в Новозыбкове.

Сообщение ksandr763 » 11 июл 2012, 22:12

Товарищ еврей можно конкретные примеры.
ksandr763
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:39

Re: Евреи в Новозыбкове.

Сообщение BOSS » 11 июл 2012, 22:40

ksandr763 писал(а):Товарищ еврей можно конкретные примеры.

Во первых - я Вам не товарищ еврей! Следите за своими мыслями и пальцами! А во вторых я просто не буду называть здесь ни имен, не фамилий по многим соображениям, но за предыдущий свой пост скажу, что это не просто слова.
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Евреи в Новозыбкове.

Сообщение Витал » 12 июл 2012, 00:54

у нас во дворе жил замечательный еврей (в каком конкретно говорить не буду, да бы не обидеть другие дворы в которых мог жить такой же удивительный человек).
так вот однажды во дворе коммунальные службы установили (вкопали) деревянный стол с лавочками, так он их ночью выкопал, а на это место вкопал другие стол и лавочки меньшего размера! :D
а ещё он выходил выносить мусор к приезжающей мусоровозке с пожарным конусным ведром. интересно как он это ведро дома на кухне ставил....
а так замечательный чеовек)))
Витал
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:59
Откуда: Минск РБ, рожден в Новозыбкове

Re: Евреи в Новозыбкове.

Сообщение Неуч » 12 июл 2012, 07:09

а вот, темы "русские Новозыбкова" нет...! :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Евреи в Новозыбкове.

Сообщение Житель города N » 12 июл 2012, 17:38

BOSS писал(а):Среди Евреев есть и очень неплохие люди, и действительно "еврейской" национальности, впрочем как и в любой нации. Я встречал в своей жизни только хороших людей данной страны, что сказать - люди как люди, скажу одно - большинству Русских людей надо еще очень над собой работать , чтобы достичь такого культурного уровня!

BOSS писал(а):Во первых - я Вам не товарищ еврей! Следите за своими мыслями и пальцами!

Кхм... Кэп?

Мне вообще то параллельно как вы относитесь к евреям ... Мне просто хочется узнать, как вы их себе представляете или что о них знаете. Так что единственно кто ответил в тему, это Витал
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron